Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Это ж насколько вас "цeпанула" © статья, что столько eё обсуждаете :huh:

:) Мы с огромным вниманием выслушаем ликбез по обсуждению типа:

Статья бывшей подруги Дженса обсуждается столько-то.

Джесс обсуждается столько-то.

Дженс обсуждается столько-то.

Гонка Дженса обсуждается столько-то.

Желательно с приложением количества и объёма постов от каждого участника обсуждения.

:) Или вы не согласны с тем, что отпуск поддостал, информации минимум, кроме официальных мантр и обсуждать нечего? И что на безрыбье инфы и Тамара раком сойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттон надеется, что Феттель сломается под прессингом

Пилот "Макларена” Дженсон Баттон надеется на то, что гонщик "Ред Булл” Себастьян Феттель не справится с давлением во второй половине сезона и сломается.

"Будет интересно взглянуть на его образ мышления в ближайших нескольких гонках. Он говорит, что хочет полностью выложиться, чтобы выиграть их все, и это здорово. Это именно то, чего мы хотим, и что, как я надеюсь, имеет место быть.

Но и простое зарабатывание очков, и борьба за победы – оба эти позиции могут привести к ошибкам. Посмотрим, что произойдёт. На днях я смотрел по телевизору последнюю гонку сезона, когда Алонсо перед стартом имел преимущество в 15 очков и проиграл титул Феттелю.

Это демонстрирует, насколько может быть тяжело, когда вы пытаетесь сохранить лидерство. Это может оказаться очень сложно, если вы слишком много об этом думаете”, — цитирует Баттона SportingLife.

Дженс пытается надавить на Себа. Вряд ли сработает конечно потому что пилоты не читают чужие интервью, но есть вероятность, что спросят журналюги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мы с огромным вниманием выслушаем ликбез по обсуждению типа:

Статья бывшей подруги Дженса обсуждается столько-то.

Джесс обсуждается столько-то.

Дженс обсуждается столько-то.

Гонка Дженса обсуждается столько-то.

Желательно с приложением количества и объёма постов от каждого участника обсуждения.

:) Или вы не согласны с тем, что отпуск поддостал, информации минимум, кроме официальных мантр и обсуждать нечего? И что на безрыбье инфы и Тамара раком сойдёт?

Рэг, рассмешил:D. Так и хотелось подредактировать твое последнее предложение, убрав из него слово "инфы" и вопросительный знак:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж насколько вас "цeпанула" © статья, что столько eё обсуждаете :huh:

Так а представь, насколько ее Дженс "цепанул", что она уже который год успокоится не может. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Льюис и Дженсон довольны балансом машин...

:( Говорят, когда Дженсон доволен в пятницу балансом машины - это плохая примета.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Говорят, когда Дженсон доволен в пятницу балансом машины - это плохая примета.....

Плохая примета для конкурентов :D

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Говорят, когда Дженсон доволен в пятницу балансом машины - это плохая примета.....

Примета-то плохая, но предчувствие у меня хорошее, главное чтобы без дождя завтра-послезавтра. И будет оно! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примета-то плохая, но предчувствие у меня хорошее, главное чтобы без дождя завтра-послезавтра. И будет оно! =)

Без дождя? :) Дженсу без дождя туговато придётся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без дождя? :) Дженсу без дождя туговато придётся. ;)

:) Ну да, типа Дженс без дождя вообще не едет - ни побед, ни подиумов посуху нет.....

Понимаю, победы, ессно, все на самовоз списывают, а всякие там вторые, третьи места не стоят внимания.....

Квалификация, кстати, в любом случае лучше без дождя.

А сейчас.... Сейчас смотрим в окно: "Дождь идет, стучит по тротуарам....." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, машина едет, тут главное в квале стрельнуть, если дождь будет, т.к вроде бы в гонке вероятность дождя ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, машина едет, тут главное в квале стрельнуть, если дождь будет, т.к вроде бы в гонке вероятность дождя ниже

Будем надеяться! :) А все эти вероятности в Спа как-то не вызывают особого доверия.;) Главное, не пошел бы такой ливень, чтобы гонку остановили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё это Дженсу не дали круг закончить, где он пол секунды с первого сектора вёз?

Из текстовой трансляции:

13:54:59

"Дженсон, ты уже второй по скорости, и мы узнали все, что хотели, можешь возвращаться", - звучит в радиоэфире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из текстовой трансляции:

ага звучит как: Дженсон харе - квала еще не началась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага звучит как: Дженсон харе - квала еще не началась :)

Маки определенно берегли дождевую резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должен был быть поул Дженсона, невероятно обидно, надеюсь гонка пройдёт лучше. Уже даже не хочу про команду говорить, так слить своего пилота...

Сильвер и Спа просто какие-то заколдованные трассы для Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец.Маки достали так лажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с очередным "подарком" любимой команды.....:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, машина едет, тут главное в квале стрельнуть, если дождь будет, т.к вроде бы в гонке вероятность дождя ниже

Супер стрельнули одно расстройство(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это было?

Угадай с трех раз....;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дженсона была возможность побороться с быками за первый ряд, но ..

Меня удивляет методика развития специалистов в McLaren. Я считаю, что в топ-команде, которой является McLaren, все специалисты должны работать на высоком уровне, не только пилоты. Вместо того, чтобы пригласить опытного специалиста со стороны, который гарантированно выдаст результат, в нашей любимой команде выращивают с нуля своих специалистов, которые получают опыт за счет собственных фэйлов, подставляя команду и пилотов. Причем, еще отношение к развитию совершенно наплевательское - типа, а вот мы его сейчас на базу отправим и заменим молодым перспективным специалистом без опыта, вот он у нас вырастет большим и сильным, а заплатим мы за это бесконечными фэйлами. Может быть лучше стоит получать первый опыт гоночного инженера в слабых командах ? Я не могу этого понять.

Пригласили бы Эндрю Шовлина, у него явно опыта больше в этой специальности, да и с Баттоном он работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пропустил квалу. Что это было??? Нет слов, одни мысли. Он не успел выехать на последний круг или что там случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пропустил квалу. Что это было??? Нет слов, одни мысли. Он не успел выехать на последний круг или что там случилось?

Нет. Его тупо зазвали раньше времени. :angry: Видимо какой-то умник посчитал, что задела хватит для выхода в Ку3 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально хочу победу, нереально боюсь завала на старте... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет, мак лучшая команда! они же никогда не лажают :D

сэкономил софт, надеюсь глухого дождя не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...