Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Это список должен продемонстрировать что определенные проблемы помешали Физике выступить на уровне Алонсо, так?

Нет. Это список, демонстрирующий проблемы Физи, их ужасающее количество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только Ферни что-то не в восторге...

Ну еще бы. Конечно, не в восторге. ;)

Кстати, не было еще одной "коронной" фразы фанатов Ала: "Я любил (ценил, уважал) Физи, но он меня разочаровал!" Хотя еще не вечер, мож, кто скажет <_< И про "танцора" не забудьте. Оправдайте ожидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Это список, демонстрирующий проблемы Физи, их ужасающее количество

Или отвечай по существу, или не спрашивай <_<

я тебе привел из этого списка проблемы, которые являются проблемами не Физики, а команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или отвечай по существу, или не спрашивай <_<

я тебе привел из этого списка проблемы, которые являются проблемами не Физики, а команды

Здрасьте приехали. А Физи типа не является чатью команды???? <_<

Ужос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори, вон после сообщения, что Росс в Хонду переходит, туда сразу фобы пришли Баттона ругать. :) А до этого все тихо и спокойно было в ветке. При этом Дженс также достаточно спокойный человек, а Кими, разве конфликтный. Если ты на вершине то тебя как любят так и ненавидят.

Предвкушают взлет Хонды, хотя в этом сильно сомневаюсь. Ну там еще повышенное внимание он фанов Скудерии, которым любой пилот кроме Шуми по определению плох.

Баттон сильный пилот, к тому же, это ни для кого не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предвкушают взлет Хонды, хотя в этом сильно сомневаюсь. Ну там еще повышенное внимание он фанов Скудерии, которым любой пилот кроме Шуми по определению плох.

Баттон сильный пилот, к тому же, это ни для кого не секрет.

Не была в теме Баттона. Но думаю, тебе стоит сказать это его фанатам. Им будет приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте приехали. А Физи типа не является чатью команды???? <_<

Ужос

Молодец, слив съезд полнейший <_<

Баттон сильный пилот, к тому же, это ни для кого не секрет.

+1

Которого загнобили в 2001 году ради Физикеллы :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ну там еще повышенное внимание он фанов Скудерии, которым любой пилот кроме Шуми по определению плох...

Небольшая поправочка - это не ко всем фанам Скудерии можно отнести (они ведь тоже разные ;) ), а к выраженным шумофилам . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость petter_solberg
Которого загнобили в 2001 году ради Физикеллы :ph34r:

Жесть. Баттон остался в команде в 2002 году, а Физи уже гонял в Джордане.

А в 2002 его сменил Трулли.

Который как и Физи разделывал Дженсона под орех....

И уж убрали Баттона из-за того что пора было сажать Алонсо за руль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть. Баттон остался в команде в 2002 году, а Физи уже гонял в Джордане.

А в 2002 его сменил Трулли.

Который как и Физи разделывал Дженсона под орех....

И уж убрали Баттона из-за того что пора было сажать Алонсо за руль. :)

Но Зару этого не доказать. ;)

Которого загнобили в 2001 году ради Физикеллы

:blink: Жесть. Когда соберешь достаточное количество информации в пользу своей теории, выложи ее в тему Баттона, я зайду почитаю

Молодец, слив съезд полнейший

О чём ты?

Давно, видимо, Физи не оскорблял. Накипело. :angry: Решил высказаться.

Можешь не пытаться, хуже того, что ты назвал его неудачником ( :( ), может быть только мат, а мат - это +10%. Ты ведь не станешь этого делать. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для Ital-Gala

Физи и его яхта

Мне очень понравилось.

Спасиб большое. :) Отличное видео. :)

Особенно акцент у Физи... все эти его "ту тэик маи боут"... :rolleyes: И яхта у него красивая :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть. Баттон остался в команде в 2002 году, а Физи уже гонял в Джордане.

Речь идет о 2001.

Прослеживаются любопытные аналогии с 05 годом. В команду приходит талантливый (проводящий прекрасные гонки, которого называют будущим чемпионом и пр.) и... сливает полностью другому гонщику (при чем Дженс даже еще круче, чем Физика- 4-13 в квалах, и в 4 раза меньше очков) и имеет больше тех.проблем, не считая даже удара от напарника в Монреале. Но в случае когда нужно отмазать Физику 05 года Физисупы опрометчиво доказывают что в Рено при Флаве всегда была КТ, а когда речь заходит о зеркальной ситуации 2001, Физикосупы дают задний ход, и отвечают невразумительно, что лучше всего и показывает где правда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть. Баттон остался в команде в 2002 году, а Физи уже гонял в Джордане.

А в 2002 его сменил Трулли.

Который как и Физи разделывал Дженсона под орех....

И уж убрали Баттона из-за того что пора было сажать Алонсо за руль. :)

Во-первых, Трулли Баттона не сделал.

Во-вторых, мало новичков обыгрывают опытных гонщиков (за исключением последнего времени).

В-третьих, у Баттона, что называется звёздная болезнь была, ему было не до гонок.

Речь идет о 2001.

Прослеживаются любопытные аналогии с 05 годом. В команду приходит талантливый (проводящий прекрасные гонки, которого называют будущим чемпионом и пр.) и... сливает полностью другому гонщику (при чем Дженс даже еще круче, чем Физика- 4-13 в квалах, и в 4 раза меньше очков) и имеет больше тех.проблем, не считая даже удара от напарника в Монреале. Но в случае когда нужно отмазать Физику 05 года Физисупы опрометчиво доказывают что в Рено при Флаве всегда была КТ, а когда речь заходит о зеркальной ситуации 2001, Физикосупы дают задний ход, и отвечают невразумительно, что лучше всего и показывает где правда ;)

Вот именно, как Физи в 05, 06 значит командная тактика, как в 01 значит сам честно выигрывал - глупости.

Баттон сильный пилот, к тому же, это ни для кого не секрет.

Приятно слышать (видеть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь идет о 2001.

Прослеживаются любопытные аналогии с 05 годом. В команду приходит талантливый (проводящий прекрасные гонки, которого называют будущим чемпионом и пр.) и... сливает полностью другому гонщику (при чем Дженс даже еще круче, чем Физика- 4-13 в квалах, и в 4 раза меньше очков) и имеет больше тех.проблем, не считая даже удара от напарника в Монреале. Но в случае когда нужно отмазать Физику 05 года Физисупы опрометчиво доказывают что в Рено при Флаве всегда была КТ, а когда речь заходит о зеркальной ситуации 2001, Физикосупы дают задний ход, и отвечают невразумительно, что лучше всего и показывает где правда ;)

Уважаемый Zar! Имейте уважение к собеседникам. Терпение людей не безгранично. Ваши посты сейчас абсолютно неадекватны.

ВАС очень давно не было в этой теме. Скажите, ВЫ так долго придумывали новую теорию или просто решили зайти, соскучились по обществу "фанатиков" или как ВЫ нас называете? А может, пост Гризли помог вам придумать ЭТОТ БРЕД

Если ВАМ так уж приспичило пообщаться на тему КТ в пользу Физи в 2001. Приводите пожалуйста примеры, статистику поломок Дженсона, штрафов, странных косяков с техникой, задержек на пит-стопах. Приведите статистику по каждой гонке, доказывающую, что Баттон был быстрее, но его заставляли пропускать. В общем, я уверена, что ВЫ знаете, что нужно делать. Удачи в работе. Ждём результатов ВАШИХ исследований. До встречи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Zar! Имейте уважение к собеседникам. Терпение людей не безгранично. Ваши посты сейчас абсолютно неадекватны.

ВАС очень давно не было в этой теме. Скажите, ВЫ так долго придумывали новую теорию или просто решили зайти, соскучились по обществу "фанатиков" или как ВЫ нас называете? А может, пост Гризли помог вам придумать ЭТОТ БРЕД

Если ВАМ так уж приспичило пообщаться на тему КТ в пользу Физи в 2001. Приводите пожалуйста примеры, статистику поломок Дженсона, штрафов, странных косяков с техникой, задержек на пит-стопах. Приведите статистику по каждой гонке, доказывающую, что Баттон был быстрее, но его заставляли пропускать. В общем, я уверена, что ВЫ знаете, что нужно делать. Удачи в работе. Ждём результатов ВАШИХ исследований. До встречи! :)

Кстати я не видел, что Физико пропускал Алонсо.

Молодец, слив съезд полнейший <_<

+1

Которого загнобили в 2001 году ради Физикеллы :ph34r:

Баттон может в этом и сам виноват, но пилот он быстрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Фанаты Физикеллы!

Надеюсь, я одна из всех фанатов Физикеллы готова очень бурно отреагировать на данные посты, что остальные фанаты Джанкарло умнее и рассудительнее меня. Но на всякий случай прошу всех (особенно, это ко мне относится) фанатов Физи не поддаваться на провокацию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой способ известен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Фанаты Физикеллы!

Надеюсь, я одна из всех фанатов Физикеллы готова очень бурно отреагировать на данные посты, что остальные фанаты Джанкарло умнее и рассудительнее меня. Но на всякий случай прошу всех (особенно, это ко мне относится) фанатов Физи не поддаваться на провокацию. :)

Я ничего не имел плохого относительно Физикеллы, просто учитывайте молодость и нерассудительность Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не имел плохого относительно Физикеллы, просто учитывайте молодость и нерассудительность Баттона.

я не думаю что речь о Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведите статистику по каждой гонке, доказывающую, что Баттон был быстрее, но его заставляли пропускать.

А ты сможешь привести статистику где видно что Физика быстрее Алонсо, но его заставляли пропускать (кроме1-2 гонок)? ;)

Зачем мне что-то доказывать если вы все в один голос поете что при Флаве в Рено всегда была КТ, отсюда и вывод по 2001 году, или там применяли КТ против Физикеллы, но он, будучи суперпилотом вывез несмотря ни на что? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не думаю что речь о Вас

Ну я понял, что в первую очередь речь идёт о Заре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я понял, что в первую очередь речь идёт о Заре.

да нет, о новых хомяках видимо. Зар как зар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не думаю что речь о Вас

Да.

Речь не о Вас, михаил34.

С тем, что Баттон - хороший пилот, никто и не спорил. Хотя, возможно, наш уважаемый оппонент Зар, имел и его в виду, когда называл неудачниками всех ветеранов.

Тем не менее Баттона даже никто и не трогал в общем-то, это наш глубокоуважаемый оппонент Зар, затронул эту тему. Без всяких на то оснований. То есть, основания очевидно есть, но они понятны лишь самому Зару.

мой способ известен ))

Это хороший способ. И мне он кажется всё более и более подходящим. Сегодня особенно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, ответь по существу пожалуйста:

1. За счет чего Физика укатал Дженса в 2001?

2. Была ли КТ в Рено в 2001?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...