Перейти к контенту

Raikosha

Доверительная
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Raikosha

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Город
    М.О.
  • Интересы
    спорт,спорт,спорт!!!

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren-Kim
  1. Raikosha

    Дэвид Култард

    уммм оболденно!ура сцуперрр,Дэвид красафчег,да и вообще рада,что фсё написанное мною выше,в этот раз не оправдалось,гыгы почаще надо таком писать вопщем после серии огорчений,Дэвид скрасил финиш=))
  2. Raikosha

    Дэвид Култард

    йожиг однако=))))
  3. Raikosha

    Дэвид Култард

    ну другого ответа собсна и не ожидалось начало предложения мне вполне понятно,а вот конец отнюдь моя сообразительность не поспособствовала.
  4. Raikosha

    Дэвид Култард

    или там,вчера приходите...не дотягивают мощностью,выше вроди было написанно,чем,как и по какому месту.Ах да,по крайней мере уважаемый,я Вам свою точку зрения на сей счёт отнюдь не навязывала,а изложила свою версию,ибо действительно так считаю и вижу это так.
  5. Raikosha

    Дэвид Култард

    нет,ни не в курсе,накладачка вышла,признаю!но как мне подсказывает память,у заубера когда-то тоже стояли моторы ферров...Буллы не дотягивают и это видно.
  6. Raikosha

    Дэвид Култард

    ну ну,зачем же Вы так гражданин о возрасте,сейчас и у детей могут быть проблемы с зоркостью=)а при чём тут Ферры?нужно уже продолжать с чего начали,а уж если Вы задали вопрос ради стёба,то мне остаёццо только развести руками,маску Арлекино повесила на гвоздик=)
  7. Raikosha

    Дэвид Култард

    они видят очевидное.
  8. Raikosha

    Дэвид Култард

    мне глаза даны чтобы видеть,а не чтобы показывать.
  9. Raikosha

    Дэвид Култард

    доверяю своим глазам
  10. Raikosha

    Дэвид Култард

    почему же не показал,Вы вероятно поняли на свой лад мой поств том году он был очень хорош,но факт в том,что у Тойоты мотор помощнее и там он может претендовать на подиум и тп.,а у Буллов,ещё не тянет,а когда потянет,вот тогда-то могёт и познова-то быть.
  11. Raikosha

    Дэвид Култард

    "старый" конь борозды не портит),конечно Тойота перспективнее для Девида,он опытный и для своего возраста ооочень хорош,конечно 1год малова-то,но если он там покажит фсё на что способен,то фторой год не загорами,вопщем буду очень рада видеть его в Ипонской команде
×
×
  • Создать...