Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Привет :)

Да, очень жаль. :( Хотя, честно говоря, уже не очень жаль. Время лечит :p

Ну да, не удалось заработать очки в первой гонке. Бывает. Но скорость-то у нас есть. Заработаем.

Насколько я знаю, в своей дебютной гонке в 1996 (тогда Физи тоже выступал под номером 21) Физи вылетел. Зато сезон в целом принёс Физи славу, лавры, новый контракт...

Не знаю, что будет в Малайзии, но, я уверена, сезон будет удачным. Мы наберем очков, Физи будет блистать как раньше. А одна гонка... ничего страшного. Впереди ведь еще 17 :rolleyes:

Ну славу это всётаки громко сказано, лучший результат тогда в Канаде 8 место было, хотя на Минарди конечно и это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e7abf67e19a3dd8998.jpgbf6bce570a7e03797e.jpg

52d3214aff051ca959.jpg727cc476bacfbb6526.jpg

Галя, не хочу травмировать твою и так израненную душу,- это фоты из испанских ресурсов, где так же сочувствуют Физи, и удивительно, что одним из виновников называют Пике....Видимо, жива еще добрая память о Физи в бытность его напарником Ала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, не хочу травмировать твою и так израненную душу,- это фоты из испанских ресурсов, где так же сочувствуют Физи, и удивительно, что одним из виновников называют Пике....Видимо, жива еще добрая память о Физи в бытность его напарником Ала

Ну хорошо, что сочувствуют. Мдаа, жуткие фотки(((

Ну славу это всётаки громко сказано, лучший результат тогда в Канаде 8 место было, хотя на Минарди конечно и это хорошо

Но там его заметил Флав, после этих гонок он подписал контракт с Джорданом.

И, кажется, в 1996 Минарди заработала пару очков, просто Физи не весь сезон ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :)

Да, очень жаль. :( Хотя, честно говоря, уже не очень жаль. Время лечит :p

Ну да, не удалось заработать очки в первой гонке. Бывает. Но скорость-то у нас есть. Заработаем.

Насколько я знаю, в своей дебютной гонке в 1996 (тогда Физи тоже выступал под номером 21) Физи вылетел. Зато сезон в целом принёс Физи славу, лавры, новый контракт...

Не знаю, что будет в Малайзии, но, я уверена, сезон будет удачным. Мы наберем очков, Физи будет блистать как раньше. А одна гонка... ничего страшного. Впереди ведь еще 17 :rolleyes:

Совсем выше перечисленным согласен, ещё раз повторюсь, что оптимизма тебе не занимать, молодчина. :)

Вот единственное, что мы как раз-то не совсем знаем скорость болидов ФИ в гонке. Ведь Сутиль сошел вскорости после Физикеллы.

Но зато перед своим сходом я помню Адриан пытался атаковать Глока, не знаю показатель ли это т.к. Глок новичок, а Тойота далеко ещё не топ-команда. Хотя и Форс Индия тоже.

Нужно время, может, узнаем уже в Малайзии, на что способна эта машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем выше перечисленным согласен, ещё раз повторюсь, что оптимизма тебе не занимать, молодчина.

Вот единственное, что мы как раз-то не совсем знаем скорость болидов ФИ в гонке. Ведь Сутиль сошел вскорости после Физикеллы.

Но зато перед своим сходом я помню Адриан пытался атаковать Глока, не знаю показатель ли это т.к. Глок новичок, а Тойота далеко ещё не топ-команда. Хотя и Форс Индия тоже.

Нужно время, может, узнаем уже в Малайзии, на что способна эта машина.

Спасиб :)

Однако скорость у Сутиля вроде неплохая была (если мне не приснилось, то даже местами выше, чем у Алонсо)

Думаю, скоро узнаем. :rolleyes:

Как мне кажется, в Малайзии гонка будет не суперской, но вполне положительной. Нормальной. Надеюсь, в районе 12-15 мест. Но в сезоне будет, как минимум, одна гонка, где Физи, оочень высоко финиширует. Мне так кажется

П.С. Вот смотрю на вторую фотку и не знаю, смеяться или плакать. Физи так красиво парит над пелетоном :rolleyes: и рулит при этом. :lol::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот единственное, что мы как раз-то не совсем знаем скорость болидов ФИ в гонке. Ведь Сутиль сошел вскорости после Физикеллы.

Но зато перед своим сходом я помню Адриан пытался атаковать Глока, не знаю показатель ли это т.к. Глок новичок, а Тойота далеко ещё не топ-команда. Хотя и Форс Индия тоже.

Нужно время, может, узнаем уже в Малайзии, на что способна эта машина.

квалификация явно дала понять , что на многое в этом году расчитывать не придётся , скорости явно не хватает, не думаю ,что на длинной дистанции показатели изменятся, вся надежда, на погоду,сходы соперников, и опыт Джанкарло, а по чистой скорости ФИ видимо препоследнии

Но в сезоне будет, как минимум, одна гонка, где Физи, оочень высоко финиширует. Мне так кажется

Монако и Монреаль , главные надежды , бум ждать мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монако и Монреаль , главные надежды , бум ждать мая

И Турции. В мой День Рождения у Физи должна быть хорошая гонка, нельзя же, чтоб я без праздника осталась.

квалификация явно дала понять , что на многое в этом году расчитывать не придётся , скорости явно не хватает, не думаю ,что на длинной дистанции показатели изменятся, вся надежда, на погоду,сходы соперников, и опыт Джанкарло, а по чистой скорости ФИ видимо препоследнии

Да не знаю. Если взять за основу время Физи в пятничной практике, он вполне проходил в К2. Так что, думаю, стартовать 16-15 нам по силам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квалификация явно дала понять , что на многое в этом году расчитывать не придётся , скорости явно не хватает, не думаю ,что на длинной дистанции показатели изменятся, вся надежда, на погоду,сходы соперников, и опыт Джанкарло, а по чистой скорости ФИ видимо препоследнии

Нет-нет, ещё рано судить так категорично. В квалификации даже Пике был ниже Супер Агури Т. Сато. Также и Бурде.

Выводы на счет того, что может болид ФИ можно сделать минимум после Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Турции. В мой День Рождения у Физи должна быть хорошая гонка, нельзя же, чтоб я без праздника осталась.

ну тогда конечно , я думаю все будет о......

Да не знаю. Если взять за основу время Физи в пятничной практике, он вполне проходил в К2. Так что, думаю, стартовать 16-15 нам по силам

не практики это не то , там по разным програмам бывает гонщики в одной команде работают, а уж с соперниками темболее сравнивать не очень .

Нет-нет, ещё рано судить так категорично. В квалификации даже Пике был ниже Супер Агури Т. Сато. Также и Бурде.

Выводы на счет того, что может болид ФИ можно сделать минимум после Малайзии.

Ну для перчика младшего это тоже видимо постоянное место будет ( на трассах на которых впервые) ,а Себу пока сложно привыкнуть к такому формату квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не практики это не то , там по разным програмам бывает гонщики в одной команде работают, а уж с соперниками темболее сравнивать не очень .

Да, но всё-таки. В пятницу время Физи было 1:26.6, в квале 1:27.2..... куда делись 0.6

Физи сам сказал, что потерял три десятые из-за желтых флагов.... а они дали бы ему возможность попасть в К2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но всё-таки. В пятницу время Физи было 1:26.6, в квале 1:27.2..... куда делись 0.6

Физи сам сказал, что потерял три десятые из-за желтых флагов.... а они дали бы ему возможность попасть в К2

если так то я только рад буду видить Физико во второй части квалификации в Малайзии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если так то я только рад буду видить Физико во второй части квалификации в Малайзии

Мы все будем ждать этого с нетерпением. Благо, осталось уже недолго :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня с утра уже показалось, что ФИзи налетел на Пике, а Глок просто наблюдал :)

короче, пора завязывать.... надо двигаться дальше, тем более, что следующий ГП уже на носу

согласна, начинаем думать о Малайзии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кажется, в 1996 Минарди заработала пару очков, просто Физи не весь сезон ездил.

Нет, очков у них не было. И, по-моему, 8 место Физи в Канаде стало лучшим результатом за весь сезон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему Физи наехал на переднее правое колесо Глока

....находясь при этом слева :) ФИзи конечно мастер экстра-класса, но не думаю, что фокусник ;)

Скорее, Глок наехал на Физи передним правым колесом.

ну вы жжоте.... кого-то должно было развернуть, чтобы это было переднее правое :D

блин.... хочу Малайзию! а еще только понедельник :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Джанкарло просто зажали в "коробку", причём гонщики ехавшие чуть позади. Просто Глок поздно тормозил и его начало тащить с трассы как раз в точку торможения, на которой уже находился Джанкарло. Физикелла вошёл в поворот чуть шире и как раз напоролся на Тойоту ему некуда было деваться, всё это произошло очень быстро никто из них даже не успел сообразить. Вот и всё.

Да, всё почти так. Только Глок дёрнулся в сторону из-за того, что Пике поздно тормозил.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, всё почти так. Только Глок дёрнулся в сторону из-за того, что Пике поздно тормозил

Да, Глок резко вильнул в сторону Физи, уворачиваясь от Пике

ну вы жжоте.... кого-то должно было развернуть, чтобы это было переднее правое

Да, точно. Извиняюсь.

Глок был справа от Физи, следовательно, Физи был слева от Глока.

А справа от Глока был Пике

Нет, очков у них не было. И, по-моему, 8 место Физи в Канаде стало лучшим результатом за весь сезон

Может быть. Я не помню. Но даже если восьмое место Физи было лучшим, это очень хорошо. Дебютный сезон Физи удался. И этот его "дебютный" сезон в ФИ тоже удастся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть. Я не помню. Но даже если восьмое место Физи было лучшим, это очень хорошо. Дебютный сезон Физи удался. И этот его "дебютный" сезон в ФИ тоже удастся

Да, надеюсь, того, что случилось в Австралии больше не повторится :)

Кстати, с годовщиной пребывания на форуме! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z1205638279.jpg

Интересно, это уже после гонки? О чем же беседуют эти трое? :rolleyes:

А на заднем плане маячит фигурка Пике...

Не, скорее всего это или после квалификации, или до гонки, т.к. вряд ли они будут находиться 1,5 часа в комбинезонах, если учесть что все трое сошли довольно рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с.... в последний раз вспоминаем эту аварию ;)

достал-таки "широкую" запись и вырезал нужные повторы (только Масса немного затесался между)

http://play.ukr.net/videos/ - качество типа YouTube (можно только посмотреть что именно я вырезал)

F1_AusGP_Start.avi (9.4 MB) - полное качество, картинка 720x400 (может увидите что-то новое)

сам посмотрю, когда в очередной раз высплюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, в своей дебютной гонке в 1996 (тогда Физи тоже выступал под номером 21) Физи вылетел. Зато сезон в целом принёс Физи славу, лавры, новый контракт...

Не совсем так, Физикелла прошел половину гонки, прежде чем сошел. Большую часть кругов до схода прошел в районе 13-14-го места.

Физикелла, Мельбурн 1996.

Я очень хорошо стартовал оба раза, и старался не совершать никаких ошибок в течение гонки. К сожалению, отказало сцепление, и у меня не оставалось иного выхода, кроме как свернуть в боксы и прекратить борьбу. Жаль, так как мы рассчитывали на финиш. Впрочем, для первого опыта в "Ф-1" я проехал неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну славу это всётаки громко сказано, лучший результат тогда в Канаде 8 место было, хотя на Минарди конечно и это хорошо

На самом деле это действительно был блестящий результат, так как Физи проиграл победителю всего-то два круга, на такой короткой трассе, как канадская - и то сказать, второй круг он уступил где-то кругов за 15 до финиша, не больше. Причем, стоит заметить, третий финишировавший - Алези - проиграл лидерам почти минуту, все остальные - и того больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так, Физикелла прошел половину гонки, прежде чем сошел. Большую часть кругов до схода прошел в районе 13-14-го места.

Аа,спс.

Оказывается дебют Физи был еще лучше, чем я думала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физи о ночных гонках

“Будет интересно. Это хорошо для Формулы-1,- сказал Джанкарло Физикелла.- Перед Сингапуром я хочу проехать где-нибудь в таких условиях”.

Физи как-то говорил, что ему нравится пробовать что-то новое. Это здорово. Он положительно отзывался о новой гонке в Сингапуре, он очень рад и ему хочется там погоняться (несмотря на то, что Физи боится темноты)

Это очень правильный подход. Думаю, гонка должна пройти удачно... (если, конечно, какой-то камикадзе, не закончит нашу гонку раньше)

Кстати, с годовщиной пребывания на форуме!

Спасиб большое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он положительно отзывался о новой гонке в Сингапуре, он очень рад и ему хочется там погоняться (несмотря на то, что Физи боится темноты)

Да ладно с чего это ты взяла ,он вроде большой мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...