Перейти к контенту

Amura

Доверительная
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Amura

  • Звание
    Рента-драйвер
  1. Amura

    Дэвид Култард

    Заранее извиняюсь перед фанатами Рубенса, но никак он у меня не ассоциируется со словом джентльмен, возможно потому что он из Бразилии(фраза бразильский джентльмен режет ухо в отличии от английский джентльмен)
  2. Amura

    Дэвид Култард

    Да ради такого случая и в запой уйти не жалко, лишь бы успехи были!!!!!!
  3. Amura

    Дэвид Култард

    И таких джентльменов больше не будет - времена другие Поэтому мы просто обязаны еще больше беречь и ценить Девида А теперь представь, если Девид прибавит в квалификации да еще такими же темпами будет отыгрывать на старте - тогда мои самые смелые фантазии станут явью
  4. Amura

    Дэвид Култард

    Сезон окончен, очки подсчитаны!!!!!! ПОздравляю Девида и всех его преданных поклонников с 10-м местом в зачете пилотов, Урааааа!!!!!!! Надеюсь Девид будет прогрессировать и в след. сезоне порадует нас подиумами, а может быть даже победой(чем черт не шутит)!!! Осталось дело за Малым-тем самым, что на протяжении многих лет трудился во благо McLaren!!!!! Так что Эдриан-мы все в ожидании чуда, а точнее нового сверх быстрого болида!!!! Ну, а Девиду нужно поработать над квалификациями!!! Давно уже замечено, что это не его конек и это нужно как-то исправлять!!!! Так что ждемс новых подвигов от много обожаемого мною джентльмена!!!!!!!!
  5. Amura

    Дэвид Култард

    Спасибо за информацию!!!!
  6. Amura

    Дэвид Култард

    Особенности национального юмора
  7. Amura

    Дэвид Култард

    Английский юмор, понимаешь ли, сложная штука...
  8. Amura

    Дэвид Култард

    Так, так, так... Только этого нам и не хватало. Я тут сижу и мечтаю, что в Малазии Дэвид обязательно проведет отличную гонку и уж точно поборется за очки, а тут здрасте, приехали -10 позиций на старте. Синдром Райкконена подхватил, однако . Сказались годы, проведенные в одной команде. А это точная информация???
  9. Amura

    Дэвид Култард

    Возможно и так Да фигня это всё,не парьтесь! На тестах не за скоростью гонятся! Я уверен: в след.году Red Bull будет ещё круче, чем в 2005-м! Я думаю,что они выстрелят в 07!Хотя и 06 прогресс будет заметен! Да будет так..... илиеще лучше
  10. Amura

    Дэвид Култард

    Москва не сразу строилась-кажетсся так говорится.... Все будет
  11. Amura

    Дэвид Култард

    Куда Дэвид, туда и Ньюи… А вообще рада за Red Bull и пусть Ньюи побыстрее создаст машину, на которой Дэвид сможет выиграть чемпионат. А Дэвид молодчина, может еще кого сподвигнет… Кими? точно! раз уж ходят эти слухи про феррари... то какая разница? уж лучше туда - к Дэвиду и Ньюи)))) Хуана-Пабло тестером пристроим Плюс еще половину McLaren в Red Bull, а Рон почешет “репку” и подумает: ”Я с Кими хоть на край света, да ну этот McLaren, моя цель – выиграть чемпионат, надоел Мерседес со своими двигателями, будь они не ладны, все перехожу, Дэвид уже понял, что истина где-то рядом- в Red Bull ”
  12. Amura

    Дэвид Култард

    Куда Дэвид, туда и Ньюи… А вообще рада за Red Bull и пусть Ньюи побыстрее создаст машину, на которой Дэвид сможет выиграть чемпионат. А Дэвид молодчина, может еще кого сподвигнет…
  13. Amura

    Дэвид Култард

    В общем Дэвид у нас решил заделаться начальником отдела пиара гонщиков Ф1 Ну, ничего, ничего пока-что очень даже получается
  14. Amura

    Дэвид Култард

    Дженсон даже говорил как-то, что восхищается Дэвидом и всегда болел за него. Ну и куда без чувства патриотизма за матушку родину Англию
  15. Amura

    Дэвид Култард

    Нет слов одни эмоции!!!!!!! Ты просто молодец, стихотворение- шедевр мировой литературы!!!!!!! Дэвид просто обязан прочитать его. Я верю, что наступит день, Когда он станет Чемпионом, И лучший гонщик на Земле Наденет "царскую корону"!!!!! P.S.Кими, ждем превода!!!
×
×
  • Создать...