Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

при подаренной Массе победе в Бельгии.

Ой, давайте про "подарки" не вспоминать, а то сразу на ум "подарочек" от Глока приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте про "подарки" не вспоминать, а то сразу на ум "подарочек" от Глока приходит.

А Глок то чем провинился? Тем что не смог на сликах обороняться (или на чем он там был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.... Получается, что и Кими "подарил" победу Массе во Франции, шоле? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ты прям как мой дядя, он тоже любит порой всякие сказки расказывать, и если его поймать на несоответсвии он ни секунды не смущаясь, изменить итирию, со словами ег овсе не так поняли.

Мне тут про "совместные фото" тоже втирали, что я "не так понял", когда я "поймал на несоответствии". Так что, а судьи кто?

Так чт окак ни крути, чемпион 2008 - Льюис Хемильтон

Вы можете сколь угодно долго верить в эту сказочку от Берни, в которую не верит уже даже сам Льюис, но сути это не изменит, и чемпионства Массу не лишит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло. Лотерея же.

Пацан к успеху шёл, но не фартануло, не повезло... :D

Ой, давайте про "подарки" не вспоминать, а то сразу на ум "подарочек" от Глока приходит.

Ну конечно, его же франкмассоны из Банка купили, чтобы не допустить чемпионства единственного спасителя человечества от франкмассонского заговора - Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Глок то чем провинился? Тем что не смог на сликах обороняться (или на чем он там был)

«Полагаю, вероятность того, что Глок вступил в сговор с McLaren, практически равна нулю, – заявил Экклстоун. – Хотя категорично заявлять, что этого не было, нельзя, потому что мы не знаем» (из интервью The Times, 05.11.2008)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от кого не ожидала. так это от тебя.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Полагаю, вероятность того, что Глок вступил в сговор с McLaren, практически равна нулю, – заявил Экклстоун. – Хотя категорично заявлять, что этого не было, нельзя, потому что мы не знаем» (из интервью The Times, 05.11.2008)

Ну это же бред. Какой смысл ему было это делать? В Марусю попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.... Получается, что и Кими "подарил" победу Массе во Франции, шоле? :facepalm:

А уж сколько "подарков" делал Льюису Хейкки... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же бред. Какой смысл ему было это делать? В Марусю попасть?

О, на тот момент там для него были расклады продолжения карьеры вплоть до "Макларена"... Плюс был факт его дружбы с Норбертом... Но, боюсь, что модераторы могут обсуждение этого вопроса в данной ветке посчитать оффтопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте про "подарки" не вспоминать, а то сразу на ум "подарочек" от Глока приходит.

Тимо подарил Льюису одно очко, а сколько подарили в Спа Фелиппе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж сколько "подарков" делал Льюису Хейкки... ;)

Доооо..... прям не сосчитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо подарил Льюису одно очко, а сколько подарили в Спа Фелиппе?

Радует, что Вы признаёте тот факт, что Тимо подарил очко Льюису (а не уступил в честной борьбе).

Какой подарок? Был вполне обоснованный и заслуженный штраф Гамильтона, получившего незаконное преимущество за счёт срезки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от кого не ожидала. так это от тебя.... :facepalm:

Масса - хороший пилот, но вот боюсь что "был". Буду рад, если он это сможет опровергнуть. Массу формы 2008 года был бы очень рад видеть в Вилльямсе.

Или ты тоже считаешь, что начало этого сезона - не провальное? И прошлый сезон можешь охарактеризовать как "хороший" для Массы?

Или что Масса - чемпион 2008 года?

Надо просто уметь признавать поражения объекта своего боления, а не строить альтернативную историю, как это делает Ред Фронт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо подарил Льюису одно очко, а сколько подарили в Спа Фелиппе?

С каких это пор наказание пилота, нарушившего Регламент, стало подарком? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор наказание пилота, нарушившего Регламент, стало подарком? :facepalm:

Радует, что Вы признаёте тот факт, что Тимо подарил очко Льюису (а не уступил в честной борьбе).

Какой подарок? Был вполне обоснованный и заслуженный штраф Гамильтона, получившего незаконное преимущество за счёт срезки.

Уж очень спорным решение было, не?

И, ЕМНИП, решение было вынесено после гонки, а во время гонки стюарды этот инцидент даже не рассматривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только и делаю. что уже третий год признаЮ, что у Массы не самые удачные сезоны. Но хочется уже. в конце концов, чтобы хоть что-то хорошее было.

Уж очень спорным решение было, не?

И, ЕМНИП, решение было вынесено после гонки, а во время гонки стюарды этот инцидент даже не рассматривали.

И на этот счёт я уже нераз высказывалась: если наказали, значит, было за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для Вас 60 очков преимущества и пара лотерейных побед важнее 60 лет истории Великой Команды, то можно только "поздравить" "Феррари" с такими болельщиками, ибо успехи клики Банка по развалу "Скудерии" налицо. Такими темпами недалеко до того дня, когда болельщики "Феррари" будут в восторге от фирменного приёма алонсовских команд "напарнег апстену, Алонсо - победитель". :(

Мне жаль, что существуют болелы, верящие в теорию заговора и пр. в ущерб любви к команде. Если бы ФМ по-настоящему любил гонки, команду и хотел бы изобличить их - то гонялся бы на 200%, рвал бы всех, чтобы показать, что он - круче! А он тихонько в сторонке денежки считают, пока другие работают. Даже если теория заговора верна, то ФМ после того, что он делает - мелкий пакостник, к-й стоит в стороне от событий и гребет бабло. Как его при этом еще уважать можно - не знаю, но это - логическое развитие Вашей версии....

Пы.Сы. В Малайзии на лотерею допустим соглашусь, но в чем лотерея в Испании?

П.П.С 60 очков - это 2 победы и одно 4е место (к-х у ФМ уже сто лет не было) при условии, что Ал в этих трех гонках сойдет, не так ли? Какое-то совсем уж невероятное стечение обстоятельств, не находите?

Разумеется. Сезон будет провальным в том случае, если Фелипе назовёт его таковым.

А! Т.е. если он скажет, что он выиграл чемпионат, то станет двухкратным, так?

Фернандо Алонсо: "Фелипе для меня сильный соперник. Не думаю, что есть много гонщиков, которые ездят быстрее, чем он. После пересечения финишной линии в Бразилии в 2008 году, он несколько секунд был чемпионом мира. Поэтому у него больше нет необходимости кому-то доказывать свою скорость и талант".

Мне вот интересно, а Вам не приходит в голову, что человек может измениться, м?

Не бывает бывших чемпионов Олимпийских игр, если что. Чемпионы мира, не отстоявшие свой титул, вполне себе бывшие.

На что это похоже - неважно. Главное, что слово сказано.

Масса не защитил в таком случае, по Вашим же словам. Значит, не чемпион!

Не могу принять Вашу формулировку, придуманную к тому же задним числом, после того, как Ваш аргумент был разрушен. ;)

Демагогией прикрываетесь, как фиговым листиком, т.к. король-то голый!

Вы можете сколь угодно долго верить в эту сказочку от Берни, в которую не верит уже даже сам Льюис, но сути это не изменит, и чемпионства Массу не лишит.

Еще раз прошу, дайте ссылку на Льюиса, плиз)

О, на тот момент там для него были расклады продолжения карьеры вплоть до "Макларена"... Плюс был факт его дружбы с Норбертом... Но, боюсь, что модераторы могут обсуждение этого вопроса в данной ветке посчитать оффтопом.

МАССУ В МАКИ?)))))))) ДАЙТЕ МНЕ ИСТОЧНИК!!!!!!!!!!!!!!! Ну или такую траву... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут про "совместные фото" тоже втирали, что я "не так понял", когда я "поймал на несоответствии". Так что, а судьи кто?

Я не знаю про что ты говоришь, я пока просто вижу что изворачиваешся и врешь.

Вы можете сколь угодно долго верить в эту сказочку от Берни, в которую не верит уже даже сам Льюис, но сути это не изменит, и чемпионства Массу не лишит.

Я верю в официальную статистику, и в то что Льис на голову выше посредственного пилота из Бразилии, который слил ему чемпионат не смотря на превосходство в технике, все остальное - ложь.

«Полагаю, вероятность того, что Глок вступил в сговор с McLaren, практически равна нулю, – заявил Экклстоун. – Хотя категорично заявлять, что этого не было, нельзя, потому что мы не знаем» (из интервью The Times, 05.11.2008)

Оказаться в переди чт обы потом пропустить, хитрый план такой хитрый :D

Вы все больше походите на предмет своего боления, заявления примерно в духе Филиппе, можете гордиться ;)

С каких это пор наказание пилота, нарушившего Регламент, стало подарком? :facepalm:

И какой пункт регламента был нарушен? Из те чт одействовали на тот момент а не были введены задним числом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только и делаю. что уже третий год признаЮ, что у Массы не самые удачные сезоны. Но хочется уже. в конце концов, чтобы хоть что-то хорошее было.

Вооот. А у меня альтернативная история Ред Фронта вызывает вспышки праведного гнева и желание подискутировать поподробнее.

Все эти "Масса - чемпион 2008 года", "Первые 5 гонок 2012 года Масса не провалил" - я не знаю на кого расчитаны, кроме как ярых фанатиков, для которых Масса - кто-то вроде верховного божества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.П.С 60 очков - это 2 победы и одно 4е место (к-х у ФМ уже сто лет не было) при условии, что Ал в этих трех гонках сойдет, не так ли? Какое-то совсем уж невероятное стечение обстоятельств, не находите?

2002 год, Австрия. Там стечение обстоятельств должно было быть ещё более невероятным, но на "Феррари" всё же почему-то набросились.

А! Т.е. если он скажет, что он выиграл чемпионат, то станет двухкратным, так?

Принятие оценки пилота в отношении достигнутых результатов не означает принятие их переоценки.

Мне вот интересно, а Вам не приходит в голову, что человек может измениться, м?

Может, конечно, но титула это у него не заберёт.

Масса не защитил в таком случае, по Вашим же словам. Значит, не чемпион!

На данный момент - естественно не чемпион. На данный момент он - экс-чемпион мира. Чемпионом мира он был в 2008-м

Демагогией прикрываетесь, как фиговым листиком, т.к. король-то голый!

Претензии не ко мне, а к тем, кто меняет правила игры, когда понимает, что проигрывает.

Еще раз прошу, дайте ссылку на Льюиса, плиз)

Попробую найти.

МАССУ В МАКИ?)))))))) ДАЙТЕ МНЕ ИСТОЧНИК!!!!!!!!!!!!!!! Ну или такую траву... )))

Вопрос был, зачем это Тимо, а не зачем это Массе. Соответственно, мой ответ касался Глока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2002 год, Австрия. Там стечение обстоятельств должно было быть ещё более невероятным, но на "Феррари" всё же почему-то набросились.

Это одна гонка, дайте три)))

Принятие оценки пилота в отношении достигнутых результатов не означает принятие их переоценки.

Да ладно!

Может, конечно, но титула это у него не заберёт.

Т.к. нечего.... Пока не найдете ссылку на Льюиса, считаю Ваши утвереждения голословным. Желательно причем ссылку на английском, т.к. наши журналисты любят пользоваться гугл-транслейтом.

На данный момент - естественно не чемпион. На данный момент он - экс-чемпион мира. Чемпионом мира он был в 2008-м

Опять сплошная демагогия и ничего более. Сами-то понимаете,что аргументов просто нет и троллингом занимаетесь? Только честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна гонка, дайте три)))

На пальцах: перед Австрией-2002 счёт между Шумахером и Баррикелло был 44:6, то есть Рубенсу надо было одержать четыре победы (при четырех сходах Шумахера), чтобы обойти Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пальцах: перед Австрией-2002 счёт между Шумахером и Баррикелло был 44:6, то есть Рубенсу надо было одержать четыре победы (при четырех сходах Шумахера), чтобы обойти Михаэля.

А ГП Австрии какой подряд етап чемпионата был? И сколько еще остались до конца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ГП Австрии какой подряд етап чемпионата был? И сколько еще остались до конца?

Вы не поверите, но шестой. :D А оставалось на целых три этапа меньше, чем остается сейчас.

То есть по логике нынешних массофобов, Рубенса надо было срочно гнать метлой из команды за безумный провал в сравнении с напарником, а не кричать о том, что ему надо обеспечить полное равенство с Михаэлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...