Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Так, так, так... Только этого нам и не хватало. Я тут сижу и мечтаю, что в Малазии Дэвид обязательно проведет отличную гонку и уж точно поборется за очки, а тут здрасте, приехали -10 позиций на старте. Синдром Райкконена подхватил, однако :( . Сказались годы, проведенные в одной команде.

Кстати, по поводу Кими. Потеря 10-ти мест заставила Дэвида вспомнить своего бывшего напарника:

"For me I was 14th on the grid and, if you give me 10 places, then I am at the back. I am not driving a McLaren and I cannot go from there to third place," the Scot said.

Смешной :D У него уже был Макларен в 04, однако он на даже с более высоких мест не мог приехать на подиум, в то время как Кими оттуда не слезал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешной :D У него уже был Макларен в 04, однако он на даже с более высоких мест не мог приехать на подиум, в то время как Кими оттуда не слезал.

:angry::angry::angry:

4 подиума за сезон -- это "не слезал" ??

Изменено пользователем Nicotin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешной :D У него уже был Макларен в 04, однако он на даже с более высоких мест не мог приехать на подиум, в то время как Кими оттуда не слезал.

Ты, видимо, уже забыл на каком корыте он проездил полсезона 2004? И о проблемах в каждой второй гонке тоже ничего не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, оно и к лучшему, что мотор сменили... А то бы он, чего доброго, сломался во время гонки в Малайзии, учитывая жару! А так, возможно, многие не выдержат, а у Дэвида будет новенький (надеюсь, не подведёт)! К тому же можно разработать более хорошую тактику! Да Ред Булл не Макларен, и на подиум на нём не прорвёшься, но смог же опередить Райкконен Монтойю за счёт этой тактики, несмотря на то, что тот стартовал на 17 позиций впереди! Так что ничего ещё не потеряно... При удачном стечении обс тоятельств можно будет рассчитывать на 1-2 очка, если машину удастся хорошо настроить! Советую не падать духом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, оно и к лучшему, что мотор сменили... А то бы он, чего доброго, сломался во время гонки в Малайзии, учитывая жару! А так, возможно, многие не выдержат, а у Дэвида будет новенький (надеюсь, не подведёт)! К тому же можно разработать более хорошую тактику! Да Ред Булл не Макларен, и на подиум на нём не прорвёшься, но смог же опередить Райкконен Монтойю за счёт этой тактики, несмотря на то, что тот стартовал на 17 позиций впереди! Так что ничего ещё не потеряно... При удачном стечении обс тоятельств можно будет рассчитывать на 1-2 очка, если машину удастся хорошо настроить! Советую не падать духом...

Спасибо... 500 преодолеем.. ;)

Изменено пользователем Nicotin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дитер Матешиц: "В следующем году вы увидите совсем другой Red Bull"

Дитер Матешиц: "Начальный этап, на котором мы создавали команду и осваивались в чемпионате, скоро останется позади и в следующем году вы увидите совсем другой Red Bull. Мы ставим перед собой самые серьезные цели и пригласили лучшего конструктора Формулы 1 — Эдриана Ньюи, который сейчас работает над проектом машины для следующего сезона. Уверен, она позволит нам бороться в четверке лучших.

Быстрой машине нужны быстрые гонщики и этот сезон станет решающим для Кристиана Клина. Он быстр и талантлив, но нужно понять, достиг ли Кристиан своего максимума или способен прогрессировать вместе с командой. Пока его стабильность оставляет желать лучшего — в некоторых гонках он великолепен, нужно сделать это стандартом, тогда мы объявим состав команды на следующий год уже в середине сезона".

Радует, что нет никаких наездов на Култхарда со стороны руководства и Матешиц понимает, что Дэвид нужнее команде, чем Клин. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у него в понедельник день рождения. :)

Буханем -- не вопрос.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у него в понедельник день рождения. :)

Почти юбилей- 35 лет. :)

Вильнёву кстати скоро столько же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть после юбелея закончатся проблемы с движком и коробкой передач?! Так обидно видеть, как довольно приличный болид и отличные пилоты сходят из-за проблем с феррарскими движками и связанными с ними узлами :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буханем -- не вопрос.. ;)

В далеком 97 году, щелкая каналы в случайном порядке, я попал на репотаж Формулы-1, которую я никогда не смотрел, казалось неинтересно. Решил просто посмотреть как там доедет какой-то шотландец. Потом решил посмотреть как он приедет в следующей гонке. С тех пор мне стало интересно как он гоняет в каждом Гран-При. Уже получается 8-9 лет. И только недавно узнал день его рождения - 27 марта 1971 года. Я это к тому, что мой ДР - 28 марта 72-го!

Сорри за оффтоп, но почти совпало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, в какую тему это написать.

Сегодня британский гонщик Дэвид Култхард продлил свой контракт с командой "Ред Булл" на следующий сезон, информирует Reuters. Пресс-служба австрийской конюшни "Формулы-1" заявила, что соглашение между Култхардом и "Ред Буллом" будет действовать на протяжении всего сезона 2006 года

Между прочим сегодня (27марта) ДиСи отмечает свой день рождения. B) Хочу поднять вопрос о том, что НЕ СТАРОВАТ ЛИ ДЭВИД ДЛЯ ФОРМУЛЫ ОДИН? Конечно, справедливости ради можно сказать, что он не один "старик" в ф1 на сегодняшний день, но в отличии от, хотя бы Шуми, он не показывает блестящих результатов, а зачастую допускает детские ошибки, что с его опытом быть не должны. Может причина в его возрасте? :o

Как достаточно давний поклонник ф1 могу сам уважаю этого гонщика и помню его вклад в историю ф1, но всему приходит конец... и как бы то ни было ему придется скоро уйти. :(

Если у вас есть мнения, то прошу к барьеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поднять вопрос о том, что НЕ СТАРОВАТ ЛИ ДЭВИД ДЛЯ ФОРМУЛЫ ОДИН?

не ори. не глухой.

и "вопрос" поднимать не надо ...

потому как г-о вопрос.

на потенцию влияет не возраст, а физическая "форма".

какого он года? 71го? да для мужика самый что ни наесть возраст.

и вот еще что ...

"детские ошибки" ...

давайте не будем голословны и приведем примеры "зачастую".

именно "зачастую", а никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть после юбелея закончатся проблемы с движком и коробкой передач?! Так обидно видеть, как довольно приличный болид и отличные пилоты сходят из-за проблем с феррарскими движками и связанными с ними узлами :(

Это вполне может быть вопрос эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"детские ошибки" ...

давайте не будем голословны и приведем примеры "зачастую".

именно "зачастую", а никак иначе.

Я бы тоже хотел это услышать....

... но в отличии от, хотя бы Шуми, он не показывает блестящих результатов,...

Что ты называешь не показал блестящих результатов 500 очков за карьеру не катят?..

А вот чемпионами не всем суждено быть, тут ты прав, но по этой логике надо разогнать пол пелатона, что б не мучались и не занимали места чемпионов...

P.S. Дэвида с днюхой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на потенцию влияет не возраст, а физическая "форма".

какого он года? 71го? да для мужика самый что ни наесть возраст.

и вот еще что ...

"детские ошибки" ...

давайте не будем голословны и приведем примеры "зачастую".

именно "зачастую", а никак иначе.

+много

P.S. Дэвида с днюхой!!!!!

+1 :D :D :D

Изменено пользователем Nicotin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поднять вопрос о том, что НЕ СТАРОВАТ ЛИ ДЭВИД ДЛЯ ФОРМУЛЫ ОДИН?

Нет, не староват- Шумахер будет первым... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не староват- Шумахер будет первым... :p

Там и Барик где-то рядом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не староват- Шумахер будет первым... :p

Не факт, кстати. Он сам волен принимать решение, а вот Дэвиду, вполне вероятно, в конце года придется выдержать жесточайшую конкуренцию с Клином, Лиуцци (не очень, конечно, серьезными соперниками), но и, вполне возможно, Моней и Росси.

Учитывая, что первые гонки Клин провел сильнее, это вполне может быть последний сезон ДС в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там и Барик где-то рядом ;)

Барик на год младше -- 72

а Жак младше на 2 недели.. :) -- апрель 71го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барик на год младше -- 72

а Жак младше на 2 недели.. :) -- апрель 71го

Так я и говорю, где-то рядом ;)

Я к таму, что не только DC не показаз блестящих результатов...

А может это к таму что Careless_angel в нём видет реальную опастность для.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вполне может быть вопрос эксплуатации.

ммм.. не знаю... если сдохли 3 мотора из 4х -- сомневаюсь...

(а Массе вообще 2 раза меняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(а Массе вообще 2 раза меняли)

Ну Массе могли и для понта менять, даже странно что только два раза ;) Показали, мол у нас большие проблемы, расслабьтесь мы вам не конкуренты... Ктож мог предположить что так выдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм.. не знаю... если сдохли 3 мотора из 4х -- сомневаюсь...

(а Массе вообще 2 раза меняли)

Они перестраховались, так как цена неудачи слишком велика. Посмотрим, что будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...