Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

всем нетерпеливым недолго осталось ждать.. спокойствие.. B)
Во вторник Хэмильтон проехал только девять кругов и не показал никакого времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем нетерпеливым недолго осталось ждать.. спокойствие.. B)

Как бы не огорчится. Сдаётся мне,этот парень просто пиар компания. Первый чёрный гонщик и всё такое. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reticent не надо отвечать известными фактами.. я говорил о сегодняшнем дне.. результаты в соотв. теме..

Как бы не огорчится. Сдаётся мне,этот парень просто пиар компания. Первый чёрный гонщик и всё такое

за счёт пиар компаний чемпионаты не выигрываются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не огорчится. Сдаётся мне,этот парень просто пиар компания. Первый чёрный гонщик и всё такое. ;)

Может и такое быть. Но он всё же чемпион мира в классе GP2. Поэтому хочется надеяться, что потенциал в нём есть и Маки помогут ему раскрыться. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reticent не надо отвечать известными фактами.. я говорил о сегодняшнем дне.. результаты в соотв. теме..

за счёт пиар компаний чемпионаты не выигрываются ;)

Чемпионаты бывают разные. Давайте посмотрим что этот парень в Ф-1 покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионаты бывают разные. Давайте посмотрим что этот парень в Ф-1 покажет.

ну вот мы и ждём.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и такое быть. Но он всё же чемпион мира в классе GP2. Поэтому хочется надеяться, что потенциал в нём есть и Маки помогут ему раскрыться. B)

Ох уж эти Маки, народу переломали, приживется Левис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Хемелтон - это черный пиар, тоже пиар как ни как, ну с Моней я его равнять не буду, он его никогда в моих глазах не догонит, хоть я и за Педру сейчас болею и желаю ему попасть на сезон 2007, но это маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох уж эти Маки, народу переломали, приживется Левис?

Хм... Кого ж это они переломали? Хакинена дважды чемпионом сделали, Кими "закалили в борьбе". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Кого ж это они переломали? Хакинена дважды чемпионом сделали, Кими "закалили в борьбе". B)

Ну-ну. Посмотрим в следующем сезоне на "закалку" Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sektor

Льюис Хэмильтон может совершить свой дебют в Формуле-1 за рулем McLaren на приближающемся Гран При Китая, по словам гонщика, который занимает это место в настоящий момент.

Испанец Педро де ля Роса сказал коммерческому телевизионному каналу Tele 5, что ему до сих пор не сказали, понадобятся ли его услуги после тестов в Сильверстоуне, которые проходят на этой неделе.

В солнечном Нортхэмптоншире в четверг де ля Росу в первый раз немного опередил 21-летний Хэмильтон. Для британца это был последний день его первых тестов в Формуле-1.

«Команда скоро примет решение, кого они хотят в Китае», - сказал де ля Роса.

Решение ожидается в начале следующей недели.

http://www.f-1.ru/news/2006/9/2211.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему Вам ребята нужно поаккуратнее с раскидыванием чемпионских титулов. А то как не послушаешь, каждый новичек будущий чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное интервью с Льюисом:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/54591

Он говорит про многолетние отношения с командой и прошедшие тесты. А по общей интонации складывается ощущение, что вариантов, по которым его не подпишут на следующий год практически уже не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий чемпион мира от команды McLaren

а прошлым был кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис Хэмильтон может совершить свой дебют в Формуле-1 за рулем McLaren на приближающемся Гран При Китая, по словам гонщика, который занимает это место в настоящий момент.

Испанец Педро де ля Роса сказал коммерческому телевизионному каналу Tele 5, что ему до сих пор не сказали, понадобятся ли его услуги после тестов в Сильверстоуне, которые проходят на этой неделе.

В солнечном Нортхэмптоншире в четверг де ля Росу в первый раз немного опередил 21-летний Хэмильтон. Для британца это был последний день его первых тестов в Формуле-1.

«Команда скоро примет решение, кого они хотят в Китае», - сказал де ля Роса.

Решение ожидается в начале следующей недели.

http://www.f-1.ru/news/2006/9/2211.html

Вот это интересно б было глянуть .

И не думаю , что надо с низов и слабых команд начинать . Так что окей . :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты Мансура в Боксах , часто видел ? , я за много лет , всего пару раз

В Италии в этом году он был. И по ТВ показывали... И хотя по виду он европеец, на самом деле он наполовину араб - по отцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sire

Если Хэмилтон покажет хотябы тоже самое что творил в ГП2 то у него большие шансы,вот только не знаю как насчет МкЛарена в последнее время они вошли в некоторый кризис-что они будут делать без ведуших инженеров не представляю.

А вобше я думаю для него будет лучше провести один тестовый год,для того чтобы привыкнуть и быть готовым к соперничеству с Алонсо.Вполне может быть что в ближайшие годы нас ожидает интереснейшее соперничество между этими двумя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Хэмилтон покажет хотябы тоже самое что творил в ГП2 то у него большие шансы,вот только не знаю как насчет МкЛарена в последнее время они вошли в некоторый кризис-что они будут делать без ведуших инженеров не представляю.

А вобше я думаю для него будет лучше провести один тестовый год,для того чтобы привыкнуть и быть готовым к соперничеству с Алонсо.Вполне может быть что в ближайшие годы нас ожидает интереснейшее соперничество между этими двумя.

Интересный у них кризис через год за титул борются? (2003 и 2005)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не охото обсуждать расизм это или нет, но негр в McLaren это ужас, Рон блин на старости лет умом тронулся блин, Брюс в шоке наверное был бы...всё таки авто спорт не место неграм...

Паффет лучший вариант в данной ситации.

Черный пилот - это выгодно для Ф1, не даром Берни так хочет его увидеть в роли боевого пилота, появится новая аудитория - новые рейтинги телетрансляций .. вообще не удивлюсь, если скоро появится черный американский пилот - вот это тоже был бы сильный ход в плане маркетинга Ф1. А то, что ты говоришь - "автоспорт - не место неграм", это ты не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sire
Интересный у них кризис через год за титул борются? (2003 и 2005)

Имено сейчас вошли в некоторый кризис так как от них ушел Ньюи и еше несколько ведуших инжинеров,а что касается 2005 года,с тем двигателем у них не было ни малейшего шанса на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черный пилот - это выгодно для Ф1, не даром Берни так хочет его увидеть в роли боевого пилота, появится новая аудитория - новые рейтинги телетрансляций .. вообще не удивлюсь, если скоро появится черный американский пилот - вот это тоже был бы сильный ход в плане маркетинга Ф1. А то, что ты говоришь - "автоспорт - не место неграм", это ты не прав.

Помнится, от того, что в ИРЛ гонялся негр Джордж Мак рейтинги этой серии до небес не взлетели. Да и Берни чернокожие пилоты по барабану ИМХО. Помнится "Принц" Малик когда хотел пригласить в Эрроуз Джейсона Уотта Берни ему не помог. А потом у Уотта была авария, поставившая крест на его карьере. ИМХО, цвет кожи здесь роли не играет. Если Берни и заинтересован в появлении Хэмми, то не потому, что он негр, а потому что это, как любят писать в Расинге - "молодая звезда автоспорта", уже раскрученная, который может сразу же неплохо себя зарекомендовать, при условии, что дебютирует в Маке (а не как, возможно, Уотт в эрроузе). К тому же учитывая массовый уход звезд в 2006 (который продолжится, скорее всего, и в 2007) берни нужны на замену новые. По этому параметру Льюис тоже подходит. Еще не проехал ни одной гонки в Ф-1, а разговоров о нем больше, чем об иных гонщиках Ф-1 со стажем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассизм, национализм, фашизм, межнациональная и религиозная рознь не поощряются Российским законодательством, а следовательно и форумом.

Обсуждение цвета кожи пилотов закончили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же учитывая массовый уход звезд в 2006 (который продолжится, скорее всего, и в 2007) берни нужны на замену новые...

Среди них конечно же ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...