Перейти к контенту
Silence

Велоспорт

Recommended Posts

<p>

Болт тоже, считаете, на допинге?

200%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смертей тогда будет - жут

как раз смертей -то меньше будет, под контролем -то и без форсирования вывода препаратов, ни тебе гемосорбции, не плазмофереза, нагрузки на сердце - печень - почки уменьшатся! не надо будет кучу препаратов, маскирующие другие поглощать, тем более концентрации меньше станут, можно планомерно подводить к соревнованиям, ИМХО

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты я так понял врач, потому спорить не стану, но скажу то что видел по собственному опыту

я в своё время занимался в спортзале нашем местном, так в неё одновремнно занималось несколько чемпионов и росии и европы и мира по виду спорту пусть и неденежному но тем не менее, по паурлифтингу

вот ссылка, половину из этих спортсменов знаю лично, каждый из них принимал препараты

http://powerlifting73.ru/

насмотреля и наслушался я немало, как мы колем одно, но оно влияет на это, потом мы колем препарат, который маскирует предудущий и снижает вред который он принес. и такая цепочка из 6-7 семи всяких ретиболинов и прочего.

а потом за пару недель всеми силами пытаются выгнать их из орагнизма.

ну и да, я подтвержу, что по крайней мере в тяжелой атлетике и паурлифтинге выше КМСа без химии ты не скаканешь.

а вот с чем хочу поспорить, так это со смертями. если совсем разрешить все, то в ход пойдут все более агрессивные препараты, и кто нибудь плюнет по молодости на здоровье и станет тяжелым инвалидом к годам 25-ти

опять пример из того что я видел лично, был такой паренёк, когда он первый раз пришел в зал весил 60 с небольшим кг, при росте 178, начал заниматься, после чего я повредил сухожилье и года полтора не ходил в зал, каково же было моё удивление когда этот парень через полтора года, стал весить 110 кг и приседать со штангой 315 кг.

за полтора года, такой жуткий скачок, сейчас видел его недавно суставами в коленях мучается.

и это он еще спорт бросил, а коли бы не остановился и был бы АБСОЛЮТНО неограничен в препаратах по юной глупости мог бы себя и до гроба довести

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты я так понял врач, потому спорить не стану, но скажу то что видел по собственному опыту

, как мы колем одно, но оно влияет на это, потом мы колем препарат, который маскирует предудущий и снижает вред который он принес. и такая цепочка из 6-7 семи всяких ретиболинов и прочего.

а потом за пару недель всеми силами пытаются выгнать их из орагнизма.

ну и да, я подтвержу, что по крайней мере в тяжелой атлетике и паурлифтинге выше КМСа без химии ты не скаканешь.

а вот с чем хочу поспорить, так это со смертями. если совсем разрешить все, то в ход пойдут все более агрессивные препараты, и кто нибудь плюнет по молодости на здоровье и станет тяжелым инвалидом к годам 25-ти

опять пример из того что я видел лично, был такой паренёк, когда он первый раз пришел в зал весил 60 с небольшим кг, при росте 178, начал заниматься, после чего я повредил сухожилье и года полтора не ходил в зал, каково же было моё удивление когда этот парень через полтора года, стал весить 110 кг и приседать со штангой 315 кг.

за полтора года, такой жуткий скачок, сейчас видел его недавно суставами в коленях мучается.

и это он еще спорт бросил, а коли бы не остановился и был бы АБСОЛЮТНО неограничен в препаратах по юной глупости мог бы себя и до гроба довести

Ну вот видишь, ты сам все подтвердил, чего ж спорить-то!

А дураков всегда навалом, которые и сейчас жрут без меры и контроля и при легализации будут еще больше жрать, их не переделаешь, но сейчас-то многих смертей можно было бы избежать, как раз снизив нагрузку на организм, не маскируя и не выводя форсированно препараты,

А сейчас то чем ограничены? Наоборот неограничены ничем, поэтому и жрут больше, чем нужно, так один бы съели, который запрещен и не ели второй, чтобы его скрыть!! И третий, чтобы скрыть второй! Чего уж ограничиваться, все равно все запрещено! Одним больше, уже не страшно! давай спорить не будем, люди умирают и просто от того, что двойку по математике по контрольной получили и не только суицидом..

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи а сколько надо времени, чтобы остатки допинга естественным образом ушли из организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200%

145% ;)

Давайте на Шуми наедем, 7 титулов, во всем виноват допинг!!1

Если в кране нет воды, значит выпил Михаэль :D

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт тоже, считаете, на допинге?

Помнится, году ещё в 85-м читал статью о том, что предел человеческих возможностей на стометровке находится в районе 9.5 сек.

Вот только по бегу нынешних топ-спринтеров как-то не скажешь, что они бегут на абсолютном пределе. А, значит, имеет место быть стимуляция организма.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты я так понял врач, потому спорить не стану, но скажу то что видел по собственному опыту

я в своё время занимался в спортзале нашем местном, так в неё одновремнно занималось несколько чемпионов и росии и европы и мира по виду спорту пусть и неденежному но тем не менее, по паурлифтингу

вот ссылка, половину из этих спортсменов знаю лично, каждый из них принимал препараты

http://powerlifting73.ru/

насмотреля и наслушался я немало, как мы колем одно, но оно влияет на это, потом мы колем препарат, который маскирует предудущий и снижает вред который он принес. и такая цепочка из 6-7 семи всяких ретиболинов и прочего.

а потом за пару недель всеми силами пытаются выгнать их из орагнизма.

ну и да, я подтвержу, что по крайней мере в тяжелой атлетике и паурлифтинге выше КМСа без химии ты не скаканешь.

а вот с чем хочу поспорить, так это со смертями. если совсем разрешить все, то в ход пойдут все более агрессивные препараты, и кто нибудь плюнет по молодости на здоровье и станет тяжелым инвалидом к годам 25-ти

опять пример из того что я видел лично, был такой паренёк, когда он первый раз пришел в зал весил 60 с небольшим кг, при росте 178, начал заниматься, после чего я повредил сухожилье и года полтора не ходил в зал, каково же было моё удивление когда этот парень через полтора года, стал весить 110 кг и приседать со штангой 315 кг.

за полтора года, такой жуткий скачок, сейчас видел его недавно суставами в коленях мучается.

и это он еще спорт бросил, а коли бы не остановился и был бы АБСОЛЮТНО неограничен в препаратах по юной глупости мог бы себя и до гроба довести

поэтому половинчатые решения не подходят, только постоянные и жесточайшие баны! тотальная война!

благо экологи и движение за здоровый образ жизни на подъёме на Западе, так что по пути легализации там никто н пойдёт, как бы тут не распинались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому половинчатые решения не подходят, только постоянные и жесточайшие баны! тотальная война!

благо экологи и движение за здоровый образ жизни на подъёме на Западе, так что по пути легализации там никто н пойдёт, как бы тут не распинались

ну тут же даже квалифицированно обЪясняли, есть столько методов спрятать допинг, что качественно проконтролировать этот факт невозможно,

но тут грань тонкая, а востановление после травм? кому будет лучше если топовые скажем футболисты типа месси будут востанавливаться месяцы вместо недель, будут раньше завершать карьеру?

допинг запретить уже невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи а сколько надо времени, чтобы остатки допинга естественным образом ушли из организма?

что качественно проконтролировать этот факт невозможно,

ну это же конкретно от препарата зависит и с чем связывается, с какими белками плазмы, как выводится, с мочой или калом, а также от состояния печени-почек спортсмена, в общем сугубо индивидуально, хотя конечно есть общие сроки

вся беда в том, что разработчики допинга на шаг впереди его ловцов! это как вирус и антивирусники

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, году ещё в 85-м читал статью о том, что предел человеческих возможностей на стометровке находится в районе 9.5 сек.

Вот только по бегу нынешних топ-спринтеров как-то не скажешь, что они бегут на абсолютном пределе. А, значит, имеет место быть стимуляция организма.

Тогда говорили, что математическая модель человека не позволяет бежать 100 метров быстрее 10 сек, кстати такая же модель животных и рыб очень точно соответствует их скорости, кроме дельфина, но позже изучили строение его кожи и появились знаменитые гидрокостюмчики для пловцов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся беда в том, что разработчики допинга на шаг впереди его ловцов! это как вирус и антивирусники

аналогия не вполне верная т.к. довольно давно существуют антивирусы с проактивной защитой типа эвристики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом. Родригес седьмой в длинной разделке. А Фрум уже не кажется каким-то непобедимым биороботом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригес то каков... проехал свою лучшую разделку и не отдал красную рубашку. И Морено молодец!!! Испанские катюшевцы не дают скучать российским болельщикам. :support:

Сегодня смотрела и считала по секунде как Хоаким борется за майку. И он смог!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конта сказал, что следующие горы под него, в отличие от прошлой недели, посмотрим. Надеюсь он не ошибся.

Изменено пользователем Xaoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProCycling.no: Кэвендиш после завершения сезона покинет Sky

Британский велогонщик Марк Кэвендиш после завершения нынешнего сезона покинет команду Sky, утверждает ProCycling.no со ссылкой на источник, близкий к команде.

Причиной ухода Кэвендиша из команды послужило то, что на «Тур де Франс» он остался без поддержки. Напомним, что на «Туре» Брэдли Уиггинс и Крис Фрум заняли первое и второе места.

Кэвендиш мойуумир...

британцы кидают британского лучшего спринтера? - ад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурито браво!! Снова и снова творит историю российской велокоманды, только бы хватило сил. Но в команде есть кому поделиться опытом победы на испанском туре и наверно ребята рассчитали, что делать.

И конечно стоит отметить, что это большая заслуга Морено, у нашего капитана лучший грегори сегодня был в горах из всех лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурито славному поем мы песню!!! Такая тактическая грамотность, такое спокойствие и уверенность присуще на Вуэльте нашему капитану. Не видела я раньше Конто таким растерянным перед своими соперниками... просто каждый этап борьбы лидеров - украшение испанской многодневки. Браво Родригес! Браво Катюша!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProCycling.no: Кэвендиш после завершения сезона покинет Sky

Кэвендиш мойуумир...

британцы кидают британского лучшего спринтера? - ад...

да кому нужен спринтер когда команда за желтую майку борется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортивный директор «Катюши» Валерио Пива опроверг слухи о том, что чемпион мира по велоспорту на шоссе Марк Кавендиш может перейти в российскую команду. «Мы были заинтересованы в приобретении Кавендиша. «Катюша» хочет выигрывать, и гонщик экстра-класса, каким является Марк Кавендиш, мог бы принести много побед. Однако у него по контракту еще два года с командой Sky, и сумма отступных очень велика. Не знаю, какая из команд согласится выплатить такие деньги», - приводит слова Пивы sporza.be.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригес давай до свидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конта сегодня просто красава, после всех бесплодных атак такой разгром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посмотрела гонку и тут такое разочарование :cray: Неужели Пурито таки поймал кризисный день после перерыва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посмотрела гонку и тут такое разочарование :cray: Неужели Пурито таки поймал кризисный день после перерыва...

там катюша в полном составе походу поймала кризис, Пурито один работал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...