Перейти к контенту

Oblivion

Доверительная
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Oblivion

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 25.12.1978

Контакты

  • ICQ
    125895148

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Minsk, Belarus
  • Интересы
    Право, Ф1, история...

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  1. Oblivion

    McLaren F1 Team

    Мне плевать. Я на этом не зарабатываю. Тем более, основная задача уже выполнена.
  2. Oblivion

    McLaren F1 Team

    Я.
  3. Oblivion

    McLaren Racing F1 Team

    Ничего странного, что заплатив деньги, люди хотят получить с них максимальное паблисити. В любом случае, этот спонсор не приходил под Алонсо.
  4. Oblivion

    McLaren Racing F1 Team

    КИМОА, это не спонсор Алонсо, это его компания. То есть даже на машине Фонца никаких спонсоров, которые пришли исключительно ради него, нет. Вообще, слухи о какой-то особой маркетинговой привлекательности Алонсо сильно преувеличены.
  5. Oblivion

    McLaren Racing F1 Team

    А никаких "спонсоров Алонсо" уже давно не существует в природе. Когда-то были, но давно.
  6. Oblivion

    McLaren Racing F1 Team

    Мне вот что интересно - люди уже вроде давно автоспортом интересуются, а почитать новости, причем не самые свежие не в состоянии. То, что Алонсо выступит в Инди 500 третьей машиной было объявлено еще в феврале. Тогда же было объявлено, что главным спонсором именно этой машины станет Ruoff Mortgage. И, понятное дело, эта контора не под Алонсо пришла - она в Инди с 2017 года, как минимум. И уже даже успела покрасоваться на победной машине Такумы Сато. Я уже не говорю о том, что их бизнесу Алонсо вообще по барабану. Проект МакЛарена в Индикаре уже вполне себе взлетел, первая гонка в Техасе это показала. По поводу Инди 500 этого года, я не удивлюсь, если Эскью финиширует выше Фонца.
  7. Oblivion

    McLaren Racing F1 Team

    Инженер Ландо перешел в Индикаровскую команду МакЛарена. И уже успел поработать с Ландо во время виртуальной гонки на IMS.
  8. Oblivion

    McLaren Racing F1 Team

    Команда отказалась от участия в ГП Австралии.
  9. Oblivion

    McLaren Racing F1 Team

    В 17.30 по Баку.
  10. [quote]Повторяю, слова "все" нету! Написано "его времена", а сколько - на совести тех, кто будет снимать.[/quote] Слово "все" там и не требуется. Написано что отменяются его времена. Значит времен после отмены остаться не должно. Если хоть одно осталось, значит его не отменили, что противоречит смыслу пункта 116. И еще - в действующем регламента нет пункта 116Б.
  11. [quote]Там нету все , там по умотрению стюардов , могут один , могут - 3 , или все .[/quote] В 116 пункте говорится о том, что аннулируется все время - "116) If, in the opinion of the stewards, a driver deliberately stops on the circuit or impedes another driver in any way during the qualifying practice session his times will be cancelled."
  12. Интересно, а зачем реклама глобальной компании, которая не работает напрямую с потребителем? Неужто какому-нибудь угольному магнату есть дело до успехов Мидланда в Ф1? Там люди делают серьезный бизнес и в рекламе ИМХО не нуждаются... Есть у меня нехорошая мысль, что МФ1 это всего лишь большая помойка по отмыванию денег.
  13. Oblivion

    Цена вопроса

    Однако сурово вам, россиянам. У нас в Минске он стоит 7000 рублей. В переводе на российские - 85 рублей. Как так получается интересно?
×
×
  • Создать...