Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Так нужно какое-то время чтобы расшифровать тайну. :) Это год-два обычно.

Я почему-то думаю, что мы увидим в следущем году от всех остальных ведущих топ-команд тупо клоны РБ6 с точки зрения аэродинамики, более или менее удачные.

У меня вообще предчувствие, что у нас будет совсем другая, агрессивная машина с носом а-ля Ньюи, и это должно Льюису очень подойти. :)

угу Льюис любит много прижима :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: ребят вы смешны, но спасибо за веселье :good:

И главное на полном серьёзе все так. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгоны Льюиса 2010. Часть первая.

http://www.youtube.com/watch?v=8aVxe-6Efa4

Первая только вышла. Вторая будет чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар и Доминик - это тоже юзеры с несколькими постами? Твои утверждения разбиты в пух и прах, можешь и не пытаться строить хорошую мину при плохой игре.

Аааа, жесть. Про Зара знаю немного, кроме как его битв с Fisico. Но Доминик...

Я думал ты хотя бы какую то таблицу, сравнений результатов Марка в квале по сравнению с напарниками, выложишь. А тут... Ты явно не по адресу пишешь, про пух и прах :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ещё отношение, вспылил? это математическая методика, я её использую уже 5 лет для прогнозов и ставок в букмекерских конторах, и она более-менее работает

Она не идеальна, и даёт конечно только приблизительный расклад, но это реальные цифры и факты

Ты брал в расчёт результаты Турции, Великобритании, Бразилии? Если да, то твои вычисления неверны по сути. В Турции поломка стабилизатора и потеря Себом минимум 0.5 секунды. А значит скорость Себа относительно Хэма уже не верна. Далее Великобритания и Бразилия. Там Баттон слажал в квалификациях. Соответственно получилась занижена скорость Мака относительно РБ. Всё это не позволяет назвать твою "теорию" объективной. Надеюсь понятно объяснил.

Свои теории я строить не собираюсь, поскольку не представляю, как можно реально сравнить чистую скорость гонщиков, выступающих на разных болидах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты брал в расчёт результаты Турции, Великобритании, Бразилии? Если да, то твои вычисления неверны по сути. В Турции поломка стабилизатора и потеря Себом минимум 0.5 секунды. А значит скорость Себа относительно Хэма уже не верна. Далее Великобритания и Бразилия. Там Баттон слажал в квалификациях. Соответственно получилась занижена скорость Мака относительно РБ. Всё это не позволяет назвать твою "теорию" объективной. Надеюсь понятно объяснил.

Свои теории я строить не собираюсь, поскольку не представляю, как можно реально сравнить чистую скорость гонщиков, выступающих на разных болидах. :)

так где фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где фото?

Там же, где и фото коробки Хэма в Венгрии и Японии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же, где и фото коробки Хэма в Венгрии и Японии. ;)

тогда с тебя еще фото свечи и тормозного диска :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1CheaTer1,

ну че оторвался? теперь поспишь наверно, без кошмаров, а вообще Хэм лучший, бойся :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои теории я строить не собираюсь, поскольку не представляю, как можно реально сравнить чистую скорость гонщиков, выступающих на разных болидах. :)

От так и сравним:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От так и сравним:

Николь излучает уверенность - финал очевиден! Фаны Фета подщитом покинут нашу дискотеку:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью отжег. Давно, аж с прошлого года ;)

Да уж. Что-то это он загнул. Видимо в личной жизни действительно были проблему, аж прошлый сезон из памяти испарился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? А почему эту песенку про классного квалифаера все услышали от себофилов, когда Марк начал обьезжать Феттеля? Почему эту песенку раньше не пели?

Ну может потому что слушать надо было получше. Уэбо действительно считается и уже давно хорошим квалифаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может потому что слушать надо было получше. Уэбо действительно считается и уже давно хорошим квалифаем.

тогда уж не "хорошим квалифаером", а лучше квалится чем ездит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1CheaTer1,

ну че оторвался? теперь поспишь наверно, без кошмаров, а вообще Хэм лучший, бойся :hello:

оторвался куда?

Нет, не лучший, и не страшно :P Это вам надо немцев бояться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж не "хорошим квалифаером", а лучше квалится чем ездит :D

Большой разницы не вижу. И Попов, и Брандл с Леджардом - все так или иначе отмечают квалифайные способности Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оторвался куда?

Нет, не лучший, и не страшно :P Это вам надо немцев бояться ;)

Спокойно ночи, и пусть тебе приснится Хэм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь излучает уверенность - финал очевиден! Фаны Фета подщитом покинут нашу дискотеку:-)

Конечно финал очевиден. Он был очевиден ещё до начала дискуссии о "чистой скорости". Ни одного весомого доказательства превосходства Хэма над Себом не было приведено. Соответственно и все ваши заявления имеют лишь фобский статус и не более. Появятся нормальные доказательства, милости просим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милости просим.

Это вы в гостях то, куда вы хозяев то приглашаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ваши заявления имеют лишь фобский статус и не более.

почему вдруг сразу фобский? Это не наш статус, а твое мироощущение, воспринимать любое ущемление Фета как личную обиду требуя доказательств. А думаешь он в этом нуждается. Ответ очевиден. Так кто в этом нуждается? Ты? Конечно. Почему? Ты не уверен в нем? Или может не уверен в своем выборе? Или просто боболтать, постучать по клаве, найти конфликт, убить время? Это не претензии... елку нарядил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы в гостях то, куда вы хозяев то приглашаете?

Кто в гостях? Я такой же пользователь форума, как и вы. Имею право постить там, где захочу. Не нравиться моё мнение, проходите мимо. Отвечать вас никто не заставляет.

Заметьте, что я на личности не переходил. С вашей же стороны только и сыпятся оскорбления. Если не можете отстоять свою точку зрения нормально, то лучше промолчать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1CheaTer1,

теперь поспишь наверно, без кошмаров, а вообще Хэм лучший, бойся :hello:

спасибо, поспал. и меня озарило...

Льюис - лучший пилот. Какие-то там Алонсо, Феттели, Баттоны. Круче Хэма никого нет, неоспоримый факт. А вы знаете сколько у него обгонов? Даже чемпионат выиграл на медленной машине. Теперь я с вами, друзья, уж извините, что так долго заблуждался. Никаких шуток, все серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, поспал. и меня озарило...

Льюис - лучший пилот. Какие-то там Алонсо, Феттели, Баттоны. Круче Хэма никого нет, неоспоримый факт. А вы знаете сколько у него обгонов? Даже чемпионат выиграл на медленной машине. Теперь я с вами, друзья, уж извините, что так долго заблуждался. Никаких шуток, все серьезно.

Иногда и во сне кирпичи на голову падают. :D

пс. А вообще мы(болельщики Макларена) первыми запатентовали идею менять окраску и веселиться во вражеских темах. Так что боянчег, но все равно повеселил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в гостях?

Неее, дорогой, у нас тут песочница имени "Льюиса Энтоновича Хэмильтона", где мы сторим замки из любви и песка - имеем право? Да. А ты пришел и своими ножками в светлых носочках и темных сандаликах наступаешь на наши творения. Ты злой мальчик (переход на личности?); забирай своё ведерко и брысь к себе :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. А вообще мы(болельщики Макларена) первыми запатентовали идею менять окраску и веселиться во вражеских темах. Так что боянчег, но все равно повеселил!

Патент покажи. А то может вы и колесо первыми изобрели, а мы и не знаем. ;)

Неее, дорогой, у нас тут песочница имени "Льюиса Энтоновича Хэмильтона", где мы сторим замки из любви и песка - имеем право? Да. А ты пришел и своими ножками в светлых носочках и темных сандаликах наступаешь на наши творения. Ты злой мальчик (переход на личности?); забирай своё ведерко и брысь к себе :bye:

Не знаю, что у вас тут, а я вижу форум, свободный для выражения своего мнения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...