Перейти к контенту

Skylord

Доверительная
  • Число публикаций

    324
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Skylord

  • Звание
    Тест-пилот

Дополнительно

  • Болеет за
    Montoya,Raikkonen
  1. Skylord

    Сезон 2006

    Драг, а ты смотрел выложенный повтор с камеры болида Монтойи? ИМХО, Росберг просто не оставил ему никакой траектории, при том что при входе в поворот они почти поровнялись...
  2. Skylord

    Сезон 2006

    Ну вот, теперь мне кажется что Росберг сам виноват...
  3. Skylord

    Сезон 2006

    Да нет, там действительно было "shame".
  4. Skylord

    Сезон 2006

    Мне лично показалось(при виде с камеры болида) что после первого удара Монтойа начал терять машину, и сделал резкое обратное движение рулём влево, тем самым поймав болид, ну и как побочный эффект вынес Росберга.
  5. Skylord

    Сезон 2006

    Да да да. Стандартная фраза для такого повода. Ты со мной не согласен? И? Они на что-то влияют? Просто набор субъективных мнений не особо компетентных(я про всех, в том числе и про себя) в этом вопросе людей. Мы высказываем свои мнения, но на их основе делать выводы о виновности пилота невозможно.
  6. Skylord

    Сезон 2006

    В чём же она, если не секрет, бездарная? Ты называешь атаку пилота, который всегда умел хорошо атаковать и обгонять - бездарной. И в этой гонке он на трассе обогнал МШ, ДК, РШ и почти НР. Все эти обгоны бездарные? Тем не менее, у него их предостаточно. Мало кому нравится гонщик, который не "как все". У нас в России народ вообще не любит выделяться, любимый принцип - как все, так и я... к сожалению...
  7. Skylord

    Сезон 2006

    Вообщем, смысл приведённых цитат на английском. Про само столкновение Монт ничего конкретного не сказал, просто "столкнулись". Сказал что повредил нос и пришлось заехать на пит, где ему заодно поменяли резину и залили топлива, тем самым изменив стратегию, как я понимаю на один пит. После этого машина вела себя отлично, только немного проскальзывала из-за потери дефлектора. Он обогнал ДК и РШ, после чего повстречался со стенкой. В конце добавил что получилось отстойно, потому как Маки были конкурентноспособны, но инцидент с Нико разрушил для него гонку. Да, ещё сказал, что в столкновении никто не виноват, и он с оптимизмом(оптимист блин) смотрит вперёд, на ГП Индианаполиса.
  8. Skylord

    Сезон 2006

    Монтойа? Как раз таки насчёт оптимистичен - это Нико, думал Монт на таран не пойдёт, но это было слишком оптимистично. Этжмонт.
  9. Skylord

    Сезон 2006

    Конечно Монтойа опять накосячил, причём нехило, но что касается данного инцидента, то я думаю что вина на Росберге, ибо когда он срезал шикану, Монт довольно удачно его атаковал, а Нико просто решил выжать его. Незачёт.
  10. Skylord

    Дэвид Култард

    Интересно, с чего это вы взяли, что мотор Быков менее мощный, чем у Тойоты?
×
×
  • Создать...