Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Моя цель – та же, что раньше: хочу для начала пробиться во вторую часть квалификации и потом финишировать в гонке. Как показал Гран-при Австралии, случиться может все, что угодно, и если сделать ставку на надежность, есть все шансы добиться хорошего результата»,

Очень надеюсь, что в Малайзии у нас всё получится. Я даже почти в этом уверена.

Рада, что Физи оптимистично настроен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём дождя , вот тогда то и посмотрим кому ТК враг а кому друг.

Да, в условиях дождя очень много может произойти на трассе, а Физи из тех, кто в дождь пилотирует не так уж и плохо... Осталось немного подождпть!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в условиях дождя очень много может произойти на трассе, а Физи из тех, кто в дождь пилотирует не так уж и плохо... Осталось немного подождпть!)

Даа. Я бы джаже сказала не "не так уж и плохо", а "очень даже хорошо" или "просто отлично"

Ждём Малайзии. Навсчёт олчков, я всё-таки сомневаюсь. Но финишировать неплохо должны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа. Я бы джаже сказала не "не так уж и плохо", а "очень даже хорошо" или "просто отлично"

Ждём Малайзии. Навсчёт олчков, я всё-таки сомневаюсь. Но финишировать неплохо должны

Да главное - вообще финишировать, с учетом австралийской гонки и количеством сходов там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с тревогой жду этой гонки... С таким прогнозом до финиша может доехать один Mercedes-Benz SL 63 AMG... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с тревогой жду этой гонки... С таким прогнозом до финиша может доехать один Mercedes-Benz SL 63 AMG... :(

какой интересный будет подиум :D мерседес и Бернд Майландер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не такая оптимистка как Гала :D ничего загадывать не буду

кстати, у нас в городе дождь, а как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не такая оптимистка как Гала ничего загадывать не буду

кстати, у нас в городе дождь, а как у вас?

Ну, будь я совсем уж неисправимой оптимисткой, надеялась бы на попадание в очки :rolleyes::D Впрочем, я надеюсь. Но не сильно)

Вам везет. А у нас вчера еще приличная куча снега выпала и сейчас всё это дружно начнёт таять :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5cf966842062t.jpg34feedb3e01at.jpg

Встретил старого знакомого, есть что вспомнить... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, у нас в городе дождь, а как у вас?

а у нас снег, метель была и видимость 20 метров.... и в это время я как раз пилотировал машину без ТК :D

подозреваю, если ФИзи будет как я ехать 60-70 км/ч, то подиум ему в такую погоду обеспечен :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы мне ув. поклонники Физико напомнить что было в Испании 05. Я только помню что там не все так просто как принято считать (Физико даже вроде доказывал что необходимости в этом пит-стопе небыло), вроде бы на страницах форума даже Питера Уиндзора уличали во лжи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, у нас в городе дождь, а как у вас?

Днем было +14, солнечно, но ветерок прохладный.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могли бы мне ув. поклонники Физико напомнить что было в Испании 05. Я только помню что там не все так просто как принято считать (Физико даже вроде доказывал что необходимости в этом пит-стопе небыло), вроде бы на страницах форума даже Питера Уиндзора уличали во лжи?

http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry859463

Вот тут было, в последний раз, но это обсуждалось еще и раньше, в последний раз вот тут. Если заинтересует, но что-то останется неясным, мы снова можем вернуться к этому вопросу, более детально. Сейчас просто писать о том, что уже было написано, не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой интересный будет подиум :D мерседес и Бернд Майландер ;)

ага,матерящийся Бернд Майландер(когда уже вы ездит научитесь) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гонка обещает быть увлекательной, жаль, что я не увижу квалу и скорее всего гонку тоже:( Придется потом в записи смотреть, но я уверен Вы поболеете за меня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, гонка обещает быть увлекательной, жаль, что я не увижу квалу и скорее всего гонку тоже:( Придется потом в записи смотреть, но я уверен Вы поболеете за меня :rolleyes:

обязательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично , впереди Рено , и напарника по команде.

Результаты второй практики обнадёживают 9 место и 1.7 от лидера, хочется верить ,что Автралия не повторится и в квалификации Физико попадет во вторую часть и покажет достойный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. G. Fisichella Force India 1:36.756 +1.701 37

Положительный итог , посмотрим , что будет завтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше б в квале так отжигал, ё-маё.... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да лучше б в квале так отжигал, ё-маё.... :blush:

Лучше всегда впереди, вот это лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятое место становится традиционным для Физи. Хорошо бы повторить его в квале и в гонке :rolleyes: Молодец, жжОт опять :rolleyes::wub:

Хочу возмутиться. Представляете, по ходу в нашем прекрасном Омске не покажут квалу!!!!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу возмутиться. Представляете, по ходу в нашем прекрасном Омске не покажут квалу!!!!!!! :angry:

Совсем не покажут???? :blink:

А мне ещё не нравится, что у нас в час ночи покажут... Оказывается, хорошо, что вообще покажут... :angry:

Сочувствую... :unsure::(

А Физи, конечно, молодец... Правда, это только практика... Если попадёт во второй сегмент, уже будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не покажут????

А мне ещё не нравится, что у нас в час ночи покажут... Оказывается, хорошо, что вообще покажут...

Сочувствую...

А Физи, конечно, молодец... Правда, это только практика... Если попадёт во второй сегмент, уже будет хорошо...

В прошлый раз у нас тоже в час ночи показали, а в этот раз, профилактика, видете ли. :angry: Я раз десять пересмотрела программу, нет там квалы :angry::angry::(

Попадание во второй всегмент - это хорошо. Это прогресс. Думаю, нам это должно удаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу возмутиться. Представляете, по ходу в нашем прекрасном Омске не покажут квалу!!!!!!! :angry:

А чё нет в городе места ,где можно посмотреть спортивные соревнования(клуб,кафе) ,а то когда РенТВ права на трансляцию приобрело ,пришлось смотреть в баре , т.к. у нас в городе этот канал одно время не транслировался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...