Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

дежавю

как будто не прошло ничего между бразилией и австралией.

Да. Есть немного :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дежавю

как будто не прошло ничего между бразилией и австралией.

добро пожаловать в Австралию 2002, надеюсь хоть Малайзия не пойдёт по сценарию 2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себастьян Феттель: «Мне очень обидно»

Пилот «Торо Россо» Себастьян Феттель рассказывает о причинах своего неудачного выступления на Гран-при Австралии.

«Я замешкался на старте, но это была не моя ошибка – я просто не мог ничего сделать. Из-за этого я откатился назад, и перед первым поворотом слева от меня оказался Кими, а справа Дженсон. Я старался держаться поближе к Кими, чтобы оставить «Хонде» достаточно места. Стоило войти в поворот, как кто-то врезался в мой болид справа сзади. Машину закрутило, и я сошел. Очень обидно», – приводит слова Феттеля пресс-служба «Торо Россо».

Либо у него был контакт с Физи, либо с Пике. Скорее всего, с Физи. Но по-моему это произошло, когда Физи уже пролетал мимо.

:unsure:

Кстати, у Физи появился новый спонсор - Sky.it :)

Не. Малайзия, мне кажется, должна пройти хорошо. Очков, может, и не заработаем. Но финишировать должны :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо у него был контакт с Физи, либо с Пике. Скорее всего, с Физи. Но по-моему это произошло, когда Физи уже пролетал мимо.

на повторе с боковой камеры, СТР находится слева и сзади от машины ФИзи... вроде бы не при делах

опять таки начала эпизода не видно...

сегодня с утра уже показалось, что ФИзи налетел на Пике, а Глок просто наблюдал :)

короче, пора завязывать.... надо двигаться дальше, тем более, что следующий ГП уже на носу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Малайзия, мне кажется, должна пройти хорошо. Очков, может, и не заработаем. Но финишировать должны :rolleyes:

Эх тропический ливень зарядил бы чтоли в Малайзии,как там с погодой на ГП, чё пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на повторе с боковой камеры, СТР находится слева и сзади от машины ФИзи... вроде бы не при делах

сегодня с утра уже показалось, что ФИзи налетел на Пике, а Глок просто наблюдал

Выходит, что Пике устроил Физике полёт, а Физи, пролетая мимо, уже задел ТР. Или же Феттель столкнулся с Пике в то же время, что и Физи. А Глоку-то повезло...его похоже, вообще это не коснулось

короче, пора завязывать.... надо двигаться дальше, тем более, что следующий ГП уже на носу

Да, наверное. Виноватых-то уже искать не хочется, да и нет их, наверное. Просто хотелось знать, как именно всё произошло. Приблизительно картина ясна. И можно спокойно ждать Малайзии в надежде, что там всё будет гораздо лучше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх тропический ливень зарядил бы чтоли в Малайзии,как там с погодой на ГП, чё пишут?

Про погоду не слышала. Но уже не раз встречала упоминания о дожде. Общественность требует дождя. Глядишь, покапает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про погоду не слышала. Но уже не раз встречала упоминания о дожде. Общественность требует дождя. Глядишь, покапает

Начнем шаманить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем шаманить

Ага. Хотя лучше колдовать, чтоб гонка для Физи сложилась очень и очень удачно. Может, дождь и пойдёт.

В Малайзии, у нас всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повторе старта видно что Пике и Физи взяли Глока в коробочку в первом повороте, в результате Физикелла налетел задним правым колесом на переднее левое Глока и отправился в полет. Бурдэ просто объезжал все это безобразие по внешнему радиусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На повторе старта видно что Пике и Физи взяли Глока в коробочку в первом повороте, в результате Физикелла налетел задним правым колесом на переднее левое Глока и отправился в полет. Бурдэ просто объезжал все это безобразие по внешнему радиусу.

Глок сместился влево, чтоб не налететь на Пике. В этот момент там уже находился Физи, который шёл впереди Пике и Глока и довольно далеко от них, но начал тормозить, потому что впереди него возник Феттель, который, в свою очередь, замешкался на трассе. Физи сместился вправо. Они с Глоком поравнялись, от Глока Физи увернулся, но в этот момент перед ним вновь возник Торо Россо(или даже обе ТороРоссо). Физи затормозил, но так как они уже входили в поворот деваться ему было некуда. Видимо, в этот момент Пике настиг Физи и отправил того в полет, а Физи уже в полете зацепил Феттеля (или Пике зацепил Феттеля)

В поворот они входили приблизительно так. С внешней стороны, впереди всех - Феттель (но очень медленно), за ним приблизительно вровень - Физи с Глоком. И на внутренней части, чуть позади - Пике, который как-то очень быстро входил в этот поворот.

Поэтому в коробочку зажали скорее Физи с Глоком, но Глок чуть поотстал, а Физи попал между Пике и Феттелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всё было так - Пике слишком поздно тормозил, из-за этого Глок сместился налево и ударил Физи. У него не было другого выхода в ситуации, которую устроил Пике. Физи тоже вряд ли мог избежать столкновения. А вот зачем так поздно тормозил Пике - непонятно.

Кстати, Фетель столкнулся с Баттоном - сначала Баттон его толкнул, Феттель развернулся и в свою очередь ударил Дженсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему всё было так - Пике слишком поздно тормозил, из-за этого Глок сместился налево и ударил Физи. У него не было другого выхода в ситуации, которую устроил Пике. Физи тоже вряд ли мог избежать столкновения. А вот зачем так поздно тормозил Пике - непонятно.

Кстати, Фетель столкнулся с Баттоном - сначала Баттон его толкнул, Феттель развернулся и в свою очередь ударил Дженсона.

Посмотрела видео еще несколько раз

Кажется, так. Пике смещается внутрь (похоже, он и правда поздно тормозил, уж очень быстро он нагнал Глока Феттеля...), Глок, который собрался поворачивать, резко виляет влево. Кажется, да, именно он ударил Физи.

Там так жутко получилось, три машины рядом, и Физи летит.

А вот Феттелю, кажется, досталось от Пике.

Физи не мог избежать столкновения. Он уже начал поворачивать. Впереди него плотная группа, рядом Глок, Пике и Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх тропический ливень зарядил бы чтоли в Малайзии,как там с погодой на ГП, чё пишут?

ага, тут по сухому 7 машин доезжает, а в дождь вообще гонка закончится за 30 кругов до финиша и последних сошедших запишут в очки :D

А вот зачем так поздно тормозил Пике - непонятно.

как зачем? чтобы выиграть позицию... он это му в Формуле Рено или ГП2 научился, решил тут применить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это просто гоночный инцендент , тем более на старте и такой достаточно сложный первый поворот, от этого к сожалению нельзя застраховаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, тут по сухому 7 машин доезжает, а в дождь вообще гонка закончится за 30 кругов до финиша и последних сошедших запишут в очки :D

Ну эта гонка не типична ,для последних лет , похоже перемудрили с тех регламентом, и молодёжью в чемпионате,а дождь хочу потому как будет и зрелищней и шансы на хороший результат появятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как зачем? чтобы выиграть позицию... он это му в Формуле Рено или ГП2 научился, решил тут применить

Молодец. Сразу несколько выиграл. Феттель, Физикелла остались позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх тропический ливень зарядил бы чтоли в Малайзии,как там с погодой на ГП, чё пишут?

Gismeteo обещает дожди и грозы... Если так, то будет еще одна сумасшедшая гонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRAN_PREMIO_AUSTRALIA.jpgGRAN_PREMIO_AUSTRALIA.jpg

Бедный Физи... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный Физи... :(

лучше б вместе с Адрианом из боксов стартовал бы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Физи наехал на переднее правое колесо Глока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Феттелю, кажется, досталось от Пике.

Не, его Баттон толкнул. Он сам сказал: http://www.f1news.ru/archive/id/42562/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gismeteo обещает дожди и грозы... Если так, то будет еще одна сумасшедшая гонка...

Надеюсь, результат нас порадует

:rolleyes:

По моему Физи наехал на переднее правое колесо Глока

Скорее, Глок наехал на Физи передним правым колесом.

Впрочем, Они там все трое рядом. Глок, Пике и Феттель.

Молодёжшшь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем болельщикам Физикеллы.

Сочувствую ему( ну и нам всем), мог побороться за хорошие очки.

Похоже Джанкарло просто зажали в "коробку", причём гонщики ехавшие чуть позади. Просто Глок поздно тормозил и его начало тащить с трассы как раз в точку торможения, на которой уже находился Джанкарло. Физикелла вошёл в поворот чуть шире и как раз напоролся на Тойоту ему некуда было деваться, всё это произошло очень быстро никто из них даже не успел сообразить. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем болельщикам Физикеллы.

Сочувствую ему( ну и нам всем), мог побороться за хорошие очки.

Похоже Джанкарло просто зажали в "коробку", причём гонщики ехавшие чуть позади. Просто Глок поздно тормозил и его начало тащить с трассы как раз в точку торможения, на которой уже находился Джанкарло. Физикелла вошёл в поворот чуть шире и как раз напоролся на Тойоту ему некуда было деваться, всё это произошло очень быстро никто из них даже не успел сообразить. Вот и всё.

Привет :)

Да, очень жаль. :( Хотя, честно говоря, уже не очень жаль. Время лечит :p

Ну да, не удалось заработать очки в первой гонке. Бывает. Но скорость-то у нас есть. Заработаем.

Насколько я знаю, в своей дебютной гонке в 1996 (тогда Физи тоже выступал под номером 21) Физи вылетел. Зато сезон в целом принёс Физи славу, лавры, новый контракт...

Не знаю, что будет в Малайзии, но, я уверена, сезон будет удачным. Мы наберем очков, Физи будет блистать как раньше. А одна гонка... ничего страшного. Впереди ведь еще 17 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...