Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Так то- Райкконен, с которым Физика не потягался ни в одной гонке сезона, и если Кими выиграл от такой тактики, то Физика скорее всего нет, и в Рено эту разницу прекрасно понимали.

Трулли тоже выиграл от такой тактики, он оторвался на десять секунд от Алонсо (я когда говорил, что Алонсо вернулся вторым, несколько ошибался - на самом деле третьим, но сути дела это не меняет - никакого траффика перед ним не было). Так что тактика самореализовывалась сама по себе, потому что она была самой подходящей, а не потому что ее в состоянии был реализовать только "суперпилот Кими Райкконен". Остальные, поверь, в Ф-1 тоже не лыком шиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут "Мировая война" похоже! :blink:

Понятно новостей по поводу будущего Физикеллы пока нет. :(

Уже тесты в разгаре надо скорей определяться( Рено) чего им надо. На нервы давят скоты. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто навскидку, без никаких подсчетов - поломок в 2001 у Физикеллы было больше, чем у Баттона. Можете проверить. Я быстро пробегусь - Австралия, Малайзия, Имола, Австрия, Венгрия, Япония. Баттон сходил по вине машины в Австралии, Австрии, Канаде, Франции и Италии - причем чаще всего он не претендовал в этих гонках ни на что, в Австрии и Венгрии сходы пришлись на последние круги, в Италии гонка была скомпрометирована его же ошибкой на первом же круге, после чего сход из-за мотора мало что менял.

ДА, спасиб.

:) Я посмотрела статистику, там 6:5.

Пример 2001 года всплыл потому что поднадоело бесконечное обвинение команды в КТ, и Флава лично. Нежелание большинства физикосупов понимать что есть причиной а что следствием КТ и вынуждает идти на подобные меры.

Лучший способ общения с такими, как мы, - не обращать на нас внимания :) Если мы тебя так сильно раздражаем, поставь нас в игнор, не общайся с нами :) Игнорируй нашу тему

Но если ты прекрасно понимаешь, что между 2001 и 2005(6) нет никакого сходства, Зачем приводить такую аналогию? Дискредитировать себя в глазах общественности??? <_<

Зачем доказывать, что КТ в Рено не было, если хотя бы Китай - очевидный тому пример? И это не единственное ГП с КТ

Физико,успокойтесь.Вашь стан теперь должен не так живо реагировать на все выпады неразделяющих ваше мнение об итальянском пилоте.Теперь пора вам привыкать и знакомится с болелами середяков покинувших гонки.

А что делать. Терпение фанатов Физикеллы небезгранично. Те фанаты любят бить по больному, ножом по сердцу. Мстят, видимо, за уход своих пилотов. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут "Мировая война" похоже! :blink:

Понятно новостей по поводу будущего Физикеллы пока нет. :(

Уже тесты в разгаре надо скорей определяться( Рено) чего им надо. На нервы давят скоты. :angry:

И ведь самое фиговое то, что эта команда для Физи - лучший вариант. И было бы лучше (лучше ли?) если б он остался там. Судя по тестам, Рено сильно прибавили

Зар у нас, как Германия. "Мировые войны" все с его участием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но неблагодарный физи хочет уйти в спайкер. Флав ему не обещал, что в следующем году обязательно получат наибольший номер болида, чем форс-индия, но Физи не верит и всё равно туда бежит... и это после того что команда для него сделала.... неблагодарный!

Но Флав не обижается, он понимает чувства Физи. Что в этом году с Рено. В предпредпоследней гонке пятые!!!! Это ж ужас! Хорошо хоть в последней гонке сошли. А то вообще был бы ужас. Нельзя же так часто попадать в очковую зону! Поэтому Флав и отпускает Физи, вдруг в следующем году Рено смогут попадать на подиумы. Это ж совсем не дело!!! Поэтому Физи и отпускают в ФИ (или ещё куда) Чтоб он не попадал в очковую хону. Как трудно было удерживать Физи вне очковой зоны в этом году. Юедный Флав!!! Чего он только не делал?!!! И штрафы, и поломки, и проблемы!!!! Он так старался, но в Монако и в Японии у него не получилось. Потому Флавио и отпускает любимого Физи, чтоб таких ужасающих ошибок больше не повторилось! Всё ради Физи!!! Ох, даже не знаю, сможет ли он преодолеть свою любовь и отпустить Физи. Возможно, не сможет :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда такое шикарное место достанется Ральфу

Бриаторе этого не переживет :)

Хуже если такое место достанется новичку, который не оценит всю его прелесть. Потом шансов в такую команду может не представиться. Только по этой причине Флав может отпустить любимого Физи. Но ему очень тяжело. Он, так старался, Физи поломки устраивал, штрафы просил на Физи наложить, только чтобы Физи не остался в Рено или, не Дай Бог, не попал в М-Л!!!! Это вообще катастрофа!

Флав даже Ямамото подговорил!!!! Всё ради Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Физи хороший пилот но время пилотов 90х уходит, возможно Физи удастся зацепиться за одну из команд я желаю ему в этом удачи но думаю в Рено он навряд ли останется? хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Физи хороший пилот но время пилотов 90х уходит, возможно Физи удастся зацепиться за одну из команд я желаю ему в этом удачи но думаю в Рено он навряд ли останется? хотя...

Если бы он оставался в рено, в тестах за Форсу не выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он оставался в рено, в тестах за Форсу не выступал.

Не факт. Я тоже сомневаюсь, что Физи останется. Но от Флавио можно ожидать всего, что угодно. Как и от Алонсо

Думаю Физи хороший пилот но время пилотов 90х уходит, возможно Физи удастся зацепиться за одну из команд я желаю ему в этом удачи но думаю в Рено он навряд ли останется? хотя...

В Ф1 Физи точно останется. Но весьма велика вероятность, что останется он в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсчитаем, где все-таки потягался?

Не стОит, я не сомневаюсь что из приведенной тобой картины нопровержимо последует что Физика проиграл Кими за счет чего угодно, но только не потому что Кими сильнее ;)

Кстати, недавно затянул Хунгар-06 в озвучке Рен-ТВ, и Попов отнюдь не утверждал что у Физики был медленный прокол, а предположил: или м. прокол или борьба с Д.Л. Росой, спасибо за дезу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие меры ты принял? Сделал жалкую и так и не понятую мной попытку скосить на 2001, которую мы не преминули легко "разложить"?

Все ты понял прекрасно, как и все остальные, просто включаете непонятку, т. к крыть совершенно нечем. Чем больше доказательств равенства пилотов ты будешь приводить по 2001 году, тем очевиднее будет засчет чего Баттон слил, не считая того, что сам Физика слил гораздо меньше, тем не менее вы в этом видите только вину команды, в общем все понятно, это тот самый случай когда спор продолжать неинтересно, все слишком очевидно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ты понял прекрасно, как и все остальные, просто включаете непонятку, т. к крыть совершенно нечем. Чем больше доказательств равенства пилотов ты будешь приводить по 2001 году, тем очевиднее будет засчет чего Баттон слил, не считая того, что сам Физика слил гораздо меньше, тем не менее вы в этом видите только вину команды, в общем все понятно, это тот самый случай когда спор продолжать неинтересно, все слишком очевидно ;)

Когда проигрываешь, спорить всегда становится неинтересно ;) Никому не хочетя признавать поражение.

Это не мы должны тебе доказывать, это ты должен нам статистику, из которой видно, что Баттона гнобили. Можешь воспользоваться аргументами, подобными нашим. Мы не жадные. :)

Поломок было больше у Физи - это мы выяснили, дальше штрафы - много их у Баттона??? случаи с явной КТ (Китай) - много их было у Баттона?, жалобы Физи, что Баттон должен был его пропустить... Давай, ты опять переводишь стрелки. Раз уж зашёл поговорить, хватит монологов, дискуссия так дискуссия. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда проигрываешь, спорить всегда становится неинтересно ;) Никому не хочетя признавать поражение.

У меня нет с этим проблем, я не раз признавал справедливость т.з и Fisico и м.a.n. когда они были достаточно убедительны. А насчет этого спора, повторяю, я все для себя выяснил.

Можешь воспользоваться аргументами, подобными нашим. Мы не жадные.

Спасибо, обязательно, когда будет необходимость доказать что черное это белое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет с этим проблем, я не раз признавал справедливость т.з и Fisico и м.a.n. когда они были достаточно убедительны. А насчет этого спора, повторяю, я все для себя выяснил.

Спасибо, обязательно, когда будет необходимость доказать что черное это белое ;)

Нет проблем с признанием своей неправоты????? Хочешь сказать, что ты когда-то признавал их правоту???? ;) Ну что ж, спорить не буду, наверное, m.a.n. и Fisico лучше знать. :unsure: Хотя обычно это проиходит лишь в тех случаях, когда тебя вынуждают это сделать ;)

Очередной из тех бессмысленных споров, которые ты начинаешь, заводишь Физифанов и когда они не выдерживают и доказывавют тебе свою правоту,ты просто закрываешь спор. Как мило ;)

Спасибо, обязательно, когда будет необходимость доказать что черное это белое ;)

Пожалуйста:)

А разве ты не этим сейчас занимаешься???? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, недавно затянул Хунгар-06 в озвучке Рен-ТВ, и Попов отнюдь не утверждал что у Физики был медленный прокол, а предположил: или м. прокол или борьба с Д.Л. Росой, спасибо за дезу ;)

Ну ты и тугой, я не говорил, что он во время трансляции утверждал, это было после трансляции, когда он смог детально познакомиться с событиями гонки - гораздо ближе, чем есть возможность у каждого из нас.

Логика у тебя плачевная. Как мог Попов, во время гонки, занимаясь своей работой - комментированием, попутно ходить в боксы Рено, узнавать что либо? Естественно, это было сделано после, какими путями Попов получил информацию, не могу достоверно поведать, но твой способ просто смешен.

У меня нет с этим проблем, я не раз признавал справедливость т.з и Fisico и м.a.n. когда они были достаточно убедительны.

Твое "признание" почему-то заключается в гробовом молчании - то есть ты просто молчишь, у тебя не хватает духу сказать "Fisico, ты прав", "man, ты права". Это что-то другое, но не признание.

Когда проигрываешь, спорить всегда становится неинтересно ;) Никому не хочетя признавать поражение.

Это не мы должны тебе доказывать, это ты должен нам статистику, из которой видно, что Баттона гнобили. Можешь воспользоваться аргументами, подобными нашим. Мы не жадные. :)

Поломок было больше у Физи - это мы выяснили, дальше штрафы - много их у Баттона???

Один, в самой первой гонке сезона - его механики не успели покинуть стартовое поле за 15 секунд до старта прогревочного круга. А, еще в Канаде был штраф, за фальстарт, но оба раза Батон и так сходил из-за поломок, так что это не в счет.

Не стОит, я не сомневаюсь что из приведенной тобой картины нопровержимо последует что Физика проиграл Кими за счет чего угодно, но только не потому что Кими сильнее ;)

Нет, ты заявил ,что Физи не потягался с Кими ни в одной гонке 2005, я же могу тебе опровергнуть - все-таки было несколько гонок, когда он мог потягаться, и даже брал вверх! Не надо обобщать. Ты говоришь, было ноль гонок - я говорю, их было больше. Давай выясним, за кем правда.

Все ты понял прекрасно, как и все остальные, просто включаете непонятку, т. к крыть совершенно нечем.
это тот самый случай когда спор продолжать неинтересно, все слишком очевидно ;)

Меня так прикалывают, когда этот желторотик раскидывается такими репликами:-) Ну в самом деле, как в басне Крылова, Моська тявкающая:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и тугой, я не говорил, что он во время трансляции утверждал, это было после трансляции, когда он смог детально познакомиться с событиями гонки - гораздо ближе, чем есть возможность у каждого из нас.

Ccылка имеется?

Твое "признание" почему-то заключается в гробовом молчании

Мое молчание - это временный игнор, когда (в 90% случаях) ты не можешь удержаться в рамках сколько-нибудь нормального общения.

Давай выясним, за кем правда.

Ну, давай

Меня так прикалывают, когда этот желторотик раскидывается такими репликами:-)

Ты сам-то школу закончил хоть? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной из тех бессмысленных споров...

Каких споров? Я принял вашу же позицию насчет гнобителя-Флава, одако (в порядке защитанного слива) оказалось что ваша позиция избирательна, что совершенно меня и не удивило ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, обязательно, когда будет необходимость доказать что черное это белое ;)

О,ну опяяять.... <_< Ноу коммент.... :p

Я принял вашу же позицию насчет гнобителя-Флава,

А ты скажешь,что Бриаторе-мать Тереза? :lol:

Я не сомневался в твоей позиции- если укатал напарника, то разумеется в честнОм бою, если уступил, то конечно загнобили ;) Особенно смешно эта позиция выглядит в 07 году.

А у тебя разве не так? :p Как Ковалайнен чё-нить завертит,так ничего,а зато,как обгонит...ну...видно мы учимся друг у друга :lol:

Они-то одумались вроде. А ты, похоже, наоборот. <_<

Неее,ты не понимаешь,это разминка...мне даже нравится.... :lol:

На нервы давят скоты. :angry:

Да лан,успокойся....в любом случае,он всегда будет связан с гонками...я уже и не волнуюсь особо.ДТМ,так ДТМ,WTCC-да пусть!!!Зато на Альфе мож будет выступать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких споров? Я принял вашу же позицию насчет гнобителя-Флава, одако (в порядке защитанного слива) оказалось что ваша позиция избирательна, что совершенно меня и не удивило ;)

Бессмысленных!!!

Зар, ну ты забавный, чесслово :D Зачем ты принял нашу позицию, при том, что не можешь ее доказать. И сам же с ней не согласен. Тебе не кажется, что Рено-05,06 и Бенеттон-01 немного разные вещи??? Они всё-таки чуть-чуть отличаются. :D

Мое молчание - это временный игнор

А ты каждый раз, когда признаешь правоту человека, ставишь его во временный игнор??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё вы спорите ,товарищи, спорите ,а мест в командах всё меньше и меньше.Ощущения у меня ,что Джанкарло светит только ФИ,или место тест-пилота Макларена :(:(:(

Грустно,а вы всё грызетесь есть итоговая таблица ЧМ в ней всё написано,Ф1 всё таки спорт и ценность имеют только зафиксированные очки.Можно бегать быстрее всех,в финальном забеге упасть и не выиграть,с горя запить, просрать всю спортивную карьеру и через 10 лет никто не вспомнит человека.

Вот 7 чемпионских титулов Шумахера ,это цифра.Сколько вспоминают Фанхио ,а ведь никто не видел его выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее,ты не понимаешь,это разминка...мне даже нравится.... :lol:

Зар вносит разнообразие в нашу жизнь. Давайте дружно скажем ему СПАСИБО. Посмотрите, сколько адреналина мы получаем благодаря его постам. А сколько юмора в его постах!!!!! Иногда я просто киплю от злости, а иногда просто под стулом от смеха. И всё это благодаря нашему уважаемому оппоненту Зару!!!!

Спасибо тебе, Зар!!!! Ты жжОшь!!!! :lol: Особенно сейчас!!! :D

Да лан,успокойся....в любом случае,он всегда будет связан с гонками...я уже и не волнуюсь особо.ДТМ,так ДТМ,WTCC-да пусть!!!Зато на Альфе мож будет выступать...

Физи останется в Ф1. В этом я уверена. Мне даже кажется, больше чем на год. А потом уже перейдет в другую серию и будет там побеждать!! :rolleyes: Кроме того, у него своя команда!!! Наш Физи рулит!!! Он у нас молодец! И гонками успевает заниматься и командой своей!!!! Молодчина!!! Респект ему большой!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё вы спорите ,товарищи, спорите ,а мест в командах всё меньше и меньше.Ощущения у меня ,что Джанкарло светит только ФИ,или место тест-пилота Макларена

Грустно,а вы всё грызетесь есть итоговая таблица ЧМ в ней всё написано,Ф1 всё таки спорт и ценность имеют только зафиксированные очки.Можно бегать быстрее всех,в финальном забеге упасть и не выиграть,с горя запить, просрать всю спортивную карьеру и через 10 лет никто не вспомнит человека.

Вот 7 чемпионских титулов Шумахера ,это цифра.Сколько вспоминают Фанхио ,а ведь никто не видел его выступлений.

Не переживай, trianon . Уверяю тебя, всё будет отлично :) Если нет, можешь первым бросить в меня камень. Физи останется в Ф1, даже если уйдёт в ФИ, наверняка, у них с Энрико есть/будут какие-то договоренности с командами на 2009, например.

Физи уже вписал своё имя в историю Ф1. У него команды в разных сериях. Он скоро откроет свою академию. Его будет знать/ уже знает весь мир. Со своей стороны обещаю, что Физикеллу будут знать мои дети. Они еще посмотрят его гонки. :)

А его характер... Много вы знаете людей с таким характером??? Физи - символ интеллигентности и стиля.

А его внешность... это один из самых красивых гонщиков.

Физи выделяется на фоне других гонщиков, он - индивидуальность.

Ну да, не стал он чемпионом. Ну так это не самое главное. Вот, например, чемпионы Вильнёв и Пике.

Вильнёва я запомнила ворчуном, а Пике скандалистом с плохим характером. О Физикелле нельзя сказать ничего плохого. Его всегда будут вспоминать с уважением. В том числе и пилоты Ф1...

Возможно, его ждёт удача в другой серии, не в Ф1.

А мы всегда будем за него болеть. :rolleyes:

Я понимаю, у каждого своё мнение, каждый видит ситуацию по-своему. Но лично мне плевать на цифры. Они обманчивы. Для меня главное процесс, потраченные силы... В общем, сложно объяснить.

Но в чём я уверена, так это в том, что с нашим Физи всё будет хорошо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Физи уже вписал своё имя в историю Ф1. У него команды в разных сериях. Он скоро откроет свою академию. Его будет знать/ уже знает весь мир. Со своей стороны обещаю, что Физикеллу будут знать мои дети. Они еще посмотрят его гонки. :)

А его характер... Много вы знаете людей с таким характером??? Физи - символ интеллигентности и стиля.

А его внешность... это один из самых красивых гонщиков.

Физи выделяется на фоне других гонщиков, он - индивидуальность.

Ну да, не стал он чемпионом. Ну так это не самое главное...

Боянище невероятный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай, trianon . Уверяю тебя, всё будет отлично :) Если нет, можешь первым бросить в меня камень. Физи останется в Ф1, даже если уйдёт в ФИ, наверняка, у них с Энрико есть/будут какие-то договоренности с командами на 2009, например.

Физи уже вписал своё имя в историю Ф1. У него команды в разных сериях. Он скоро откроет свою академию. Его будет знать/ уже знает весь мир. Со своей стороны обещаю, что Физикеллу будут знать мои дети. Они еще посмотрят его гонки. :)

А его характер... Много вы знаете людей с таким характером??? Физи - символ интеллигентности и стиля.

А его внешность... это один из самых красивых гонщиков.

Физи выделяется на фоне других гонщиков, он - индивидуальность.

Ну да, не стал он чемпионом. Ну так это не самое главное. Вот, например, чемпионы Вильнёв и Пике.

Вильнёва я запомнила ворчуном, а Пике скандалистом с плохим характером. О Физикелле нельзя сказать ничего плохого. Его всегда будут вспоминать с уважением. В том числе и пилоты Ф1...

Возможно, его ждёт удача в другой серии, не в Ф1.

А мы всегда будем за него болеть. :rolleyes:

Я понимаю, у каждого своё мнение, каждый видит ситуацию по-своему. Но лично мне плевать на цифры. Они обманчивы. Для меня главное процесс, потраченные силы... В общем, сложно объяснить.

Но в чём я уверена, так это в том, что с нашим Физи всё будет хорошо! :rolleyes:

Эх,юношеский максимализм.Одной моей подруге в 19л очень нравилась лариса черникова.А сейчас ей странно вспомнить что она её даже слушала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ругаемся, лучше чё нибудь новенкое о продолжение карьеры или стары какие нибудь материалы о Физико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...