Перейти к контенту
Silence

Велоспорт

Recommended Posts

а зачем за Уиггинса браться? Он-то как раз с теми фармфирмами, которые и с ВАДА в дружбе, это раз, За Лэнсом стояли те, кто уже много лет ВАДА палки ставит, кого они никак отловить не могут, поэтому все их клиенты дисквалифицированы только на основании расследований и признаний, М.Джонс например, не помню сейчас фамилию доктора, которого они все клиенты,

там не доктор . а тренер был

В тюрьму она попала, строго говоря, не из-за того, что принимала допинг, а из-за того, что лгала правоохранительным органам, не признавая его применение. Еще пять лет назад Мэрион Джонс как свидетелем заинтересовалось ФБР, которое подозревало бывшего тренера бегуньи Тревора Грэма в снабжении легкоатлетов запрещенными препаратами. Однако госпожа Джонс, под руководством господина Грэма добившаяся на Олимпиаде в Сиднее в 2000 году беспрецедентного для своего вида спорта достижения, завоевав пять наград - три золотые (в беге на 100 м и 200 м и эстафете 4х400 м) и две бронзовые (в прыжках в длину и эстафете 4х100 м), наотрез отказалась подтвердить, что употребляла допинг.

Затем о том, что Мэрион Джонс была в числе его постоянных клиенток, рассказал глава калифорнийской лаборатории BALCO, которая, как выяснилось, занималась производством и распространением нового препарата тетрагидрогестринон (THG), Виктор Конте, позже получивший четыре месяца тюрьмы. И снова госпожа Джонс под присягой заявила, что к допингу и BALCO не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полечу конечно, а пациенту-то куда деваться?, нет другого анестезиолога в пределах часа, а кровотечение не ждет...

Так что у нас зачастую работа это и есть высшее достижение :D

А если что-то оставить из препаратов под запретом, так все-равно ширять будут потихоньку..и ничего с этим не поделаешь...пока за спорт деньги платить будут

Мы вот в футбол сами по вечерам играем, сами платим за зал, сами форму покупаем, сами потом в сауне отдыхаем, на фига нам допинг? А если бы нам за выигрыш по 100000 евров обещали и ауди ку7, так мы бы тогда и все задопинговали бы враз! :D

не ну понятно .

но почему ты 32 часа дежуришь , и друнго го нет

как я понимаю дежурство не должно быть больше 24 часов и то если с отдыхом .

а если у тебя оперция , то должны другого вызывать .

так что должен быть не то что далее часа , а уже в больнице

понятно , что если никого нет и , и что то срочное и надо на стол и резать . то лучще под кофе и на 2е сутки , чем ВООБЩЕ ни кого . понятно это если срочно и не льзя перенести , тоесть форс мажёр

как и с пилотом , если например на высоте пилоты вырубились , а в салоне с отпучка летит другой пилот , и пусть даже летающий на другом типе самолёта , и всю ночь пахал или поддавал , всё лучше , чем падать , когда топливо кончилось :facepalm:

А если что-то оставить из препаратов под запретом, так все-равно ширять будут потихоньку..и ничего с этим не поделаешь...пока за спорт деньги платить будут

ну если нормальная часть будет разрешена . а за запрещённое , пожизненная дисквала , мало кто жрать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Евроньюз сказали , что у него 2 пробы дали положительный результат , правда это пробы 2010 и ещё какого то года блрядом

ЮСАДА сказала, что изучив пробы крови Армстронга, взятые в 2009-2010 году у них есть основания предполагать, что Лэнс использовал допинг, т.е я так понимаю, что тогда эти пробы не дали положительного результата, а теперь после карантизации и с новой методикой у них есть основания так считать! и еще якобы свидетельские показания, правда обычный суд не стал вообще разбирать это дело по иску Лэнса, не увидев никаких причин для разбирательств, Армстронг просил прекратить следствие ЮСАДА в его отношении, обвинив их в травле. Суд постановил, что нет санкций ЮСАДА, значит и дела нет, потом ЮСАДА вновь начало судебное разбирательство против Армстронга, но он отказался доказывать свою невиновность, сказал, что он устал и у него есть другие дела, т.е. не стал себя защищать, на основании этого ЮСАДА признали его виновным и вкатили пожизненную дисквалификацию..Кстати ее еще должно утвердить ВАДА, потом МОК лишит Лэнса бронзы, а вот Союз велосипедистов может и оставить все как есть, они только сотрудничают, решения ВАДА для них не обязательны, но вряд-ли на это пойдут...

В общем-то как обычно, ничего не понятно...

Лично я считаю, что есть СПОРТ как профессия и есть ФИЗКУЛЬТУРА, так вот в спорте должны быть те же запреты как и в любой другой профессии (т.е алкоголь и наркотики), а в физкультура бесплатная , для души и тела, для здоровья, поэтому там никакого допинга и не будет!

Драг, насчет работы, такая ситуация конечно форс-мажор, но реально анестезиологов не хватает, в районных больницах вообще один работает и чтобы уйти в отпуск сам себе ищет подмену, а так обычная практика работа в день и дежурство в ночь, т.е непрерывная работа 32 часа если, на 1.5 ставки и 30 часов подряд если на ставку, потом ночуешь дома и снова на работу...как-то так, а иначе на гольные 8000 не проживешь

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСАДА сказала, что изучив пробы крови Армстронга, взятые в 2009-2010 году у них есть основания предполагать, что Лэнс использовал допинг, т.е я так понимаю, что тогда эти пробы не дали положительного результата, а теперь после карантизации и с новой методикой у них есть основания так считать!

ну да типа того .

только не "основания считать" , а те пробы по новой методике , дали положительный тест .

для этого их и хранят

тут двояко , с одной стороны у тебя новейший допинг , и сейчас тебя не поймали , но допинг то был и преимущество было

с другой ,как проверяют повторно , всех или выборочно ?

+ мне не понятно , по идеи должны лишить только то что в 09 и 10 было , а не раннее , но вот на раннее уже типа свидетельство напарников и других .

так что твоя версия , что типа наезд на тех , кто допинг брал у не сотрудничевших с ВАДА фирм - логичен

тут и деньги получить , и построить , это тоже логично .

не даёшь медодику ловли допинга , будем мочить .

ведь они его продают , с рекламой - "мы не дали данные его обнаружения ВАДА" ,все срочно покупайте и значит дороже

так что там и ВАДА и Ленс все повязаны и замазаны

Драг, насчет работы, такая ситуация конечно форс-мажор, но реально анестезиологов не хватает, в районных больницах вообще один работает и чтобы уйти в отпуск сам себе ищет подмену, а так обычная практика работа в день и дежурство в ночь, т.е непрерывная работа 32 часа если, на 1.5 ставки и 30 часов подряд если на ставку, потом ночуешь дома и снова на работу...как-то так, а иначе на гольные 8000 не проживешь

ну да это проблема , ну это всё же не 32 "не прерывной работы " , иты и в сутках спишь и отдыхаешь , и дежурство , тоже ж можно спать , ведь не все ж 32 часа в операционной .

притом сам должен понимать , если кто умрёт от передоза или ещё по причине анестезии , то тебе и отвечать , а прокуратура всё припомнит , да и Гл.врач разрешивший выкрутится (опять же не факт)

я тоже в работе много что нарушал , но пока нет поломок или аварий , то все глаза закрывали , план давай . а вот как случится что , то сразу копают в первую очередь , нормы , режим и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг,сон на работе считается рвботой :bleh: так и написано с правом сна, это у сестер без права...

Хотя сон в отделении реанимации и анестезиологии это конечно нечто!!!! :D каждый шорох слышишь, мы поэтому как пожарники спим в любое время в любом месте и в любой позе :bleh:

А насчет новых методик и отложенной проверки у них пункт есть все призеры соревнований категории А карантинизация на 4 года именно для проверки, так что и с этой Олимпиады кто-то вскоре улетит....а моя версия про наезд не совсем моя, это мы как-то на семинаре по спортивной медицине общались ночером после банкета с представителями фармфирм они много интересного про свои отношения и с ВАДА и с чиновниками от спорта рассказали..и вообще как госзакупки лекарств делаются, мафия еще та!

Я и сам когда спортом занимался и когда врачом в командах работал и когда кандидатскую писал для себя в итоге определился полностью....допинг будет всегда, пока в спорте деньги вертятся, так что я теперь только физкультурник.... :D И что самое обидное мальчишки -девчонки сейчас приходят с проблемами со здоровьем и говорят, вы же мне 10 лет назад все это говорили, а я не верил(а), результаты нужны были, деньги, а теперь все есть, а нафиг не надо....особенно у кого с рождением детей проблемы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет новых методик и отложенной проверки у них пункт есть все призеры соревнований категории А карантинизация на 4 года именно для проверки

получается что если например в первой шестерке все принимали допинг, первые трое могут лишиться медалей, получат занявшие 4-6, и им ничего не грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на Шуми наедем, 7 титулов, во всем виноват допинг!!1

Шуми-то ладно, Фанхио подозрительно титулы выигрывал в свои-то года, надо бы проверить...

Это конечно полный маразм

Так и знала, что кто-то об этом напишет :facepalm::D

я, как довольно далёкий от велоспорта человек (только если случайно по телеку наткнусь), сразу об этом же подумал - рушим легенды! Тайгера Вудса тоже надо обнулить

Изменено пользователем push

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что если например в первой шестерке все принимали допинг, первые трое могут лишиться медалей, получат занявшие 4-6, и им ничего не грозит?

Почему не грозит? Все участники соревнований категории А (ОИ,ЧМ, КМ иконтинентальные, а также мировая лига там и подобные ) сдают поголовно в определенные сроки перед началом соревнований, пробы хранятся до 2-х лет, причем если есть подозрения их продлевают, касается уже пойманных первый раз, потом всех у кого результаты сезона в первой десятки тоже хранят 4 года, ВАДА стремится вообще генетический банк создать, монстр тот еще....если новая методика появляется ею проверяют все пробы, которые есть на тот момент, так, что теоретически может чемпионом стать, кто-нибудь из Свазиленда, проплыв 100 метров за обычные для человека 65 секунд :bleh:

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг,сон на работе считается рвботой :bleh: так и написано с правом сна, это у сестер без права...

Хотя сон в отделении реанимации и анестезиологии это конечно нечто!!!! :D каждый шорох слышишь, мы поэтому как пожарники спим в любое время в любом месте и в любой позе :bleh:

это я знаю , сам когда Аварийно Спасательную Службу , организовывал , выбивал дежурство на 24 часа , а не на 12 , как начальству удобней .

и тревоги и проверки делал , а когда сам в экипаже дежурил , то и меня проверяли , ну или по Тревоге на вылет ( пару раз на НЛО поднимали) нам же после Руста , навязали - "сопровождать низкополётные и малоскоростные цели и НЛО " притом под этим не хухры мухры , а подписи Минобороны и МинГА , + Рыжкова Председателя Совета Министров .

А насчет новых методик и отложенной проверки у них пункт есть все призеры соревнований категории А карантинизация на 4 года именно для проверки, так что и с этой Олимпиады кто-то вскоре улетит....а моя версия про наезд не совсем моя, это мы как-то на семинаре по спортивной медицине общались ночером после банкета с представителями фармфирм они много интересного про свои отношения и с ВАДА и с чиновниками от спорта рассказали..и вообще как госзакупки лекарств делаются, мафия еще та!

Я и сам когда спортом занимался и когда врачом в командах работал и когда кандидатскую писал для себя в итоге определился полностью....допинг будет всегда, пока в спорте деньги вертятся, так что я теперь только физкультурник.... :D И что самое обидное мальчишки -девчонки сейчас приходят с проблемами со здоровьем и говорят, вы же мне 10 лет назад все это говорили, а я не верил(а), результаты нужны были, деньги, а теперь все есть, а нафиг не надо....особенно у кого с рождением детей проблемы....

да это я знаю , много знакомых спортсменов .

хотя сам то хоккеистом был и из знаменитостей мировых , только Балдериса и Мальцева хорошо знаю . их тоже спрашивал не раз , но типо в хоккее допинга типа не было , ну в то время как минимум

ну да , особе детишки , кто ни чего не добился или травмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не грозит? Все участники соревнований категории А (ОИ,ЧМ, КМ иконтинентальные, а также мировая лига там и подобные ) сдают поголовно в определенные сроки перед началом соревнований, пробы хранятся до 2-х лет, причем если есть подозрения их продлевают, касается уже пойманных первый раз, потом всех у кого результаты сезона в первой десятки тоже хранят 4 года, ВАДА стремится вообще генетический банк создать, монстр тот еще....если новая методика появляется ею проверяют все пробы, которые есть на тот момент, так, что теоретически может чемпионом стать, кто-нибудь из Свазиленда, проплыв 100 метров за обычные для человека 65 секунд :bleh:

а какие деньги ??? ведь каждую пробу проверить денег стоит + оборудование , + командировки , за спортсменами гонятся и тд и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панислось гумно па трубам

Научный консультант Французского антидопингового агентства (AFLD) Мишель Рью отметил, что результаты британских гонщиков на «Тур де Франс»-2012 вызывают вопросы.

«После проведенного исследования мы хотели показать невероятную мощность, которую производили в ваттах гонщики на подъемах. Интересно, что UCI в этом году запретила нам публикацию. По какой причине – мы можем догадаться, когда увидим, что мощность Уиггинса и Фрума на последнем «Туре» сравнима с невероятными показателями 90-х и начала 21 века», – сказал Рью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, потому, что в его в своё время не смогли поймать.

это всего лишь домыслы - ловите, доказывайте, а результат в протоколе

Специалисты в чем? То, что допинг например в нашей стране применяют еще с ДЮСШ я тебе могу и по личному опыту как с одной так и с другой стороны подтвердить. Ситуация темная только для тех кто спорт смотрит, а кто внутри вращается этого бизнеса все предельно ясно...Лэнса выбрали как ПУГАЛО, потому что ВАДА и его производные постоянно проигрывают в борьбе с ветряными мельницами и денег стали меньше срубать, фармфирмы с ними перестали дело иметь, так что заказ надо отработать и тех, кто бабло перестал на исследования отстегивать и свои технологии передавать припугнуть хорошенько, мол мы ваших клиентов вот как размазать можем!!!

При всем при этом велоспорт в США не так популярен, это в Европе, Франции или Италии Лэнс супергерой, а в самих штатах он также известен как футболисты сборной США, Алекси Лалас например...Это же не Фелпс и не Льюис....хотя их тоже можно по этой же схеме деклассировать, причем Фелпс неоднократно попадался на марихуане, а в штате Флорида повторное употребление оной это 2 месяца тюрьмы, я уж молчу, что после Нагано марихуана и в список запрещенных входит! Только с оговоркой мол в соревновательный период, с чего так?

Льюис перед Сеулом не прошел внутренний допинг-тест, а на Олимпиаду все равно поехал, американское антидопинговое агентство гарантировало НОКу, что лаборатория ВАДА еще не имеет такого оборудования.....

Я не считаю что если преступление совершил кто-то другой, то это значит что ты можешь идти убивать.

Так что на эти все сравнения мне наплевать, пугало/ не пугало - получите распишитесь.

Я за полную и беспощадную войну - пусть результат показывает голая физика, будет при этом сильное падение результатов, так ничего, переживу. Пусть выступают с травмами или из последних сил - ничего, зато это будет объективный результат.

С чего этого жалеть спортсменов - видите ли как им восстановиться, я плачу - что может их тело, пусть то и показывают. Не может - вот и соответстующий результат.

вот именно

поскольку никаких доказательств широкой публике на сей момент так и не представлено - сейчас это просто вопрос веры

либо вы верите ЮСАДА, либо Лэнсу

при этом не сложно понять, кто кому поверит

те, кто болел и поддерживал Лэнса во время его карьеры - вряд ли сейчас от него отвернутся

ну а те, кто его фобил и раньше - ну что ж, haters gonna hate

Конечно я буду верить уполномоченным органам. В России правовой нигилизм - любят пообсуждать туда/сюда. Это всё отмазки в пользу бедных - с чего это я буду верить спортсмену, который заинтересован себя всячески выгородить. Те кто этим профессионально занимаются - им я и доверяю, ну уж не фанатам конечно. :facepalm:

Там думаю дело в политике. ЛА собирался вроде в губернаторы Техаса податься. А оттуда уже и до президентства недалеко. Тем более человеку победившему рак и основавшему Livestrong.

Очевидно и понятно, что ЛА доперствовал. Ровно так же как и все остальные из первой 20-ки любого Гранд-тура тех лет. Так что был в равных условиях. Тогда вообще никакого контроля не было. Первые тесты, определявшие переливание крови были только в конце 2004 разработаны. И то они только в течении 12 часов с момента переливания это могут определить.

Думаете кто-то не поддался такому соблазну?

Там любого при желании можно завалить.

Видимо кому-то это понадобилось.

Но как не переписывайте протоколы, "Я знаю, кто на самом деле выиграл все эти семь титулов" (с). Я это видел. А бумагомараки идут в -> ...

Я тоже видел множество побед на читтерских самовозках, и что дальше?

То что одни на них когда-то побеждали даёт право другим сейчас это делать? :nono: :nono:

Ну да, кому-то повезло что не поймали, но это не значит что мошенников не надо ловить. Да, лучше всех - ну так и другие сейчас будут всплывать.

Так что это всё ниочём, имя будет из протоколов вычеркнуто, и знайте для себя сколько угодно, а результат в анналах истории будет другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за полную и беспощадную войну - пусть результат показывает голая физика, будет при этом сильное падение результатов, так ничего, переживу. Пусть выступают с травмами или из последних сил - ничего, зато это будет объективный результат.

С чего этого жалеть спортсменов - видите ли как им восстановиться, я плачу - что может их тело, пусть то и показывают. Не может - вот и соответстующий результат.

Тогда смотри рабочие Спартакиады! Там допинга нет, но есть бывшие профи...

Никогда ты честного состязания ни в одном виде профспорта не увидешь, увы....зато таких вот "разоблачений" устанешь смотреть, поэтому советую не болеть ни за кого, можно очень потом расстроится.....

А насчет, что тело показывает и с травмами, тогда пожалуйста на подпольные гладиаторские бои...до смерти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за полную и беспощадную войну - пусть результат показывает голая физика, будет при этом сильное падение результатов, так ничего, переживу. Пусть выступают с травмами или из последних сил - ничего, зато это будет объективный результат.

С чего этого жалеть спортсменов - видите ли как им восстановиться, я плачу - что может их тело, пусть то и показывают. Не может - вот и соответстующий результат.

Конечно я буду верить уполномоченным органам.

Те кто этим профессионально занимаются - им я и доверяю, ну уж не фанатам конечно. :facepalm:

Объективных результатов не будет. ВАДА хочет контролировать все, абсолютно все. А пример с Ленсом ни в какие вопросы не лезет. Судя по их логике надо аннулировать абсолютно все результаты всех спортсменов которые не сдавали анализы ВАДА. То есть уклонялись от сдачи допинга.

И я даже знаю к чему это приведет. Будут побеждать те спортсмены, представители чьих федераций больше занесут ВАДА.

Их трогать не будут, трогать будут других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел множество побед на читтерских самовозках, и что дальше?

То что одни на них когда-то побеждали даёт право другим сейчас это делать? :nono: :nono:

Ну да, кому-то повезло что не поймали, но это не значит что мошенников не надо ловить. Да, лучше всех - ну так и другие сейчас будут всплывать.

Так что это всё ниочём, имя будет из протоколов вычеркнуто, и знайте для себя сколько угодно, а результат в анналах истории будет другой.

Ну во-первых, я на 99,99% уверен, что имя не будет вычеркнуто ни из одного протокола. Это решать не ЮСАДА. Это решать УСИ и организаторам гонки. К тому же есть 8-летний срок давности. Максимум чего могут лишить - один ТДФ. Но скорее всего не лишат вообще ничего.

Пару лет назад Бьярне Риис признался что выиграл ТДФ 1996 года на допинге. Никто и не подумал ведь вычеркивать. Единственное что сноска в википедии стоит и признании. И всё. :D

Во-вторых, насчет читерских самовозок. Тут другое - все выступали на читерских самовозках, а выиграл всё-равно кто-то один. Почему его одного хотят представить читером? Всех тогда уж надо. И полностью аннулировать результаты за последние 30 лет. Да за какие 30... Вон Эдди Мэркс тоже заправлялся. А это было в 70-х годах. А в начале 20 века вообще в течении гонки вино (и не только) пили, на поездах трассу сокращали. :D Вообще всё отменять надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз к нашей беседе!

Так ЮСАДА еще и торгуется! Им Армстронг для борьбы с допингом нужен оказывается! Нормальненько так, чисто по-американски, шериф-самый крутой в округе бандит!

«Если Армстронг придет и расскажет правду, то мы можем ограничить наказание», — заявил исполнительный директор USADA Трэвис Тайгарт, подтвердив при этом, что в таком случае агентство может лишить велогонщика только титулов, завоеванных им в 2004 и 2005 годах.

Также Тайгарт добавил, что пожизненная дисквалификация спортсмена может быть сокращена, если он присоединится к борьбе с допингом.

Агентство сократит дисквалификацию, если «он будет честен, и придет с желанием двигать спорт в правильном направлении». Об этом Тайгарт заявил USA Today.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женская логика такая женская логика

Это не женская логика, это рассуждение, исходящее из принципа презумпции виновности.

Кстати, презумпция виновности - это единственное, что теоретически могло бы помочь, если вести речь о реальной борьбе с допингом, а не выборочной манипуляции результатами соревнований и устранении неугодных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на показаниях, выбитых из напарников. Это круче российских судов.

Западный либеральный гуманизм, чё... Именно то, куда нас толкают "защитники" всяких Повстанок. Вот, не дай Бог, победят такие "защитники" - и наших знаменитых велосипедистов, начиная с Капитонова, тоже свои же дисквалить начнут...

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Армстронг придет и расскажет правду, то мы можем ограничить наказание», — заявил исполнительный директор USADA Трэвис Тайгарт, подтвердив при этом, что в таком случае агентство может лишить велогонщика только титулов, завоеванных им в 2004 и 2005 годах.

"Если ты признашься - все будут знать, что ты не чист, но мы вернем тебе 5 титулов. Если не признаешься - лишишься семи, но будешь всем говорить, что тебя подставили."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь был велоспорт :cray: ... опять потерялся в том же дремучем лесу...

А между тем в Испании Родригес рвет всех соперников во славу российской катюши и даже дримскай с Фрумом не может с ним ничего поделать :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь был велоспорт :cray: ... опять потерялся в том же дремучем лесу...

А между тем в Испании Родринес рвет всех соперников во славу российской катюши и даже дримскай с Фрумом не может с ним ничего поделать :support:

А разделка там какая? но Пурите весь сезон готовили к Вуэльте, так что все по плану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Никогда ты честного состязания ни в одном виде профспорта не увидешь, увы....зато таких вот "разоблачений" устанешь смотреть, поэтому советую не болеть ни за кого, можно очень потом расстроится.....

Болт тоже, считаете, на допинге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае, если бы Армстронг сознался в употреблении допинга и оказал помощь USADA в расследовании, то организация учла бы правило, не позволяющее использовать доказательства более чем 8-летней давности. В этом случае Армстронг был бы лишен титулов «Тур де Франс» 2004 и 2005 годов, но сохранил бы пять остальных.

«Если бы Армстронг во всем признался и говорил правду, то мы бы учли правило о сроке давности доказательств. Но мы всегда остаемся открыты для диалога. Это горькая правда для Армстронга, но, исходя из опыта подобных дел, признание этой правды станет лучшим развитием ситуации для всех», – приводит слова Тигарта USA Today.

честно говоря, это просто смешно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Болт тоже, считаете, на допинге?

Лично я считаю, что все результаты выше мастера спорта в легкой атлетике на допинге, а уж бег из 10 сек на 100м.....

Также мое мнение, что без допинга(в широком смысле слова, т.е.без запрещенных ВАДА препаратов) в профессиональном спорте вообще никуда!

Вот тебе пример из моей практики - идут соревнования по легкой атлетике (зональные), за час до финала 100метровки у женщин, обращается одна спортсменка (я врачом на этих соревнованиях) с зубной болью, флюс у нее уже, дергает сил-нет, я говорю," давай обезболю, пробежишь, потом отвезем в стоматологию", она в ответ-"нельзя, лидокаин мне уже не помогает", я говорю "ультракаин введу", она в ответ, "там же адреналин, а мне тест потом проходить", я ей" в медицинский лист внесу, так можно"..она подумала и говорит, "тогда еще эфедрин вколите!? можно?"

А нам сказки рассказывают, мол спортсмены по незнанию могут что-то съесть!!! :bleh: Конечно могут, по незнанию-то, но таких все меньше и меньше!

честно говоря, это просто смешно :facepalm:

Торговля чистой воды.... Где тут тот человек, что верит специалистам из ВАДА? Если они все такие из себя спецы, зачем им признание?

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарс полный! Кто следующий? Вновь назначенных победителей Тур де Франс тоже ведь можно в допинге уличить....

Поэтому я за легализацию допинга!

смертей тогда будет - жуть

И смысл? В чем красота спорта будет? будут бегать животные обколотые допингом

и счейчас все так же, просто кто то успел его выгнать из орагнизма, а кто то нет.

неужели ты думаешь что фелпс допустим не обколотый свои рекорды ставит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...