Перейти к контенту
Lvovich

Алонсо и Шумахер

Recommended Posts

но что-то в этом есть

шумик отродясь не искал левых отмазок, но что-то в этом всём с шинами есть

интересно, а на тестах феррари пробовали ездить на мишленах? ну типа для сравнения?

Ага заехали на шиномонтаж местный и купили комплект мишлена :lol:

А в этом году обгонов у Алосно сколько было?

А это тут причем?

винить мишлен надо,

Где написано? :)

Тем более он в той ситуации разбирается несколько лучше тебя ;)

То-то и оно, что Рено значительно сильнее, а о них никто не говорит

Все только о Мише – все о нем и о нем… :p

Флав уже и сам не рад был, что завел эту бодягу с Монако – такая шумиха в который раз вокруг Шуми поднялась, а Рено опять в забвенье.

Флав спохватился и предложил всем, наконец, замять тему с Монако.

Не успели приехать в США, как раздули тему о прошлогоднем гран-при и опять все о феррах и о феррах, вместо того, чтобы обсуждать сильнейшую команду Рено

Я и не спорю, что это журналисты начали…

Журналистам надо, чтобы их издания хорошо продавались, вот и пишут о Феррах и ГП США прошлого года.

Не о Рено же им писать...

Кто это купит? :p

Вот Флав и посоветовал Алонсе пойти пару слов для прессы сказать – может вставят где в репортажик фамилию Алонсо.

Угадал – вставили. :D

Молодец Флав, недаром лучшие годы в торговле провел

Логика потрясающая. Вероятно для тебя в каждой новости все равно написано про Феррари

Но Мишлену и этого мало.

Он вообще решил "кинуть" свои команды в 2007 году и оставить их без резины, хотя в 2007 никакой монополии не планировалось.

В чем выражается кидание? Что они контракт какой-то нарушили, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятно для тебя в каждой новости все равно написано про Феррари

Ну, во-первых, в моем посте была куча смайлов :)

А, во-вторых, согласись, зачем в статейке, где присутствует всего одна строчка с новостью

(Алонсо предполагает, что Мишлен перестрахуется и будет консервативным, поэтому он готов к тому, что может потерять несколько очков в этой гонке, что не так и опасно при сегодняшнем раскладе),

надо было перед этим давать 11 строчек про Феррари и Шумахера, да еще и с таким привлекающем внимание читателей заголовком?

ФОРМУЛА-1. Вина за Инди-05 на Шумахере и Ferrari

В четверг в Индианаполисе Фернандо Алонсо обвинил Ferrari и Михаэля Шумахера, вспоминая о гонке 2005 года, в которой принимали участие шесть машин.

"Перед гонкой", - цитирует испанца из Renault, лидера чемпионата мира агентство sid, - "мы сказали, что мы согласны были не получать очков, но мы хотели выступить для болельщиков".

Намекая на не принявшую тогда соглашение Ferrari, выступающую на резине Bridgestone, он добавил: "Но некоторые команды и гонщики не согласились с этим".

"Я принимаю любые варианты, но в тот момент 150,000 зрителей были важнее. Иногда мы забываем, что мы выступаем не для себя, а для людей".

Пока большой цирк обосновывается на легендарном Motor Speedway, некоторые предполагают, что – для того чтобы гарантированно избежать аналогичных проблем с резиной в 2006 – Michelin выбрала к этой гонке ультра-консервативный подход.

Но Алонсо уверяет: "Даже если я здесь потеряю два или четыре очка в чемпионате, это будет не так и плохо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага заехали на шиномонтаж местный и купили комплект мишлена

да нет, ещё проще -

мишленовцы сами принесли с ласковой улыбкой

Изменено пользователем Smoke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вопрос к фиа, а не к мишлену

мишлен как раз по умному поступил

Не умно , а трусливо - сбёг .

Причём тут ФИА , она задаёт правила и не резочникам , выкаблучиваться и ставить условия . Не нравится - вали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не умно , а трусливо - сбёг .

Причём тут ФИА , она задаёт правила и не резочникам , выкаблучиваться и ставить условия . Не нравится - вали .

думалось так - хотят монополию ввести, т.е. одного поставщика, мишлену это не по душе так как борьбы не будет, значит не интересно (кто вообще вспоминает хотя бы про название брэнда заправочной машины или тормозных колодок?)

может и не прав, тогда поясни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем выражается кидание? Что они контракт какой-то нарушили, или что?

Вот тут соглашусь и вместо своего "кинули" (в смысле подставили) напишу просто кинули - в смысле оставили на произвол судьбы... и на произвол Бриджстоуна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P. S. Не утверждаю, что занимаются этим только болелы Шумахера, просто их больше – поэтому заметнее, и во многие другие узко-специализированные темы редко захожу.

Не хотела никого обидеть. Но мне после прочтения последних страниц опять стало очень обидно. Вот и ответила.

Какраз . наоборот , поливают имено Майкла и Ферры , притом фобы из разных команд , так как они всем их кумирам дорожку перешли . Мы ж отбиваемся .

У Фонца , примерно таже картина , только в самом начале и его и 10доли ещё так не поливали , как Майкла .

Так что , просто болелы Фонца , как правило недавно приобщились к Ф-1 , и то что было раньше не знаете , а часто и знать не хотите .

Так что этим , занимаются как раз не болелы Майкла , а его фобы , маковцы и вилловцы - Фонц с Рено то имено им доржку перешёл .

Да и Фонцевские болелы - тотже Тим Спирит , знаешь сколько гадостей на болел Майкла и Ферров повылил и тут и на других Форумах . Когда на Фонца , начали наезжать , подуспокоился , а сейчас , опято начинает . притом постоянно увиличивая - нападки , тоесть берётся за старое и подлинькое .

А ты других обвиняешь , почём зря .

думалось так - хотят монополию ввести, т.е. одного поставщика, мишлену это не по душе так как борьбы не будет, значит не интересно (кто вообще вспоминает хотя бы про название брэнда заправочной машины или тормозных колодок?)

может и не прав, тогда поясни

В 2007г , нет Моонополии - это я и называю - "кинул и сбёг" , если б ушли ни не подовая заявки по окончании 2007г , слова б не сказал .

Хотя мне наруку , что смылись , так большая часть или как минимум половина преимущества Рено . имено Мишлы , притом только у Рено , у других не земляков Мишлин , покрышки явно не те .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2007г , нет Моонополии - это я и называю - "кинул и сбёг" , если б ушли ни не подовая заявки по окончании 2007г , слова б не сказал .

Хотя мне наруку , что смылись , так большая часть или как минимум половина преимущества Рено . имено Мишлы , притом только у Рено , у других не земляков Мишлин , покрышки явно не те .

мне тоже наруку...

а чё тянуть? наоборот красиво вышло - "монополия? ну так пошли вы ваще нахрен, и прямо сегодня"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже наруку...

а чё тянуть? наоборот красиво вышло - "монополия? ну так пошли вы ваще нахрен, и прямо сегодня"

ну и кто "пошли ваще нахрен"?

их же команды-клиенты

считаешь "красиво вышло" ?

может быть...

у каждого свои понятия о красоте, а также о деловой репутации и надежном партнерстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Птичка

Читаю и не могу понять такой любви к восклицательным знакам....

Усе поняла, больше так громко ругаться не буду.

2 Бегемот - мерси, заступились за девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какраз . наоборот , поливают имено Майкла и Ферры , притом фобы из разных команд , так как они всем их кумирам дорожку перешли . Мы ж отбиваемся .

У Фонца , примерно таже картина , только в самом начале и его и 10доли ещё так не поливали , как Майкла .

Так что , просто болелы Фонца , как правило недавно приобщились к Ф-1 , и то что было раньше не знаете , а часто и знать не хотите .

Так что этим , занимаются как раз не болелы Майкла , а его фобы , маковцы и вилловцы - Фонц с Рено то имено им доржку перешёл .

Да и Фонцевские болелы - тотже Тим Спирит , знаешь сколько гадостей на болел Майкла и Ферров повылил и тут и на других Форумах . Когда на Фонца , начали наезжать , подуспокоился , а сейчас , опято начинает . притом постоянно увиличивая - нападки , тоесть берётся за старое и подлинькое .

А ты других обвиняешь , почём зря ...

Если откровенно Михаэля поливают - я тоже возмущаюсь.

Как и за остальных пилотов.

В последнее время на Кими нападали - пришлось побухтеть и там.

Обидно за любого пилота, пусть и соперника, не заслужили они такого к себе хамского отношения!

Ладно, хватит негатива. Ждем с нетерпением гонки, и

2 tornau - я тоже мандражирую весь уикенд, хоть и не болею за Михаэля,

а такой безудержный всплеск эмоций как раз возник вследствие нервозного состояния в преддверии свободных заездов.

Всем - удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мишлен как раз по умному поступил

Не умно , а трусливо - сбёг .

Причём тут ФИА , она задаёт правила и не резочникам , выкаблучиваться и ставить условия . Не нравится - вали .

Оно конечно так, трусливо, но, извиняюсь, не дай бог , случись что на том американском гран при, а не дай бог. ещё и с фатальным исходом (что не исключено, учитывая "безопасность" трассы) кто бы потом отдувался в суде? Вот ты бы стал в стейтсах выпендриваться и , зная, что можешь легко угодить под суд, идти на поводу у толпы? Я - нет.

Лично у меня вызывает отвращение не Алонсо как Алонсо. Миша все равно уйдет когда-либо, будут другие гонщики.

Причин лично у меня несколько.

Первая. Алонсо, вовремя оказавшийся в момент проблем ферриков с резиной и тут же поднятый как флаг толпой шумофобов и прочих протестных болельщиков. Чего только за прошлый год они не несли. Т.е. внутрений протест не против Алонсо победившего Шумахера, а против Алонсо как иконы борьбы с Шумахером, поднятый шайкой шакалов Табаки. Как раз тот случай когда окружение делает короля.

Вообще мне смешны все эти противостояния шумофилов-алонсофобов и их "оппонентов". Да ещё с размахиванием виртуальными кулаками и сравниванием "противников" с шайкой шакалов. Вы чё народ, уже вообще реал потеряли? Это получается, себя вы уже к окружению Шумахера приписали? Вы сосед его что ли? Точно так же как и фанаты Алонсо ну никакие не приятели и даже не знакомые Фернандо. Спуститесь на землю :lol: И та и другая сторона - не шайка шакалов, а всего лишь виртуальные сообщества инфантилов. И что удивляет, так это то, что среди них реально взрослые люди " с большим жизненным опытом".

Изменено пользователем CRIttER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если откровенно Михаэля поливают - я тоже возмущаюсь.

Как и за остальных пилотов.

В последнее время на Кими нападали - пришлось побухтеть и там.

Обидно за любого пилота, пусть и соперника, не заслужили они такого к себе хамского отношения!

Да я бы вообще сказал, что не надо никого поливать :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я бы вообще сказал, что не надо никого поливать :) :) :)

Ну так я за это и борюсь! (с помощью воскицательных знаков :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я за это и борюсь! (с помощью воскицательных знаков :) )

Птичка! Как хорошо, что ты здесь и в хорошем настроении.

Я даже вчера удивился, что это с тобой было? Обычно ты вся в позитиве :D

Все у Алонсо будет хорошо, не переживай.

Обсуждают тут его и Мишу в строгом соответствии с занимаемыми ими местами в табели о рангах.

Да и сама посуди, ну где еще можно воспеть хвалу Шумахеру, как не в единственной теме, озаглавленной его именем. :)

В других темах ведь не пофлудишь о Шумахере :lol:

Ждем квалификацию и гонку B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птичка! Как хорошо, что ты здесь и в хорошем настроении.

Я даже вчера удивился, что это с тобой было? Обычно ты вся в позитиве :D

Все у Алонсо будет хорошо, не переживай.

Обсуждают тут его и Мишу в строгом соответствии с занимаемыми ими местами в табели о рангах.

Да и сама посуди, ну где еще можно воспеть хвалу Шумахеру, как не в единственной теме, озаглавленной его именем. :)

В других темах ведь не пофлудишь о Шумахере :lol:

Ждем квалификацию и гонку B)

А, привет! Спасибо, сегодня полегче стало, но все равно колбасит! Что-то будет!

Во время прошлой квалификации (неделю назад) у нас была жутчайшая гроза с градом и ураганом, деревья с корнями повыворачивало - это так, к слову...

А сегодня пока +33 без солнышка и облака...

Но до ночи еще далеко...

(интересно, за обилие точек Шумофил тоже замечание сделает? ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно конечно так, трусливо, но, извиняюсь, не дай бог , случись что на том американском гран при, а не дай бог. ещё и с фатальным исходом (что не исключено, учитывая "безопасность" трассы) кто бы потом отдувался в суде? Вот ты бы стал в стейтсах выпендриваться и , зная, что можешь легко угодить под суд, идти на поводу у толпы? Я - нет.

Вообще мне смешны все эти противостояния шумофилов-алонсофобов и их "оппонентов". Да ещё с размахиванием виртуальными кулаками и сравниванием "противников" с шайкой шакалов. Вы чё народ, уже вообще реал потеряли? Это получается, себя вы уже к окружению Шумахера приписали? Вы сосед его что ли? Точно так же как и фанаты Алонсо ну никакие не приятели и даже не знакомые Фернандо. Спуститесь на землю :lol: И та и другая сторона - не шайка шакалов, а всего лишь виртуальные сообщества инфантилов. И что удивляет, так это то, что среди них реально взрослые люди " с большим жизненным опытом".

не пост, а красота. ;)B)

Полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у кого, а у меня Алонсо вызвал неприязнь, только появившись в Формуле, еще до своих блестящих побед. Есть в нем неприятное что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно конечно так, трусливо, но, извиняюсь, не дай бог , случись что на том американском гран при, а не дай бог. ещё и с фатальным исходом (что не исключено, учитывая "безопасность" трассы) кто бы потом отдувался в суде? Вот ты бы стал в стейтсах выпендриваться и , зная, что можешь легко угодить под суд, идти на поводу у толпы? Я - нет.

Ну я не про США , а то что в 2007г кинули свои команды , но меня устраивает . только я это ни как не могу , называть- "красиво" , считая это подло .

США , ну не фиг было делать левые колёса , притом в Регаменте , то есть , что должны были привезти ( на всякий случай) дубовый 2й вариант резинок , так они даже дубовый и в Европе не нашли , те которые привезли , сами же и запретили . так что не фиг было выпендриваться и делать резинки за пределом безопастности , ради скорости . Бриджи то сделали и не боялись гонять , да и Мишлы годом раньше .

Вообще мне смешны все эти противостояния шумофилов-алонсофобов и их "оппонентов". Да ещё с размахиванием виртуальными кулаками и сравниванием "противников" с шайкой шакалов. Вы чё народ, уже вообще реал потеряли? Это получается, себя вы уже к окружению Шумахера приписали? Вы сосед его что ли? Точно так же как и фанаты Алонсо ну никакие не приятели и даже не знакомые Фернандо. Спуститесь на землю :lol: И та и другая сторона - не шайка шакалов, а всего лишь виртуальные сообщества инфантилов. И что удивляет, так это то, что среди них реально взрослые люди " с большим жизненным опытом".

Только это не моя цитата , а ты её мне приписал , хотя думаю не нароком , но после 1й цитаты и моими данными , вышла в этом посте , что и это ты мне отвечаешь , не корректно .

А нет противостояния - "шумофилов-алонсофобов " , противостояние ав прошлом году было - МакоКимиофилов-алонсофобов , они и поливали Фонца , красные , давольно индеыферентно к нему относятся , ( есть конечно и отдельные с нападками , но подавляющее меньшинство) . Просто - МакоКимиофилы-алонсофобы , после подписания Фонцем контракта , быстренько перекрасились и тявкать больше не стали на Фонца .

Я очень хорошо к Фонцу отношусь и ценю его талант , но не в меру ретивых , его фанатов , буду осаждать . так как изх заносит притом , сильно . а сображают то по большей части в Ф-1 мало , одни вопли, типа - "всех порвём" и типа "детский сад" :o:blink::unsure:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Алонсо совершенно никаких претензий. Считаю его очень серьёзным конкурентом. Ошибается очень и очень редко, что говорит о высоком классе гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты других обвиняешь , почём зря .

В 2007г , нет Моонополии - это я и называю - "кинул и сбёг" , если б ушли ни не подовая заявки по окончании 2007г , слова б не сказал .

Хотя мне наруку , что смылись , так большая часть или как минимум половина преимущества Рено . имено Мишлы , притом только у Рено , у других не земляков Мишлин , покрышки явно не те .

а ты что акционер Бриджей? :lol::lol::lol:

фобство это Дракоша.... фобство...

читай так: - на войне все средства хороши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя мне наруку , что смылись , так большая часть или как минимум половина преимущества Рено . имено Мишлы , притом только у Рено , у других не земляков Мишлин , покрышки явно не те .

Ага, а Рон и остальные сидят и молчат в тряпочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нет противостояния - "шумофилов-алонсофобов " , противостояние ав прошлом году было - МакоКимиофилов-алонсофобов , они и поливали Фонца , красные , давольно индеыферентно к нему относятся , ( есть конечно и отдельные с нападками , но подавляющее меньшинство) . Просто - МакоКимиофилы-алонсофобы , после подписания Фонцем контракта , быстренько перекрасились и тявкать больше не стали на Фонца .

Я очень хорошо к Фонцу отношусь и ценю его талант , но не в меру ретивых , его фанатов , буду осаждать . так как изх заносит притом , сильно . а сображают то по большей части в Ф-1 мало , одни вопли, типа - "всех порвём" и типа "детский сад" :o:blink::unsure:

у всех разное мнение ;) и тебе тоже надо с ним мириться

а то что у некоторых нет элементарного уважения к собеседнику это их огромная проблема и возможно фобия, т.к. сидеть за компом и поливать грязью есть смысл тем, кто не может это сказать в слух

на мой взгляд гораздо сложнее сдержаться и понять, а детства хватает везде, кто-то потом одумывается кто-то нет

я про то, что не стоит так сильно уделять этому внимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. а сображают то по большей части в Ф-1 мало , одни вопли, типа - "всех порвём" и типа "детский сад" :o:blink::unsure:

new_russian.gif

bow.gifbow.gif

bow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, в моем посте была куча смайлов :)

А, во-вторых, согласись, зачем в статейке, где присутствует всего одна строчка с новостью

(Алонсо предполагает, что Мишлен перестрахуется и будет консервативным, поэтому он готов к тому, что может потерять несколько очков в этой гонке, что не так и опасно при сегодняшнем раскладе),

надо было перед этим давать 11 строчек про Феррари и Шумахера, да еще и с таким привлекающем внимание читателей заголовком?

Статьи пишут журналисты, а не Алонсо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...