Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

но когда ты переходишь на личности вместо очередного уничтожающего аргумента, возникает вопрос: может больше у тебя их нет, этих аргументов? Ведь дискуссия сразу на кучу постов переходит в плоскость выяснения отношений. Поэтому в момент выяснения личностных отношений ты для меня из категории знаток без кавычек переходишь в категорию "знаток". :)

Это просто любимый трюк оппонентов, чтобы выйти из "боя". Вот и все. Спровоцировать меня на "съезд". Уже давно привык.

Вот и процитированный мною твой пост содержит лишь попытку кого-то задеть, но по поводу Дж. Физикеллы информации в нём ноль.

Ну конечно. А на то, что я писал ночью и вчера вечером тут о Физикелле, желающих обсудить тут не нашлось... Тихо слились... Остались лишь тролли да сотролльники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меж тем на главной в Заубер "сватают" Кобояши. У Джанкарло всё меньше шансов , расстраивает меня это сильно. Если Шумахер вернётся в гонки, то возможно ещё одно место в Заубере займёт Ник Хайфельд. Вобщем пока невесело. А больше команд-то и не осталось....

Ну, в Заубер и Кову вроде как "сватали" по слухам. А оказалось, что туфта - будь у него от них предложение, разве предпочёл бы он Лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, посмотри еще раз внимательнее эти Оскары - вот какие мне друзья Кошка или Lana_Spa? С первой у меня были проблемы, что отражено в ее голосовании "глаза бы мои тебя не видели", со второй я вообще ни разу не общался... Есть и кимофилы, кстати, голоснувшие в тролле за этого... Их моими друзьями назвать тоже не так-то просто..

увидела только одного)) спросила почему голосовал за Зара - получила ответ "хотел за леонида, но леонид песню боярского комофилам прислал и мне как-то стало неловко. Раньше Зар троллил, но щас бы я за него не проголосовал".

супер аргумент))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в Заубер и Кову вроде как "сватали" по слухам. А оказалось, что туфта - будь у него от них предложение, разве предпочёл бы он Лотус?

Кто его знает. В Лотусе у него вроде стабильный 3-х годичный контракт, это тоже наверное имеет вес, а что будет представлять сам Заубер тоже до конца не ясно. Не факт что будет на голову выше всех новичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто его знает. В Лотусе у него вроде стабильный 3-х годичный контракт, это тоже наверное имеет вес, а что будет представлять сам Заубер тоже до конца не ясно. Не факт что будет на голову выше всех новичков.

Продержался бы этот Лотус столько, три года... Да и даже если продержится, кто знает, что это будет за команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидела только одного)) спросила почему голосовал за Зара - получила ответ "хотел за леонида, но леонид песню боярского комофилам прислал и мне как-то стало неловко. Раньше Зар троллил, но щас бы я за него не проголосовал".

супер аргумент))

Мы наверное имели ввиду разных кимофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень будет обидно если всплывет что и эти голоса Fisico мне купил, как в прошлом году себе в номинации Знаток...
а другое дело, как у Fisico, купленная, от которой толку- 0.

А давай возьми и докажи - представь свои аргументы, на суд божий. Докажешь - я собственноручно сниму с себя лавры прошлогоднего знатока. Иначе это просто клевета. Вот давай, сейчас, здесь, представь свои аргументы в пользу того, что я якобы покупал голоса - что это не ты ко мне бегал и клянчил всякого рода информацию и видеозаписи, предлагая за нее свои голоса (это я могу доказать и показать), а что это я, якобы, "купил у тебя голос".

Реальное время Патрезе в квале было 1.48.661, на 2,55 сек быстрее МШ, но оно не было засчитано, т.к Рикардо на одном из кругов юзал заднюю передачу что было запрещено, и он отквалился по пятничному времени.

ЗЫ. Если ты чего-то не знаешь, то хотя бы читай тему внимательно, т.к эту инфу я выкладывал еще в конце декабря.

ЗЗЫ. Понабирали блин пенсионеров в авиацию :angry:

Откуда информация?
Честно говоря не знаю даже что ответить :blush:

А, вот- от Fisico!

Змий подколодный... И хватает наглости врать, а? Просто нет слов. И это все после того, как ты сам выпросил себе звание вице-фоба в прошлом году...

"Фоб года"

1. Zar - 3 , как и обещал

2. Dominic Greene и Ferry фобят качественно лучше Зара, только последний задавил числом

3.

"Фоб года"

1. Dominic Greene - 3 (рафинированное и обоснованное фобство - вот к чему надо стремиться - господа нижестоящие :blush: )

2. Ferry - 2 (много-много слов, но основная цель почти всегда и везде прослеживается - извалять МШ в стереотипах :D )

3. Zar - 1 (обещал)

И язык поворачивается, а? Доказательства - сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
652768658.jpg

54217686589.jpg

Ну хоть какой-то позитив в теме, Физико даже улыбается временами. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть какой-то позитив в теме, Физико даже улыбается временами. rolleyes.gif

ДА, Физи выглядит довольным. Многие это замечают.

Поэтому как бы ни закончился этот трансферный период для Физико, можно будет порадоваться. Ибо у Физика, судя по всему, всё отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты не меняешся, постоянно стремишся что-то кому-то доказать, с форума не уходишь. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю ты не меняешся, постоянно стремишся что-то кому-то доказать, с форума не уходишь. :lol:

Ну ты бы хоть не палился, а? Закроют ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты бы хоть не палился, а? Закроют ведь.

Кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто это?

Igorusha, по ходу. Есть такой тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pro TV - румынский телеканал :rolleyes:

Физикелла пришел в Румынию для открытия магазина Ferrari

http://www.ziare.com/sport/formula-1/12-05...-romania-967533

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец

Эт да. Он бы еще в Россию приехал магазин Феррари открыть, вообще был бы нереальным молодцом! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меж тем в Заубере только одно место осталось и куча претендентов всё растёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меж тем в Заубере только одно место осталось и куча претендентов всё растёт.

Из реальных конкурентов - только Хайдфельд. Остальные все в пролете. Команде нужен опытный гонщик - Заубер всегда строил свою команду по такому принципу, опытный+молодой, за редкими исключениями ;) А всякие Багеты и иже с ними - леваки, которым еще расти и расти до Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, обрати внимание, как Физикелла опровергает твою теорию на счет отсутствия мотивации. Его коммент говорит о хорошем настрое:

Кстати, Миха, вспомни, как Физикелла спокойно пропустил Монтойю в США - это и есть самое наглядное подтверждение тому, что я говорил об отсутствии мотивации - после контракта с Sauber она для команды Jordan сошла на нет... Впрочем, это очень даже объяснимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое новое приобретение: Jordan EJ13, 2003-го года - да-да, тот самый, принесший Физико первую победу, в одной из самых невероятных гонок за всю историю Ф-1! Очень красивая машина, хотя кроме победы, больше в том году и вспомнить нечего...

img0003r.th.jpg img0002xc.th.jpg img0009ht.th.jpg img0008sc.th.jpg

Девятый болид в коллекцию машин Джанкарло Физикеллы. Не хватает Jordan 197 (скоро будет), Jordan EJ12, Renault R27, обе машины Force India и Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое новое приобретение: Jordan EJ13, 2003-го года - да-да, тот самый, принесший Физико первую победу, в одной из самых невероятных гонок за всю историю Ф-1! Очень красивая машина, хотя кроме победы, больше в том году и вспомнить нечего...

Мои поздравления. Замечательная вещь :rolleyes:

Что касается Хайдфельда

Heidfeld: "Voglio vincere con la Mercedes"

14 Dicembre 2009

"Il mio obiettivo per il futuro и tornare a godermi le vittorie con la Mercedes". Cosм Mick Heidfeld ha fatto capire di attendere una telefonata della casa tedesca.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое новое приобретение: Jordan EJ13, 2003-го года - да-да, тот самый, принесший Физико первую победу, в одной из самых невероятных гонок за всю историю Ф-1! Очень красивая машина, хотя кроме победы, больше в том году и вспомнить нечего...

img0003r.th.jpg img0002xc.th.jpg img0009ht.th.jpg img0008sc.th.jpg

Девятый болид в коллекцию машин Джанкарло Физикеллы. Не хватает Jordan 197 (скоро будет), Jordan EJ12, Renault R27, обе машины Force India и Ferrari.

да красивенькая машинка.та невероятная победа как помню закончилась огоньком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...