Перейти к контенту
Lvovich

Алонсо и Шумахер

Recommended Posts

Три раза "ха-ха". Как раз наоборот: у Флава - женщины, эксклюзивные шмотки, виллы и самолеты. В перерывах - втыки персоналу и секретные переговоры. Болтов он в жизни, полагаю, вообще ни разу не видел....

Ни я мои, ни ты свои "выводы" доказать не можем.

А заявления типа "вылитый Шумахер" надо было как-то замазывать, ибо лажа это для публики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни я мои, ни ты свои "выводы" доказать не можем.

А заявления типа "вылитый Шумахер" надо было как-то замазывать, ибо лажа это для публики.

Глупо не замечать схожость их корьер(покрайне мере в начале ;) ).

А на счет того чего видел Флаб, чего не видел.

Я думаю он поболее твоего видел.Ведь он еще тот любитель сладкой жизни B):DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О схожести в карьере и в управлении машиной Михаэля и Фернандо говорил также и Симмондс, в одном из первых рэйсингов была статья о Фернандо с его телеметрией, если не ошибаюсь решь шла о прошлогоднем Сильверстоуне, и там приводились его круги с потрясающей стабильностью и почти одинаковым временем, Симмондс тогда и прокомментировал, что так на его памяти мог только Михаэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдержанностью на трассе.

Как ни как а оба они выиграли свои 2(надеюсь ни чего сверх естественного не случится) титулы вместе с Бриатори, да и Бенитон по моиму ни чем не отличается от Рено. B)

Оба ушли после этого в другую каманду. :blink:

Ну а дальше посмотрим... :D

Уже и второй титул празднуешь? Что же, дело твое, но я пока буду надеяться, что случится что-нибудь сверхестесственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уверенностью можно заявлять одно: внешне они не похожи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С уверенностью можно заявлять одно: внешне они не похожи ;)

Вам девушки только одно надо, что бы мордашка бала симпатичная :lol::lol::lol:

Уже и второй титул празднуешь? Что же, дело твое, но я пока буду надеяться, что случится что-нибудь сверхестесственное.

Тьфу-Тьфу-Тьфу что бы не сглазить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни я мои, ни ты свои "выводы" доказать не можем.

Почему?

В Формуле и Рейсинге была в свое время уйма фотографий - вот Флав на борту своей яхты, вот Флав с кубинскими сигарами в кресле-качалке, вот Флав в эксклюзивном именном халате, вот Флав в итальянских башмаках крокодиловой кожи ручной работы, вот Флав в обнимку с одной фотомоделью, вот - с другой..... ну и так далее... Фоток Флава с болтами не припомню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Формуле и Рейсинге была в свое время уйма фотографий - вот Флав на борту своей яхты, вот Флав с кубинскими сигарами в кресле-качалке, вот Флав в эксклюзивном именном халате, вот Флав в итальянских башмаках крокодиловой кожи ручной работы, вот Флав в обнимку с одной фотомоделью, вот - с другой..... ну и так далее... Фоток Флава с болтами не припомню...

можно и с болтами ...

в ранешние времена уличные фотографы пользовались такой штукой -

всавишь лицо в дырдочку ... вот ты уже и ... эээ ... в кресле на яхте с кубинской сигарой ...

говорят ща о5 в моду входит.

а при нынешнем фотошопе .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

В Формуле и Рейсинге была в свое время уйма фотографий - вот Флав на борту своей яхты, вот Флав с кубинскими сигарами в кресле-качалке, вот Флав в эксклюзивном именном халате, вот Флав в итальянских башмаках крокодиловой кожи ручной работы, вот Флав в обнимку с одной фотомоделью, вот - с другой..... ну и так далее... Фоток Флава с болтами не припомню...

Подколол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кто и не говорит о схожести их как личностей.

Потому как не общался ни с одним из них. :D

Лично я сравниваю пилотов по их поведению на трассе

Что то не вижу в исполнении Алонсы ничего типа аделаиды ;) Просто спокойная езда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то не вижу в исполнении Алонсы ничего типа аделаиды ;) Просто спокойная езда.

Аделаида может получиться, когда речь идёт о прямом противостоянии, а тут что в прошлом, что в этом году комфортный отрыв, никаких Аделаид и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аделаида может получится, когда речь идёт о прямом противостоянии, а тут что в прошлом, что в этом году комфортный отрыв, никаких Аделаид и не будет.

"может" это не факт. А факт - что Аделаида у МШ была, у Алонсо ничего подобного (хотя например в прошлой Имоле легко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"может" это не факт. А факт - что Аделаида у МШ была, у Алонсо ничего подобного (хотя например в прошлой Имоле легко).

Так у него еще все в переди. B)

А сейчас его езда напоминает езду Шуми в 2004. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"может" это не факт. А факт - что Аделаида у МШ была, у Алонсо ничего подобного (хотя например в прошлой Имоле легко).

Это не может не радовать, во всяком случае некоторых болельщиков Фернандо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"может" это не факт. А факт - что Аделаида у МШ была, у Алонсо ничего подобного (хотя например в прошлой Имоле легко).

Вот когда окажется он в ситуации Миши в Аделаиде(я про наказания и одно очко преимущества), тогда и поглядим, я думаю недолго осталось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас его езда напоминает езду Шуми в 2004. :p

и любого пилота едущего на болиде превосходящем соперников.

Так у него еще все в переди. B)

не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни я мои, ни ты свои "выводы" доказать не можем.

То что Флав - сибарит это общеизвестный факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не может не радовать, во всяком случае некоторых болельщиков Фернандо :D

Думаешь, из Нандо лепят образцово-показательного чемпиона - эдакого Тимура, у которого репутация блистает как начищенный пятак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Формуле и Рейсинге была в свое время уйма фотографий - вот Флав на борту своей яхты, вот Флав с кубинскими сигарами в кресле-качалке, вот Флав в эксклюзивном именном халате, вот Флав в итальянских башмаках крокодиловой кожи ручной работы, вот Флав в обнимку с одной фотомоделью, вот - с другой..... ну и так далее... Фоток Флава с болтами не припомню...

Это ответ модератора? В английских форумах такие ответы называют "trolling".

Если моё присутствие на этом форуме по каким-либо причинам нежелательно, то решается это очень просто - меня можно запросто удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет того чего видел Флаб, чего не видел.

Я думаю он поболее твоего видел.Ведь он еще тот любитель сладкой жизни B):DB)

Уверен что он больше видел - он вдвое старше :)

Привет Калининграду, жил в нём в 80-х (около трубы крематория :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, из Нандо лепят образцово-показательного чемпиона - эдакого Тимура, у которого репутация блистает как начищенный пятак?

"Лепят"? :blink: Нее, этого точно не думаю, просто люди разные ;) У Миши при всем его неоспоримом огромном таланте по крайней мере раньше была одна-единственная черта, которая многим очень сильно мешала "болеть" за него - то самое пресловутое "победа любой ценой". У Фернандо этого нет, во всяком случае пока не вылезало, чему некоторые его поклонники тихо радуются и очень надеятся, что так и будет, что парень не испортится в дальнейшем :) Нандо вообще парень неконфликтный, он и вне трассы если может - все напряги сгладит, если не может - лучше в стороне останется. Вот такой миролюбивый чемпион, кому-то это не нравится, а кому-то наоборот, очень даже нравится :)

Изменено пользователем Тан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ответ модератора? В английских форумах такие ответы называют "trolling".

Если моё присутствие на этом форуме по каким-либо причинам нежелательно, то решается это очень просто - меня можно запросто удалить.

И где ты это углядел???????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лепят"? :blink: Нее, этого точно не думаю, просто люди разные ;) У Миши при всем его неоспоримом огромном таланте по крайней мере раньше была одна-единственная черта, которая многим очень сильно мешала "болеть" за него - то самое пресловутое "победа любой ценой". У Фернандо этого нет, во всяком случае пока не вылезало, чему некоторые его поклонники тихо радуются и очень надеятся, что так и будет, что парень не испортится в дальнейшем :) Нандо вообще парень неконфликтный, он и вне трассы если может - все напряги сгладит, если не может - лучше в стороне останется. Вот такой миролюбивый чемпион, кому-то это не нравится, а кому-то наоборот, очень даже нравится :)

Полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и Бенитон по моиму ни чем не отличается от Рено. B)

да вроде отличается... Бенетон как раз щас как Феррари 2006 года....

примерно такого уровня среди конкурентов.. Если не ошибаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...