Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Всех болел ДБ с победой!!!!!

Выезд второго пейс кара был вообще непонятно для чего( хотя в принципе думаю для сохранения интриги). Вообщем Ура всех с победой. Болел маков с дублем!! :dribble:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StarRed

для тебя

1. Не порти праздник.

2. Учись орфографии.

3. Если истинный поклонник Льюиса, то не будешь ныть по поводу напарника, как поступают оба британских чемпиона ;) Если же, бедняжка, по-другому не можешь, то иди болей за Массу. Так что валяй в другую тему :lol:

видимо, ты плохо видишь, фобик... хотя, нет, давайте не будет его гонять друзья, все-равно праздник! :blush: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттон отлично провел гонку, что тут скажешь. Но как болельщик Хэма надеюсь, что это полоса везения у Баттона будет недолгой или пусть у Хэма начнется такое же везение. В равных условиях у Баттона против Хэма немного шансов, на мой взгляд. Посмотрим. А пока на вашей улице праздник.

ЗЫ Ожидаю, что такое положение дел зацепило Хэма и у него появится дополнительная мотивация, которая слегка побледнела после заваеванного титула в столь юном возрасте :) Теперь ему снова есть что доказывать.

Посмотри как относятся друг к другу Лью и Дженс, как поздравляли друг друга с дублем, и теперь задумайся как ты, болельщик Хемилтона, должен относиться к нам, болельщикам Баттона. С дублем тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалеть! Уже вторая победа у Дженсона за Маков! Опять тактика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! С победой нас ребята!!!! Дженсон просто великолепен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините коллега, здесь по воскресеньям не подают!

Казалось бы, как просто, назвать заслуги. Но ведь их нет. Только дикое везение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назовите хоть одну заслугу Дженсона в этой победе. В прошлой то понятно, вылетел в единственном месте, где нет гравия, а в этой?

Нет, конечно же ЕГО заслуг нет.

Просто повезло.

Опять.

Снова.

В который раз.

В девятый вроде, да?

И видимо будет везти и дальше.

Ещё раза три четыре в этом году.

И так тихой сапой, он станет двухкратным. Подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!!!!!!!!!

Опять победа и опять тактическая. Гонка прошла именно так, как я хотел. Дубль, тактическая победа, мега прорыв Хэма и застрявший Феттель :)

УРАААА!!! Теперь можно праздновать три недели. Едем в Испанию лидерами во всех смыслах этого слова. Надеюсь проблемы с вулканом не помешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назовите хоть одну заслугу Дженсона в этой победе. В прошлой то понятно, вылетел в единственном месте, где нет гравия, а в этой?

он безошибочно пилотировал. хотя ошибка раз была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри как относятся друг к другу Лью и Дженс, как поздравляли друг друга с дублем, и теперь задумайся как ты, болельщик Хемилтона, должен относиться к нам, болельщикам Баттона. С дублем тебя.

стараюсь себя сдерживать, но не в полной мере получается. Но очевидно то, что до пейскара Хэм отставал от Баттона на 50 секунд. Это было связано со скоростью Баттона или с тем, что Хэм два раза побывал на питстопе благодаря команде, а Баттон - 0? В тот момент мне было очень обидно за то, что Баттону оставалось просто ехать, а Хэму завоевывать, буквально выгрызать позиции. Отсюда и такие эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, конечно же ЕГО заслуг нет.

Просто повезло.

Опять.

Снова.

В который раз.

В девятый вроде, да?

И видимо будет везти и дальше.

Ещё раза три четыре в этом году.

И так тихой сапой, он станет двухкратным. Подряд.

Надеюсь это ирония. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон вообще молодец, провел уверенную, спокойную гонку и победил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараюсь себя сдерживать, но не в полной мере получается. Но очевидно то, что до пейскара Хэм отставал от Баттона на 50 секунд. Это было связано со скоростью Баттона или с тем, что Хэм два раза побывал на питстопе благодаря команде, а Баттон - 0? В тот момент мне было очень обидно за то, что Баттону оставалось просто ехать, а Хэму завоевывать, буквально выгрызать позиции. Отсюда и такие эмоции.
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон заявил, что доволен своим выступлением на Гран-при Китая, и выразил уверенность в том, что не нарушил правил в инциденте с Себастьяном Феттелем на пит-лейн.

«Гонка была полна событий. Поздравляю Дженсона, он проделал отличную работу, принял верное решение о смене резины.

В начале Гран-при было очень нелегко, погода оставляла желать лучшего и было непросто решить, как поступить с покрышками. Я подумал об этом очень поздно, и, очевидно, мой выбор был не очень верным.

Мы оба отлично поработали, но все это – благодаря команде. Это отличный результат для всех нас.

Что касается эпизода с Феттелем, думаю, ничего страшного там не было. Когда я выехал с пит-стопа, увидел Себастьяна, он немного отодвинул меня вправо, мы шли колесо в колесо, но, в целом, все было честно», – цитирует Хэмилтона Autosport.

Честно сказать - я в этом эпизоде думал, что ошибся Дженсон, особено когда показывали забрызганые камеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков Дженсона Баттона с победой! Очень симпатизирую этому очень положительному парню, который всё ещё продолжает прогрессировать.

Великолепное вождение под дождём! В конце уже всплывал на лысой резине, но довёл дело до конца. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только дикое везение.

Да нет же, это дикое невезение всего пелетона, видишь ли, по сведениям агенства ОБС, Дженс исповедует какую-то адскую помесь вудуизма, идиотизма и абсурдизма, и когда все парни с balls, толпой ломятся за резиной, он чего-то там меркует не правильно, вот и выыыыизжает, но не расстраивайся, скоро всё изменится, говорят, глядя на него, в понедельник остальные тож адептами станут, и будет тебе счастье, Порвут его Карун с Бруно как тузик грелку, Ты главное не возбуждайся дико не годуя, а то карму аналитеГа подпортишь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженсон Баттон: «Это моя лучшая победа»

Победитель Гран-при Китая Дженсон Баттон заявил, что своим успехом обязан верному выбору стратегии и скорости машины.

«Это моя лучшая победа – да, каждая выигранная гонка является особенной, но эту я выиграл в очень сложных условиях. Здорово, что сегодня наш гоночный темп был столь хорош. Мне не только помогла погода, машина была очень быстра. Под конец гонки мы были на две секунды быстрее остального пелотона. Не знаю, что было бы при сухой погоде, но это сейчас не важно.

Нам не просто повезло. Мы правильно оценили условия и выбрали стратегию. Думаю, это и решило исход гонки. Если бы не пейс-кар, мы могли бы оторваться от соперников еще сильнее. Машина безопасности очень помогла, тем, кто переобулся в промежуточную резину. Я верно решил, что должен остаться на сухих покрышках, хотя казалось, что это не самый удачный вариант.

Мои первые месяцы в «Макларене» были просто невероятными, теперь я чувствую себя настоящей частью команды», – цитирует Баттона Autosport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что повезло, в который раз. Было бы это два-три раза, было бы нормально. Но когда единственная борьба - это борьба со скукой, когда у всех постоянные проблемы, мелкие недостатки, и ровно такие, чтобы он выиграл - это уже неинтересно смотреть. Это как запрограммировать матрицу, программируя её сверху, где задать конечные точки, а по самой матице программировать что угодно (результат уже предопределён). Победы - есть, заслуг - НЕТУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса и всех его болельщиков с победой!!! :smile3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно сказать - я в этом эпизоде думал, что ошибся Дженсон, особено когда показывали забрызганые камеры.

ну значит Хэм сам виноват. Хотя трудно было предугадать, что дождь не усилится. Баттон рискнул, не заезжая на смену, и выйграл за счет этого. Учитывая то, что нельзя было предугадать погоду, каждый рисковал, но повезло тем, кто решил не заезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди, которые в том же футболе, когда одна команда атакует, бьёт по штангам, какие-то нелепые отскоки, и в итоге нет результата, а потом, порывом ветра, на 95й минуте мяч влетает случайно в чужие ворота, заявляют "НАША КОМАНДА БЫЛА ЛУЧШЕ". Вот и хочется узнать, в ЧЁМ лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная, профессорская победа! Поздравления, ребята (энд дивчата)! Ваш сегодня был лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, ну голова Дженс, ну голова. Не без везения, ну куда без этого, в конце концов удача любит сильнейших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления - Дженс сегодня просто молодец, я за него боялся что он и правда скиснет в тени великолепного Люси, а вон как Дженс его делает. Да, Люсе есть чему учиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие люди, которые в том же футболе, когда одна команда атакует, бьёт по штангам, какие-то нелепые отскоки, и в итоге нет результата, а потом, порывом ветра, на 95й минуте мяч влетает случайно в чужие ворота, заявляют "НАША КОМАНДА БЫЛА ЛУЧШЕ". Вот и хочется узнать, в ЧЁМ лучше.

раз уж завел речь о футболе, я тебе скажу чем,

ПОСМОТРИ НА ТАБЛО!!!!!!!!!!!!!

и не порть людям праздник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и хочется узнать, в ЧЁМ лучше.

На самом деле, это очень просто, нужно всего лишь, дождаться опубликования покруговки, и спокойно проанализировать его гоночный темп, сравнить с другими, пересмотреть гонку или её спорные моменты. Если действительно хочется узнать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...