Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Корица с мёдом

Отчёт о Бельгии 2010

Recommended Posts

Кстати , фотка Массы с :good: , это точно из Спа или просто приложил ?

Фотка из Спа конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам давно мечтаю о поездке, и именно в СПА. По мне это интересней даже чем Монако.

блин, в Монако можешь даже не ехать - там вообще не фиг делать

я всего лишь один раз поехал в Монако - и всё проклял (в первый и последний раз я тогда поехал на гран при не с компанией друзей, а вдвоем с женщиной, которой Ф1 была на фиг не нужна)

я так намучился за четыре дня, что на гонку даже не пошел - смотрел её в отеле по телеку :D

вернее, я не пошел, потому что был сильный дождь и мне вообще всё вокруг надоело :D

а Шуми тогда, стартуя с поула, вылетел на первом круге :(

с тех пор я в Монако не ездок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в Монако можешь даже не ехать - там вообще не фиг делать

Щас же прекрати вводить людей в заблуждение!!! Монако - кайф! Всем рекомендую. И если тебе не повезло с компанией, то это еще не повод наговаривать на неповинное княжество :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас же прекрати вводить людей в заблуждение!!! Монако - кайф! Всем рекомендую. И если тебе не повезло с компанией, то это еще не повод наговаривать на неповинное княжество :P

тв не поняла , торнау как пишет , проблема в том что

"(в первый и последний раз я тогда поехал на гран при не с компанией друзей, а вдвоем с женщиной, которой Ф1 была на фиг не нужна)

вот в этом и была его проблема , наверно шопингом так достала , что мама не горюй , да ещё с их магазинами :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершение рассказа.

Следующий день, пятница, был для меня очень важен. От него зависела судьба баннеров. Их я привезла два – для Шуми и для Фелипе. И если шумин мы вчера «засветили» хоть как-то, то массин ещё лежал, ждал своего часа. Я собиралась развесить их в пятницу с утра пораньше на главной трибуне напротив боксов мерседеса и феррари, соответственно. И огромное спасибо соседке по трибуне Юле!!! Она героически согласилась встать рано утром, наплевать на завтрак и помочь с развешиванием.

ВАХ! Спасибо! и меня упомянула! Была некоторая дрожь в коленках (особенно когда вешали плакат для Фелиппе:) Поездка - просто ШИКАРНАЯ! в след.раз уж и не знаю, что пожелать (фото с ПрЫнцем есть) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет супер!!! Респект за него огромный. Наверно в следующем году попробую добраться в Спа (и в отель Ла Сурс). А фотка с Мишей просто обалденная!

У меня тоже есть его фотка,сделанная нами в 2003 году на "фотосессии" возле отеля Кемпински в Будапеште, на которую так и просится автограф Михаеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в Монако можешь даже не ехать - там вообще не фиг делать...

вдвоем с женщиной

Игорь! При таком прочтении поста, так и хочеться спросить - может не в погоде было дело? Может с котами там было бы интереснее?:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с котами там было бы интереснее?:P

ну вот, буду я еще котов мучить, таская их с собой куда ни попадя...

а интереснее везде с единомышленниками - с которыми ты живешь на одной волне, даже если они болеют совсем за других пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/3542471.html?v=a54f3b3bec8d94dcd264dd924fbe9571

вот на этом видео есть момент, когдя я толкаюсь с моим любимым афро-бельгийским охранником Шумми:))) на 8 мин 50 сек, а он добрая душа мне подписывает автограф у Мишки

44801_151319968230326_100000569709269_400339_3438269_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/3542471.html?v=a54f3b3bec8d94dcd264dd924fbe9571

вот на этом видео есть момент, когдя я толкаюсь с моим любимым афро-бельгийским охранником Шумми:))) на 8 мин 50 сек, а он добрая душа мне подписывает автограф у Мишки

44801_151319968230326_100000569709269_400339_3438269_n.jpg

А чё Мишка свои изображения "в алых цветах" не подписывает? Только в серебристых? Или мне так показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё Мишка свои изображения "в алых цветах" не подписывает? Только в серебристых? Или мне так показалось?

Открытки для автограф-сессии - стандартные, с современной "серой" фотографией. Их массово раздали перед выходом Шумахера. Поэтому в основном их и протягивают для подписи. Но если кто-то протягивал домашнюю заготовку - фотографию в алых тонах - тоже подписывал. Он вообще всё подряд подписывал. Только шлемы отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/3542471.html?v=a54f3b3bec8d94dcd264dd924fbe9571

вот на этом видео есть момент, когдя я толкаюсь с моим любимым афро-бельгийским охранником Шумми:))) на 8 мин 50 сек, а он добрая душа мне подписывает автограф у Мишки

Класс! И Юлька там, на 7мин 29сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему завидую. Побывать рядом с Шуми и сфоткаться с ним - это фантастика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотографии с гран при http://picasaweb.google.com/matyush/201002#

Спасибо что выложил. Фотки очень интересны и качественные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотографии с гран при http://picasaweb.google.com/matyush/201002#

О, спасибо. Я всё хотеля глянуть, как наше творчество с трассы смотрелось. Не айс, конечно, ну да ладно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, отчет просто здоровский: с лёгким юмором, азартом и очень художественный!

Мы не смогли остаться равнодушными и решили подарить вам наш постер с Михаэлем Шумахером. Напишите мне в личку ваш адрес, и мы отправим вам этот подарок по почте.

Мы разрабатываем и производим шлемы для Михаэля Шумахера, и если вам интересны реплики шлема Михаэля с его автографом, то вот ссылка:

http://shop.schuberth.com/en/

P.S.: больше всего мне понравился пассаж про дракона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотографии с гран при http://picasaweb.google.com/matyush/201002#

Спасибо за фотки! Как ты в результате добрался до Германии, после незапланированного 7-ми километрового марш-броска по трассе? не заболел? ведь мокрый был насквозь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, отчет просто здоровский: с лёгким юмором, азартом и очень художественный!

Мы не смогли остаться равнодушными и решили подарить вам наш постер с Михаэлем Шумахером. Напишите мне в личку ваш адрес, и мы отправим вам этот подарок по почте.

Мы разрабатываем и производим шлемы для Михаэля Шумахера, и если вам интересны реплики шлема Михаэля с его автографом, то вот ссылка

http://shop.schuberth.com/en/

P.S.: больше всего мне понравился пассаж про дракона. :)

К сожалению, у вас личка не работает. Поэтому спрошу здесь. Что за постер? Именно постер (бумажный плакат) или баннер для трассы? Расскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что выложил. Фотки очень интересны и качественные. :)

Чем богаты тем рады;)

Спасибо за фотки! Как ты в результате добрался до Германии, после незапланированного 7-ми километрового марш-броска по трассе? не заболел? ведь мокрый был насквозь!

Добрался нормально, только 40 минут пришлось ждать автобуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: больше всего мне понравился пассаж про дракона. :)

Что дракон?!!! Вот если бы Шумми увидел бы свой портрет в исполнении Кати... Жаль что объем большой - но жутко хочу, чтобы следующий автограф был именно на этом произведении, и чтобы Мишка понял, КАКИЕ у него есть болельщицы! Ни у кого ТАКИХ нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у вас личка не работает. Поэтому спрошу здесь. Что за постер? Именно постер (бумажный плакат) или баннер для трассы? Расскажите!

это - именно постер (не баннер) на глянцевой фотобумаге размером А1 (59 см х 84 см).

выглядит вот так:

http://www.facebook....8&ref=fbx_album

да, у меня тут какие-то технические неполадки: личка не работает, фото не загружается и т.п.

если постер нравится, то пишите на мой рабочий адрес электронной почты: elena.gluth@schuberth.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дракон?!!! Вот если бы Шумми увидел бы свой портрет в исполнении Кати...

где он весь в мехах? ;) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...