Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

В теме Де Ла Росы вроде как будто подтверждение почти 100% что его возьмут,эх кому-кому....но Пэдро. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин, божились-клялись на этой неделе... И вроде уже не суббота, а воскресенье даже...

Ой, блин, с этой сессией совсем во времени потерялась

Мдаа, уже третью неделю в ожидании. Всё-таки хотелось бы, чтобы к Физиному Дню Рождения уже было известно, чем он собирается заниматься в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, блин, с этой сессией совсем во времени потерялась

Мдаа, уже третью неделю в ожидании. Всё-таки хотелось бы, чтобы к Физиному Дню Рождения уже было известно, чем он собирается заниматься в 2010

Контракт тест-пилота ведь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме Де Ла Росы вроде как будто подтверждение почти 100 что его возьмут,эх кому-кому....но Пэдро. :(

Педро же вроде опровержение недавно давал - типа не подписывал его Заубер. Хотя это не слишком много значит. Могут и взять. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Банк победил Феррари :( Да и вся эта волокита не просто так тянется, видимо решение было или будет в жёсткой борьбе в последнюю секунду так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется никого расстраивать и расстраиваться самой, но швейцарский Blick говорит, что в начале недели Заубер подтвердит контракт с де ля Росой :(

P.S. Этот банк, будь он неладен, перекрыл кислород двум моим любимым пилотам :( И опять прогнул Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочется никого расстраивать и расстраиваться самой, но швейцарский Blick говорит, что в начале недели Заубер подтвердит контракт с де ля Росой :(

P.S. Этот банк, будь он неладен, перекрыл кислород двум моим любимым пилотам :( И опять прогнул Феррари

...хммм.... все выглядит так и идет к тому, что Сантандер - это следующий титульный спонсор Феррари... Очень активная, я бы даже сказал агрессивная кантора... появились совсем недавно, все и вся заспонсировали - тут и Феррари и Маки, отдельные Гран-при, личное спонсорство гонщиков... уже и давление на принятие решений старейшей командой чемпионата как видимо оказывают... :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хммм.... все выглядит так и идет к тому, что Сантандер - это следующий титульный спонсор Феррари... Очень активная, я бы даже сказал агрессивная кантора... появились совсем недавно, все и вся заспонсировали - тут и Феррари и Маки, отдельные Гран-при, личное спонсорство гонщиков... уже и давление на принятие решений старейшей командой чемпионата как видимо оказывают... :sad:

У Феррари следующим титульником будут арабы. Просто Феррариленд который строят арабы намного больше значит, нежели все потуги испанских банкиров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, они и правда возьмут де ля Розу, каким бы странным ни казалось это решение.

Но хотелось бы узнать об этом заранее.

Я хоть буду знать, что Физику в День Рождения желать - успехов на трассе или удачного развития всех тех проектов, которыми он займется в случае своего ухода из Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, они и правда возьмут де ля Розу, каким бы странным ни казалось это решение.

Но хотелось бы узнать об этом заранее.

Я хоть буду знать, что Физику в День Рождения желать - успехов на трассе или удачного развития всех тех проектов, которыми он займется в случае своего ухода из Ф1

Он не куда не уходит. :wink: Будет продолжать работать в самой великой команде ф-1. Тем более с Алом ему там не будет скучно. Опять поиграют в карты - это было одно из ихних любимых игр с Фернандо в Рено. Так что жизнь в ф-1 будет продолжатся, даже если и не получится получить место на этот сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть буду знать, что Физику в День Рождения желать - успехов на трассе или удачного развития всех тех проектов, которыми он займется в случае своего ухода из Ф1

В таком случае остаётся ешё шанс на СТР и не стоит его недооценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Blick вообще ошибается или они в основном всегда правы?

И если все-таки Педро победит в этой схватке, каковы шансы Физи попасть в Торо Росо, ведь Альгерсуари не подтвержден, а машину им стоить в этом сезоне самим, а это большие финансовые затраты.

Если не ошибаюсь Физикелла в декабре говорил что ведет переговоры с двумя командами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь Физикелла в декабре говорил что ведет переговоры с двумя командами?

Это было до того, как о своем составе объявила FI...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Blick вообще ошибается или они в основном всегда правы?

И если все-таки Педро победит в этой схватке, каковы шансы Физи попасть в Торо Росо, ведь Альгерсуари не подтвержден, а машину им стоить в этом сезоне самим, а это большие финансовые затраты.

Если не ошибаюсь Физикелла в декабре говорил что ведет переговоры с двумя командами?

Про ТР писали в конце ноября на tomorrownewsf1.com. Сейчас они в растерянности, кто же станет вторым пилотом. Пытаются анализировать последние слова Луки, где он забыл упомянуть Физи.

Итальянская пресса все еще называет Джанкарло вероятным претендентом на место в Заубере.

Вот на Главной написано, немцы тоже считают, что в Заубере будет Физи.

AS говорит, что единственный, кто препятствует подписанию Педро, это Физико.

Насколько компетентен Blick не знаю, но им там в Швейцарии, может быть, виднее?

Вариант с ТР выглядит сильно сомнительным. Слух прошел один раз и тишина. Кстати, у Хайме Сантандер не является спонсором? Если да, то, думаю, мечтать не стоит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не куда не уходит. wink.gif Будет продолжать работать в самой великой команде ф-1. Тем более с Алом ему там не будет скучно. Опять поиграют в карты - это было одно из ихних любимых игр с Фернандо в Рено. Так что жизнь в ф-1 будет продолжатся, даже если и не получится получить место на этот сезон.

Да, но в его жизни появятся вещи более важные, чем Ф1. Вещи, которым он будет посвящать больше времени и с которыми будет связано его будущее (я имею в виду, дальнейшую карьеру - семья она для Джанкарло всегда была важна. Хотя в случае ухода он будет уделять им несравнимо больше времени). Феррари ему в этом, несомненно, поможет-связи, пиар и пр.

А карты - да, штука хорошая. Наверняка поиграют

Это было до того, как о своем составе объявила FI...
А мне кажется, вариант с ФИ был невозможен. По-моему, Малья вовсе не собирался продлять контракт с Физи. Еще в 2008, а позднее в 2009, Физи никогда не отвечал на вопросы о будущем в 2010, а также по поводу дальнейшего контракта с ФИ. А потом Малья сообщил, что не мог предложить Физи контракта. Сначала мне казалось, что дело в Мерседесе, которые хотят посадить своего пилота в ФИ. Но, похоже, у ФИ просто другие планы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл где читал про Торо Росо источник: http://www.f-1.ru/n2007 это было 26.11.2009

"Греческий корреспондент Формулы 1 – Димитрис Пападопулос - узнал из надежных источников, что новые конюшни пелотона не являются этими двумя командами, упомянутыми Физикелла.

Получается, что итальянский пилот может вести переговоры лишь с Mercedes GP, Renault, Toro Rosso и Force India, т.е. теми командами, у которых еще не укомплектован состав призовых дуэтов на сезон 2010 года.

Вряд ли услугами Джанкарло могут заинтересоваться такие команды как Mercedes GP, Renault и Force India. Остается лишь команда Toro Rosso, машины которой, кстати, и в следующем сезоне будут оснащаться двигателями Ferrari."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашёл где читал про Торо Росо источник: http://www.f-1.ru/n2007 это было 26.11.2009

"Греческий корреспондент Формулы 1 – Димитрис Пападопулос - узнал из надежных источников, что новые конюшни пелотона не являются этими двумя командами, упомянутыми Физикелла.

Получается, что итальянский пилот может вести переговоры лишь с Mercedes GP, Renault, Toro Rosso и Force India, т.е. теми командами, у которых еще не укомплектован состав призовых дуэтов на сезон 2010 года.

Вряд ли услугами Джанкарло могут заинтересоваться такие команды как Mercedes GP, Renault и Force India. Остается лишь команда Toro Rosso, машины которой, кстати, и в следующем сезоне будут оснащаться двигателями Ferrari."

Неужели до сих пор есть надежда на ТР, ведь основная ставка по-любому была на Заубер. Хочется "зацепиться за соломенку" конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТР лучше чем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТР лучше чем ничего.

Да, эт так. Хотя пока трудно представить Физико в форме ТР. Впрочем, команда итальянская...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, эт так.

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

Не вижу в этом ничего странного. Для меня ТороРоссо действительно лучше, чем ничего. Так как мне, в целом, безразлично, в какой команде будет выступать Физикелла, главное, чтоб команда была более-менее приличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТР лучше чем ничего.

Само-собой лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименовывайте тему: "Джанкарло Физикелла и его прошлое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переименовывайте тему: "Джанкарло Физикелла и его прошлое".

Давай ты прикусишь язык - только представь себе, сколько названий я мог бы придумать для темы Вильнева, "Скрудж Макдак и его деньги", например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переименовывайте тему: "Джанкарло Физикелла и его прошлое".

Более того, смену названия уже обсуждали, и мы решили, что название останется таким, как есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...