Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Все, мне пора, больше я не успеваю ни с кем пообщаться. Всем пока, до воскресенья. Не балуйтесь сильно тут.

тьфу ты :blink::o

нафига я тогда тебе все это строчил? :unsure::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в твоем упорстве доказать, что в монце ФИ была намного быстрее, чем в спа, вижу только желание показать, насколько крут физика по сравнению с сутилем

если оценивать со стороны, то можно отметить следующее: если исключить из расчетов хэмилтона, который в протокол ни в спа, ни в монце не попал, то физика и сутил выступили в соответствующих гонках одинаково (физика - в спа, сутил - в монце)

Видишь ли... ФИ практически весь сезон в лидерах по максимальной скорости. Монца - трасса с самыми высокими макс. скоростями в сезоне. До гонки логично было предположить, что ФИ вполне может быть быстрее всех на этой трассе. И если судить по результатам Сутиля (а лишь он один гонял за ФИ и в Спа и в Монце) то, по сути, так и произошло - в сравнении со Спа (где немец не попал в десятку) они выросли вполне ощутимо. Сутиль был стабильно быстр весь уикенд, возглавлял протокол на практиках. Новичок Лиуцци тоже проехал прекрасно.

Так что ФИ в Монце действительно была быстрее, чем в Спа.

Увы, как проехал бы Физи - уже не узнать.

Ну, а Брауны - да, подсуетились вовремя, не вечно же им сливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай физи поднажми!

Будет смешно, если он не заработает за ферров очков =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет смешно, если он не заработает за ферров очков =)

Не мечтай, такого не случится ;)

Он, весьма вероятно, уже в Сингапуре попадет в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мечтай, такого не случится ;)

Он, весьма вероятно, уже в Сингапуре попадет в очки.

Ну да, я и забыл, что Хэм может сойти в 3ий раз :lol: + ещё быки с Браунами побадаються... шансов много-) заработать пару или хотябы очко для него! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, я и забыл, что Хэм может сойти в 3ий раз :lol: + ещё быки с Браунами побадаються... шансов много-) заработать пару или хотябы очко для него! B)

Ты откуда такой фоб взялся?

Чем тебе Физи не угодил? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, штука как раз в моем нике - он написан с русской "о" в конце:-)

Не! Как раз у тебя русская в конце : Fisicî ломаной кодировке твой ник :D )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не! Как раз у тебя русская в конце :

А теперь еще раз перечитай тот пост, на который ты ответил... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую чушь написал А.Кабановский на главной- "Ну а итальянцам остается надеяться, что рано или поздно их порадует в Монце кто-то из земляков, выступая на Ferrari. Ведь когда ждешь 57 лет, запастись терпением еще на годик-другой не очень сложно.

А.Кабановский (www.spam.org), специально для F1News.Ru" :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую чушь написал А.Кабановский на главной- "Ну а итальянцам остается надеяться, что рано или поздно их порадует в Монце кто-то из земляков, выступая на Ferrari. Ведь когда ждешь 57 лет, запастись терпением еще на годик-другой не очень сложно.

А.Кабановский (www.spam.org), специально для F1News.Ru" :blink:

Он всегда говорит и пишет бред :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браво,Кабановский!:)

Улыбнуло:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он всегда говорит и пишет бред :lol:

точно, как всегда полнейший бред :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в монце просто еще неизвестно откуда прилетели инопланетяне из брауна и незаметно сделали дубль. но к физике и сутилю это уже никак не относится ;)

очень понравилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую чушь написал А.Кабановский на главной- "Ну а итальянцам остается надеяться, что рано или поздно их порадует в Монце кто-то из земляков, выступая на Ferrari. Ведь когда ждешь 57 лет, запастись терпением еще на годик-другой не очень сложно.

А.Кабановский (www.spam.org), специально для F1News.Ru" :blink:

и чего там бредового??? последний раз итальянец (Аскари), выступая за Ferrari, выигрывал Монцу в 1952. Вот вам и 57 лет. Где смеяться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чего там бредового??? последний раз итальянец (Аскари), выступая за Ferrari, выигрывал Монцу в 1952. Вот вам и 57 лет. Где смеяться-то?

А кто сказал, что через годик-другой за Феррари будет выступать итальянец? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех....а надо было сказать "ждите ещё ТЫЩУ лет"?? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех....а надо было сказать "ждите ещё ТЫЩУ лет"?? :huh:

Можно было вообще про это не говорить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что через годик-другой за Феррари будет выступать итальянец? :blink:

нужно же быть оптимистами) ну не годик-другой, может быть, лет через пять подрастет Бортолотти))) правда, придется, как в свое время Физико, пытаться превзойти Нандо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно же быть оптимистами) ну не годик-другой, может быть, лет через пять подрастет Бортолотти))) правда, придется, как в свое время Физико, пытаться превзойти Нандо...

А что, есть вероятность, что этот Бортолотти может оказаться в Феррари??

Лучше Физи выиграть в этом году, а то так можно еще 57 лет прождать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Физи выиграть в этом году, а то так можно еще 57 лет прождать :rolleyes:

Да-да, пусть Физи выиграет в этом году в Монце! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, пусть Физи выиграет в этом году в Монце!

У меня было смутное подозрение, что я где-то ошиблась.

Уж простите человеку с температурой эту легкую оплошность.

Тогда Физи стоит выиграть Монцу в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физино интервью еще 1996г.

3914246200_1deceb1433.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чего там бредового??? последний раз итальянец (Аскари), выступая за Ferrari, выигрывал Монцу в 1952. Вот вам и 57 лет. Где смеяться-то?

А Скарфиотти в 1966-м - не считается типа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Чемпионат мира в Ф1 выиграл итальянец Джузеппе Фарина. Другой итальянец завоевал кубок дважды в 1952 и 1953. Однако он стал последним победителем из страны команды Феррари, несмотря на то, что многие из них выступали в Ф1.

23летний новичок, Джанкарло Физикелла, по словам экспертов - самый талантливый гонщик своего поколения. Несмотря на то, что он подписал контракт с Минарди на следующий сезон, он может выступить на ГП Австралии, открытии сезона 1997, за рулем Бенеттона.

Насколько обаятельный, настолько и скромный, Джанкарло сейчас в Sгo Paulo и ему предстоят

две гонки за Alfa Romeo в чемпионате ITC. В этом интервью для Jornal da tarde он сравнивает две эти серии и объясняет некоторые проблемы у итальянских гонщиков.

- Вы поставили БК в первый день на трассе в Интерлагосе. Вы удивлены такой быстрой адаптацией?

ДФ: Скорее рад, чем удивлен. Я был уже здесь с командой Минарди и хотя не гонялся, я проехал по трассе на обычной машине и запомнил ее.

- После двух дней практики, чего вы ждете от завтрашней гонки?

ДФ: Я уверен в себе, я доволен, так как мы усердно работали. и результаты практик были довольно неплохими. Сегодня я проехал гонку на симуляторе, и результаты довольно обнадеживающие

- Вам удалось попрактиковаться на сухой и на мокрой трассе. Какую вы бы предпочли.

Мне в общем-то все равно. Хороший гонщик должен быть готовым гоняться в любой ситуации.

-Вы в первый раз гонялись на Интерлагосе. Что вы о ней думаете?

ДФ: Мне очень нравится Интерлагос...

- Альфа Ромео, собирается покинуть чемпионат ITC в конце этого сезона. Что вы об этом думаете?

ДФ: Это их решение, и я принимаю его. В следующем году я не буду выступать в ITC. Я буду сфокусирован только на Ф1.

- В какой команде вы собираетесьвыступать?

- У меня контракт с Минарди.

- Некоторые люди считают, что Флавио Бриаторе хочет видеть тебя в Бенеттоне. Такое возможно?.

ДФ: В жизни все возможно (смеется)

- Если вы будете выступать за Минарди, каковы ваши ожидания от сезона?

- Я постараюсь, насколько это возможно, добраться до 5 и 6 позиций. Лучший результат вряд ли возможен.

- В чем разница между машиной серии ITC и формульным болидом.

ДФ: Первая гораздо тяжелее. В Ф1 используют карбоновые тормоза, и болид более мощный

- Насколько стиль пилотажа меняется в зависимости от серии?

ДФ: Все меняется. Болидом нужно управлять более агрессивно. Также приходится быть более внимательным, т.к. машина более хрупкая. По этой причине, болид Ф1 требует ольше времени на подготовку к гонке. Борьба и трудности делают выступление в Ф1 еще более волнующим

- Вас знают как талантливого пилота, но без денежных средств. Это как-то повредило вашей карьере?

ДФ: Никоим образом. Я спокоен за свое будущее и засвою карьеру. Я знаю, что задержусь здесь гораздо дольше, чем следующий сезон.

- 13 итальянских пилотов выступали в Ф1. Но в прошедшим ГП был только Джованни Лаваджи, который не показал достаточное время чтоб участвовать в гонке. Почему это происходит?

ДФ: Здесь нет вины пилотов. В Италии большой финансовый кризис и для новых талантов нет спонсоров. В ходе операции против мафии, полиция выяснила, что некоторые автоспортивные спонсоры были замешаны в преступлениях. Сейчас компании боятся идти в автоспорт, как бы их не стали ассоциировать с преступниками.

- Вы работали на Феррари?

ДФ:В первом квартале этого года я участвовал в тестах для итальянских пилотов. Я был быстрейшим, но это ничего не значит. Это - просто опыт.

- Вы мечтаете стать пилотом Феррари?

ДФ: Конечно. Я просто не знаю, почему в Феррари не дают шанса итальянским пилотам.

- Как вы думаете, какие итальянские пилоты хорошо делают свою работу

ДФ: Nicola Larini, Gabriele Tarquinni, Alessandro Naninni and Stefano Modena.

- У этих пилотов в Ф1 все сложилось не слишком хорошо. Что вы сделаете, чтоб у вас всё сложилось иначе?

ДФ: Я верю, что могут стать чемпионом мира. Я работаю, чтобы однажды сказать, что выступал дольше, чем они.

- У вас есть кумир в автоспорте?

Ayrton Senna. Он был и навсегда останется моим кумиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый Чемпионат мира в Ф1 выиграл итальянец ....... Другой итальянец ........

спасибо за статью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...