Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Наконец-то! С почином! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то безумно рад за Дженса)) поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Дженсу достался фарфоровый кубок =)

кстати в венгрии кубки какието уродливые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда, я так за Батона (с ударением на о) не болела, как сегодня, и наконец-то он победил. Всех кому это приятно поздравляю. Мальчик он на мой ( кстати тоже женский) взгляд интересный, но ему не хватает собранности и трудолюбия , конечно. Дай Бог Дженсу еще много побед, и пусть удача повернется к нему лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона и всех его болел с долгожданной победой. С 14-го места на 1-е - очень достойно для такого случая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица болельщиков Баттона(коих очень мало) говорю ВСЕМ СПАСИБО! А теперь, извините:УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Зато следующий сезон-01 его здорово охладил: 2 очка и 17 место. А то он после первого себя звездой почувствовал

Извините, пожалуйста, а Вы помните уровень Benetton' а образца 2001 года? Я помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и моё маленькое ура тоже...

Давай большое УРА!Сегодня же ваш день,болелы Дженса! :) Мои искренние поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, пожалуйста, а Вы помните уровень Benetton' а образца 2001 года? Я помню...

Помню неплохо, у его партнера, Физико, было 8 очков. После топ-команды (а Вильямс тогда был топом) сезон для него сложился наперекосяк. После всех неудач с начала сезона на Нюрбургринге Дженсон обращался к Физико за помощью с настройками. Читай статью в журнале "Формула 1" за 10.2002, там все обстоятельно описано.

Кстати, интересно почитать эту тему с начала, какие были высказывания.

Я искренне рад за Дженсона, победа заслуженная и честная. Удачи ему, хотя за него не болею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню неплохо, у его партнера, Физико, было 8 очков. После топ-команды (а Вильямс тогда был топом) сезон для него сложился наперекосяк. После всех неудач с начала сезона на Нюрбургринге Дженсон обращался к Физико за помощью с настройками. Читай статью в журнале "Формула 1" за 10.2002, там все обстоятельно описано.

Кстати, интересно почитать эту тему с начала, какие были высказывания.

Я искренне рад за Дженсона, победа заслуженная и честная. Удачи ему, хотя за него не болею

Я все помню, несмотря на мой возраст. Живу F1 с 1994 года(да это мало, но не родился раньше). Болел за Михаэля, но когда появился Дженс сразу стал болеть за него и все! Я не мог смотреть гонку в Венгрии спокойно: вот она победа, но лезут мысли: мотор взорвется, какой-нибудь круговой вмешается и т.д. Когда он выезжал на стартовую прямую перед клетчатым флагом, я думал: Дженсон, пожалуйста, не вмажься в стену, когда будешь махать рукой. Пульс у меня, наверное был под 180-200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в венгрии кубки какието уродливые...

Даром что фарфоровые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все помню, несмотря на мой возраст. Живу F1 с 1994 года(да это мало, но не родился раньше). Болел за Михаэля, но когда появился Дженс сразу стал болеть за него и все! Я не мог смотреть гонку в Венгрии спокойно: вот она победа, но лезут мысли: мотор взорвется, какой-нибудь круговой вмешается и т.д. Когда он выезжал на стартовую прямую перед клетчатым флагом, я думал: Дженсон, пожалуйста, не вмажься в стену, когда будешь махать рукой. Пульс у меня, наверное был под 180-200.

Ну, тогда поздравляю!!!! Дженс это заслужил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда поздравляю!!!! Дженс это заслужил!

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, забыл здесь отметится:

Поздравдяю болельщиков Дженсона Батона с замечательной, стильной и главное такой долгожданной победой. Всё было сделано превосходно. И не только Дженсоном, но и Хондой в целом. Особенно поравилось взаимодействие командное, когда Рубенсу одели псевдотапки и терпеливо как в засаде ждали развития событий. Рубенс так вел машину, что некоторые решили будто это так просто. Ну а Дженсон, Дженсон действовал по ситуации просто как-будто ничего не давлело. Надеюсь, теперь победы не станут столь редкими.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой Хонду С победой Мистера Дженсона!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С победой Хонду С победой Мистера Дженсона!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно поравилось взаимодействие командное, когда Рубенсу одели псевдотапки и терпеливо как в засаде ждали развития событий. Рубенс так вел машину, что некоторые решили будто это так просто.

да Рубенс не плохо вел машину но Ника нужно было пресинговать до конца..ведь это гонки...Самое интересное что больше всего я переживаю за Двигло на обоих болидах в Турции...90% что им придет каюк...и это очень огорчает...млин :(

Присоединяюсь к поздравлениям!

кстати ты еще смотриш гонки? я почему спрашиваю мой друг болеющй за Монта еще до Ф1 перестал их смотреть...что делать? одну теперь скучно преживать гоночные уикэнды :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати ты еще смотриш гонки? я почему спрашиваю мой друг болеющй за Монта еще до Ф1 перестал их смотреть...что делать? одну теперь скучно преживать гоночные уикэнды :(

Смотрю. И даже получаю от этого удовольствие. Теперь, когда не за кого болеть, события как-то иначе воспринимаются, четче. За половину пелотона радуюсь теперь. Даже за Хонду и Педро ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю. И даже получаю от этого удовольствие. Теперь, когда не за кого болеть, события как-то иначе воспринимаются, четче. За половину пелотона радуюсь теперь. Даже за Хонду и Педро ;)

и чтобы значило твое Даже??? :angry::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чтобы значило твое Даже??? :angry::lol:

Да ладно, ты в курсе :lol: Удачи Дженсу и Рубенсу. Надеюсь, Руби в этом году тоже не останется без подиума, а может даже и победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что всю сознательную жизнь болел за Михаэля, с самого начала карьеры Баттона сочувствовал ему. Поэтому очень рад за него, что он смог наконец-то одержать свою первую победу! Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с победой Баттона его болел, особенно wild elf

да. спасибо.

к тому кто умеет ждать все приходит вовремя.

но каков Ник умничка?

тебе тоже мои поздравления.

теперь буду ждать его победы вместе с БМВ.

и победы Рубенса на Хонде.

и ... очень надеюсь, что Дженс на этом не остановится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болелов Дженса(коим и себя считаю), ПОЗДРАВЛЯЮ!

Дождались! И в какой гонке, МОЛОДЕЦ!

ГП покорилась! Следующая цель - ЧМ! Дженсон, ВПЕРЕД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От лица болельщиков Баттона(коих очень мало) говорю ВСЕМ СПАСИБО! А теперь, извините:УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Извините, пожалуйста, а Вы помните уровень Benetton' а образца 2001 года? Я помню...

мало болельшиков - но какие они !!!! ждать и верить столько - это не легко, особенно когда Она (победа) была так близко не раз!!! по себе знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...