Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Дэвидом интересуется Тойота в качестве пилота на 2007 год:

ITV-F1.com

f1total.com

А вот эта информация любопытная. Считаю, что Тойота всё-таки перспективнее Рэд Булла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвидом интересуется Тойота в качестве пилота на 2007 год:

ITV-F1.com

f1total.com

Ну и хорошо , так как если Бычки по каким то причинам не продлят Девида , то есть отдушина . Да и с Ральфи они прекрасно уживутся и дополнят друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эта информация любопытная. Считаю, что Тойота всё-таки перспективнее Рэд Булла.

Опять контракт только на один год. Может быть в этой ситуации Дэвиду стоит поторговаться с Ред Буллом не за деньги, а за контракт хотя бы года на два. Если честно, то я бы предпочел видеть DC в баночной компании. Просто интересно как переплетутся опыт Дэвида, талант Ньюи и амбиции Матешитца. Но полный результат можно увидеть думаю, только через два-три года. Поэтому нужен контракт как минимум года на три, и вот здесь пригодится конкурентное предложение Тойоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять контракт только на один год. Может быть в этой ситуации Дэвиду стоит поторговаться с Ред Буллом не за деньги, а за контракт хотя бы года на два. Если честно, то я бы предпочел видеть DC в баночной компании. Просто интересно как переплетутся опыт Дэвида, талант Ньюи и амбиции Матешитца. Но полный результат можно увидеть думаю, только через два-три года. Поэтому нужен контракт как минимум года на три, и вот здесь пригодится конкурентное предложение Тойоты.

Да откуда мы знаем , что и как там предлагают . мы ж слышем только утечки , а на 3 года возрастного Култа ни кто и не подпишет , максимум . на что могбы расчитывать и мечтать о 2х .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвидом интересуется Тойота в качестве пилота на 2007 год:

ITV-F1.com

f1total.com

Думаю это не нужно обоим из сторон. Я жду двухлетнего контракта с РБР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я бы предпочел видеть DC в баночной компании. Просто интересно как переплетутся опыт Дэвида, талант Ньюи и амбиции Матешитца.

Мне тоже интересно было бы на это посмотреть. Быть может, у них все и получится. Кстати, сам Дэвид предпочел бы остаться в РБР. Естественно, что ему хочется получить результаты от вложенного труда.

Но полный результат можно увидеть думаю, только через два-три года.

Что и является камнем преткновения. Дэвиду уже 35, и к тому времени, когда машина сможет действительно поехать в полную силу, закончится его карьера пилота... Очень обидно, честно...

По поводу Тойоты - до сих пор я не могу прийти к какому-либо мнению, и там, и там контракты на 1 год и дальше - полная неизвестность. Что лучше - непонятно.

Конечно, переговоры с Тойотой могут быть и в качестве отвлекающего маневра, как в прошлом году с Хондой, основной же целью может являться продление контракта с РБР. Хотя все возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"старый" конь борозды не портит),конечно Тойота перспективнее для Девида,он опытный и для своего возраста ооочень хорош,конечно 1год малова-то,но если он там покажит фсё на что способен,то фторой год не загорами,вопщем буду очень рада видеть его в Ипонской команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"старый" конь борозды не портит),конечно Тойота перспективнее для Девида,он опытный и для своего возраста ооочень хорош,конечно 1год малова-то,но если он там покажит фсё на что способен,то фторой год не загорами,вопщем буду очень рада видеть его в Ипонской команде :)

т.е. в Ред Булле он не показал все на что способен? Помнится пару сезонов назад говорили тоже самое и про переход Култхарда из Маков в Булл, мол теперь то никто не будет ущемлять прав Култхарда. И что, опять тоже смое?

Да и к тому же вряд ли он захочет уходит из Быков когда туда перешел Ньюи и Со.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. в Ред Булле он не показал все на что способен? Помнится пару сезонов назад говорили тоже самое и про переход Култхарда из Маков в Булл, мол теперь то никто не будет ущемлять прав Култхарда. И что, опять тоже смое?

Да и к тому же вряд ли он захочет уходит из Быков когда туда перешел Ньюи и Со.

почему же не показал,Вы вероятно поняли на свой лад мой пост:)в том году он был очень хорош,но факт в том,что у Тойоты мотор помощнее и там он может претендовать на подиум и тп.,а у Буллов,ещё не тянет,а когда потянет,вот тогда-то могёт и познова-то быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему же не показал,Вы вероятно поняли на свой лад мой пост:)в том году он был очень хорош,но факт в том,что у Тойоты мотор помощнее и там он может претендовать на подиум и тп.,а у Буллов,ещё не тянет,а когда потянет,вот тогда-то могёт и познова-то быть.

Интересно, с чего это вы взяли, что мотор Быков менее мощный, чем у Тойоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, с чего это вы взяли, что мотор Быков менее мощный, чем у Тойоты?
доверяю своим глазам B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доверяю своим глазам B)

а они у Вас показывают обороты? или можт количество лошадей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они у Вас показывают обороты? или можт количество лошадей?
мне глаза даны чтобы видеть,а не чтобы показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне глаза даны чтобы видеть,а не чтобы показывать.

ну тогда они наверно видят напряжение металла, температуру и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда они наверно видят напряжение металла, температуру и тд.
они видят очевидное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они видят очевидное.

я вот интересуюсь ... у меня глазки не такие зоркие ... возраст не тот ...

а у кого мотор мощнее у Ферров или у Тойоты?

что по-этому поводу вашим глазкам очевидно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот интересуюсь ... у меня глазки не такие зоркие ... возраст не тот ...

а у кого мотор мощнее у Ферров или у Тойоты?

что по-этому поводу вашим глазкам очевидно?

2Райкоша : ничего ему не говори! :D

Народ делает выводы о том, что двигатель Тойоты мощнее двигателя Феррари, только из-за того, что Ред Булл не очень пока катит + зимой у них ещё какие-то траблы были, хотя он может быть просто им не подходит вот и всё. На зауберах кстати движок Феррари тоже не всегда был весь в перламутре,даже когда они всё подряд выигрывали. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот интересуюсь ... у меня глазки не такие зоркие ... возраст не тот ...

а у кого мотор мощнее у Ферров или у Тойоты?

что по-этому поводу вашим глазкам очевидно?

ну ну,зачем же Вы так гражданин о возрасте,сейчас и у детей могут быть проблемы с зоркостью=)а при чём тут Ферры?нужно уже продолжать с чего начали,а уж если Вы задали вопрос ради стёба,то мне остаёццо только развести руками,маску Арлекино повесила на гвоздик=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чём тут Ферры?нужно уже продолжать с чего начали,а уж если Вы задали вопрос ради стёба,то мне остаёццо только развести руками,маску Арлекино повесила на гвоздик=)

:blink: как это "при чем"? какой стеб?

у быков чьи моторы стоят? или маска Арлекино гласки застит?

или просто не в курсе положения дел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: как это "при чем"? какой стеб?

у быков чьи моторы стоят? или маска Арлекино гласки застит?

или просто не в курсе положения дел?

нет,ни не в курсе,накладачка вышла,признаю!но как мне подсказывает память,у заубера когда-то тоже стояли моторы ферров...Буллы не дотягивают и это видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буллы не дотягивают и это видно.

не, падажщите! :blink: мы про "мощность" моторов или про то, что кто-то "не дотягивает"?

или "очевидно" то, что "не дотягивают", а "мощность" не так очевидна?

или где? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, падажщите! :blink: мы про "мощность" моторов или про то, что кто-то "не дотягивает"?

или "очевидно" то, что "не дотягивают", а "мощность" не так очевидна?

или где? :blink:

или там,вчера приходите...не дотягивают мощностью,выше вроди было написанно,чем,как и по какому месту.Ах да,по крайней мере уважаемый,я Вам свою точку зрения на сей счёт отнюдь не навязывала,а изложила свою версию,ибо действительно так считаю и вижу это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или там,вчера приходите...не дотягивают мощностью,выше вроди было написанно,чем,как и по какому месту.Ах да,по крайней мере уважаемый,я Вам свою точку зрения на сей счёт отнюдь не навязывала,а изложила свою версию,ибо действительно так считаю и вижу это так.

да куда уж "там" ... навязать мне чью-либо точку зрения без достаточных на то оснований ...

ндя ...

я, конечно же, не так зорок как вы ... и, вместе с тем, ...

мощностью не дотягивают? хм ... возможно-возможно ...

а возможно и при нехилом движке аэродинамика хромает ...

а возможно шасси не катит ... а возможно и то и другое ...

в Вилах вон в 2003м году самый мощный мотор был ... а вот поди ж ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да куда уж "там" ... навязать мне чью-либо точку зрения без достаточных на то оснований ...

ндя ...

я, конечно же, не так зорок как вы ... и, вместе с тем, ...

мощностью не дотягивают? хм ... возможно-возможно ...

а возможно и при нехилом движке аэродинамика хромает ...

а возможно шасси не катит ... а возможно и то и другое ...

в Вилах вон в 2003м году самый мощный мотор был ... а вот поди ж ты

ну другого ответа собсна и не ожидалось <_<
в Вилах вон в 2003м году самый мощный мотор был ... а вот поди ж ты
начало предложения мне вполне понятно,а вот конец отнюдь моя сообразительность не поспособствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...