Перейти к контенту
Lvovich

Алонсо и Шумахер

Recommended Posts

Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер заявил, что он удивлен прогрессом "Рено". "Они вынуждают нас привлекать огромные силы и ресурсы в развитие машины, хотя нельзя сказать, что мы стоим на месте. Нужно разделять прогресс шасси и прогресс резины. Мы можем сделать невероятное конкурентоспособное шасси, которое не сможет бороться за победу, если шины не подходят к конкретной трассе. Я полагаю, что своими успехами "Рено" обязана резине "Мишлен", - рассказал Шумахер.

Уже начинает оправдываться. Не солидно для такого пилота и команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер заявил, что он удивлен прогрессом "Рено". "Они вынуждают нас привлекать огромные силы и ресурсы в развитие машины, хотя нельзя сказать, что мы стоим на месте. Нужно разделять прогресс шасси и прогресс резины. Мы можем сделать невероятное конкурентоспособное шасси, которое не сможет бороться за победу, если шины не подходят к конкретной трассе. Я полагаю, что своими успехами "Рено" обязана резине "Мишлен", - рассказал Шумахер.

Уже начинает оправдываться. Не солидно для такого пилота и команды.

тем более что в бриджстоуне наверняка мишленовский состав на атомы разложили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер заявил, что он удивлен прогрессом "Рено". "Они вынуждают нас привлекать огромные силы и ресурсы в развитие машины, хотя нельзя сказать, что мы стоим на месте. Нужно разделять прогресс шасси и прогресс резины. Мы можем сделать невероятное конкурентоспособное шасси, которое не сможет бороться за победу, если шины не подходят к конкретной трассе. Я полагаю, что своими успехами "Рено" обязана резине "Мишлен", - рассказал Шумахер.

Уже начинает оправдываться. Не солидно для такого пилота и команды.

Причем тут оправдываться! :huh: Он не более чем подтвердил сложившуюсю ситуацию в чемпионате,разве прогресс и стабильность Рено не на лицо,разве Ферры не гонятся за ними или резина Мишлен хуже Бриджей....или он должен был сказать: "Нет мы круче,но на нас порча.." :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Это всё сказки - сынок " :lol::D:p

........расскажи папа, как всё было...

Именно. Если наипостейший припомнит, в 2005 Тодт поочередно нахваливал то Алонсо, то Кими.. а когда Алонсо выйграл титул они вдруг про него забыли.. Видимо контрактом с маками пахло уже тогда

ИМХО, Алонсо вправе выбирать был куда податься... к крансым или серым...

но главнее для Ферр всё таки решение Шуми, ну Шума ясен пень подумал проучить "выскочку" - типа покажем этим испанцам .... но... пфффшшшш..... сдулся шарик... Эйфории и энтузазизма хватило на пару-тройк гонок... Может конечно ферры и попрут, но сомневаюсь....

Поэтому прокол ферров в двойне - что на Шуму понадеялись зазря и Алонсо про%%%ли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........расскажи папа, как всё было...

ИМХО, Алонсо вправе выбирать был куда податься... к крансым или серым...

но главнее для Ферр всё таки решение Шуми, ну Шума ясен пень подумал проучить "выскочку" - типа покажем этим испанцам .... но... пфффшшшш..... сдулся шарик... Эйфории и энтузазизма хватило на пару-тройк гонок... Может конечно ферры и попрут, но сомневаюсь....

Поэтому прокол ферров в двойне - что на Шуму понадеялись зазря и Алонсо про%%%ли.....

Рано хороните нас B)

.....

.....

Даже смешно читать,простите,такие посты,вы считаете,что МШ слил сезон Феррари и не доехал на чемпеонской машине :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все - мое ИМХО, разумеется.

да фобство всё это - весь 2004 никаких потуг небыло от ШУмахера

все обгоны - на питстопе, Шума выполнял стратегию команды не более...

борьбы не было... 2002 год.... это ваще...

так что не надо тут ...!!!!!

Рано хороните нас B)

.....

.....

Даже смешно читать,простите,такие посты,вы считаете,что МШ слил сезон Феррари и не доехал на чемпеонской машине :lol:

читай внимательнее... вдумчивее.... тогда поймёшь о чём.....

а твой ответ - невтему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да фобство всё это - весь 2004 никаких потуг небыло от ШУмахера

все обгоны - на питстопе, Шума выполнял стратегию команды не более...

борьбы не было... 2002 год.... это ваще...

так что не надо тут ...!!!!!

читай внимательнее... вдумчивее.... тогда поймёшь о чём.....

а твой ответ - невтему....

Я всегда внимательно читаю посты или зачем здесь сидеть,если не читать...

Ну мне,конечно,понятна ваша принципиальная нелюбовь к феррари,к тому же необъективность лежит на поверхности в каждом слове,но я не собираюсь с вами спорить либо это бесполезно.

Очень надеюсь,что команда из Маранелло в очередной раз докажет всем сомневающимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда внимательно читаю посты или зачем здесь сидеть,если не читать...

Ну мне,конечно,понятна ваша принципиальная нелюбовь к феррари,к тому же необъективность лежит на поверхности в каждом слове,но я не собираюсь с вами спорить либо это бесполезно.

Очень надеюсь,что команда из Маранелло в очередной раз докажет всем сомневающимся.

...с Кими за рулем (если речь о чемпионстве) тк начал потихоньку думать что МШ уйдет в конце сезона

Изменено пользователем БегемоТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...с Кими за рулем (если речь о чемпионстве) тк начал потихоньку думать что МШ уйдет в конце сезона

Хм...болельщики КиРы хотят видеть его в красном комбенизоне...имеют право мечтать,после затянувшихся приколов Мака. :rolleyes: Я об этом точно не мечтаю...дак я и не фэн Райка. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но что-то в этом есть

шумик отродясь не искал левых отмазок, но что-то в этом всём с шинами есть

интересно, а на тестах феррари пробовали ездить на мишленах? ну типа для сравнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но что-то в этом есть

шумик отродясь не искал левых отмазок, но что-то в этом всём с шинами есть

интересно, а на тестах феррари пробовали ездить на мишленах? ну типа для сравнения?

Думаю,не имеют права,так как нет контракта с Мишленом и есть обязательство перед Бриджами,к тому же шасси феррари не подходят к Мишлену. Может где-то на стенде за семью замками сравнивают Мишлен и Бриджстоун :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано хороните нас

А по-моему уже в Монако нужно было. А то с каждой гонко заявления заявления Михаэля о том что ему удалось свести потери в ЛЗ к минимуму становятся все более забавными. Даже уже перестают таковыми быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему уже в Монако нужно было. А то с каждой гонко заявления заявления Михаэля о том что ему удалось свести потери в ЛЗ к минимуму становятся все более забавными. Даже уже перестают таковыми быть.

видимо понимает, что от его слов зависит настроение не одного миллиона людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тк начал потихоньку думать что МШ уйдет в конце сезона

А хоть один довод , когда всё наоборот говорит , что продлит , притом не на год а парочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хоть один довод , когда всё наоборот говорит , что продлит , притом не на год а парочку

это просто попытка кипиша

он же сказал "потихоньку", т.е. ты должен был не заметить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто попытка кипиша

он же сказал "потихоньку", т.е. ты должен был не заметить

А га , типа так , сам с собою и в темноте под одеялом ??? :o:lol: , но зачем тогда кричать , пусть и потихоньку ? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А га , типа так , сам с собою и в темноте под одеялом ??? :o:lol: , но зачем тогда кричать , пусть и потихоньку ? :o:lol:

ну так ночь всёж

кусочек правды всётаки есть, внатуре уже новый рекорд скоро будет по "минимизации потерь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А га , типа так , сам с собою и в темноте под одеялом ??? :o:lol: , но зачем тогда кричать , пусть и потихоньку ? :o:lol:

Потому что "свобода слова" :p Есть мнение-высказал и не надо сильно ругаться

ну так ночь всёж

кусочек правды всётаки есть, внатуре уже новый рекорд скоро будет по "минимизации потерь"

Мужик, я удивлен, 85 сообщений, а только проверочная группа :blink:

Посмотри в помошнике насколько ты обогнал меня и Дракона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик, я удивлен, 85 сообщений, а только проверочная группа :blink:

Посмотри в помошнике насколько ты обогнал меня и Дракона ;)

мужик?

а что такое помошник?

а что такое проверочная группа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо понимает, что от его слов зависит настроение не одного миллиона людей

Ну а от настрения Кими? Он ведь довольно давно сказал "я пас"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое помошник?

в правом верхнем углу поищи, много интересного, конкретно я говорил про самых активных сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а от настрения Кими? Он ведь довольно давно сказал "я пас"

не говорил

сказал что чемпионат вряд ли выиграет, но не то что он биться перестаёт

этот - упёртый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а от настрения Кими? Он ведь довольно давно сказал "я пас"

А мы это и так знали :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в правом верхнем углу поищи, много интересного, конкретно я говорил про самых активных сегодня

и чё там?

у меня эта кнопка не пашет (видимо всякий анти-поп-ап не даёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы это и так знали :p

Так и про Шумахера многие уже тоже знают. Спроси у Шумофила, он подтвердит. Уже третью гонку подряд говорит что Ф1 неинтересна, шансов нет итд. Разница, как видишь, в подходе к делу)

И в данном случае трудно сказать какой подход лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...