Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Позравляю с победой! Льюис молодцом, сумел справиться с нервишками. Надеюсь, чемпионом он станет.

Жаль, конечно, что Кимыч не смог с ним сегодня побороться, но зато мы сегодня посмотрели "реальный темп" и "честный зрелищный обгон" в исполнении второго так сказать претендента :D

Пасиб за поздравления:)А Кими на пресухе даж намекнул"Команда сказала...")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего там, какие вести из Китая? Льюиса не сняли с гонки ... могли при взвешивании болида потерять пару колёс ... и вот он дубль Феррари, первый из трёх запланированных! :unsure:

Как написал один юзер на Атласе, после гонки осталось разочарование, ибо стюарды были не в форме сегодня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки предлагаю пару деньков подождать с празднованием победы... ;) ,мало ли что "всплывет":ред булл в шлеме с допингом окажется или там шины не тем азотом накачаны будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика! Всех болельщиков McLaren с убедительной победой, сегодня Хэм рвал всех в клочья, ни единого шанса, невероятная скорость.

Как ФИА не тянет Массу к чемпионству, парнишка не тянет просто, сегодня провел серую гонку и совершил обгон века!

9 подаренных (6+1+2) очков пока не спасают Массу от поражения...

Как бы Кими или Алонсо не выбили Льюиса в Бразилии ;)  Но Кими на это думаю не способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так опасался за последние круги ... когда он ехал на мягких 18 кругов!!!!

За что опасался? Я лично знал что Кими шяс скинет темп и начнет ждать Массу, и даже если бы у Льюиса были бы проблемы с медиумом, то Кими уже его бы не догнал :). Я вот только опасался за движок и что бы шина не лопла как у Хейкии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Льюиса,Отличная гонка в его исполнении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только опасался за движок и что бы шина не лопла как у Хейкии

смотрел с такой же мыслью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздравляю, камрады! Единственная ложка дёгтя - сход Хейки. Непруха... :unsure: Но старт был хорош в его исполнении. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть первый БК у Хэма :D

... в этом сезоне, в прошлом у него два штуки было :).

А вообще он внатуре йдет по стопам Сенны - высочайший процент поулов, совсем мало БК, феноменальная езда в дождь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Кими или Алонсо не выбили Льюиса в Бразилии ;)  Но Кими на это думаю не способен.

Кими это абсолютно без надобности. Он и гонку сегодняшнюю провёл в духе "поработаю на команду, но унижать себя не позволю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Хэмилтон завоевал титул по версии гонок. К сожалению, по версии стюардов он ещё не завоевал :(

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что опасался? Я лично знал что Кими шяс скинет темп и начнет ждать Массу, и даже если бы у Льюиса были бы проблемы с медиумом, то Кими уже его бы не догнал :). Я вот только опасался за движок и что бы шина не лопла как у Хейкии

Я про то и опасался ... просил Льюиса не гнать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Кими или Алонсо не выбили Льюиса в Бразилии ;)

Уворачивайтесь в Бразилии. Выбивать не будут, но проверить нервишки могут запросто. Так что план предельно прост-Кову вперед, Хэм за ним, красные на первой линии. Все, тупо тошнить в таком порядке к финишу и брать титул. На всякий случай можно и Алонсо пропустить на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Кими или Алонсо не выбили Льюиса в Бразилии ;)  Но Кими на это думаю не способен.

Мог бы не лепить пургу на радостях. Лучше надейся, чтобы Люся сам себя не выбил и не запсиховал снова. :rolleyes: :excl: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За двигло страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог бы не лепить пургу на радостях. Лучше надейся, чтобы Люся сам себя не выбил и не запсиховал снова. :rolleyes: :excl: ;)

Льюису надо стартовать третьим и третьим приехать ... не грузя движок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюису надо стартовать третьим и третьим приехать ... не грузя движок!!!

Ему нужно не невничать,прям как седня,не гнать,не рисковать!

Как было ориятно было седня видеть его семью:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему нужно не невничать,прям как седня,не гнать,не рисковать!

Как было ориятно было седня видеть его семью:)

Кстати, а кто там был? Была мать и брат, а другая женщина кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто там был? Была мать и брат, а другая женщина кто?

Мама,мачеха,брат ну и отец:)Мать он обнимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог бы не лепить пургу на радостях. Лучше надейся, чтобы Люся сам себя не выбил и не запсиховал снова. :rolleyes: :excl: ;)

Ну, разумеется, пурга! :)  

А Льюис думаю на этот раз выдержит, дважды молния не бьет в одно место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Кими или Алонсо не выбили Льюиса в Бразилии ;)  Но Кими на это думаю не способен.

Кими нафиг не нужно чемпионство Массы. Ясно, что не пропустить сегодня его он не мог, с говном бы смешали, но преподносить чемпионство на блюдечке своему напарнику, тем более таким способом он не будет. Все-таки напарник - это главный и первый противник (Барика не вспоминаем).

А Алонсо при всех его недостатках - это в первую очередь большой профессионал. И за весь этот год в борьбе на трассе Хэма и Алонсо я не заметил ничего личного со стороны последнего. Алонсо вел себя исключительно корректно. Так что надеюсь, что и в этом случае все будет нормально. Вот в прошлом году - это да, все могло быть и по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, разумеется, пурга! :)  

А Льюис думаю на этот раз выдержит, дважды молния не бьет в одно место.

Ну это другое дело. :)

Я не думаю, что в Интерлагосе будет также скучно с чисто гоночной стороны, но вопрос по ЛЗ для меня дело решёное уже после Хоккенхайма.

А вот по КК - вопрос. Я думаю, что Мак возьмёт и его.

Интересно, как это срастётся с моим прогнозом, что Кими выиграет финальную гонку сезона? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем поздравляю Льюиса, первого темнокожего чемпиона, самого молодого чемпиона, какгбе Победителя Красного Спрута! Это была великая победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем поздравляю Льюиса, первого темнокожего чемпиона, самого молодого чемпиона, какгбе Победителя Красного Спрута! Это была великая победа.

Сквозь терни к звездам. Как в прошлом году книжку выпустили (май вэй помойму) там написано было что Хам выйграл чемпионат в Японии в 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...