Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Да ладно с чего это ты взяла ,он вроде большой мальчик

Я шучу :p

Но в одном из интервью (Луизе Гудман, кажется) Физи и правда сказал, что боится темноты и пауков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я шучу :p

Но в одном из интервью (Луизе Гудман, кажется) Физи и правда сказал, что боится темноты и пауков

может в детстве боялся всё таки, хотя орахнофобия может и осталась,после жирного паука Флава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные фобии остаются на всю жизнь, по себе знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальные фобии остаются на всю жизнь, по себе знаю

Ну это уже звучит как приговор. Я всё-таки надеюсь, что с фобиями можно побороться и победить :)

может в детстве боялся всё таки, хотя орахнофобия может и осталась,после жирного паука Флава.

Хз. Может, быть и так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уже звучит как приговор. Я всё-таки надеюсь, что с фобиями можно побороться и победить :)

зачем с ними бороться, если и без них есть с кем бороться - еще 21 пилот, включая напарника ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем с ними бороться, если и без них есть с кем бороться - еще 21 пилот, включая напарника

Ну если фобии не мешают борьбе с пилотами, значит, можно и оставить наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если фобии не мешают борьбе с пилотами, значит, можно и оставить наверное.

Ага, много пауков видела на трассе? :D;)

Хотя если ему в кокпит бросить паучка, будет еще та диверсия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, много пауков видела на трассе?

Хотя если ему в кокпит бросить паучка, будет еще та диверсия.

Ну да, думаю, пауки на трассе - не такое частое явление

Аа, ужас! :o Меня удар хватит тогда у экрана. Я сама пауков боюсь до ужаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Австралии Физи и Адриан отправились на Ланкави, архипелаг на западе Малайзии с туристической целью на день-два, а после Сепанга Адриан с корешем Хэмом на несколько дней берут отпуск, и будут оттягиваться где-то в этом же регионе ( известна тяга Хэма, например, к Таиланду, куда он пару раз ездил на отдых с Нико Росбергом ) :rolleyes:

a647716bdb8d2c8234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Австралии Физи и Адриан отправились на Ланкави, архипелаг на западе Малайзии с туристической целью на день-два, а после Сепанга Адриан с корешем Хэмом на несколько дней берут отпуск, и будут оттягиваться где-то в этом же регионе ( известна тяга Хэма, например, к Таиланду, куда он пару раз ездил на отдых с Нико Росбергом )

Спасибо за фотку и инфу. Отличное место. А Лунка там же?

Надеюсь, ФИзи отдлично отдохнёт, забудет о недоразумении в Австралии и приготовится к новой, успешной для него, гонке в Малайзии :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лунка там же?

Если ее не было в Австралии, то маловероятно, хотя...... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ее не было в Австралии, то маловероятно, хотя......

Просто, если Сутиль будет с Хемом зажигать, Физи одному не весело будет, наверное.

Так бы всей семьей отдохнули... хотя из Италии в Малайзию, наверное, не очень удобно лететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, если Сутиль будет с Хемом зажигать, Физи одному не весело будет, наверное.

Так бы всей семьей отдохнули... хотя из Италии в Малайзию, наверное, не очень удобно лететь

иногда от жены и детей тоже нужно отдохнуть ,почему бы не в начале сезона,вспомнит молодость оторвётся в молодёжью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда от жены и детей тоже нужно отдохнуть ,почему бы не в начале сезона,вспомнит молодость оторвётся в молодёжью.

Может и так. Если ему с ними будет весело, то отлично... :rolleyes:

Но с женой и детьми он и так видится не очень часто. Лунке-то наверное вообще скучно... она его чаще по телеку видит, чем в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но с женой и детьми он и так видится не очень часто. Лунке-то наверное вообще скучно... она его чаще по телеку видит, чем в жизни

Тяжела и неказиста жизнь спутницы гонщика, (Корина вот пример), ну я думаю есть дети ,так что без дела она не сидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжела и неказиста жизнь спутницы гонщика, (Корина вот пример), ну я думаю есть дети ,так что без дела она не сидит

Ну без дела она, есессно, не сидит. На ней и дом, и дети.

Лунка-то - молодец, хорошая жена (во всяком случае, мне так кажется).

Но надо сказать, ей и правда не так хорошо живётся. Если мы за Физи так переживаем, представьте, что с Лункой происходит :o Да и работает Физи постоянно: то гонки, то тесты... плюс у него и команды, и академия... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы за Физи так переживаем, представьте, что с Лункой происходит :o

Ну я думаю она все же более спокойно относиться к этому, ведь это Физина работа для нее, а для нас - он кумир, а мы его фанаты!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю она все же более спокойно относиться к этому, ведь это Физина работа для нее, а для нас - он кумир, а мы его фанаты!)

Не знаю, не знаю. Может, да, а может, нет. :unsure: Работа работой, но всё же...

Чем же так сильно наши переживания отличаются от Луникных... Наверняка, она тоже чуть со стула(кресла, дивана...) не упала, когда увидела его полёт... :unsure:

Хотя хз... за 12лет привыкла, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же так сильно наши переживания отличаются от Луникных... Наверняка, она тоже чуть со стула(кресла, дивана...) не упала, когда увидела его полёт... :unsure:

Хотя хз... за 12лет привыкла, наверное

Думаю, что привыкла, ведь были и посерьезней аварии, хотя наверняка каждый раз вздрагивает, когда видит Физин болид в полете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что привыкла, ведь были и посерьезней аварии, хотя наверняка каждый раз вздрагивает, когда видит Физин болид в полете...

Я почти уверена, что да. Как и мы все

Мне сложно понять природу фанатской любви, но мне кажется, это что-то сродни родственной.. Например, если бы кто-то из моих родственников был гонщиком, я бы наверняка волновалапсь так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи о ночных гонках

Физи как-то говорил, что ему нравится пробовать что-то новое. Это здорово. Он положительно отзывался о новой гонке в Сингапуре, он очень рад и ему хочется там погоняться (несмотря на то, что Физи боится темноты)

Это очень правильный подход. Думаю, гонка должна пройти удачно... (если, конечно, какой-то камикадзе, не закончит нашу гонку раньше)

Думаю, гонка в Малайзии будет хорошо освещена, почти как днем :D;) А камикадзе в любой гонке найдется (необязательно made in japan :D ), и как часто бывает, находится именно на Физи ;) Надеюсь удача будет сопутствовать ему в следующую и последующие гонки :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло Физикелла: «В Малайзии мы покажем, на что действительно способны»

Пилот «Форс-Индии» Джанкарло Физикелла рассчитывает в Малайзии продемонстрировать истинный потенциал нового болида.

«С нетерпением жду Малайзии, чтобы показать, на что мы действительно способны в гонке. Так как мы сошли слишком рано в Австралии, то не смогли продемонстрировать, насколько мы близки к соперникам. VJM01 выглядит надежнее и стабильнее, кроме того, мы подготовили для гонки несколько новых аэродинамических элементов, так что нам под силу сделать шаг вперед.

С этой трассой у меня связаны хорошие воспоминания. В 2006 году я победил здесь с «Рено», хотя сейчас, конечно, нам такое не под силу. Моя цель – та же, что раньше: хочу для начала пробиться во вторую часть квалификации и потом финишировать в гонке. Как показал Гран-при Австралии, случиться может все, что угодно, и если сделать ставку на надежность, есть все шансы добиться хорошего результата», – цитирует слова Физикеллы пресс-служба индийской команды.

Посмотрим для начала завтра практику, и что получится в итоге .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим для начала завтра практику, и что получится в итоге .....

пока ФИ не далеко ушли от традиций Спайкера и Мидланда - за удачными выступлениями в практике следует провал в квале и гонке.... я бы хотел, чтобы это изменилось.... пусть лучше сливают практику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока ФИ не далеко ушли от традиций Спайкера и Мидланда - за удачными выступлениями в практике следует провал в квале и гонке.... я бы хотел, чтобы это изменилось.... пусть лучше сливают практику :)

Тогда ждем квалу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ждем квалу... :D

Ждём дождя , вот тогда то и посмотрим кому ТК враг а кому друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...