Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Наконец, переезд благополучно свершился и я снова здесь. Хотя и временно

Во-первых, хочется выплеснуть-таки свой восторг по поводу прошлой гонки. Блестящий обгон Физикеллы навсегда запечатлился в моей памяти. :wub: Боже, как я ликовала.

После увиденного меня просто атаковали сны о победах Физико, что я даже стала подзабывать, какие именно из них были реальностью, а какие - всего лишь сном.

Во-вторых, блестящая первая практика сегодня также не могла не вызвать у меня восхищения.

Немного испортил начало уикенда лишь вылет во второй части. Будем надеяться, с настройками проблем удастся избежать и подождем завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ital-Gala, с возвращением! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ital-Gala, с возвращением!

Спасибо большое. Безумно рада вернуться. :rolleyes:

П.С. В воскресенье как раз будет возможность проверить, действительно ли мне нужно переезжать на новое место перед каждой гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец, переезд благополучно свершился и я снова здесь. Хотя и временно

Во-первых, хочется выплеснуть-таки свой восторг по поводу прошлой гонки. Блестящий обгон Физикеллы навсегда запечатлился в моей памяти. :wub: Боже, как я ликовала.

После увиденного меня просто атаковали сны о победах Физико, что я даже стала подзабывать, какие именно из них были реальностью, а какие - всего лишь сном.

Во-вторых, блестящая первая практика сегодня также не могла не вызвать у меня восхищения.

Немного испортил начало уикенда лишь вылет во второй части. Будем надеяться, с настройками проблем удастся избежать и подождем завтра

похоже, что Физико пилот который нас ещё не раз удивит. Думаю как Дженс получив быструю машину он привезет команде титул:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже, что Физико пилот который нас ещё не раз удивит. Думаю как Дженс получив быструю машину он привезет команде титул:)

Эххх, твои бы слова да Богу в уши... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, все уже это видели, а я вижу эти фото впервые

64328767.jpg

5427541.jpg

467853723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается надеяться на то, что ему удалось(удастся) решить свои проблемы до начала квалы.

В любом случае, главное - хорошо выступить в гонке. А прошлое ГП показало, на что способен Физикелла.

Только лишь я хотела попереживать по поводу того, что в третьей практике Физико - 15, как он показал аж 3й результат :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О с возвращением)) Всегда приятно читать твои сообщения, они живые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, какая классная фотка, где Физи с Фернандо! :) Такие молодые, кудрявые, загорелые.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, какая классная фотка, где Физи с Фернандо! Такие молодые, кудрявые, загорелые..

Ага, не то слово. :rolleyes: Я аж даже по Алонсо соскучилась

О с возвращением)) Всегда приятно читать твои сообщения, они живые!

Спасибо, особенно за комплимент :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую всем болельщикам физи,который не смог пройти во вторую сессию к сожалению.все надежды на завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мне показалось, но на мой взгляд, у Физи были проблемы, может, последствия вчерашнего инцидента.

:unsure:

Теперь ему будет гораздо сложнее попасть в очки, нежели Адриану.

Впрочем, мы легких путей не ищем

сочувствую всем болельщикам физи,который не смог пройти во вторую сессию к сожалению.все надежды на завтра.

Спасибо.

Но ничего, не всё ещё потеряно. Физико постарается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно мне показалось, но на мой взгляд, у Физи были проблемы, может, последствия вчерашнего инцидента.

Мне показалось, что под конец первой части квалификации начался небольшой дождик, может он и помешал Физи, хотя я не уверен.

Но ничего, не всё ещё потеряно. Физико постарается

Согласен, Физи последнее время очень хорошо в гонках смотрится.

Гонка может быть дождевая будет, у Физи есть шансы на хороший результат, если скорость болида позволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что под конец первой части квалификации начался небольшой дождик, может он и помешал Физи, хотя я не уверен.

Согласен, Физи последнее время очень хорошо в гонках смотрится.

Гонка может быть дождевая будет, у Физи есть шансы на хороший результат, если скорость болида позволит.

На финальном круге, наверное, помешал. Но мне пока не ясно, почему Физи не удалось показать хорошее время раньше. Вроде он даже в практиках был побыстрее.

Будем надеятся, погода будет на стороне Физи. Как и удача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giancarlo Fisichella: "First of all I am very pleased for the team and for Adrian to have had such a great qualifying. It was an incredible result and hopefully we'll be able to have a good race tomorrow. For me it was a bit disappointing. We went out early in the first session but unfortunately I got caught in traffic on both my fastest laps. It was a real shame as with the weather conditions I think we could have done really well. But it could be mixed weather tomorrow so you never know what's possible."

Прежде всего, я очень рад за команду и за Адриана. Это был невероятный результат и, надеюсь, мы сможем провести завтра хорошую гонку. Для меня же квала была немного разочаровывающей. В К1 мы выехали довольно рано, но к несчастью, я застрял в траффике на обоих своих быстрых кругах. Было действительно жаль, так как при таких погодных условиях, я думаю, мы могли бы выступить очень хорошо. Однако, завтра погода может быть "смешанной", поэтому кто знает, что может случиться.

Физик прав. Как обычно.

Видимо, сама судьба решила отправить его в бой с последних рядов. Погода действительно может приподнести сюрприз... посмотрим :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На финальном круге, наверное, помешал. Но мне пока не ясно, почему Физи не удалось показать хорошее время раньше. Вроде он даже в практиках был побыстрее.

Будем надеятся, погода будет на стороне Физи. Как и удача.

Удача не помешает, пусть будут первые очки у ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удача не помешает, пусть будут первые очки у ФИ.

Мне кажется, сегодня мы как никогда к этому близки.

Впрочем, очков я ожидаю не только от Адриана (впрочем, я вообще не ожидаю очков от Адриана, хотя он должен бы их заработать). Я ожидаю очков именно от Джанкарло. Это, на мой взгляд, нужно ему самому, а не мне. Я-то буду также болеть за Физико в любом случае, даже если он финиширует за пределами очковой восьмерки. Но самому Джанкарло очки принесут вдохновение, новый стимул. Он обретет крылья..... ну и тому подобное.

Главное, Джанкарло настроен на борьбу. И как он говорит: U never know what is possible... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может повторится гп бразилии 2003. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватку,Джанкарло, теряет..это видно даже по его глазам,которые всё грустнее и грустнее..факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хватку,Джанкарло, теряет..это видно даже по его глазам,которые всё грустнее и грустнее..факт.

А что есть новые фотки? На последних, которые я видела, Физи выглядит вполне неплохо.

Впрочем, он наверняка сильно расстроен своим результатом. После такого ГП Британии 18е место - не тот результат, на который он расчитывал, на который мы все рассчитывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание Физи стартует с очень малым количеством топлива, я думаю выбрана агрессивная тактика ,будем ждать прорыва!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание Физи стартует с очень малым количеством топлива, я думаю выбрана агрессивная тактика ,будем ждать прорыва!!!

ДА, это так. :)

Единственное, что меня волнует, так это то, что право выбора стратегии было у Адриана, следовательно Физи досталась противоположная тактика. Хорошо, если она окажется выигрышной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хватку,Джанкарло, теряет..это видно даже по его глазам,которые всё грустнее и грустнее..факт.

Да не нуди, чего ты несешь-то? Не подливай масла в огонь, дождемся гонки и посмотрим, кто как "схватится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не нуди, чего ты несешь-то? Не подливай масла в огонь, дождемся гонки и посмотрим, кто как "схватится".

посмотрел гонку?увидел всё?молодец,я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел гонку?увидел всё?молодец,я тоже.

ты не прав, учитывая стартовую позицию Физи хорошо прорвался и совершил 5-ть обгонов!

Так что порох в пороховницах еще есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...