Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Корица с мёдом

Отчёт о Бельгии 2010

Recommended Posts

А что за наезд?

Ты сам свои отчетики напиши :bye: А Мы прокоментируем :good: Или слабо А?

так что ждемс :haha:

Во-первых, это писала девушка. Во-вторых, никакого наезда там нет совершенно. Corifan входила в нашу инициативную группу по подготовке к Спа обоих баннеров и очень помогала. Мы все вместе и готовили этот баннер, и поддерживали Корицу и очень за нее рады.

Так что я не понимаю, о чем Вы вообще пишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было читать, очень порадовался за Вас! Радуйте нас еще :) Надеюсь промозглая погода только усилила контраст впечатлений!  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Михаэль взял мою картину, он не сразу её подписал, а через пару секунд разглядывания :rolleyes:

ну и как ты? выжила после этого? B) biggrin.gif

Придется так и висеть, пока кто-нить не снимет :) А пока стала оглядывать окрестности. И… увидела Шумахера!!!

на этом месте я уже приготовился читать, как он тебя снимал с той стены biggrin.gif

ан нет! СПА это не Голливуд! biggrin.gif

Началось бы "прынц посмотрел в мою сторону два раза", "прынц подмигнул мне", "прынц подавился" и т.п. :D

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ох, добрые вы девочки....

Я сначала боялась, что из-за штрафа +10 мест они в мерседесе вообще могут решить не рвать жилы, а проехать для галочки один круг и закончить на этом.

ты чО?

Мишаня же сказал перед СПА, что "это будут очень полезные 308 км для развития нашей машины на 2011-й год" biggrin.gif

а ты хочешь, чтобы он квалу не использовал для люкс-тестов biggrin.gif

баннер Фелипе висит аккурат напротив его, Фелипе, стартового места! Ну это ж надо было так угадать, а?! Он уж точно не мог его не видеть (подтверждение чему я потом и нашла в инете)

а где нашла? у нас тут на форуме?

или еще где-то писали, что Фелипе его увидел?

Они понимают неизбежность дождя и не торопят своих пилотов на пит… Не знаю, сколько нервных клеток я убила в процессе этого ожидания, но как никогда начала понимать Жана Тодта с его обгрызенными ногтями.

а ты гонку уже смотрела?

там Шуми по радио несколько раз спрашивал: "ну ШО там? когда уже дождь?"

бедный Шовлин дрожащим голосом уже не знал, что ему отвечать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Супер! Эмоционально, живо, стиль -прямо то что нужно! Молодец, спасибо за замечательный рассказ. А насчет Люксембурга- те-же самые впечатления (то-же был в дождь :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где нашла? у нас тут на форуме?

или еще где-то писали, что Фелипе его увидел?

Да, здесь.

а ты гонку уже смотрела?

там Шуми по радио несколько раз спрашивал: "ну ШО там? когда уже дождь?"

бедный Шовлин дрожащим голосом уже не знал, что ему отвечать

Нет пока :) Через пару дней мне запись дадут. Вся в предвкушении! Уж если ТАМ столько всего было, то ТУТ наверняка ещё больше моментов обнаружу. На трибуне ж действительно всего не поймаешь, даже пытаться не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все думал что первым моим выездом на гонку будет Турция. Теперь думаю нафиг эту Турцию, в Спа надо ехать.

Корица, спасибо за интереснейший рассказ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все думал что первым моим выездом на гонку будет Турция. Теперь думаю нафиг эту Турцию, в Спа надо ехать.

Корица, спасибо за интереснейший рассказ !

Я тоже теперь расчитываю в следущем году в Спа рвануть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все думал что первым моим выездом на гонку будет Турция. Теперь думаю нафиг эту Турцию, в Спа надо ехать.

Корица, спасибо за интереснейший рассказ !

В Спа надо обязательно ехать. Я не поехала в этом году, потому что понимала, какая будет погода, и не была к этому морально готова. Но в следующем году уж я подсоберусь)))

Я однажды была в Арденнах, проездом, но тогда, кстати, была чудеснейшая погода. Вообще мне Бельгия запомнилась именно солнцем, оба раза, когда я там была. Но, видимо, мне просто везет в Европе на солнце :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричка! Прочитал, будто сам побывал в этих Арденнах, хотя вроде все видел по ТВ. Сам давно мечтаю о поездке, и именно в СПА. По мне это интересней даже чем Монако.

Спасибо за отчет. Отдаю тебе плюсики. :clapping: :give_rose:

ЗЫ. Коллеги, кто собереться в СПА на следующий год, возьмите и меня за компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее! Здоровский какой рассказ!

Вот все думал что первым моим выездом на гонку будет Турция. Теперь думаю нафиг эту Турцию, в Спа надо ехать.

вот ППКС :)

офф: Люди, а объясните ламеру, как и где купить поездку на Формулу? Я никогда никуда не ездила, думала, в этом году получится, но увы... Поискала на форуме - не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за такой яркий и живой рассказ! Ощущение, будто сама побывала! :) После таких впечатлений самой нестерпимо захотелось посетить именно Спа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой он был, уикенд в Спа-Франкоршаме. Совершенно потрясающий, пьянящий, сказочный.

Спасибо огромное!!! :good: рассказ суперский фотки просто отпад, даже зависть давить начала немного!!! ;) :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayetc, спасибо за фотки, подписи к ним очень смешные :)

Да, приятно, что болельщики такой флаг привезли!

Кстати, а на какой трибуне ты сидел? Обзор хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, прочитал с большим удовольствием :clapping: :good:Желаю удачи :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, прочитал с большим удовольствием :clapping: :good:Желаю удачи :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayetc, спасибо за фотки, подписи к ним очень смешные :)

Да, приятно, что болельщики такой флаг привезли!

Кстати, а на какой трибуне ты сидел? Обзор хороший!

Спасибо, redmoscito

А трибуна у нас была - Голд 3, в самой Красной воде, на первой

фотографии как раз эта трибуна и есть. Первый раз в Спа, конечно же,

хотелось именно туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики, в которых мы жили в этот раз в Франкошампе в шаговой доступности от автодрома, я забронировала на следующий год. Оплатить надо в октябре. Так что если кто хочет на следующий год, пишите в личку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, записывай... Резиновые сапоги. Два дождевика. Зонт. Два. :D

ну не пугай так сразу человека, не всегда ведь холодно и дождь :)

в прошлом году, была, например, вполне приятная погода и в Спа и на Нюрбурге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдя с трассы, мы отправились в кафе ужинать. Впечатлений было море и казалось, этот насыщенный эмоциями день уже ничем не дополнить. Но не тут-то было… Сидим мы, значит, в кафе, заканчиваем ужин. И тут Свете приходит смс от Андрея. А тут нужна маленькая предыстория. Андрей с родителями на период гран при должны были жить в Льеже. Это в 45 км от трассы. Далековато. Поэтому посмотрев на пробки и прочее, они решили отказаться от гостиницы в Льеже и найти что-то поближе к трассе. Но всё уже было распродано, и оставались места только в самой дорогой гостинице «Ля сурс», буквально у входа на трассу. Там они и поселились. И оказалось, что там же жил Шумахер. Поэтому когда Света получила смс о том, что вот прямо сейчас Шумахера застукали ужинающим в ресторане отеля, шансов избежать нашего визита у Андрея с родителями не было :D Впятером мы пошли в гости. Честно признАюсь, я бы одна не прошла через кордоны. Я просто теряюсь, видя сурового охранника на подступах к гостинице. А Света – ничего! С деловым видом сообщает, что «наш друг Андрей живет здесь и он ждёт нас». Прокатывает! Заходим в холл отеля. Андрей с родителями как раз сидят здесь, в холле, тут же вход в ресторан и бар. В ресторан нас не пустили, но зато мы, пятеро девчонок, чинно расселись за барной стойкой и заказали себе чай. Сидим, пьём. И естественно косимся через стеклянную стену в ресторан на Шумахера. Фотографировать строгая тётенька запретила. Да там всё равно стекло бликовало – я сделала кадр, когда тётенька отвернулась – не удачно. Когда Шуми закончил ужинать, мы подошли к выходу из ресторана. Был уже поздний вечер, он выглядел довольно уставшим, и, не знаю, как у остальных, а во мне боролись чувства эгоизма и человеколюбия. С одной стороны, буду ужасно жалеть, если он просто уйдёт, а с другой – как-то неловко подкатывать к человеку на отдыхе, должна же у него быть личная жизнь, свободная от автографов и фотографий? Эгоизм победил: Когда он вышел, отец Андрея подошёл со словами «Михаэль! Можно одно фото с моим сыном?». «ОК» сказал Михаэль и остановился. И тут, параллельным курсом с Андреем, к нему подкатили мы пятеро и живописно расположились вокруг него для фотосессии. Михаэль усмехнулся и спросил готовящегося сделать снимок отца Андрея: «О, это всё ваши сыновья?» :D :D :D Это была фраза дня! Мы потом так ржали… Чувство юмора Шуми не отказывает, даже когда он усталый и хочет поскорее добраться до номера.

Так что теперь у меня есть фотография с Шумахером. И спасибо папе Валере (а как же? теперь, волею Шумахера, мы все шестеро его дети :lol: ) за отличный кадр – лучше сделать было невозможно. Так закончился четверг.

Продолжение следует...

Фотки четверга.

Автограф-сессия

162495867.jpg 162495868.jpg 162495869.jpg 162495870.jpg 162495873.jpg

Обнимашки с механиками феррари (я про это в рассказе забыла упомянуть)

162495874.jpg 162495875.jpg

Фотосессия Шуми на стартовой прямой

162495876.jpg 162495876.jpg 162495880.jpg 162495884.jpg 162495887.jpg

Баннер там же

162495864.jpg

Ну и главные фоты дня

162486057.jpg 162496060.jpg

Красиво! :) По-белому завидую! :) Задумался не бросить мне ли все и не махнуть ли!? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, большое спасибо за рассказ! Очень эмоционально, прямо эффект присутствия и переживания всех описываемых событий. :good:

Я вцепилась в своего дракона (нафига мне открытка?) и вглядывалась в глубину боксов в ожидании… Но он опять появился как привидение, непонятно откуда, сразу перед болельщиками. Если б руки не были заняты, точно бы глаза протёрла %) Почему мне никогда не удаётся уловить момент его выхода на публику? Мистика какая-то. Автографы он раздавал долго. Очень долго. Старательно и методично. Никого не обидел. Все, кто желал, получили. (только парней со шлемами прокатил. что-то он им сказал, покачав головой, но я не поняла, что)

выходит в Спа было попонятнее с автографами, а то в Венгрии он у боксов всего пару минут раздавал - успели только те, кто близко стоял. А может, поспокойнее чувствуют себя там... не бывший же соцлагерь :)

Руки у всех у нас дрожали. Вот такие мы нервные барышни.

:secret: после Венгрии могу сказать, что не одни вы такие нервные :D

когда держишь в руках только что полученный автограф Михаэля, рассудок сначала просто отказывается в это верить

И молодцы, что не растерялись с ним сфотографироваться в ресторане. Когда еще такая возможность будет ;)

А фраза Михаэля по поводу сына действительно супер :bestbook:

Поздравляю с удачной поездкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, ты прославилась на весь мир !

http://forums.autosport.com/index.php?s=&showtopic=126500&view=findpost&p=4567420

Cinnamon Honey :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расказ Корицы и вся эпопея девчёнок в Спа и наших Банерных маньяков , - офигительно интересно

а уж ещё и фото с Майклом и не на трасса , вообще знаменательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, ты прославилась на весь мир !

http://forums.autosp...dpost&p=4567420

Cinnamon Honey :haha:

Молродец Ден , пропагандируещь Банеры и нас Форум :P

Кстати , фотка Массы с :good: , это точно из Спа или просто приложил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...