Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Если бы нужен был вторикелла, то Баттона бы не подписывали :cool:

Ладно, попозже зайду отвечу. Наивные Баттонофилы - мафия папега не сокрушима. Только Алу удалось ее сломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, попозже зайду отвечу. Наивные Баттонофилы - мафия папега не сокрушима. Только Алу удалось ее сломать.

И по этому он сбежал из Макларен :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... Случайность или нет, но быстрая машина у них уже есть, как и у Маков, и я скорее поверю в то, что за титул будут бороться Себ и Хэм (Марк не тянет, Баттона задвинут или он просто не освоится в 1-й год), чем в Ферров или Мерсов. Единственная слабость движок Рено, из-за которого пол-секунды теряют.

Я бы не говорил, что движок Рено - слабое место... Их движок более экономичный, что в условиях отмены дозаправок могут восполнить нехватку мощности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А резве есть его официальные времена?

Я бы лучше обратил внимание на то, что Хайтфельда никто еще не подписал. Зачем его держат?

Официальных времён нет, т.к. тесты закрытые. Но времени, скорее всего, доверять можно, т.к. и во время закрытых тестов F1 времена потом подтверждаются.

P.S. Если MGP построит норм. болид, то Михаэль даст прикурить и нашим и вашим. Не говорю о победе в чемпе, конечно, но понервничать заставит. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, попозже зайду отвечу. Наивные Баттонофилы - мафия папега не сокрушима. Только Алу удалось ее сломать.

Не удалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по этому он сбежал из Макларен :laugh:

Ничего ты не понимаешь. Это такой хитрый ход конём. :smile:

Победить, сбежав с поля боя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю посты меджика и думаю вродебы нужно уважать соперников, Алонсо сильный соперник Хему и хотелось видет их борьбу, такое впечетление что он расист ладно 2007 год понемаю поклоников Алонсо но всеже нужно признать факт что Хем достойный соперник фернандо и немогу понять сколько тебе лет меджик?

PS незнаю как для кого но пара Алонсо Хем для меня остается самой сильной парой пилтов но это впрошлом но все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивные Баттонофилы - мафия папега не сокрушима.

Подрастешь немного и поймешь, Баттон не такой простачок каким кажется.

Официальных времён нет, т.к. тесты закрытые. Но времени, скорее всего, доверять можно, т.к. и во время закрытых тестов F1 времена потом подтверждаются.

P.S. Если MGP построит норм. болид, то Михаэль даст прикурить и нашим и вашим. Не говорю о победе в чемпе, конечно, но понервничать заставит. :blush:

Это не просто закрытые тесты ГП2 - это закрытые тесты МШ. Если он не собирается возвращаться, то точные времена никто говорить не будет.

А с быстрым болидом Миша будет силен. Сейчас другой вопрос - сядет он в него или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Если MGP построит норм. болид, то Михаэль даст прикурить и нашим и вашим. Не говорю о победе в чемпе, конечно, но понервничать заставит. :blush:

любая команда даст прикурить остальным, если её будет тянуть за уши ФИА ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол секунды ты конечно перегнул

Насколько я помню была информация о 0.3-0.4 сек на круге, я просто округлил :D

Зато могут литров 10 экономить ... но дождемся первых ГП, там будет статистика по количеству топлива в баках у разных болидов. Или эта информация будет секретной, кто знает об этом?

По весу тоже интересно, сейчас ведь смысла его указывать нет.

В квале экономия им не поможет ;)

И толку от этой нее вообще? Количество питстопов у лидеров по идее, в большинстве случаев, будет одинаковое, если раньше перед питстопом пилот ехал быстрее, чем после него, то сейчас все будет наоборот, пересидеть и начать штамповать быстрые круги не выйдет. 10 литров за гонку не дадут преимущества в 0.3 секунды на каждом круге в течение первой половины дистанции, дальше все будет приблизительно равно по весу. 30 может и дадут, но столько они в жизни не сэкономят.

Судя по минувшему сезону они экономят около 6 кг на 100 км (2-3 круга после пита конкурента), т.e. в теории почти на 20 кг меньше на старте, немало конечно, но и не так много. В любом случае, имхо, мощность > экономия. И шансы на то, что Хэм выиграет чемп "в одни ворота" немного вероятнее остальных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню была информация о 0.3-0.4 сек на круге, я просто округлил :D

По весу тоже интересно, сейчас ведь смысла его указывать нет.

В квале экономия им не поможет ;)

И толку от этой нее вообще? Количество питстопов у лидеров по идее, в большинстве случаев, будет одинаковое, если раньше перед питстопом пилот ехал быстрее, чем после него, то сейчас все будет наоборот, пересидеть и начать штамповать быстрые круги не выйдет. 10 литров за гонку не дадут преимущества в 0.3 секунды на каждом круге в течение первой половины дистанции, дальше все будет приблизительно равно по весу. 30 может и дадут, но столько они в жизни не сэкономят.

Судя по минувшему сезону они экономят около 6 кг на 100 км (2-3 круга после пита конкурента), т.e. в теории почти на 20 кг меньше на старте, немало конечно, но и не так много. В любом случае, имхо, мощность > экономия. И шансы на то, что Хэм выиграет чемп "в одни ворота" немного вероятнее остальных вариантов.

Квала будет решать. А там, ясен пень, на 1-м месте мощность. А в гонке, даже на мафынке которая полгече на 15-20 кг, фиг обгонишь более мощную. Главное будет то, у кого шасси+пилот будут лучше экономить резину... теоретически может и с 1-м питом кататься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малость подзабыл: в квале машина пустая едет, или так как в прошлом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я малость подзабыл: в квале машина пустая едет, или так как в прошлом сезоне?

Теперь будет пустая, а перед гонкой заливают полностью и без дозаправок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, с розвесовкой могут проблемы возникнуть :unsure:

Тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Теперь все знают, что случилось в Сингапуре в 2008-м. Вряд ли мы что-то выиграем, если будем вновь поднимать эти проблемы. Конечно, то, что произошло – очень прискорбно, и итоги того Гран При заметно сказались на ситуации в чемпионате.

Надеюсь, подобные вещи не повторятся… Надеюсь, мы вновь сможем бороться за победы, и однажды я стану чемпионом мира. Сейчас у меня такие планы».

Однако Масса дал понять, что, с его точки зрения, результаты Гран При Сингапура 2008-го года можно было аннулировать: «И все-таки, если что-то было сделано неправильно, и спорту был нанесен ущерб, не думаю, что внести изменения в результаты – это такая большая проблема.

По-моему, спорт в целом от этого только выиграл бы, однако все надо делать в соответствии с правилами".

Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пришлось бы и все последующие гонки пересматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, попозже зайду отвечу. Наивные Баттонофилы - мафия папега не сокрушима. Только Алу удалось ее сломать.

Раньше была мафия Папега, а теперь будет мафия Папегов.

2a269376a3e1.jpg

Они Алонсо и в Феррах достанут и загнобят, будет им ботинки чистить :laugh:

А эта мафия уже с 2006 года пошла. Дата фотки - август 2006 :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше была мафия Папега, а теперь будет мафия Папегов.

2a269376a3e1.jpg

Они Алонсо и в Феррах достанут и загнобят, будет им ботинки чистить :laugh:

А эта мафия уже с 2006 года пошла. Дата фотки - август 2006 :biggrin:

:laugh: :laugh: На авку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис Чемпион Мира 2010!!!
+1
+1
Только так. Хотя вариант победы Дженсона лично мне видится чем-то из ряда фантастики - всеръез пока не рассматривал :rolleyes:

То есть нас тут пока пятеро и из Фанатов именно МакЛарен трое..

Мне интересно собственное предпочтение именно Льюиса на роль следующего чемпиона в нашей команде.. Думаю все дело в том, что я еще тупо не видел ни одной гонки с Дженсоном за рулем МП и по сути никогда за него особо не болел, хотя в прошлом году рассчитывал именно на его чемпионство. И еще немного в том, что Льюис умеет выиграть на феерии.. Красиво, на грани, обогнав на последних кругах.. Его победы - нормально так торкают.

Ве-таки пора отдавать должное чемпу, он нам куда больше радости чем бед принес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Баттона если что посреди сезона поменяют.

Это вряд ли. Вот когда Алонса с Массой в дрыск разругаются,вспомнят про Ника и вместо Феди посадят ;)

У Массы кстати тоже папа всегда в боксах. Готовся Магик к новой войне.

Папеги Форева!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть нас тут пока пятеро и из Фанатов именно МакЛарен трое..

Мне интересно собственное предпочтение именно Льюиса на роль следующего чемпиона в нашей команде.. Думаю все дело в том, что я еще тупо не видел ни одной гонки с Дженсоном за рулем МП и по сути никогда за него особо не болел, хотя в прошлом году рассчитывал именно на его чемпионство. И еще немного в том, что Льюис умеет выиграть на феерии.. Красиво, на грани, обогнав на последних кругах.. Его победы - нормально так торкают.

Ве-таки пора отдавать должное чемпу, он нам куда больше радости чем бед принес.

можешь ещё меня записать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Баттона задвигать не будут. В данной ситуации это слишком глупо.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет так в 2010 году!

1. Льюис

2. Дженсон

3. Масса

4. Нико

5. Алонсо

6. Миша

----------------

1. Мак

2. Феры

3. Мерс

:o А чего Алонсо аж пятый??? Почему не последний ;)

При всех раскладах список меганеадекватный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o А чего Алонсо аж пятый??? Почему не последний ;)

При всех раскладах список меганеадекватный.

думаешь дисквалифицируют?

а список да, неадекватный, Нико выше Шумахера и это при боссе Брауне :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...