Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Если в Феррари себя покажет в последних гонках, то шанс, хоть даже мальнький, у него остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех....а надо было сказать "ждите ещё ТЫЩУ лет"?? :huh:

Итальянцев нет на горизонте, ни одного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Феррари себя покажет в последних гонках, то шанс, хоть даже мальнький, у него остаётся.

А он уж точно покажет, и еще как ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчерашний сон:

ГП на "некой" городской трассе, причём болиды 2009 вперемешку с болидами 80ыx ))

Физика на Феррари выйграл, до финиша докатили всего 9 болидов. Ну а дальше afterparty с Физи (он в красной поло и бейсболке) боярышник и всё такое. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за фотки. :)

Лунка стиль несколько сменила. Но ей идет. Они с Физи как-то всё больше становятся похожи.

Вот уж действительно семейная пара :rolleyes:

Мой вчерашний сон:

ГП на "некой" городской трассе, причём болиды 2009 вперемешку с болидами 80ыx ))

Физика на Феррари выйграл, до финиша докатили всего 9 болидов. Ну а дальше afterparty с Физи (он в красной поло и бейсболке) боярышник и всё такое. ))

По поводу болидов 80х не знаю, а в остальном было бы здорово, если б твой сон вещим оказался :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я просто вообще достаточно сдержан был в те дни, насчет происходивших событий. Я не очень-то люблю казаться глориком и вопить во все горло. Кое-кто даже "хватался" меня в этой теме - мол, где он?

Даже не знаю, возможно ли применить слово "глорик" к фанатам Физикеллы. У Физи весьма насыщенная карьера, притом много в ней особых моментов, и грустных, и счастливых одновременно. Даже не все болельщики смогли перенести это. Уж слишком часто я встречаю фразы, типа "Я болел за Физи, но.."

А он уж точно покажет, и еще как wink.gif

+1!

Определенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, возможно ли применить слово "глорик" к фанатам Физикеллы. У Физи весьма насыщенная карьера, притом много в ней особых моментов, и грустных, и счастливых одновременно. Даже не все болельщики смогли перенести это. Уж слишком часто я встречаю фразы, типа "Я болел за Физи, но.."

+1!

Определенно!

Ну вот видишь, так что все еще впереди! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянцев нет на горизонте, ни одного

Порчему нет? есть Ярно Трулли, когда он вообще ездил на очень хорошей машине? чуть чуть в Рено и как только стал перигрывать Алонсо, быстро от него избавились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, ты просто не понимаешь той вещи, что когда Кими удавалось чуть оторваться от Физико, то происходило это не за счет скорости Кими, а лишь потому что Физико экономил свое топливо? Ведь потом выяснилось, что он поехал на свой пит-стоп позже, чем это ожидалось. И я не думаю, что дело тут в чудо-экономичности мотора Mercedes, иначе Сутилю в Италии удалось бы поехать на пит-стоп на том же круге, что и Райкконену, несмотря на меньшее на 7 кг количество топлива перед стартом. Но там все произошло предсказуемо - Сутиль, за ним через два круга Кими. Так что то, что Физико несомненно удачно сэкономил топливо за спиной Кими, факт. Представь себе, ведь перед стартом у него было на же семь кг меньше бензина, чем у Кими - то есть ситуация была точь-в-точь схожей с ситуацией Сутиля в Монце. Но в Спа-то Кими и Физико поехали на пит-стоп на одном и том же круге!

А вот Хауг считает, что это не Физи сэкономил, а Кими крайне агрессивно "жёг" резину на старте и рестарте - по словам немца это серьёзно влияет на расход. Впрочем Хауг - лицо заинтересованное, думаю что в нынешних реалиях никому не хочется светиться с лучшим замороженным двиглом, дабы не навлечь очередное справедливое разбирательство ФИА..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Хауг считает, что это не Физи сэкономил, а Кими крайне агрессивно "жёг" резину на старте и рестарте - по словам немца это серьёзно влияет на расход. Впрочем Хауг - лицо заинтересованное, думаю что в нынешних реалиях никому не хочется светиться с лучшим замороженным двиглом, дабы не навлечь очередное справедливое разбирательство ФИА..

Факт в том, что Физикелла поехал на пит-стоп на два круга позже ожидаемого, одновременно с Кими, у которого, вроде бы, было на семь кило больше бензина... Тут явно, конечно, задумываешься - а не слишком ли хорош Mercedes?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт в том, что Физикелла поехал на пит-стоп на два круга позже ожидаемого, одновременно с Кими, у которого, вроде бы, было на семь кило больше бензина... Тут явно, конечно, задумываешься - а не слишком ли хорош Mercedes?

Думаю,в следующем году расход топлива будет иметь серьезное значение,возможно более существенное чем сейчас,вот и посмотрим,так ли хорош Мерседес...Если действительно,то определенное преимущесто смогут получит пилоты Макларен,Браун и Форсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыы! Физик решился!!! :rolleyes:

Сongratulazioni!!! :rolleyes::wub:

Просто здорово. Молодцы!

Лунку поздравляю! Такого мужчину стоило ждать 15 лет! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что скажу это...

В случае, если Кими турнут из Ферров, я бы хотел видеть в напарниках Массы Физикеллу...

Только не Алонсо... Только не Алонсо... Только не Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не думал, что скажу это...

В случае, если Кими турнут из Ферров, я бы хотел видеть в напарниках Массы Физикеллу...

Только не Алонсо... Только не Алонсо... Только не Алонсо...

Иногда нужно смирится с суровой действительностью.

А у Физики хороший шанс в Заубере погонять, если Скудерия им движки и трансмиссию будет поставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта Феррари:

Since the Italian Grand Prix, Kimi has spent his time at home, in Switzerland. Giancarlo Fisichella had a busier week, spending last Monday working on the simulator at the Fiat Research Centre in Turin and the Roman was in Maranello on Wednesday, in meetings with the engineers, before taking to the track at Vairano on Thursday, for the last of this season’s aero tests, which gave him a further opportunity to feel at home at the controls of the car, working through various procedures.

Я так понимаю тесты прошли только сейчас, а перед ГП Италии их не было?

If the more obvious candidate to achieve this from within our ranks is Kimi, after making good progress throughout his debut in Monza, Giancarlo himself and the team expect to see the Roman make a contribution to the points tally this weekend.

Физи просто обязан приехать в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не думал, что скажу это...

В случае, если Кими турнут из Ферров, я бы хотел видеть в напарниках Массы Физикеллу...

Только не Алонсо... Только не Алонсо... Только не Алонсо...

Ну вот. Наконец-то я с тобой согласна.

Мне нравится пара Масса-Кими. Буду рада Физи в паре с любым из этих гонщиков.

Но... не Алонсо....

Ведь есть еще 12-13 других команд. Многие из них с радостью примут Фернандо. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот. Наконец-то я с тобой согласна.

Мне нравится пара Масса-Кими. Буду рада Физи в паре с любым из этих гонщиков.

Но... не Алонсо....

Ведь есть еще 12-13 других команд. Многие из них с радостью примут Фернандо. :unsure:

Тут дело-то в том, что ни в одной команде, кроме, пожалуй, Минарди, Ферни не обошелся без скандалов.

И мне не совсем понятно чем Райкконен, кроме своей зарплаты, не устраивает Ферров.

Как сказал Дитер Матешиц в начале сезона, Масса-Райкконен - самая сильная пара пилотов в пелетоне. И если уж в Ферры брать какого-то пилота на замену, то уж не такого *****, как Алонсо. Пусть к Брауну идёт, тот сделает из него второго Шумахера.

А Кими, если не в Ферах, пусть в Макларен идёт. Мне будет интересно посмотреть как он поладит, при своем темпераменте, с чернокожим папашкой действующего чемпиона :lol:

Так что пара Масса-Физикелла будет изумительна. Два приятных во всех отношениях парня. Правда, как о гонщике, о Физикелле я все еще того же мнения. B)Уж простите.

Кстати, Галюш, очень рад тебя видеть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что пара Масса-Физикелла будет изумительна. Два приятных во всех отношениях парня. Правда, как о гонщике, о Физикелле я все еще того же мнения. B)Уж простите.

Ну да, видимо, в 2009 на Севере стало еще суровее с показом Ф-1... Вообще отрезали... Наверное, за неуплату... кризис, будь он неладен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, видимо, в 2009 на Севере стало еще суровее с показом Ф-1... Вообще отрезали... Наверное, за неуплату... кризис, будь он неладен...

'Fisicо' , поздравляю! Столько лет болеть и теперь в центре внимания... Теперь меньше пишут в темах Ферр, наверно твоя заслуга, пиши больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, видимо, в 2009 на Севере стало еще суровее с показом Ф-1... Вообще отрезали... Наверное, за неуплату... кризис, будь он неладен...

На Севере, где был я, не то что ф-1, там телевизоров и радио нет, да и электричества не было никогда. На тысячу километров в любую сторону - голая тундра.

Но если ты про поул Физикеллы, то знаем, знаем. Поздравляю.

Вот подтянется, если подтянется, Джанкарло под конец сезона к своему нынешнему напарнику, тогда и поговорим.

Да, кстати, рад и тебя видеть в полном здравии. Хотя, конечно, Галюшу намного приятней лицезреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Севере, где был я, не то что ф-1, там телевизоров и радио нет, да и электричества не было никогда. На тысячу километров в любую сторону - голая тундра.

Но если ты про поул Физикеллы, то знаем, знаем. Поздравляю.

Вот подтянется, если подтянется, Джанкарло под конец сезона к своему нынешнему напарнику, тогда и поговорим.

Да ты без поула много пропустил... Много великолепных гонок Физикеллы.... Бахрейн, Монако, Сильверстоун, Нюрбург... Два раза Алонсо на трассе обогнали - маленькая, но месть ;)

Да, кстати, рад и тебя видеть в полном здравии. Хотя, конечно, Галюшу намного приятней лицезреть.

Я в восторге от твоей преданности ей, но в остальном, совершенно безразлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты без поула много пропустил... Много великолепных гонок Физикеллы.... Бахрейн, Монако, Сильверстоун, Нюрбург... Два раза Алонсо на трассе обогнали - маленькая, но месть ;)

Ну, поздравляю. Для вас, видимо, удачный год во всех отношениях. Рад за вас. Ну, а мне остаётся надеяться, что мой любимец порадует меня в следующем. А возможно, и Физикелла порадует меня, став напарником Фелипе, и, быть может, в графе "болеет за" я смогу вписать "Физи", вместо "Кими"...

П.С. Бахрейн и Монако я еще застал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...