Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Отрывок из интервью Мартина:

Мартин Уитмарш, руководитель команды:

«Дженсон сегодня провел невероятную гонку – я бы, без сомнений, признал его главным героем дня. Стартовать 13-м, лишиться переднего крыла, откатиться на 19-е место и затем пробиться на третье, причем на самой сложной трассе современной Формулы 1… могу сказать, что такие выступления, это отличительная черта настоящих чемпионов».

Можно особенно отметить его погоню за Фернандо Алонсо и их поединок. Полагаю, это было впечатляюще. Досадно лишь, что из-за недоразумения во вчерашней квалификации [которое привело к 13-й стартовой позиции] ему не удалось поспорить за победу. Уверен, что сегодня ему это было действительно по силам.

Вот это другое дело, не то, что вчера непонятно что говорил. Может одумается наконец-то ;)

Ну всё подтвердилось - Дженс на подиуме:) Классно проехал!

Что подтвердилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не знаю как кому, а мне показалось,что последнее время Попов очень симпатизирует Дженсу.

Виталя конечно вне конкуренции. Ну это по умолчанию.

Может дошло наконец, а то фобскую передачу по завершению сезона 2009 до сих пор забыть не могу, когда там Злобин, Попов, и кажись Беднарук в три голоса хвалили Себастьяна и полоскали как только можно Дженса. Никогда не прощу!!! angry.gifaggressive.gifbutcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом, ребята! И машина и пилот сегодня были великолепны! Вперед на Монцу!!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дошло наконец, а то фобскую передачу по завершению сезона 2009 до сих пор забыть не могу, когда там Злобин, Попов, и кажись Беднарук в три голоса хвалили Себастьяна и полоскали как только можно Дженса. Никогда не прощу!!! angry.gifaggressive.gifbutcher.gif

А что с них с глориков возьмёшь :D Они и сейчас наверное его нахваливают, забывая про главного творца побед РБР :)

Хотела Дженса поздравить с супербизонищной гонкой!

Но не стану.

Говорят, что на обиженных воду возят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался наконец до ветки Дженса. :)

Всех с подиумом. :good: С красивым подиумом. :) .....и ещё....создалась такая закономерность:если Дженс позади Алонсо,значит надо ждать последнему неприятностей. :D Сегодня Дженс лишил Фернандо подиума....забыл только запустить того в вальсирование... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса с подиумом!!!!!!!!!!!

Молодчага! Супер-гонка! Отличный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.забыл только запустить того в вальсирование... :D

:) Экий ты кровожадный! Так тоже нельзя. Алонсыч честно свое 4-е накатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Экий ты кровожадный! Так тоже нельзя. Алонсыч честно свое 4-е накатал.

Я не кровожадный. :) Алонсыч рассчитывал на большее....только планы у Дженса другие оказались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё Быкам аплодировать? Вот если бы Ньюи кубки вручали, тогда ещё можно :D

хм... ДБ сам для себя машины создает? :D Зависть плохая черта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... Батон сам для себя машины создает? :D Зависть плохая черта.

:D Ба! Какие люди! :worthy: :worthy: :worthy:

Я не кровожадный. :) Алонсыч рассчитывал на большее....только планы у Дженса другие оказались. :D

:) Я уже говорил, глядя на то как Дженс проходил Рубенса после рестарта - подиум. Фернандо мог только уповать на то что кто-то из быков встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел поздравить фанатов Дженса. Грустно следить за Спа в отсутсвии Кимика, но Дженс меня сегодня порадовал.

Жаль что вчера в квале так получилось, иначе мог побеждать.

Спасибо, Дженс :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дженсон что ты есть.

Сегодня реально сердце не вырвалось из-за тактики.

ЗЫ: Жаль что ты стареещь((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса с подиумом, его болельщиков - с красивейшей гонкой. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю как Дженс умудряется, но так получается только у него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю как Дженс умудряется, но так получается только у него :D

А то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная, очень грамотная гонка Баттон-стайл! Молодец Дженс, порадовал! :good:

Ну как и ожидал, машина позволяла выиграть, но стартовав с такой позиции нелегко сберечь машину :(

Понравилось, что Дженс сказал своим механикам перед гонкой, что будет бороться за победу. Ведь получилось бы если не сломали переднее и заднее крыло!

Да еще и без одним зеркалом ездил, хорошо что в основном обгонял и зеркало не очень-то было нужно :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Как вам это зрелище?

Di46tBfP.jpg

xDgji7hc.jpg

31N0GvX4.jpg

sfIe46xs.jpg

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все.

снова я не прав :D

HRT еще глубже влетела жутко перетормаживая и толкнула ФИ на машину Баттона.

В итоге Дженсон теперь вообще считает, что это был Сутиль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

я во время трансляции заметил... когда показывали вид на задние колеса Дженса... там пленка(ну которая на карбон наклеена) болталась... я уже видел такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, что ни старт в Спа, то обязательно завалы и контакты. При чём Дженсону почти всегда достаётся.

квалифицироваться выше надо: Ля Сурс на первом круге жуток. но в этом году провал в квале явно не по вине Дженсона. обсуждено уже на много раз.

если у Макларена и вправду после перерыва такая уберсамовозка, то шансы ещё есть. Феттель в 2009м до последнего верил, и почти получилось, борьбу навязал. Алонсо в прошлом году все списали в Бельгии, но и он борьбу навязал. Дженсон тоже сможет, была бы техника на уровне, и чуток везения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квалифицироваться выше надо: Ля Сурс на первом круге жуток. но в этом году провал в квале явно не по вине Дженсона. обсуждено уже на много раз.

если у Макларена и вправду после перерыва такая уберсамовозка, то шансы ещё есть. Феттель в 2009м до последнего верил, и почти получилось, борьбу навязал. Алонсо в прошлом году все списали в Бельгии, но и он борьбу навязал. Дженсон тоже сможет, была бы техника на уровне, и чуток везения.

да какая там самовозка... вы видели КАК рб7 относительно остальных проходят Ля Сурс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел через интернет, качество было не очень, плюс нельзя перемотать. скажи своими словами, как они его проходили, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрел через интернет, качество было не очень, плюс нельзя перемотать. скажи своими словами, как они его проходили, пожалуйста.

да они его в пол проходили...

в итоге выходило, что у них скорость в конце прямой чуть ли не выше чем у остальных(настроенных на малый прижим)

ну вы наверное видели как Уэббер обгонял Алонсо и как Феттель проходил всех кого он проходил.

просто получалось, что им даже ДРС не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс - просто красавец!

Выжал из ситуации такой максимум! Красивая борьба! Заслуженный подиум!

Конечно, если бы не квала и авария, могла быть и победа....

Всех - с отличной гонкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...