Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

Все беды от резинок, не знал?

Видимо, снова. В 2010 Бриджи были дубовыми и узкими спереди, в 2011 - слишком мягкими, наверное, в этом году - шины вообще непонятные, даже маестро Баттон страдает.

Думаю, если бы можно тестироваться, как раньше, Фил бы приспособился, но с другой стороны, правила игры одни для всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы можно тестироваться, как раньше, Фил бы приспособился, но с другой стороны, правила игры одни для всех...

А если бы ему еще и разрешали по 700 км перед каждым Гран При на трассе будущего гран при накатывать - вообще цены бы не было - рвал бы всех направо и налево

А так вон даже Алонсо, который пусть и чемпион, но двухкратный говорит "Фелипе был 15 секунд чемпионом"

О чем говорит? Пральна. Дали подержать титул, пока реальный пацан не приедет. Не оставлять же его бог весть кому. Вдруг сопрут. А тут Фелипе присмотрел - ответственный сотрудник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим и объясняется якобы "неудачи" бразильца. Ну "не может" же он быть быстрее, самой высокооплачиваемой звезды?!!! Вот и весь секрет.

Оставив в стороне стёб, замечу, что Феррари не нужны такие результаты Массы (особо в 2011и 2012 пре-Монако), и Филу не нужны, ибо убивают его репутацию и карьеру.

Репутация Феррари и положение в КК (деньги) тоже страдают.

Ещё в 2010 стало ясно, что Масса не соперник в чемпионате Алу просто в принципе, но Фил мог бы стать сильным вторым номером (как при МШ). Он им стал, но не особо сильным, прямо скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "великого бразильского чемпиона мира" у Вас еще остаются сомнения? :)

У меня остается надежда) Вдруг, действительно получится ребенка из болота вытянуть?)))))

вывод: зачем холиварить?

Да по приколу. Тем более, что холивар - понятие растяжимое. В начале сезона я, например, даж защищал Массу. Каюсь, было дело. Но нервы не железные, выговориться хочется)

Я думаю Редфронт очень тонко троллит массофилов. А дискутирующие с ним - это средство для. :D

А мы не против. Прямо МАССА позитива и хорошего настроения, один "великий бразилец" чего стоит! Слышал бы Сенна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Редфронт очень тонко троллит массофилов. А дискутирующие с ним - это средство для. :D

А я думаю,анализируя тенденцию его высказываний,приходишь к пониманию,что цинизм его слов в данной концепции ассоциируются с мистификацией парадоксальных иллюзий. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь ни до, ни после он особо не блистал (в отличие от того же Кима).

Это не соответствует действительности. В 2007 Масса ничем не уступал напарнику, а в первой половине сезона выступил лучше. После Монцы (после схода по вине команды), он вынужден был поддерживать шансы напарника на титул, и прежде всего - своими результатами, отсекая конкурентов.

В 2006 Масса очень очень достойно провел первый сезон сезон в Феррах рядом с МШ, особо вторую половину.

Да и в 2009 до аварии, Фил на фоне напарника явно не терялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууушайте - а я все понял

В 2010-м Барик ездил вполне сносно, Фелипе более менее

В 2011-м Уильямс не ехал - Фелипе слился

В 2012-м Барик ушел - у Фелипе кончилась мотивация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. приезжать даже не на грани очковой зоны, а где-то в середине второй десятки, когда напарник приезжает на подиум - это ЧУТЬ-ЧУТЬ?

2. т.е. разница в 60 очков - это не повод, да?

3. лучшего, может быть, и нет, но любому другому, только что пришедшему, это простительно, а выступающему за ферров СТОЛЬКО ЛЕТ - уже нет, поэтому см. п.2.

4. чтобы Кими был вторым?))))) это же Феррари, очнитесь)

Разница в 60 очков не показатель, потому что 1 и 2 место Ало достаточно случайны, одна мокрая гонка, в другой он Вильямс не мог обогнать.

Я думаю что все ваши выпады Монтенземело даже не читает :) , и у него есть голова чтобы не менять гонщика по середине сезона.

Масса это БЫСТРЫЙ пилот, и не надо тут про третий провальный год, память у вас короткая, забыли как в прошлом году он под конец периодически обходил Ало в квале? И если бы не бесбашенный психованный Хэм который Массу подбивал постоянно то Масса набрал бы больше очков.

Просто проблема у Массы сейчас с машиной и шинами, он не может быстро приспособится к машине, поверьте новому гонщику это еще будет сложнее сделать.

Думаю Масса закончит сезон на 7 месте перед Грожаном.

Ну а на следующий сезон его бы поменять на Кимми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 60 очков не показатель, потому что 1 и 2 место Ало достаточно случайны, одна мокрая гонка, в другой он Вильямс не мог обогнать.

А сколько показатель? 100? 150?

Ну а на следующий сезон его бы поменять на Кими.

Массу на Кими в Феррари? За что? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 60 очков не показатель, потому что 1 и 2 место Ало достаточно случайны, одна мокрая гонка, в другой он Вильямс не мог обогнать.

О как :D

Многого фееричного тут прочитаешь :fy: Оказывается и Масса Чемпион, и Победы у напарника случайны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если бы не бесбашенный психованный Хэм который Массу подбивал постоянно то Масса набрал бы больше очков.

Если бы кто-то не метался в поворотах провоцирая аварии, поставить машину боком легко ;)

Масса это БЫСТРЫЙ пилот, и не надо тут про третий провальный год,

Почему про третьий? Сколько раз Масса за свою карьеру опережал напарника мы уже говорили. Так что регулярные сливы представителю той же команды присутсвуют, проигранный чемпионат на лучшей машине то же, но пилот все равно хороший :) Это какая-то очень особенная логика.

Просто проблема у Массы сейчас с машиной и шинами, он не может быстро приспособится к машине, поверьте новому гонщику это еще будет сложнее сделать.

Хм, т.е. Масса не может, но другому будет сложнее? эт очто невозможно в принцыпе?

Думаю Масса закончит сезон на 7 месте перед Грожаном.

Поспорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проигранный чемпионат на лучшей машине то же, но пилот все равно хороший :)

Это когда?Не напомните?=)

Люьис Хэмильтон т проигрывал чемпионат на лучшем болиде,но после этого его же не считают плохим пилотом?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда?Не напомните?=)

Люьис Хэмильтон т проигрывал чемпионат на лучшем болиде,но после этого его же не считают плохим пилотом?=)

когда это он проиграл чемпионат на лучшем болиде? в 2007 и 2008 лучший был у Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проблема у Массы сейчас с машиной и шинами, он не может быстро приспособится к машине, поверьте новому гонщику это еще будет сложнее сделать.

А сколько еще гонок ему понадобится, чтобы приспособиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще гонок ему понадобится, чтобы приспособиться?

Исходя из постоянных проблем на которые жалуется Масса и его болельщики, то это число можно описать так: "восьмерка повернутая на пи пополам" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще гонок ему понадобится, чтобы приспособиться?

Третий год пошел ... просвета пока не видно, скорее наоборот - чем дальше в лес ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы массу не совсем из ф1 вышибли, а чтобы его хоть какая-то команда подобрала.

интересно было бы посмотреть, что будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы массу не совсем из ф1 вышибли, а чтобы его хоть какая-то команда подобрала.

интересно было бы посмотреть, что будет)))

хочу Массу в Лотус вместо Грожана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу Массу в Лотус вместо Грожана

а грожана-то куда? он у них как хэмилтон в маке, сын родной.

вот вместо кими...

кими в мак, хэмилтона в рб, а веббера в феррари)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы массу не совсем из ф1 вышибли, а чтобы его хоть какая-то команда подобрала.

интересно было бы посмотреть, что будет)))

Т.е. Хотел бы проверить в Массе или в команде все дело, что у него нет резалта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я уверен, что дело в массе, просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы массу не совсем из ф1 вышибли, а чтобы его хоть какая-то команда подобрала.

интересно было бы посмотреть, что будет)))

а мне больше интересно как Масса проведет ГП Монако 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше интересно как Масса проведет ГП Монако 2012

судя по его результатам в этом году - либо перед Кэйтерами приедет, либо 1-2 очка зацепит. Но почему - то больше вериться в первый вариант развития событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по его результатам в этом году - либо перед Кэйтерами приедет, либо 1-2 очка зацепит. Но почему - то больше вериться в первый вариант развития событий

т.е. вариант что Масса привезет более чем 2 очка не рассматривается в принципе? А если такое произойдет, то что случится? Ваша пессимистичная программа зависнет, выдав критическую ошибку? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вариант что Масса привезет более чем 2 очка не рассматривается в принципе? А если такое произойдет, то что случится? Ваша пессимистичная программа зависнет, выдав критическую ошибку? :D

Скорее будет версия "раз в год и палка стреляет". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...