Перейти к контенту
Lvovich

Алонсо и Шумахер

Recommended Posts

Те кто пользуются , боятся - скажут , сразу проблемы с резиной начнутся .

В этом то годуэлементарно видно , что работает в основном на земляков

Почему же ни Фрэнк, ни Тойота про это не говорили.

Говорил только Стоддарт, но то же самое он говорил и про Бриджей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же ни Фрэнк, ни Тойота про это не говорили.

Говорил только Стоддарт, но то же самое он говорил и про Бриджей. :)

Ну так они то в этом году не гоняются на Мишлах и не их дело , в прошлом году не явно было , да и Мишлы на столько Бридж превсходили , что грех жаловаться .

А про этот год , в конце , думаю услышим . или через годик .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Те кто пользуются , боятся - скажут , сразу проблемы с резиной начнутся .

В этом то годуэлементарно видно , что работает в основном на земляков

А можно эти слова чем-нибудь подкрепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не баян.

Михаэль Шумахер ответил Алонсо

По поводу Инди 05

Михаэль Шумахер достаточно жестко ответил Алонсо на обвинения в том, что

именно немецкий пилот и его команда виноваты в провале прошлогодней гонки в

Инди. Hапомним, Алонсо - один из оставшихся в боксах четырнадцати пилотов

Michelin, рассказывал перед нынешней гонкой о том, как он хотел тогда

гоняться, и как отказ Ferrari пойти навстречу командам Michelin не дал ему

выйти на старт. Кстати, интересно отметить, что были в тому году и еще две

команды Bridgestone Minardi, которая, сказав массу слов о том, что это

неправильно, все же вышла на старт, и Jordan, которая сохраняла нейтралитет.

Про них чемпион мира почему-то не вспомнил.

Михаэль Шумахер : "В жизни, когда что-то идет не так, как надо, бывает тяжело

сознать свою вину. Алонсо конечно все сваливает на нас, потому что для них

это наиболее удобный вариант."

Перевод : Андрей Смоляков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо конечно все сваливает на нас, потому что для них это наиболее удобный вариант."

Тонкий намек на то, что Алонсо говорит с чужой подачи.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ahmetov357100
Он вынужден был с болидом бороться, а не с соперниками. На героя Гран-При не тянет, наверное, но вот вам ответ на популярное нынче заявление "посмотрим что он будет делать когда надо будет бороться не только с соперниками, но и с машиной". Он будет привозить очки. B)

Блин, так всегда можно говорить. И про всех. Для меня неубедительно, хотя ни убедить поклонников Алонсо, ни переубедить меня не под силу, по видимому, никому. Давайте поживем дальше - увидим. Мое мнение такое - Алонсо не боец, а холодный и расчетливый ездок. На хорошей (т.е. на голову лучшей относительно соперников) он непобедим, так как не делает ошибок и не рискует. На чуть-чуть более слабой он превращается в ничто, потому что уже не хочет рисковать из за лишнего очка. У него психология старого, несмотря на свой реальный молодой возраст, и матерого гонщика, который уже всем все доказал и жопу рвать ради лишнего очка не собирается. А жалко. Потому что симпатия, которая когда то у меня была к нему, в течении двух последних лет куда то улетучилась. Сейчас намного любопытнее наблюдать за Райконеном, у которого постояннно уходит из под носа чемпионство, за Росбергом, который пытается всем доказать, что он не хуже папаши, за Култхардом, который старается доказать всем, что его зря выгнали из макларена, и он не хуже там, Монтойи, или , скажем, Клиена. Опять таки, это мое имхо. Ничуть не хочу обидеть ешо поклонников, высказываю свое отношение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонкий намек на то, что Алонсо говорит с чужой подачи.....

Тонкостью здесь и не пахнет, просто в лоб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонкий намек на то, что Алонсо говорит с чужой подачи.....

А разве Шум говорит "я выйграл этот КК", "мне будет легче бороться за ЧМ и КК"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Шум говорит "я выйграл этот КК", "мне будет легче бороться за ЧМ и КК"?

Не корректный пример. Шум пешком ни в КК ни в ЛЗ не заработает ни одного очка :) Борется вся команда. А вот говорить может быть выгодно как одному человеку, так и всей команде

Изменено пользователем RedMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не корректный пример. Шум пешком ни в КК ни в ЛЗ не заработает ни одного очка :) Борется вся команда. А вот говорить может быть выгодно как одному человеку, так и всей команде

я это прекрасно понимаю, просто некоторые любят делать из мухи слона, цепляясь к каждому слову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Шум говорит "я выйграл этот КК", "мне будет легче бороться за ЧМ и КК"?

Бороться можно и нужно вместе с командой.

А вот интервью раздавать - у пилота, в-общем, как правило, свои мозги есть. И тут МШ четко намекнул, что интервью Алонсо срежессировано Бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж тут много чего понаписано....но у меня мнение такое:

- Алонсо конечномолоток, рветса к высотам....но слишком уж резко и нагло;

-а вот у Шуми появился настоящий соперник, с великолепной машиной и командой, (пусть не обижаються болельщики др. команд)

ГП 2006 года мне напоминает противоборство МШ с Хакиненым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Алонсо конечномолоток, рветса к высотам....но слишком уж резко и нагло;

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо конечномолоток, рветса к высотам....но слишком уж резко и нагло;

намально-намально

резко машина позволяет

а наглость чемпиону не помешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бороться можно и нужно вместе с командой.

А вот интервью раздавать - у пилота, в-общем, как правило, свои мозги есть. И тут МШ четко намекнул, что интервью Алонсо срежессировано Бриаторе.

мало ли что кому кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я это все прочитала... Я вот все понять не могу, я вообще не конфликтный человек, наоборот люблю всех...и даже МШ...но вот если серцем легло к Алонсо, то МШ засарять не буду, даже если он один из сильнейших соперников Алонсо...

О чем спор то ...почему все болельшики МШ пытаются опустить Алонсо или когда они слышат о том что я болею за Алонсо говорят "Фууу.....вот тут мы с тобой во мнениях расходимся..Алонсо*** **** ***** , а вот Шуми .....бла-бла-бла"...

Ну что вы БОЛЕЛЬШИКИ...одних из лучших пилотов поделить не можете?

+1

Вроде не баян.

вроде у Шума не было звездной болезни и такие нападки он игнорировал...

с чего это ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бороться можно и нужно вместе с командой.

А вот интервью раздавать - у пилота, в-общем, как правило, свои мозги есть. И тут МШ четко намекнул, что интервью Алонсо срежессировано Бриаторе.

Во-1 он то откуда это знает?

Во-2 а в оригинале то как написано, может опять переводчики потрудились на славу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно посмотреть на Алонсо в следующем сезоне, когда сядет на макларен и опять окажетса в середине пелетона.

Надежность рено удивляет и даже несколько раздрожает... Уж больно все детерменированно становится :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде у Шума не было звездной болезни и такие нападки он игнорировал...

с чего это ....

Да уж год прошел, а все не успокоятся. Видимо он хотел сказать "БАЯН", но решил расшифровать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anika81
Вроде не баян.

Вот знаете, много пересмотрела статье про это гран-при у янков...ни одного не было похожего высказывания...наоборот Рено себя винит в том, что ошиблись.... Но не как ни Феррари и Шуми :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно эти слова чем-нибудь подкрепить?

Так разница в результатах Рено и других клиентов подтверждают Эди Джордан тоже говорил об этом .

А ты можешь подкрепить то Что Бриджи больше на Феррари работали ? Тоже самое , только слова .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, так всегда можно говорить. И про всех. Для меня неубедительно, хотя ни убедить поклонников Алонсо, ни переубедить меня не под силу, по видимому, никому. Давайте поживем дальше - увидим. Мое мнение такое - Алонсо не боец, а холодный и расчетливый ездок. На хорошей (т.е. на голову лучшей относительно соперников) он непобедим, так как не делает ошибок и не рискует. На чуть-чуть более слабой он превращается в ничто, потому что уже не хочет рисковать из за лишнего очка. У него психология старого, несмотря на свой реальный молодой возраст, и матерого гонщика, который уже всем все доказал и жопу рвать ради лишнего очка не собирается. А жалко. Потому что симпатия, которая когда то у меня была к нему, в течении двух последних лет куда то улетучилась. Сейчас намного любопытнее наблюдать за Райконеном, у которого постояннно уходит из под носа чемпионство, за Росбергом, который пытается всем доказать, что он не хуже папаши, за Култхардом, который старается доказать всем, что его зря выгнали из макларена, и он не хуже там, Монтойи, или , скажем, Клиена. Опять таки, это мое имхо. Ничуть не хочу обидеть ешо поклонников, высказываю свое отношение

Ну это перегиб , в США он всё правильно делал , хоть отрыв и большой от Майкла , но всё таки ещё не всё решено и борется то он с Майклом , а не Кими как в прошлом году .

Так что судить Фонца бцудем , когда увидим его в Маке и в средине пелетона , когда за чамп бороться не будет . И вот если и тогда так будет ехать , то тогда и соглашусь с тобой. Но думаю он не будет таким бережливым , как сейчас .

Так что сейчас это можно только как грамотным поведением назвать . Смысл риска из-за одного очка , при отпыве в 25 , глупо , тем более когда можешь потерять в 5 раз больше - не сопоставима , да и 5 секунд и впереди "паровозик"трулли" - просто так не пройдёшь , + у него движок уже 2ю гонку шёл .

Так что всё логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж тут много чего понаписано....но у меня мнение такое:

- Алонсо конечномолоток, рветса к высотам....но слишком уж резко и нагло;

-а вот у Шуми появился настоящий соперник, с великолепной машиной и командой, (пусть не обижаються болельщики др. команд)

ГП 2006 года мне напоминает противоборство МШ с Хакиненым...

Ну в 2006г , у него уже не будет такой команды , как Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Так разница в результатах Рено и других клиентов подтверждают Эди Джордан тоже говорил об этом .

Разница в результатах Рено и других команд Мишлен может говорить о чём угодно. В первую очередь о классе болида и классе пилотов. О прогрессе в том и другом направлении. Шины - фактор третий. А ссылка на Эдди Джордана равносильна ссылке на любого участника форума, так как никто из них на шинах Мишлен не выступал.

А ты можешь подкрепить то Что Бриджи больше на Феррари работали ? Тоже самое , только слова .

Эффектный, но не корректный способ ведения спора - увод в сторону. Лучший способ его продолжить, не доказав при этом своей правоты.

За 3 года от Бриджстоун ушли Макларен, БАР и Заубер. Помню слова Джанкарло Физикеллы и Жака Вильнёва насчёт того, что им достаются второсортные покрышки. Это только слова, но слова тех, кто непосредственно выступал на этих шинах. А не строки, написанные в погоне за сенсацией в журнале, снискавшем дурную славу жёлтой прессы.

Предлагаю на этом дискуссию закончить.

P.S. Давайте на Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в результатах Рено и других команд Мишлен может говорить о чём угодно. В первую очередь о классе болида и классе пилотов. О прогрессе в том и другом направлении. Шины - фактор третий. А ссылка на Эдди Джордана равносильна ссылке на любого участника форума, так как никто из них на шинах Мишлен не выступал.

Вы правы, только вот любому участнику форума до Эдди далековато

Эффектный, но не корректный способ ведения спора - увод в сторону. Лучший способ его продолжить, не доказав при этом своей правоты.

Нет, просто доказательств нет ни у одной стороны, вот он о чем.

За 3 года от Бриджстоун ушли Макларен, БАР и Заубер. Помню слова Джанкарло Физикеллы и Жака Вильнёва насчёт того, что им достаются второсортные покрышки. Это только слова, но слова тех, кто непосредственно выступал на этих шинах. А не строки, написанные в погоне за сенсацией в журнале, снискавшем дурную славу жёлтой прессы.

Предлагаю на этом дискуссию закончить.

Пользуясь Вашей логикой, как они определили "второсортность" покрышек, ни один из них на резине поставляемой Феррари не ездил?

P.S. Давайте на Вы.

Если Вам так угодно (просто в сети все равны, как в бане, потому и принято общаться на ты), извините, что влез в диалог. Просто уже невозможно. Феррари везде плохие, и шинники только на них работают, а вот Рено белые и пушистые, и Мишлен всем шины одинаковые готовит, только едет на этих шинах одна команда, остальные :( Надоело. Давайте не будем лезть в политику и "еслибать". Ничего, кроме ссор это не принесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...