Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Блин, это как во сне иногда снишь что-нибудь неприятное а после пробуждения-ффффуууууууууххх, так и тут бывает мысля мелькнёт мимолётнаяа если б я ЭТО пропустил?! бррррр-фууууххххх,я ЭТО видел!-и снова накатывает релакс... :D

для меня эта уникальная гонка... вроде Монцы 2008, но если там Льюису запороли все шансы на победу лишним питом, то тут все прошло просто идеально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррррр-фууууххххх,я ЭТО видел!-и снова накатывает релакс... :D

:D Даю тебе 10 дней на разграбление Форума!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Даю тебе 10 дней на разграбление Форума!!!

Эх,Ragtime, если бы они у меня были... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, отличный финал.

Жаль, что Шуми не удержал подиум. Болел за него.

Дженсон молодец, вспоминаю первые гонки прошлого сезона.

Кто помнит, за последние лет 10-15 были гонки где с 21 на 1? были на подиум, а вот на первое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, отличный финал.

Жаль, что Шуми не удержал подиум. Болел за него.

Дженсон молодец, вспоминаю первые гонки прошлого сезона.

Кто помнит, за последние лет 10-15 были гонки где с 21 на 1? были на подиум, а вот на первое?

у Кими была гонка в Сузуке с 18 на первое, но там не было обгонов...

там тупо пересид был ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кими была гонка в Сузуке с 18 на первое, но там не было обгонов...

там тупо пересид был ;)

На последнем круге за 1-е место на пересид не похоже.

Но imho, в условиях дозаправок, было больше тактической гибкости для осуществления прорывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кими была гонка в Сузуке с 18 на первое, но там не было обгонов...

там тупо пересид был ;)

Да какая разница?пересид недосид ...лишнее

Великие Гонки Великих Пилотов!

Их не так уж много, и гонок и пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель сезона кэфы:

12:00 Феттель С. 1.10

12:00 Баттон Дж. 16.00

12:00 Хэмилтон Л. 16.00

12:00 Алонсо Ф. 18.00

12:00 Уэббер М. 25.00

12:00 Масса Ф. 350.00

12:00 Росберг Н. 400.00

12:00 Хайдфельд Н. 500.00

12:00 Шумахер М. 500.00

12:00 Петров В. 500.00

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель сезона кэфы:

12:00 Феттель С. 1.10

12:00 Баттон Дж. 16.00

12:00 Хэмилтон Л. 16.00

12:00 Алонсо Ф. 18.00

12:00 Уэббер М. 25.00

12:00 Масса Ф. 350.00

12:00 Росберг Н. 400.00

12:00 Хайдфельд Н. 500.00

12:00 Шумахер М. 500.00

12:00 Петров В. 500.00

:D

ГЛОРИКИ! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, принимайте новичка!

За Дженсона верно и преданно болею с 2004 г., случайно увидев его до молодое счастливое лицо

на пресс-конференции, это был его 1-й подиум. До этого автогонки мной не воспринимались ( ну

ездют мафынки - и что?), но с этого момента Формула 1 обрела для меня лицо, и я не пропустиа

с тех пор ни одной гонки.

Ваш форум молча читаю года 4. Но после такой невероятной гонки почему-то никак не получается

молчать! В общем-то все все уже сказали, и я присоединяюсь ко всем превосходным степеням в адрес

Дженса.

УРА, ДЖЕНСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, принимайте новичка! :bye: За Дженсона верно и преданно болею с 2004 г., случайно увидев его до молодое счастливое лицо на пресс-конференции, это был его 1-й подиум. До этого автогонки мной не воспринимались ( ну ездют мафынки - и что?;)), но с этого момента Формула 1 обрела для меня лицо, и я не пропустиа с тех пор ни одной гонки. Ваш форум молча читаю года 4. Но после такой невероятной гонки почему-то никак не получается молчать!:hello: В общем-то все все уже сказали, и я присоединяюсь ко всем превосходным степеням в адрес Дженса.:support: УРА, ДЖЕНСОН!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, принимайте новичка!

:) Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне поздравляю. чуть больше месяца назад в одной из тем написал, что Дженс уже доказал, что титул в 2009 не был случайным - нахватался минусов:)) отрадно, что Канада стала еще одним аргументом в его пользу. Болею за немцев, но Дженс - реально достойный чел. рад за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кими была гонка в Сузуке с 18 на первое, но там не было обгонов...

там тупо пересид был ;)

Барик на старом Хоккенхайме с 18 на первое прорвался - гонка загляденье была.

2000 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция-04 уникальна тем, что практически вся гонка была проведена в квалификационном темпе.

А в Бразилии 2006 была прогулка по твоему? Тоже гнал в квал режиме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю какая там "человекодождимость" у Феттеля... он вроде как все победы в дождь спокойненько ехал с поула и до победы в то время как все прорывались, а то как он едет в дождь не на первом месте мы видели в прошлом Китае и СПА...

Малайзия 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука 2005 всё же круче была, здесь авария Ника хорошо помогла приблизиться к лидерам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барик на старом Хоккенхайме с 18 на первое прорвался - гонка загляденье была.

2000 год.

Чем примечательно что на стадионе шел дождь и все переобулись в промежутку, а Барик шпарил на сликах по мокрому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука 2005 всё же круче была, здесь авария Ника хорошо помогла приблизиться к лидерам ;)

Я недавно Сузуку пересматривал. Там Кими многих обошел потому, что они на пит-стопах посливались. Здесь же, Дженс на пит-стопах сливался, а выиграл, потому что вручную объезжал поочередно весь пелотон. Интересно, есть ли за всю историю Формулы хоть одна гонка, где победитель с последнего места приезжает на первое, именно обогнав всех? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наказали. Жаль. А сколько было воплей после Венгрии 2010 из-за обороны МШ хотя до контакта дело не дошло и было сухо.

Приведу примеры двойных стандартов на данном ресурсе.

Нет ребята, так нельзя. Это еще один МИНУС в копилку многократного. Очень жаль.

:( :( :(

Михаэль признай, что твоя карьера закончена... Поставь точку в Абу-Даби и дай Нику шанс которого он так давно ждет

Ну Шум конечно обнаглел. Оборонятся таким образом нельзя, нужно же осознавать, что это не вопрос жизни и смерти, Баррик мог получить нехилие травмы. Грязно, очень грязно :thumbdown:

Такими опасными методами достаточно легко не пропустить сорпеника. Человек в воздушном мешке. Менять траекторию можно, но Миша выдавливал человека в стену. МОгла быть трагедия. У Михаэля всегда была такая фишка. В начале 90-х на скорости 300 километров в час подобным маневром он отправил Хаккинена в стену, повезло что с пилотом всё нормально в итоге было. После этого все начали говорить об однократной смене траектории. В СПА2000 когда Хаккинен по мнению многих совершил один из лучших обгонов за последние 10 лет в Ф1 в повороте "красная вода", кругом ранее на скорости больше 300 км чам Шумахер выдавил его на траву. Тоже могла быть трагедия. Речь не о медленных поворотах, где из-за апексов многие выдавливают друг друга, речь о прямой, где скорость 300+. Нельзя играть с судьбой. Такие вещи неприемлимы не для кого, только видимо для Шумахера. Много грубых и опасных пилотов, но это слишком, тем более сейчас, когда дейстивтельно его гонки смешны.

Да... Когда не хватает скорости и собранности - остается только столкновение...

сегодняшний инцидент показал истинное отчаяние и агонию шумахера... на большее он увы уже не способен, барикелло в интервью расставил акценты весьма точно и справедливо.

в чем вина Барика???

не сужу о справедливости ШуМи, но похожее он уже проделал с Фелипе, а Барика наказвывать совершенно не за что, своим маневром он украсил гонку, а вот то что делал ШуМи пусть будет на его совести

Когда соперника выдавливают за пределы трассы - это понятно, но когда в стену - это уже трудно назвать спортивной борьбой, и уж точно нельзя назвать борьбой по-мужски...

Очередной подлый прием со стороны Шумахера. Он снова показал что не умеет проигрывать, к счастью он больше никогда не победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия 2009

ну я в курсе...

то, что у Феттеля там был разворот это ДДМД по большому счету :D

а то, что было в прошлом году это очень даже актуальная инфа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть

Кошмар, одно очко не стоит здоровья, а может и жизни папаши Рубенса, жесть, еще чуть-чуть и размазал бы бразильца об бетон... :angry:

Хорошо, что дело закончилось всего лишь штрафом на одну гонку. Ситуация была очень страшная. Независимо от того, что оба шли по грани, чуть маленько что-то не так не дай бог пошло бы - и мы бы сейчас хоронили одного и от второго титул "убийцы" не отлип бы по гроб жизни. Нравы нынче такие в гонках, безопасность на первом месте. Вот и влепили Михаэлю, хотя и Рубенс со своим нестандартным решением тоже не ангел, надо сказать.

Хоть и болею за Михаэля, но его маневр в случае с Бариком был чересчур жестким. Скорость там под 300 км. Все говорят, что это гонки - это гонки. А переломай кто-нибудь из участников все кости, все бы рассуждали иначе.

Наказание справедливое. Как-то Мишаня чересчур жестко борется в этом сезоне.

Когда Хэм вилял перед Петровым - все ополчились на него, а когда Михаэль совершил ТАКОЙ маневр, Барик оказался плаксой и типа это гонки. Это не правильно.

Отлично Бари вчера Щумахера обогнал, Рубенсу - респект не сдюжил, Шумахер в своём стиле, но стиль сейчас этот уже не тот, раньше это был стальной тевтонский победитель, сейчас даже не знаю больше напоминает просто меделеного пилота.

наказали МШ справедливо, я вно видно было что когда они уже поравнялись МШ продолжал движение вправо, выдавливая Рубенса прямо на стену, очень давно не видел таких опасных манёвров, дух захватило

А ведь еще была целая тема где на МШ лили помои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наказали. Жаль. А сколько было воплей после Венгрии 2010 из-за обороны МШ хотя до контакта дело не дошло и было сухо.

Приведу примеры двойных стандартов на данном ресурсе.

то есть ты считаешь, что Шуми тоже не видел Барика в сухую погоду и достаточно солнечный день?

неужто ему очки уже надо брать? или визор увеличивающий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наказали. Жаль. А сколько было воплей после Венгрии 2010 из-за обороны МШ хотя до контакта дело не дошло и было сухо.Приведу примеры двойных стандартов на данном ресурсе.

Вторая частьА ведь еще была целая тема где на МШ лили помои.

Ты можешь понять то, что из-за брызг не было ничего видно. Серебристая машина в дождь... на 250 км\ч различить не-ре-аль-но!

К тому же, это инцидент внутри одной команды. Обычный гоночный инцидент. А с 07 Макларен научился их разрешать.

P.S. "Каждый человек видит то, что хочет видеть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты считаешь, что Шуми тоже не видел Барика в сухую погоду и достаточно солнечный день?

неужто ему очки уже надо брать? или визор увеличивающий...

Я не буду в этой теме обсуждать тот инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...