Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Чего там знакомиться с трассой - с прошлого года она не изменилась...

Я к тому, что он не гнался за временем, а проверял общее состояние и поведение болида, что-то вроде обкатки. Дождёмся гонки, в плане Дэвида я настроен позитивно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тяжёлой гонки Култхард потеряет 10 позиций на стартовой решетке в Малайзии из-за сгоревшего мотора.

Обидно- в начале сезона Дэвида преследуют неудачи. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После тяжёлой гонки Култхард потеряет 10 позиций на стартовой решетке в Малайзии из-за сгоревшего мотора.

Обидно- в начале сезона Дэвида преследуют неудачи. :(

Уж лучше в начеле, чем под конец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдает старикан.....

Вообще, конкуренция за места в РБ 2007 ожидается нешуточная - ДС, Клин, Лиуцци, Спид, Монтойя, Росси....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдает старикан.....

Вообще, конкуренция за места в РБ 2007 ожидается нешуточная - ДС, Клин, Лиуцци, Спид, Монтойя, Росси....

А причём тут последние двое :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот! Уже начались разговорчики - "сдает", "старикан"...

Мне это напоминает сезон 2004, когда Дэвиду позарез нужен был яркий результат, но на него свалилось все, что можно. Увы, общественность о неприятностях забывала мгновенно и имидж "сдающего" Култхарда только крепчал.

Пока дело не зашло слишком далеко, выскажусь на тему прошедшей гонки.

Для меня очевидно, что стратегия с 1 дозаправкой была ошибочной. Если вы смотрели внимательно, то сразу после старта ДиСи прорвался на 10-е место. Клиен был 9-м. Будь у Дэвида такая же легкая машина, как у напарника, он 100% приехал бы с такой позиции в очках - и очень вероятно впереди Кристиана.

Лучший круг ДиСи всего на 0,170 хуже, чем у Криса. На финише он уступил Клиену только 8,8 с. И это при разных тактиках и постоянной борьбе и обороне. Так что скорость была.

Не спорю, тактику применили из-за неудачной квалы Дэвида. Но он жаловался на плохой баланс и избыточную поворачиваемость. Все идет к тому, что в этот решающий год машина ему не подходит.

Вот, что я нашел на Рэйсинге:

A disappointed Coulthard said: "I think we just accept the first two races are going to be pretty tough and then do a test after Malaysia in Valencia. Hopefully then I will be more comfortable. I honestly feel this is the first time I am getting to know this car."

Дэвид говорит о том, что нужно будет протестировать болид после Малайзии. "Надеюсь, тогда я почувствую больше комфорта".

И главное - последнее предложение. Оно переводится примерно так: "Честно, это первый раз, когда мне приходится так долго знакомиться с машиной".

И еще. Хоть Торро Росо и не относится к "врагам", но движки я бы им еще сильнее придушил. Не хватало еще, чтобы редкие очки, которые добываются с таким трудом, делить с новичками, которые гоняют на нелегальных машинах.

Изменено пользователем Mixa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут последние двое :unsure:

Монтоя- это действительно возможный вариант, а Росси, конечно бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот! Уже начались разговорчики - "сдает", "старикан"...

Мне это напоминает сезон 2004, когда Дэвиду позарез нужен был яркий результат, но на него свалилось все, что можно. Увы, общественность о неприятностях забывала мгновенно и имидж "сдающего" Култхарда только крепчал.

Пока дело не зашло слишком далеко, выскажусь на тему прошедшей гонки.

Для меня очевидно, что стратегия с 1 дозаправкой была ошибочной. Если вы смотрели внимательно, то сразу после старта ДиСи прорвался на 10-е место. Клиен был 9-м. Будь у Дэвида такая же легкая машина, как у напарника, он 100% приехал бы с такой позиции в очках - и очень вероятно впереди Кристиана.

Лучший круг ДиСи всего на 0,170 хуже, чем у Криса. На финише он уступил Клиену только 8,8 с. И это при разных тактиках и постоянной борьбе и обороне. Так что скорость была.

Не спорю, тактику применили из-за неудачной квалы Дэвида. Но он жаловался на плохой баланс и избыточную поворачиваемость. Все идет к тому, что в этот решающий год машина ему не подходит.

Вот, что я нашел на Рэйсинге:

A disappointed Coulthard said: "I think we just accept the first two races are going to be pretty tough and then do a test after Malaysia in Valencia. Hopefully then I will be more comfortable. I honestly feel this is the first time I am getting to know this car."

Дэвид говорит о том, что нужно будет протестировать болид после Малайзии. "Надеюсь, тогда я почувствую больше комфорта".

И главное - последнее предложение. Оно переводится примерно так: "Честно, это первый раз, когда мне приходится так долго знакомиться с машиной".

И еще. Хоть Торро Росо и не относится к "врагам", но движки я бы им еще сильнее придушил. Не хватало еще, чтобы редкие очки, которые добываются с таким трудом, делить с новичками, которые гоняют на нелегальных машинах.

"движки я бы им еще сильнее придушил. Не хватало еще, чтобы редкие очки, которые добываются с таким трудом, делить с новичками, которые гоняют на нелегальных машинах." - про эт оговорят давно и как выяснилось по делу... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"движки я бы им еще сильнее придушил. Не хватало еще, чтобы редкие очки, которые добываются с таким трудом, делить с новичками, которые гоняют на нелегальных машинах." - про эт оговорят давно и как выяснилось по делу... <_<

И что-то после гонки ещё не появились протесты, может основательно готовятся? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что-то после гонки ещё не появились протесты, может основательно готовятся? :blink:

Простест в данном случае не выход, всё в руках FIA, но она вряд-ли будет признавать ошибки , ей эт оне свойственно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После тяжёлой гонки Култхард потеряет 10 позиций на стартовой решетке в Малайзии из-за сгоревшего мотора.

Обидно- в начале сезона Дэвида преследуют неудачи. "

где такая инфа? я все пытаюсь узнать, почему Култ не доехал до боксов

когда сгорел мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я несколько разочаровался в Дэвиде Култхарде. Его заявления, что "регламент неплохо бы поменять..". Почему он не делал таких заявлений, когда его партнёра Кими Райкконена наказывали? А сейчас не повезло ему, и он сразу зажаловался.

Обидно, что он себе такое позволил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, где он это сказал? Ну киньте ссылочку:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей первой странице.

Дэвид Култхард: "Я виделся с Максом Мосли и в шутку предложил это уладить. Если я покажу 14-е время и мне прибавят десять мест, то понятно — я буду стартовать последним. Но я же не за рулем McLaren, чтобы всех обогнать всех и подняться на подиум...

Я понимаю регламент, я понимаю, что надо вынудить команды использовать как можно меньше моторов, но это должен быть штраф, напрямую связанный с результатом. Пусть это будет процент от лучшего времени, пусть это будет что угодно, но только не десять мест — парни в быстрых машинах и так никого к себе не подпускают, а тут — на тебе, десять мест долой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"После тяжёлой гонки Култхард потеряет 10 позиций на стартовой решетке в Малайзии из-за сгоревшего мотора.

Обидно- в начале сезона Дэвида преследуют неудачи. "

где такая инфа? я все пытаюсь узнать, почему Култ не доехал до боксов

когда сгорел мотор?

Так, так, так... Только этого нам и не хватало. Я тут сижу и мечтаю, что в Малазии Дэвид обязательно проведет отличную гонку и уж точно поборется за очки, а тут здрасте, приехали -10 позиций на старте. Синдром Райкконена подхватил, однако :( . Сказались годы, проведенные в одной команде.

А это точная информация??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МужЫк, ты что, это же шутка:))))

Дэвид -оччень юморной мужЫк , и здесь он ясно сказал, что пошутил

да и сама лексика-ясное дело, что все это говорится с юмором -"парни в быстрых машинах" и т.п.

грустно пошутить Дэвид умеет, а что ему остается делать?

И про партнера Кими ты совсем зря вспоминаешь - он "парень в быстрой машине" :)))))

Жаль, что ты теперь болеешь за других гонщиков...

Какие вы, муЖЫки. ветреные :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МужЫк, ты что, это же шутка:))))

Дэвид -оччень юморной мужЫк , и здесь он ясно сказал, что пошутил

да и сама лексика-ясное дело, что все это говорится с юмором -"парни в быстрых машинах" и т.п.

грустно пошутить Дэвид умеет, а что ему остается делать?

И про партнера Кими ты совсем зря вспоминаешь - он "парень в быстрой машине" :)))))

Жаль, что ты теперь болеешь за других гонщиков...

Какие вы, муЖЫки. ветреные :D:D:D

Английский юмор, понимаешь ли, сложная штука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдает старикан.....

Ну не думаю что сдаёт . Он ещё себя покажет .

Английский юмор, понимаешь ли, сложная штука...

Он не англичанин , а вот шотланский юмор - это что то :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не думаю что сдаёт . Он ещё себя покажет .

Он не англичанин , а вот шотланский юмор - это что то :o:lol:

Особенности национального юмора B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в Малайзии будет ливень? Стартовая позиция практически не важна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация в Малайзии для Дэвида теряет всякий смысл. Если он пройдет в третью сессию (10-ку), то это ничего не меняет. Даже на легкой машине он квалифицируется максимум 5-м, а значит будет стартовать 15-м с почти пустым баком.

На тяжелом болиде выше 10-9-го он не будет, и стартует с 20-19 места.

Увы, нас ждет еще одна тяжелая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я несколько разочаровался в Дэвиде Култхарде. Его заявления, что "регламент неплохо бы поменять..". Почему он не делал таких заявлений, когда его партнёра Кими Райкконена наказывали? А сейчас не повезло ему, и он сразу зажаловался.

Обидно, что он себе такое позволил.

блин-кампот, вас не поймешь.

то не надо говорить за другого, то почему за КР не вступился.

а КР что, без языка?

кто ему КР - сват, брат, друг?

да нифига подобного, это очередной партнер по команде

в угоду которому ДиСи в Маках, в очередной раз, в угол задвинули ...

даже несмотря на то, что ДиСи этого партнера в том самом сезоне рвал как Тузик грелку.

с какого будуна он за него вступаться должен?

у ДиСи, как и у Рона с Мосли отношения не сахар

шутит чел горько относительно себя самого, а ты "зажаловался" ...

а он, между прочим, мог бы и Чемпом быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квалификация в Малайзии для Дэвида теряет всякий смысл. Если он пройдет в третью сессию (10-ку), то это ничего не меняет. Даже на легкой машине он квалифицируется максимум 5-м, а значит будет стартовать 15-м с почти пустым баком.

На тяжелом болиде выше 10-9-го он не будет, и стартует с 20-19 места.

Увы, нас ждет еще одна тяжелая гонка.

А если 15-м, ему позволят долить топлива столько, сколько захочет?

Смысл в квалификации есть, если он рискнет пойти на лишний пит-стоп.

По тому, как в Бахрейне обгоняющие близко и долго сидели на хвосте впереди идущих болидов, то в Малазии на 2-х прямых есть хорошая возможность для обгонов.

Согласен, что для ДиСи в Малазии будет тяжелая гонка.

Я бы у Клиена поменял мотор, вряд ли он выдержит вторую жаркую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это точная информация??? <_<

Вот с Рэйсинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если в Малайзии будет ливень? Стартовая позиция практически не важна...

А если не стартовать... :huh::p глупости.

А то что Дэвид делает такие заявления, эт действительно глупо, раньше вот радовался втихую таким вот косякам соперников, а тут вдруг оказываеться "несправедливо" и ладно бы первый сезон, так нет ведь, уже третий, так что "дядюшка Дэвид" эт сооовсем не серьёзно... или Дэвид перенервничал по поводу произошедшего, либо реально опасаеться продолжения этих проблем и вполне вероятно некоторй переодичностью, а то чё бы вдруг об этом так уж зазывать...

P.S. а может Дэвид всё-таки просто так об этом обмолвился... хотя на встрече с Мосли, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...