Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Скотта и Физикеллу. Скоро будет складываться впечатление, что во время гонок и квалификаций Култхард больше шпионит за другими пилотами, чем ездит - не нарушает ли кто правил там?

Я поняла, ты просто не любишь Девида ;) Он же на Физи жаловался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла, ты просто не любишь Девида ;) Он же на Физи жаловался ;)

До этого козлом отпущения был Жак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же мы не знаем ситуацию

мыне же не видели ситуации между Култом Монти?это раз

во-вторых, когда он оказался в пролете из-за остановки Шуми, он не ворчал, и теперь он просто говорит о том. что не надо на одногоМишу наезжать

в-треьих, он опытный пилот

и еси б не было серьезных причин, он бы не пошел к стюардам - он очень умеренно высказывается о всех

разборки полетов после финиша в офрмуле обычное дело. Дэвид тут -не чемпион

так получилось, что он замешан в последних инциднтах

что к нему пристали????

он ведь по-моему ясно говорит)У МЕНЯ НЕТ РЕЗОНОВ ЗРЯ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ МОЯ МАШИНА МЕДЛЕННЕЕ, Я НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЮ ОТ СИТУАЦИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что Миша с Култом хорошие такие друзья и Девиду просто чисто по-человечески обидно за друга стало. Что вот друга его в грязи извозили за недоказанную ошибку, а другому за тоже самое - вообще ничего.

Только вот не добьется он ничего. ИМХО ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла, ты просто не любишь Девида ;) Он же на Физи жаловался ;)

Да нет, я нормально к нему всегда относился, умеренно. Просто как-то так получается, что он всех судит и лечит - "вот этот под желтым флагом обогнал, посмотрите, судьи, пожалуйста", "а вот тут мне помешал, нехорошо, нехорошо...." Такой весь опытный и мудрый - пусть с гонками тогда завязывает, нашелся, третейский судья тож мне...

До этого козлом отпущения был Жак...

Ой, да сколько их было... и фуфлыжник, и баррикелло в свое время даже... когда пытался нытьем побить шумахера... и вильнев - мой дым из ушей. Как можно быть таким фальшивым и вздорным, как он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да сколько их было... и фуфлыжник, и баррикелло в свое время даже... когда пытался нытьем побить шумахера... и вильнев - мой дым из ушей. Как можно быть таким фальшивым и вздорным, как он?

Fisicо- я имел в виду, что до этого ты был очень не доволен Жаком и всячески это демонстрировал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, я нормально к нему всегда относился, умеренно. Просто как-то так получается, что он всех судит и лечит - "вот этот под желтым флагом обогнал, посмотрите, судьи, пожалуйста", "а вот тут мне помешал, нехорошо, нехорошо...." Такой весь опытный и мудрый - пусть с гонками тогда завязывает, нашелся, третейский судья тож мне...

Смешно такое читать! В отношении Дэвида совершили несколько нарушений - обогнали под желтыми флагами, сдерживали на быстром круге и т.д. Нарушения ПОДТВЕРДИЛИ СТЮАРДЫ. Из-за чего Дэвиду завязывать с гонками?!!!1 :blink: Он, кстати, не бегал в боксы соперников и не орал, как истеричная баба. Этого не было ни в прошлых сезонах, ни в этом. Какие могут быть претензии? Есть нарушения - он пожаловался. И ВСЕ! Так получилось, что они скопились в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно такое читать! В отношении Дэвида совершили несколько нарушений - обогнали под желтыми флагами, сдерживали на быстром круге и т.д. Нарушения ПОДТВЕРДИЛИ СТЮАРДЫ. Из-за чего Дэвиду завязывать с гонками?!!!1 :blink: Он, кстати, не бегал в боксы соперников и не орал, как истеричная баба. Этого не было ни в прошлых сезонах, ни в этом. Какие могут быть претензии? Есть нарушения - он пожаловался. И ВСЕ! Так получилось, что они скопились в этом сезоне.

Мог бы и не выпендриваться - у самого Култхарда рыльце порядочно в пушку, еще когда на Хаккинена батрачил... Сам он мало недовольства вызывал? Его "Фак" еще долго будет помниться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог бы и не выпендриваться - у самого Култхарда рыльце порядочно в пушку, еще когда на Хаккинена батрачил... Сам он мало недовольства вызывал? Его "Фак" еще долго будет помниться...

Ну при чем тут прошлые годы?! И тем более Хаккинен? Вряд ли мы скоро узнаем, почему Рон заставлял Дэвида уступать Мике. И у кого, скажи, это вызывало недовольство, кромен фанов Дэвида?

А за "фак" Дэвид, между прочим, извинился сразу после гонки. Сказал, что понимает, что гонки смотрят и дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну при чем тут прошлые годы?! И тем более Хаккинен? Вряд ли мы скоро узнаем, почему Рон заставлял Дэвида уступать Мике. И у кого, скажи, это вызывало недовольство, кромен фанов Дэвида?

А за "фак" Дэвид, между прочим, извинился сразу после гонки. Сказал, что понимает, что гонки смотрят и дети.

Но тем не менее - "фак" - факт , имел место :o:lol:

Да и странная бельгия , точно не скоро , только на пенсии и то не сразу , думаю раскажет . И не мало , про Рона и времена в Маке :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне нашли проблему.

Ну фак и фак, это далеко не единичный случай в Ф1, просто камера запечатлела его крупным планом, да еще в борьбе за лидерство, тем более он показал его не кому-нибудь, а самому Шумахеру!

А Хаккинен тут вобще не причем

Просто после подиума разговоры о том что он не умеет ездить и ему пора не пенсию будут немного не в тему, вот пройдет 2-3 гп тогда опять начнем, а пока нашли другую проблему из за которой он теперь должен уйти. Причем какую то глупую. Как может быть виноват человек которого обогнали под желтыми флагами, или которому испортили быстрый круг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже мне нашли проблему.

Ну фак и фак, это далеко не единичный случай в Ф1, просто камера запечатлела его крупным планом, да еще в борьбе за лидерство, тем более он показал его не кому-нибудь, а самому Шумахеру!

А Хаккинен тут вобще не причем

Просто имено от Култа , такого не ожидал ни кто :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вслед за своим другом Вильневым, шотландский плейбой решил остепениться и в пятницу сделал предложение своей девушке - пит-лейн комментатору Карен Минье. Об это он поведал в корреспонденту ‘Times’: ‘’Это эксклюзив - только для вас”, - польстил Дэвид лондонской газете.

Култхард также поделился тем, что был рад как ребенок подиуму в Монако: “Это моя работа. Я люблю свою работу!”

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вслед за своим другом Вильневым, шотландский плейбой решил остепениться и в пятницу сделал предложение своей девушке - пит-лейн комментатору Карен Минье. Об это он поведал в корреспонденту ‘Times’: ‘’Это эксклюзив - только для вас”, - польстил Дэвид лондонской газете.

Култхард также поделился тем, что был рад как ребенок подиуму в Монако: “Это моя работа. Я люблю свою работу!”

Спасибо за отличную новость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вслед за своим другом Вильневым, шотландский плейбой решил остепениться и в пятницу сделал предложение своей девушке - пит-лейн комментатору Карен Минье. Об это он поведал в корреспонденту ‘Times’: ‘’Это эксклюзив - только для вас”, - польстил Дэвид лондонской газете.

Култхард также поделился тем, что был рад как ребенок подиуму в Монако: “Это моя работа. Я люблю свою работу!”

Давно пора. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно пора. B)
Дэвид молодца.счастья ему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно пора. B)

В Дэвиде дух соревновательный взыграл просто :-))) По-любому - Дэвиду и его избраннице всего наилучшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и сама Карин

...

отдаленно напоминает Коню Монтою

Изменено пользователем Kimofil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...вроде встречаются люди долго, вроде все у них хорошо-замечательно, а как приходит время жениться, почему-то рядом оказываются другие... Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхарда кстати на место поставили, отклонили его протест против Монтойи, не всегда ж жировать... А то понравилось ему больно ябедничать на других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид остаётся. А с чего это ему уходить или его уходить? В Red Bull, по-моему, ему место на следующий сезон уже обеспечено, но ведь есть и ещё другие варианты(по крайней мере, по слухам). А вот контракт с Ferrari маловероятен. У них и так есть Михаэль, который я думаю останется, а Култхард наврядли захочет стать вторым пилотом после того как был первым(то бишь кем он является сейчас, и его месту никто не угрожает, потому что топ-пилоты в Red Bull не пойдут). А вдруг Ньюи действительно построит классную машину и тогда, кто знает............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferrari опровергает переговоры с Култхардом.

Босс Ferrari Жан Тодт опроверг сегодня слухи, согласно которым возможен переход пилота Red Bull Дэвида Култхарда в Ferrari.

В Сильверстоуне Тодт также опроверг слухи о приглашении Дженсона Баттона в Ferrari. “Мы никогда не имели контракта с Дженсоном Баттоном, никогда! - заявил Тодт. - Мы также не имели контактов с Култхардом. Последний разговор у нас был с Дэвидом, когда он спросил, может ли он протестировать дорожный автомобиль в Фиорано”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Култхарда кстати на место поставили, отклонили его протест против Монтойи, не всегда ж жировать... А то понравилось ему больно ябедничать на других...

Ты ждешь, когда тебя попросят выложить сюда реально много жалоб, которые за 12 лет от Дэвида исходили, а тебе нечего будет предъявить? :blink::D

Последний разговор у нас был с Дэвидом, когда он спросил, может ли он протестировать дорожный автомобиль в Фиорано

Любопытно, какую машину хотел Дэйв протестировать во Фьорано? И, кстати, кто-нибудь знает, купил он Макларен SLR или нет?

А по поводу контракта с Феррари - не знаю. Если память не изменяет, вот так вот категорично Рено отрицала приглашение Вильнева за 1 день до официального объявления. Поэтому даже опровержение из первых уст бывает просто звуком.

Изменено пользователем Mixa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...