Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

А ты сможешь привести статистику где видно что Физика быстрее Алонсо, но его заставляли пропускать (кроме1-2 гонок)? ;)

Зачем мне что-то доказывать если вы все в один голос поете что при Флаве в Рено всегда была КТ, отсюда и вывод по 2001 году, или там применяли КТ против Физикеллы, но он, будучи суперпилотом вывез несмотря ни на что? ;)

Уважаемый оппонент Зар!

Не переводите стрелки.....Нет, не так Не лишайте нас Ваших интересных умозаключений. Мы (я уверена, что нас много, я не одна) очень хотим, мы просто жаждем услышать от ВАС занимательную статистику по 2001 году.

Мы готовы подождать столько, сколько нужно. Неделю, две, месяц??? Сколько ВАМ, уважаемый оппонент Зар, нужно для составления подробной статистики и анализа результатов? Мы подождём. Неужели ВЫ нас разочаруете. Не откроете нам интереснейших подробностей сезона 2001. Ведь никто кроме ВАС и предположить не мог, что в пользу Физи была КТ! Это же сенсация.... Мы с нетерпением ждём. Не лишайте нас такого удовольствия.

С уважением, Ital-Gala :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я читаю, и не понимаю, о чем тут спор. В 2001 году у обоих было по 7 сходов.

В итоге у Физики больше очков.

Значит результативнее.

А КТ в команде, героически занявшей 7 место в КК - это ЛОЛ. Вы еще про КТ в Спайкере расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый оппонент Зар!

Не переводите стрелки.....Нет, не так Не лишайте нас Ваших интересных умозаключений. Мы (я уверена, что нас много, я не одна) очень хотим, мы просто жаждем услышать от ВАС занимательную статистику по 2001 году.

Мы готовы подождать столько, сколько нужно. Неделю, две, месяц??? Сколько ВАМ, уважаемый оппонент Зар, нужно для составления подробной статистики и анализа результатов? Мы подождём. Неужели ВЫ нас разочаруете. Не откроете нам интереснейших подробностей сезона 2001. Ведь никто кроме ВАС и предположить не мог, что в пользу Физи была КТ! Это же сенсация.... Мы с нетерпением ждём. Не лишайте нас такого удовольствия.

С уважением, Ital-Gala :)

Позволю себе небольшое дополнение, командной тактики как таковой не было, но к Баттону относились холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gala, ответь по существу пожалуйста:

1. За счет чего Физика укатал Дженса в 2001?

2. Была ли КТ в Рено в 2001?

О чём горить ,о борьбе за попадание в зачётную шестёрку

Физико приезжал в очках ,когда Батон сходи или наоборот, где тут КТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gala, ответь по существу пожалуйста:

1. За счет чего Физика укатал Дженса в 2001?

2. Была ли КТ в Рено в 2001?

Уважаемый оппонент Зар!

Зачем ВЫ задаете мне эти вопросы? хотя на мои всё еще не ответили.

ВЫ прекрасно осведомлены, что на эти вопросы я ответить не могу. Переадресуйте ВАШИ вопросы другим собеседникам. (Но, боюсь, они могут ВАМ не ответить. :huh: У них тоже много вопросов, на которые ВЫ не ответили :huh: )

С уважением, Ital-Gala :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен ренодля джаника оч,хор вариант на 2008.Вот мой рейтинг команд для физики на 2008

1 Макларен(правда не знаю как заставлю себя болеть за это)

2 Рено(проверенный болид,период перехода с мишлена позади,мож и поедет)

3 Тойота(вот хоть режьте меня ,после последних гонок кажется мне ,что поедет она 2008)

4 Вильямс

5 Хонда

6 Супер Агури(хотя им вроде пилоты не нужны)

7 ФИ (команда потенциальный аутсайдер)

1. по поводу "боления" +1

2. А почему бы и нет??

3. Сомневаюсь что Физи там будет...

4. уже пилоты подписаны...

5. Вариант хороший, но контракты тож вроде есть...

6. :ph34r:

7. так себе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю я читаю, и не понимаю, о чем тут спор. В 2001 году у обоих было по 7 сходов.

В итоге у Физики больше очков.

Значит результативнее.

А КТ в команде, героически занявшей 7 место в КК - это ЛОЛ. Вы еще про КТ в Спайкере расскажите.

Видимо, наш Уважаемый оппонент Зар, знает больше, чем мы. От него я первый раз сегодня услышала о командной тактике в 2001.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. по поводу "боления" +1

2. А почему бы и нет??

3. Сомневаюсь что Физи там будет...

4. уже пилоты подписаны...

5. Вариант хороший, но контракты тож вроде есть...

6. :ph34r:

7. так себе ;)

а чем супер агури хуже ФИ?или :ph34r: означает ниндзя-команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А КТ в команде, героически занявшей 7 место в КК - это ЛОЛ. Вы еще про КТ в Спайкере расскажите.

Так и в 07 КТ в Рено- ЛОЛ, что не мешает Физикосупам спсывать на нее проигрыш Ковалайнену ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, наш Уважаемый оппонент Зар, знает больше, чем мы. От него я первый раз сегодня услышала о командной тактике в 2001.

Да всем понятно, что КТ процветает в командах-середняках и аутсайдерах.

Посмотрите на Тойоту - разве просто так Ярно сейчас обогнал Ральфа? Тут дело нечисто.

А Хонда? Там явно по привычке гнобят Барикелло.

Про Супер Агури, Торо Россо я вообще молчу.

Ну и конечно же, Спайкер, команда, в которой некий гонщик регулярно опережает своих постоянно сменяющихся напарников. Вас не наталкивает эта ситуация на размышления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, наш Уважаемый оппонент Зар, знает больше, чем мы. От него я первый раз сегодня услышала о командной тактике в 2001.

Я исхожу из того что в Рено при Флаве всегда КТ (с) Физикосупы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость petter_solberg
Gala, ответь по существу пожалуйста:

1. За счет чего Физика укатал Дженса в 2001?

2. Была ли КТ в Рено в 2001?

За счет звездной болезни последнего

КТ не было. Лишь в 3х гонка пилоты Бенетона финишировали друг за другом. И все 3 раза Дженсон позади. И лишь один раз это было в очках на гран при Германии. Потрудись доказать использование КТ против Дженсона если не затруднить. В 2000 году команда была не втом состоянии чтобы ставить только на одного из своих пилотов. Особенно странно выглядит ставка на Физику зная что он уходит, а Дженс остается <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем супер агури хуже ФИ?или означает ниндзя-команда

:D Кстати, суперАгури подтягиваются. Да и ФорсИндия. Разок проявили себя неплохо, аж 13,14 были. Физи зажёг бы на тестах за ФИ. Приехал бы в 10ке!!!! :rolleyes: Тогда другие команды сразу же обратят на него внимание. Может, они выжидают пока. Наверняка, у Физи с Энрико есть какие-то варианты, устные договоренности.... Но это так, мосли вслух :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и в 07 КТ в Рено- ЛОЛ, что не мешает Физикосупам спсывать на нее проигрыш Ковалайнену ;)

Извиняюсь что вмешиваюсь в вашу давнюю битву,но показатель это очки в конце года.

в 2001 физикелла был лучше баттона,в 2007 физика был хуже ковалайнена(даже если вернуть отнятые дисквалификацией очки)тем более что хейки дебютант2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем супер агури хуже ФИ?или :ph34r: означает ниндзя-команда

Команда ниндзя, вспоминаю Сато и Иде, а потом и Ямамото...

А ФИ конечно самый неблагоприятный вариант для Физи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Упала...

Да всем понятно, что КТ процветает в командах-середняках и аутсайдерах.

Посмотрите на Тойоту - разве просто так Ярно сейчас обогнал Ральфа? Тут дело нечисто.

А Хонда? Там явно по привычке гнобят Барикелло.

Про Супер Агури, Торо Россо я вообще молчу.

Ну и конечно же, Спайкер, команда, в которой некий гонщик регулярно опережает своих постоянно сменяющихся напарников. Вас не наталкивает эта ситуация на размышления?

:o . Мне открылась истина!!!! Раньше у меня были подозрения, но теперь я ясно вижу. О ужас! Везде КТ!!! Особенно в Спайкере :o И в Хонде!!! и в Тойоте! точно!!!!! Как я раньше не видела очевидного!!!!

Этот день стал переломным в моей жизни!!! Это ж надо!!!! :o

Жесть!!! :D

Команда ниндзя, вспоминаю Сато и Иде, а потом и Ямамото...

Вот почему Ямамото постоянно покушался на Физи. Он предчувствовал, что Джанкарло первый претендент на его место в Спайкере. Он хотел устранить ненужного соперника. И Ральфу ведь тоже досталось от Ямамото!!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Упала...

:o . Мне открылась истина!!!! Раньше у меня были подозрения, но теперь я ясно вижу. О ужас! Везде КТ!!! Особенно в Спайкере :o И в Хонде!!! и в Тойоте! точно!!!!! Как я раньше не видела очевидного!!!!

Этот день стал переломным в моей жизни!!! Это ж надо!!!! :o

Жесть!!! :D

Я тебе больше скажу - КТ всегда в пользу гонщиков-итальянцев. Это пошло еще со времен Альборетто в Феррари.

Смотри: Ярно опережает Ральфа в Тойоте. Неспроста!

Спида уволили из Торо Россо, чтобы Льюцци мог спокойно ездить и быть первым номером команды, но кто же знал, что Феттель так шустро.

И наконец - о ужас! - в Рено КТ в пользу Физикеллы, которого Бриаторе знает и любит уже много лет. И невероятными усилиями Ковалайнену удалось побороть огромную любовь Бриаторе к Физикелле, ибо всем известно, что Бриаторе скорее разорится, чем выгонит Физику из Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(даже если вернуть отнятые дисквалификацией очки)тем более что хейки дебютант2007

Но можно ведь сделать иначе. Можно посчитать потенциальные очки пилотов Рено, в случае, если б ни у одного из них не было проблем!

Так и в 07 КТ в Рено- ЛОЛ, что не мешает Физикосупам спсывать на нее проигрыш Ковалайнену

Уважаемый оппонент Зар, ВЫ как-то очень быстро сменили тему. Давайте сначала обсудим КТ в Бенеттоне 2001 года.

Вы, кажется должны, были предоставить нам статистику

И, будьте любезны ответить на пост petter_solbergа. Уверена, он тоже хотел бы получить ответ на свой весьма занимательный пост. Возможно, ВЫ его не увидели?

Вот он!

За счет звездной болезни последнего

КТ не было. Лишь в 3х гонка пилоты Бенетона финишировали друг за другом. И все 3 раза Дженсон позади. И лишь один раз это было в очках на гран при Германии. Потрудись доказать использование КТ против Дженсона если не затруднить. В 2000 году команда была не втом состоянии чтобы ставить только на одного из своих пилотов. Особенно странно выглядит ставка на Физику зная что он уходит, а Дженс остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: я под стулом просто

Я тебе больше скажу - КТ всегда в пользу гонщиков-итальянцев. Это пошло еще со времен Альборетто в Феррари.

Смотри: Ярно опережает Ральфа в Тойоте. Неспроста!

Спида уволили из Торо Россо, чтобы Льюцци мог спокойно ездить и быть первым номером команды, но кто же знал, что Феттель так шустро.

И наконец - о ужас! - в Рено КТ в пользу Физикеллы, которого Бриаторе знает и любит уже много лет. И невероятными усилиями Ковалайнену удалось побороть огромную любовь Бриаторе к Физикелле, ибо всем известно, что Бриаторе скорее разорится, чем выгонит Физику из Рено.

Гениально!!! Это же сенсация!!! :o Как я раньше этого не видела!!! :o

А ведь и в этом году КТ была в пользу Физи!!! Особенно в первых гонках!!! Если б Хейкки не удалось расположить к себе Флава, то он бы низачто не выиграл! :o

Как ужасно!!! И Флав ведь не хочет отдавать Физи! НЕт, теперь я это вижу!!! Спасибо! Ты открыла мне глаза на ИСТИНУ!!!!! (:blink:-это глаза мои открытые на истину)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты раньше не замечала явного фаворитизма Бриаторе по отношению к Физикелле.

Ясно, что Бриаторе не дал Физике стать чемпионом в 2005-2006 не потому, что он его не любит, а потому, что заботится о нем и не хочет, чтобы такая тяжелая ноша - интервью, общение со спонсорами, досужие газетчики - вон, не успел Райкконен стать чемпионом, как уже у него туча "любовниц" объявилась - так вот, чтобы эту тяжкую ношу нес Алонсо - он молодой, ему можно, а у Физи семья.

Короче, на самом деле Бриаторе загнобил Алонсо ради Физикеллы, да так загнобил, что Алонсо в Макларен ушел, а сейчас вообще не знает, куда податься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что ты раньше не замечала явного фаворитизма Бриаторе по отношению к Физикелле.

Ясно, что Бриаторе не дал Физике стать чемпионом в 2005-2006 не потому, что он его не любит, а потому, что заботится о нем и не хочет, чтобы такая тяжелая ноша - интервью, общение со спонсорами, досужие газетчики - вон, не успел Райкконен стать чемпионом, как уже у него туча "любовниц" объявилась - так вот, чтобы эту тяжкую ношу нес Алонсо - он молодой, ему можно, а у Физи семья.

Короче, на самом деле Бриаторе загнобил Алонсо ради Физикеллы, да так загнобил, что Алонсо в Макларен ушел, а сейчас вообще не знает, куда податься.

И правда. Ведь так оно и есть :huh:

Даже если в этом году, Флав отпустит Физикеллу, он сделает это " с тяжёлым сердцем". В 2008 Рено собирается устроить "прорыв", возможно Флав боится, как бы этот прорыв не отразился отрицательно на Физи.

Были гонки, когда Физи сходил, хотя мог бы приехать на подиум и даже выиграть. Возможно, Флав жертвовал очками команды, заботясь о здоровье Физикеллы. Например, Физи болел тогда, а лекарства нельзя мешать с шампанским..

Да, Алонсо также пал жертвой Бриаторской любви к Физи. Ведь если б не Алонсо, чемпионом стал бы Физи. А этого Флавио не мог допустить!

Это так трогательно со стороны Флава, такая нежная, почти отеческая забота о Джанкарло. :rolleyes:

возможно он даже пожертвует своей любовью и отдаст Физи в ФорсИндию. Чтобы Физи не тревожили журналисты, чтоб он не столкнулся с кем-то в середине пелетона, чтоб на подиум не попапл. Это ж нервы, стресс. Флав любит Физи и заботится о нём.

Но теперь Флав хочет вернуть Алонсо!!! Видимо, чтобы опять загнобить, как тогда в 205 и 2006. Это опять тонкий ход, всё в пользу Физи, всё ради него. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда. Ведь так оно и есть :huh:

Были гонки, когда Физи сходил, хотя мог бы приехать на подиум и даже выиграть. Возможно, Флав жертвовал очками команды, заботясь о здоровье Физикеллы. Например, Физи болел тогда, а лекарства нельзя мешать с шампанским..

Так вот для чего было все устроено!

Это забота о здоровье Физи, чтобы он поменьше шампанского пил, а то алкоголь так плохо на здоровье действует, а Физи еще детей воспитывать.

А если серьезно - плохо, что темка Физи стараниями всяких неуравновешенных граждан превратилась неизвестно во что.

Но это не страшно. Болельщики Физикеллы, держитесь! Я мысленно с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрудись доказать использование КТ против Дженсона если не затруднить.

Что доказывать, если вы же сами говорите что при Флаве КТ в Рено была всегда. Может пересмотрите т.з? ;)

В 2000 году команда была не втом состоянии чтобы ставить только на одного из своих пилотов. Особенно странно выглядит ставка на Физику зная что он уходит, а Дженс остается <_<

Не менее странно должна тогда и выглядеть ставка (заведомая, предполагаящая КТ) и на Алонсо в 06, ведь уже было известно что он уходит, + слова Флава и собственно победа Физики на Сепанге, Алонсо тогда был шибко не доволен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот для чего было все устроено!

Это забота о здоровье Физи, чтобы он поменьше шампанского пил, а то алкоголь так плохо на здоровье действует, а Физи еще детей воспитывать.

А если серьезно - плохо, что темка Физи стараниями всяких неуравновешенных граждан превратилась неизвестно во что.

Но это не страшно. Болельщики Физикеллы, держитесь! Я мысленно с вами!

Да, жаль, что в нашей теме больше споров, чем обсуждений каких-то приятных вещей. :(

:(

Спасибо. :) Таким людям, как ты, мы всегда рады. :) Заходи к нам почаще. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь что вмешиваюсь в вашу давнюю битву,но показатель это очки в конце года.

в 2001 физикелла был лучше баттона,в 2007 физика был хуже ковалайнена(даже если вернуть отнятые дисквалификацией очки)тем более что хейки дебютант2007

Ты наверное единственный фан Джанкарло, которому хватает мужества это признать, респект B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...