Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Спасибо большое за фотки, verdadero

Физи таким довольным выглядел. Даже сквозь небритость это заметно.

Опять эти очки :blink:

Как сказал Физи: Будем надеяться на Малазию :rolleyes:

Кстати, у меня дома похожее полотенце есть :rolleyes::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем оптимистичны, как Малья:

Overall it was an encouraging weekend and the positive is that we have another event in just one week’s time where we can try again.’

В целом, это был ободряющй уикенд, и положительное заключается в том, что на следующей неделе еще одна гонка, где мы попытаемся снова :rolleyes:

Очень притяно, что команда сразу же даёт объяснения. Майк сказал, что Физи некуда было деваться. Его вроде кто-то с внешней стороны толкнул....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще Физи, лакомый кусочек для камикадзе :rolleyes:

795b851c41be.jpg

36b0e3a1c41c.jpg

90ac215de55a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще Физи, лакомый кусочек для камикадзе

Конечно, я даже их отчасти понимаю. :rolleyes::wub:

Спасиб :)

Надеюсь, сейчас он уже перестал расстраиваться и вновь оптимистичен. Как Малья. У нас впереди еще 17 гонок. Заработаем мы очки. Никуда не денемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем оптимистичны, как Малья:

В целом, это был ободряющй уикенд, и положительное заключается в том, что на следующей неделе еще одна гонка, где мы попытаемся снова :rolleyes:

Очень притяно, что команда сразу же даёт объяснения. Майк сказал, что Физи некуда было деваться. Его вроде кто-то с внешней стороны толкнул....

Но позади был только ТороРоссо Бурде! :blink:

verdadero, спасибо за фотки, ты прям как наш местный фотокорреспондент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авария с участием Физикеллы фактически открыла гонку – в первом же повороте в него буквально влетел Себастьян Феттель, подбросив машину итальянца «рогами» своего Toro Rosso едва ли не на метр вверх

Феттель в квали стал 10, никак не мог участвовать в аварии Физи, разве что его за несколько секунд обогнали 6-7 гонщиков, а он стоял на месте ;)

1-22Lewis HamiltonMcLaren-Mercedes1:26.5721:25.1871:26.71414

2-4Robert KubicaBMW1:26.1031:25.3151:26.86915

3-23Heikki KovalainenMcLaren-Mercedes1:25.6641:25.4521:27.07913

4-2Felipe MassaFerrari1:25.9941:25.6911:27.17812

5-3Nick HeidfeldBMW1:25.9601:25.5181:27.23616

6-11Jarno TrulliToyota1:26.4271:26.1011:28.52717

7-7Nico RosbergWilliams-Toyota1:26.2951:26.0591:28.68721

8-9David CoulthardRed Bull-Renault1:26.3811:26.0631:29.04118

9-12Timo GlockToyota1:26.9191:26.1641:29.59317

10-15Sebastian VettelSTR-Ferrari1:26.7021:25.842

11-Rubens BarrichelloHonda1:26.3691:26.17313

12-5Fernando AlonsoRenault1:26.9071:26.18810

13-16Jenson ButtonHonda1:26.7121:26.25913

14-8Kazuki NakajimaWilliams-Toyota1:26.8911:26.41313

15-10Mark WebberRed Bull-Renault1:26.914No time8

16-1Kimi RäikkönenFerrari1:26.1403

17-21Giancarlo FisichellaForce India-Ferrari1:27.2079

18-14Sebastien BourdaisSTR-Ferrari1:27.44610

19-20Adrian SutilForce India-Ferrari1:27.8599

20-18Takuma SatoSuper Aguri-Honda1:28.2089

21-6Nelsinho PiquetRenault1:28.3306

22-19Anthony DavidsonSuper Aguri-Honda1:29.059

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель в квали стал 10, никак не мог участвовать в аварии Физи, разве что его за несколько секунд обогнали 6-7 гонщиков, а он стоял на месте ;)

Тогда уж тем более ему было очень сложно оказаться сзади Физи и неожиданно его протаранить.

ФИ говорят, в инциденте участвовали Пике и Глок.

Я не смогла точно перевести слова Майка из-за большого количества послелогов... но если я правильно поняла его, то сначала кто-то один с внешней стороны подпиннул Физи и вся куча уже неконтролируемых болидов Физи, Пике и Глока сместилась внутрь и... конец Физиной гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:

verdadero, спасибо за фотки, ты прям как наш местный фотокорреспондент :D

Хочу визуально красивой сделать интересную тему :rolleyes: и сделать вам приятное... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно, что ни у кого из резидентов даже не промелькнула мысль что виноват может быть и сам Физика, вы в своем репертуаре :D

Резиденты, в отличие от тебя, видели эпизод, и видели, что Физи был выброшен с трассы пинком сзади. Какая тут может быть его вина?

И еще просьба, к любителям фотографий - а нельзя ли поскромнее как-то? Можно вставлять уменьшенные ссылки с превью для фоток, зачем кидать сюда на страницу все фотки в полном размере? У меня из-за вас долго грузится страничка, потому что - дайл-ап. Так что имейте совесть. Кому захочется, нажмет на фотку и сам посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще просьба, к любителям фотографий - а нельзя ли поскромнее как-то? Можно вставлять уменьшенные ссылки с превью для фоток, зачем кидать сюда на страницу все фотки в полном размере? У меня из-за вас долго грузится страничка, потому что - дайл-ап. Так что имейте совесть. Кому захочется, нажмет на фотку и сам посмотрит.

:(:( а мне как раз наоборот. Если нажать на картинку... она три часа грузится, если грузится, конечно. :(

Хочу визуально красивой сделать интересную тему и сделать вам приятное...

Нам оч приятно. И фотки классные :rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще просьба, к любителям фотографий - а нельзя ли поскромнее как-то? Можно вставлять уменьшенные ссылки с превью для фоток, зачем кидать сюда на страницу все фотки в полном размере? У меня из-за вас долго грузится страничка, потому что - дайл-ап. Так что имейте совесть. Кому захочется, нажмет на фотку и сам посмотрит.

Не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резиденты, в отличие от тебя, видели эпизод, и видели, что Физи был выброшен с трассы пинком сзади.

Только так и не определили кем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только так и не определили кем

А причем здесь Физи?

Это был завал. Завал с участием Пике и Глока. Так говорит Гаскойн. Ты вроде говорил, что веришь команде.

Кто из них виноват больше, неизвестно. Пока неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем здесь Физи?

А он разве у тебя бывает в чем-то виноват? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно, что ни у кого из резидентов даже не промелькнула мысль что виноват может быть и сам Физика, вы в своем репертуаре :D

промелькнула, после первого же пересмотра.... но я тут же нашел оправдания :blush:

запись с Премьера у меня будет наверное только завтра... там на широкой картинке еще раз все посмотрю

справа как раз немного обзора не хватает, чтобы зацепить начало эпизода в trackside камере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он разве у тебя бывает в чем-то виноват?

А причём здесь я? :blink:

Тем не менее, отвечу. Лично у меня нет. Мне Физи винить не в чем абсолютно. Никогда. Я его только благодарить могу каждое ГП, каждый день...

Но мы говорим о конкретном эпизоде, когда Пике кто-то протаранил Джанкарло сзади. Физи в данном случае пострадавший, а личность виновного пока неизвестна. Ибо... завал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а личность виновного пока неизвестна. Ибо... завал.

Неизвестна, однако у тебя уже Пике виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Физи винить не в чем абсолютно. Никогда.

ЧТД :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неизвестна, однако у тебя уже Пике виноват

Если выяснится, что Пике "чистой воды невиновный" и ни в коей мере не имел отношения к Физиному вылету, пойду в его тему извиняться.. ;)

Он там был очень близко. И говорят, что видели, как Пике толкнул Глока, который уже протаранил Физи

ЧТД

За чем это было Д. Я никогда и не скрываю этого. Благо, мне в кумиры достался гонщик, которого не в чем обвинять. Мне просто повезло. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно, что ни у кого из резидентов даже не промелькнула мысль что виноват может быть и сам Физика, вы в своем репертуаре :D

Причём здесь Физи, если Пике, похоже, вообще не собирался тормозить в первом повороте!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он там был очень близко. И говорят, что видели, как Пике толкнул Глока, который уже протаранил Физи

таково было положение машин, что толкнуть мог только Глок и про толчок сзади тоже заблуждение, имхо...

Причём здесь Физи, если Пике, похоже, вообще не собирался тормозить в первом повороте!! :angry:

Пике как раз идеально прошел его по внутренней траектории после позднего торможения

ему только в траву надо было уехать, чтобы дать Глоку избежать контакта с ФИзи

я это все пишу чтобы отметить - неосторожность ФИзи имела место быть в б0льшей или меньшей степени

попробую конечно изменить это мнение после покадрового просмотра широкоформатного повтора...

с ближней камеры пока не все удалось увидеть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я это все пишу чтобы отметить - неосторожность ФИзи имела место быть в б0льшей или меньшей степени

Физи следовало опасаться Пике? И заранее отъезжать в сторону? Ему некуда было деваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи следовало опасаться Пике? И заранее отъезжать в сторону? Ему некуда было деваться

Че ты к Пике то прилепилась, тебе ясно сказано, что он сам получил удар сзади, че непонятного то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель в квали стал 10, никак не мог участвовать в аварии Физи, разве что его за несколько секунд обогнали 6-7 гонщиков, а он стоял на месте ;)

Феттель по его же словам заглох на старте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...