Jump to content

bella

Доверительная
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

About bella

  • Rank
    Рента-драйвер

Информация

  • Город
    Латвия :)
  • Интересы
    Ф1 и теннис

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэля
  1. Вот чего никак не ждала,так это возвращения Вурца! Де ла Роса,Кубица,теперь Вурц...Тестеры наступают!
  2. Первую гонку не провалил,так что можно ждать неплохих результатов.Но в 2007м гоняться не будет,так я думаю.
  3. А я читала интервью Клина,где он говорил,что для него в работе гонщика самое сложное-общение со спонсорами,а именно обеды,где он путается в вилках и ножах Ну разве он не милый парень? Хотя к его качествам как гонщика это,конечно,не имеет отношения.
  4. Здорово они вместе смотрятся,хорошая пара.Не верю,что ДиСи наконец все-таки женится
  5. Нет такого. Люблю всех(периодически) !
  6. вот единственное,что меня огорчает в этой ситуации... Но я еще надеюсь...
  7. 7-ой!! Фиеста? Я радуюсь! Теперь Култхард 10-й в личном зачете.Опередил и Ральфа,и Вильнева!Маладца!!
  8. Обгон Баттона-это было здорово! Я за Дэвида чуть ли не так же,как за Мишу радовалась!! Молодец, что тут еще сказать!
×
×
  • Create New...