Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Ну так это и есть твое дело. :D

Что ни пост - очередная порция "ф......" :)

Лай сколько угодно, мне лучше известно, как оценивают мою работу люди - тебе неизвестно, какие я отзывы получаю от адекватных людей, которых, к счастью, большинство тут. Впрочем, я думаю, в конце года ты (и все злобные завистники вроде тебя) снова убедятся в этом. Ты-то сам кроме флудерства, что можешь предложить? Покажи мне хоть один твой интересный пост :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2002-м одержал великую победу в квале над Такумой Сато и привез ему аж 0,180 с по лучшему кругу.

Я бы обошелся без сарказма в адрес Сато - во первых, на трассе с шестью поворотами даже такой отрыв можно назвать внушительным. Во вторых, этот Сато, над которым ты пытаешься издеваться, дважды, в обеих квалификациях 2004 года в Монце, опередил не кого-нибудь, а Дженсона Баттона - лидера сегодняшнего чемпионата мира и бронзового призера чемпионата 2004 года.... То есть не так и плох Сато, как ты пытаешься мне слепить...

И в третьих, Физико сам по себе провел отличную гонку, учитывая качества того Jordan, редко когда позволявшего квалифицироваться в десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лай сколько угодно, мне лучше известно, как оценивают мою работу люди - тебе неизвестно, какие я отзывы получаю от адекватных людей, которых, к счастью, большинство тут. Впрочем, я думаю, в конце года ты (и все злобные завистники вроде тебя) снова убедятся в этом. Ты-то сам кроме флудерства, что можешь предложить? Покажи мне хоть один твой интересный пост :lol:

Ну, смотря что ты имеешь в виду под твоей работой

Если речь идёт о Сокровищнице и Википедии - то это одно. Там всё просто супер, респект :)

А вот твои посты в некоторых темах (особенно в теме про Жака Вильнёва) оставляют желать лучшего :D

Что касается интересны постов - я прихожу сюда пообщаться, а не писать интересные посты по полчаса с графиками и прочим :)

Тем более, что это ни к чему

Но это всё оффтоп :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается интересны постов - я прихожу сюда пообщаться, а не писать интересные посты по полчаса с графиками и прочим :)

Тем более, что это ни к чему

Но это всё оффтоп :p

Короче говоря ты сам расписался под тем, что ты - флудер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2003-м уверенно опередил Баумгартнера, но это тоже в большие заслуги не запишешь.

А что, Физикелла сам себе выбирал партнера на ту гонку, или автоматом ему записывать ее в неудачу, только потому что он не имел нормального напарника? Я считаю, что место в десятке на финише на том ужасном EJ13, да еще и после старта с пит-лейн - отменный результат. Что ты имеешь против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говоря ты сам расписался под тем, что ты - флудер ;)

Ну если в твоем понимании это так, то не возражаю

Но до истинных флудеров мне далеко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот твои посты в некоторых темах (особенно в теме про Жака Вильнёва) оставляют желать лучшего :D

Я могу тебе показать полностью противоположные мнения, веришь? Именно по теме Вильнева. К тому же, никто и никогда меня в той теме не обламывал - кто пытался, страдал еще больше. Я работаю только с фактами - просто мои выводы из этих фактов не каждому нравятся. Но что поделать - правда не всем удобна. Спроси А.Ромео (то есть Зара). Если обнаружишь его в вменяемом состоянии, конечно же.

Что касается интересны постов - я прихожу сюда пообщаться, а не писать интересные посты по полчаса с графиками и прочим :)

Тем более, что это ни к чему

Я тоже прихожу пообщаться - но людям со мной интереснее, нежели с тобой, ты не замечаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если в твоем понимании это так, то не возражаю

Но до истинных флудеров мне далеко :D

Вот и славно, флудер, что ты можешь взглянуть правде о себе в глаза-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу тебе показать полностью противоположные мнения, веришь? Именно по теме Вильнева. К тому же, никто и никогда меня в той теме не обламывал - кто пытался, страдал еще больше. Я работаю только с фактами - просто мои выводы из этих фактов не каждому нравятся. Но что поделать - правда не всем удобна. Спроси А.Ромео (то есть Зара). Если обнаружишь его в вменяемом состоянии, конечно же.

Ну да, придирки к цвету волос или разводу с женой очень ценны :)

Я тоже прихожу пообщаться - но людям со мной интереснее, нежели с тобой, ты не замечаешь?

Нет. Зато замечаю, что людям куда интереснее с тобой ругаться :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2005-м - да, финишировал на подиуме, но в 15 секундах позади Алонсо. При этом проиграл Фернандо 0,7 с в квале (хотя тяжелее был всего на 2 круга) и 0,4 с по лучшему кругу в гонке.

Опять же, если бы ты смотрел квалу, то не напоминал о ней мне - там были две явные ошибки на круге, и отрицать их никто не собирается. Да, были - но с кем не бывало? Тот же Алонсо в 2003, что натворил тут в квале, а?

Что до гонки - Физико выполнил то, что от него требовалось. Да, он не смог переиграть Алонсо - но я прекрасно помню, чего ему стоили попытки оказаться впереди лидера команды в 2005-м... Испания, Канада.. Ничего хорошего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, придирки к цвету волос или разводу с женой очень ценны :)

Это частности. Покажи мне, сколько у меня таких постов. Раз-два и обчелся. А теперь подсчитай, сколько у меня толковых постов, на которые тамошние заседатели ничего не могли ответить, стыдливо отводя глаза...

Нет. Зато замечаю, что людям куда интереснее с тобой ругаться :p

А ты голову из песка вынь - и заметишь. Я тебя попросил показать хоть один твой интересный пост - но где же они?

Что до ругани - спасибо, теперь я знаю, что это не моя вина, ведь это люди цепляются ко мне, а не я к ним, да? Причина одна, банальная - бессилие, переплетаемое с завистью. Для меня это уже давно не новость. Что ж, я могу им подыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2005-м - да, финишировал на подиуме, но в 15 секундах позади Алонсо. При этом проиграл Фернандо 0,7 с в квале (хотя тяжелее был всего на 2 круга) и 0,4 с по лучшему кругу в гонке.

В 2006-м - четвертое место было максимум возможного? Вряд ли. В квале Алонсо стартовал позади только из-за штрафа, хотя по чистому времени легко опережал Физикеллу по ходу всех сессий. В гонке после старта Алонсо тоже легко обошел напарника и шел к уверенному третьему месту, а может и ко второму - по темпу Фернандо догонял Кими. В итоге Алонсо сошел, Физикелла за счет этого попал на четвертое место, но по БК уступил сошедшему напарнику почти полсекунды. Невыразительное выступление.

В 2007-м Физикелла по всем статьям проиграл Ковалайнену - и ты об этом почему-то вообще не вспомнил. ;)

если бы в 2005-м у кое-кого прокола не было, то был бы Физико мимо подиума

Но, как мне видится, 2005-2007 года учитывать не стоит

в 05 и 06 команда полностью работала на Алонсо

в 07, если не ошибаюсь, с Ковой по ходу сезона начала работать лучшая команда механиков, соответственно Физико достались не такие хорошие сотруднеги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты голову из песка вынь - и заметишь. Я тебя попросил показать хоть один твой интересный пост - но где же они?

Интересный пост с кучей графиков и проч? Их и нет у меня :)

И я от этого не страдаю

Мои самые информативные посты - перевод комментариев и интервью Кими, и у меня нет острой необходимости в чём-то большем

Что до ругани - спасибо, теперь я знаю, что это не моя вина, ведь это люди цепляются ко мне, а не я к ним, да? Причина одна, банальная - бессилие, переплетаемое с завистью. Для меня это уже давно не новость. Что ж, я могу им подыграть.

:lol:

Было бы чему завидовать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гонке после старта Алонсо тоже легко обошел напарника и шел к уверенному третьему месту, а может и ко второму - по темпу Фернандо догонял Кими. В итоге Алонсо сошел, Физикелла за счет этого попал на четвертое место, но по БК уступил сошедшему напарнику почти полсекунды. Невыразительное выступление.

Это не Алонсо легко прошел на старте Физикеллу, это Физикелла не стал ему чинить препятствий - посмотри на повтор, только слепой не заметит, что Физико легко мог бы блокировать партнера - но это не входило в планы команды, не так ли? К тому же, мотор Физикеллы проводил вторую гонку, его придушили - а Алонсо, наоборот, получил совершенно свежую, обновленную модификацию двигателя на этот этап (она-то и подвела его). Понятное дело, у него было преимущество. Сравнивать быстрейшие круги вообще дурно с твоей стороны - Алонсо шел на два пита, Физикелла на один.

Пэт Симмондс:

Fisi drove a strong race today, and his fourth position is well deserved.

Флавио Бриаторе:

Giancarlo drove a strong race too, and his points will be important in the constructors' championship.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный пост с кучей графиков и проч? Их и нет у меня :)

И я от этого не страдаю

Мои самые информативные посты - перевод комментариев и интервью Кими, и у меня нет острой необходимости в чём-то большем

:lol:

Было бы чему завидовать ;)

Ты, да неинтересно мне с тобой препираться. Свали по-тихому, перестань раздражать. Сам же понимаешь, не чета ты мне. Чувак, иди ищи себе собеседников по своему багажу знаний, я же для тебя - инопланетянин. Только перестань выдавать бессилие разродиться чем-то большим за нежелание. Все люди стремятся к большему - а если ты сознательно не стремишься, я тебе очень сочувствую. Ты бы лучше учился у меня, а не пытался пострелять в меня из своего водного пистолета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы в 2005-м у кое-кого прокола не было, то был бы Физико мимо подиума

А если бы у кое-кого не сгорел моторчик в пятницу, Алонсо тоже оказался бы позади - как минимум, на одно место. Физико был на подиуме тчк а если бы да кабы ты рассказывай бабушке с дедушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои самые информативные посты - перевод комментариев и интервью Кими, и у меня нет острой необходимости в чём-то большем

Райконнен, разумеется, прекрасный гонщик, но так зацикливаться только на односторонней информации по крайне мере странно. :lol:

поэтому, видимо, нет возможности объективно оценивать ситуации, ведь Кимми не может полностью освещать все происходящие процессы. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, да неинтересно мне с тобой препираться. Свали по-тихому, перестань раздражать. Сам же понимаешь, не чета ты мне. Чувак, иди ищи себе собеседников по своему багажу знаний, я же для тебя - инопланетянин. Только перестань выдавать бессилие разродиться чем-то большим за нежелание. Все люди стремятся к большему - а если ты сознательно не стремишься, я тебе очень сочувствую. Ты бы лучше учился у меня, а не пытался пострелять в меня из своего водного пистолета.

:lol:

Смешной пост

Сначала со мной препираешься, а потом говоришь, что тебе это неинтересно :)

И уж откуда мне свалить и где искать собеседников - я сам решу, ага? :) Ты мне никто и звать тебя никак, чтобы такие заявления делать.

Что касается "выдавать бессилия разродиться чем-то большим за нежелание", то, чувак, я действительно не вижу смысла "разрождаться" чем-то большим на этом форуме, а твое мнение меня не волнует :)

Ты бы, кстати, от мании величия полечился. "Не чета ты мне", "я для тебя инопланетянин", "ты бы лучше учился у меня" - самомнения у тебя не отнять, как и умения делать ложные выводы :)

Чему учиться-то? Как изгадить болелам не понравившегося пилота настроение, сказав гадость про его развод?

Ну, на такие низости многие способны ;)

Райконнен, разумеется, прекрасный гонщик, но так зацикливаться только на односторонней информации по крайне мере странно. :lol:

поэтому, видимо, нет возможности объективно оценивать ситуации, ведь Кимми не может полностью освещать все происходящие процессы. :blink:

Эх, ну вот опять - не знание ситуации и ложные выводы

На форуме я, конечно, перевожу только Кими - зачем мне кто-то ещё?

И про какую не объективную оценку ситуации ты говоришь?

Я знаю только одну ситуацию, которую я не объективно оцениваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чему учиться-то? Как изгадить болелам не понравившегося пилота настроение, сказав гадость про его развод?

Ну, на такие низости многие способны ;)

как это правильно, как сомокритично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю только одну ситуацию, которую я не объективно оцениваю.

и этого мало для выводов? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2007-м Физикелла по всем статьям проиграл Ковалайнену - и ты об этом почему-то вообще не вспомнил. ;)

Это по каким таким всем статьям? А ну давай разберемся.

В пятницу Физикелла выиграл у Ковалайнена обе тренировки, причем с солидным преимуществом, немного, около двух десятых, уступил ему в субботней тренировке, и лишь пятьдесят тысячных уступил ему в Q1. Во второй квалификации круг решающий круг Физикеллы испортил невовремя вернувшийся прямо перед ним на трассу Баррикело - понятно, что улучшить не удалось, и Физикелла остался 14-м, а вот Ковалайнен успешно закончил свой круг (Баррик вернулся на трассу после ошибки в первом Лесмо позади Ковалайнена - но прямо перед Физи), после чего говорить о гонке смысла как-то нет - при такой большой разнице в стартовых позициях (седьмая и 14-ая) их ждали совершенно разные гонки, в которых им пришлось решать разные задачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Смешной пост

Сначала со мной препираешься, а потом говоришь, что тебе это неинтересно :)

Да, неинтересно, кроме опилок, я ничего не вижу в твоей голове, я думал, ты поумнее, когда понял, что это не так, мне стало неинтересно.

И уж откуда мне свалить и где искать собеседников - я сам решу, ага? :) Ты мне никто и звать тебя никак, чтобы такие заявления делать.

Да пусть будет по-твоему, и я никто тебе, но покажи мне, чем бы ты мог заинтересовать меня. Я уже не в первый раз прошу, покажи свои интересные посты. Если нет - пойми, не надо уподобляться Моське. Ищи себе собеседников в своем кругу, будь добр, не отвлекай меня.

Что касается "выдавать бессилия разродиться чем-то большим за нежелание", то, чувак, я действительно не вижу смысла "разрождаться" чем-то большим на этом форуме, а твое мнение меня не волнует :)

Хорошо.

Ты бы, кстати, от мании величия полечился.

Увы, не лечится.

"Не чета ты мне", "я для тебя инопланетянин", "ты бы лучше учился у меня" - самомнения у тебя не отнять, как и умения делать ложные выводы :)

Я такой с теми людьми, которые сами нарываются, чтобы им напоминали их место. Твое место - не наравне со мной. И даже не рядом. Ты мне совершенно неинтересен как собеседник, понимаешь? Я просто удивляюсь - чего ты все время лезешь ко мне? Я тебя вообще не замечал, и никогда лично тебе ничего не говорил, пока не обратил внимание на слишком большой твой интерес к моим постам.

Чему учиться-то? Как изгадить болелам не понравившегося пилота настроение, сказав гадость про его развод?

Ну, на такие низости многие способны ;)

Я тебе уже писал на эту тему:

Это частности. Покажи мне, сколько у меня таких постов. Раз-два и обчелся. А теперь подсчитай, сколько у меня толковых постов, на которые тамошние заседатели ничего не могли ответить, стыдливо отводя глаза...

Почему промолчал? Почему не ответил именно на этот пост, не пропустив вниманием остальное? Да просто потому, что возразить нечего. Давай, жду статистику твоих подсчетов. Чего ты прицепился к одному моему посту? Ты лучше прокомментируй сотни других, убойных, детально раскрывших то, чем занимался Вильнев в Ф-1 - деньги, аварии, провокации. Почему не вспомнишь о них, а? Чего к жене прицепился, задрал? Я тебе объяснил - у меня один-два таких поста там было.

В общем, амиго, тусуй. Не флуди. А учиться можешь вот чему:

Ну, смотря что ты имеешь в виду под твоей работой

Если речь идёт о Сокровищнице и Википедии - то это одно. Там всё просто супер, респект :)

Работай. Будет интересно посмотреть на твои потуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Забавно - у тебя 17 с половиной тысяч постов, в два раза больше чем у меня, но при этом я уже не в первый раз прошу тебя показать мне какой-то твой интересный, креативный пост, хоть один, а ты все никак не можешь... Мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел передачу с Поповым, он был в Монце на ГП Италии и привез плакат, на одной стороне Физи, с другой написано Forze Fisico и сказал что такие плакаты вложены во все журналы и газеты, да на ФИ он мог бороться за подиум, очки в Монце, но их у него достаточно в карьере, а тут такая возможность и мечта, все он правильно сделал, с машиной освоится и всех еще удивит на одном из ГП, в Монце ему чуть чуть не хватило до очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера смотрел передачу с Поповым, он был в Монце на ГП Италии и привез плакат, на одной стороне Физи, с другой написано Forze Fisico и сказал что такие плакаты вложены во все журналы и газеты, да на ФИ он мог бороться за подиум, очки в Монце, но их у него достаточно в карьере, а тут такая возможность и мечта, все он правильно сделал, с машиной освоится и всех еще удивит на одном из ГП, в Монце ему чуть чуть не хватило до очков.

Передачу посмотрела. Приятно, что мнение Попова совпадает с моим (а также мнением некоторых других болельщиков Физи)

Я также уверена в отличном выступлении Физико в Сингапуре. Волнуюсь, но уверена, всё должно пройти отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...