Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Кста, Гаскойн недавно сказал, что им выгоднее взять пилота с плавным стилем вождения, такого как Физи или Баттон.

Есть вероятность, что он не один, кто так считает

Гаскойн только тех.директор и боюсь ничего не решает в плане вабыра пилотского состава, а что FI стало хорошим вариантом продолжения карьеры?

Говорят, Физи, Баттон и ДиСи сейчас будут в отличной форме, остальным понадобиться время, чтоб привыкнуть к отсутствию ТК.

Не больше чем предсезонные тесты, этого времени вполне достаточно для пилотов уровня Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаскойн только тех.директор и боюсь ничего не решает в плане вабыра пилотского состава, а что FI стало хорошим вариантом продолжения карьеры?

Если так думает Гаскойн, так вполне может считать еще кто-то. ФорсИндия хороша лишь в том случае, если у них куча денег и это единственный вариант для Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так думает Гаскойн, так вполне может считать еще кто-то. ФорсИндия хороша лишь в том случае, если у них куча денег и это единственный вариант для Физи

А так ли много у них денег, чтобы вытащит команду с последнего места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пессимизма. Как правильно заметил Энрико, Они знают что делают.

Кроме того, он сказал, что Физи хочет гоняться в Ф1 и они уверены, что Физи останется на следующий год! Это главное.

Остальное уже неважно. Даже если единственный вариант - ФИндия. Ну чё ж делать, будем за ФорсИндию болеть. Переживём как-нибудь.

Дай Бог, они будут относиться к Физи хорошо. Как в Джордане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё ж делать, будем за ФорсИндию болеть. Переживём как-нибудь.

Дай Бог, они будут относиться к Физи хорошо. Как в Джордане

Тем более Физико не привыкать выступать за слабые команды...Он там даже лучше смотрится, особенно когда что-то удается еще...Тем более ФИндия, так сказать последовательница не только Спайкера, но и Джордана... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более Физико не привыкать выступать за слабые команды...Он там даже лучше смотрится, особенно когда что-то удается еще...Тем более ФИндия, так сказать последовательница не только Спайкера, но и Джордана... ;)

В слабых командах редко бывает деление на №1 и №2. Там все работают сообща, с одной целью - хоть чуть-чуть улучшить машину. Хоть до финиша доехать :)

Тем не менее, мож, кроме ФИ есть и другие варианты. Или год пересидеть в ФИ, а потом перейти в команду получше. Маловероятно, но возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В слабых командах редко бывает деление на №1 и №2. Там все работают сообща, с одной целью - хоть чуть-чуть улучшить машину. Хоть до финиша доехать :)

Тем не менее, мож, кроме ФИ есть и другие варианты. Или год пересидеть в ФИ, а потом перейти в команду получше. Маловероятно, но возможно...

Как говорится нет ничего невозможного...

не будем исключать ФИндию как возможный вариант продолжения карьеры Физи...

и ждем что там решат в Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится нет ничего невозможного...

не будем исключать ФИндию как возможный вариант продолжения карьеры Физи...

и ждем что там решат в Рено...

+1! :)

Правда ждать придётся долго. И уже не хочется.

В любом случае просто здорово, что Физи с Энрико о нас вспомнили :rolleyes:

Может, даже и хорошо, если Физи ФИ протестит. Если у него получится показать хороший результат (насколько это возможно), то и другие команды отметят его успех. А то в Рено у Физи редко выпадает возможность блеснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1! :)

Правда ждать придётся долго. И уже не хочется.

В любом случае просто здорово, что Физи с Энрико о нас вспомнили :rolleyes:

Может, даже и хорошо, если Физи ФИ протестит. Если у него получится показать хороший результат (насколько это возможно), то и другие команды отметят его успех. А то в Рено у Физи редко выпадает возможность блеснуть.

1. Как минимум до 6 декабря, когда пройдет заседание ФИА

2. Да, эт приятно ;)

3. +10, :) Ведь будут сравнивать результаты всех пилотов, которые проехали за ФИ, +мы пополним наши коллекции фотографий новыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как минимум до 6 декабря, когда пройдет заседание ФИА

2. Да, эт приятно

3. +10, Ведь будут сравнивать результаты всех пилотов, которые проехали за ФИ, +мы пополним наши коллекции фотографий новыми...

И еще совсем уж субъективнй плюс от тестов в ФИ: У них симпатичный болид и возможно будут симпатичные комбинезоны. Так что мы можем увидеть Физико в бело-красном комбинезоне. А белый ему всегда шёл. :rolleyes:

При желании везде можно найти немного позитива. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне,отмена ТК не приведет к существенному изменению вещей.Может быть, старты только интереснее станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, старты точно будут интересны, и роль гонщика сильно возрастет, но что мы (фанаты Физико) надеемся, что он останеться в Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, старты точно будут интересны, и роль гонщика сильно возрастет, но что мы (фанаты Физико) надеемся, что он останеться в Рено...

Что-то мне не очень уже этого хочется :unsure: Я уже, честно говоря, мысленно попрощалась с этой командой. Решила, что для меня ее больше не существует. А если Физи останется, придётся вновь любить Флава, механиков, Алонсо или кого-то там еще... столько проблем. :ph34r:

Но это, конечно, лучше, чем ФорсИндия.

Возможно ТК, точнее его отсутствие, и правда мало что изменит. Но тогда, выходит, что лучшие времена Ф1 позади. Я посмотрела очень мало старых гонок. Но они все такие напряженные, интересные. А теперь... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты тестов неутешительны. Рено -6 место. А Хонда и ФИ (возможные команды для перезода) - на последних местах, чуть лучше Тойота. Накаджима - 9й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, старты точно будут интересны, и роль гонщика сильно возрастет, но что мы (фанаты Физико) надеемся, что он останеться в Рено...

согласен ренодля джаника оч,хор вариант на 2008.Вот мой рейтинг команд для физики на 2008

1 Макларен(правда не знаю как заставлю себя болеть за это)

2 Рено(проверенный болид,период перехода с мишлена позади,мож и поедет)

3 Тойота(вот хоть режьте меня ,после последних гонок кажется мне ,что поедет она 2008)

4 Вильямс

5 Хонда

6 Супер Агури(хотя им вроде пилоты не нужны)

7 ФИ (команда потенциальный аутсайдер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен ренодля джаника оч,хор вариант на 2008.Вот мой рейтинг команд для физики на 2008

1 Макларен(правда не знаю как заставлю себя болеть за это)

2 Рено(проверенный болид,период перехода с мишлена позади,мож и поедет)

3 Тойота(вот хоть режьте меня ,после последних гонок кажется мне ,что поедет она 2008)

4 Вильямс

5 Хонда

6 Супер Агури(хотя им вроде пилоты не нужны)

7 ФИ (команда потенциальный аутсайдер)

Кстати., что Рено, что Тойота на тестах выглядят неплохо. А вот Хонда и ФИ - последние места

Со списком согласна.

Вот только твой комментарий относительно М-Л, у меня относится к Рено (не знаю, как заставить себя за ЭТО болеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати., что Рено, что Тойота на тестах выглядят неплохо. А вот Хонда и ФИ - последние места

Со списком согласна.

Вот только твой комментарий относительно М-Л, у меня относится к Рено (не знаю, как заставить себя за ЭТО болеть)

Для меня эта команда отголосок бенеттона,в 2008 пропадёт голубой цвет остаток Mild Seven может будет легче за неё не болеть,хотя вообще команда мне нравиться просто к сожалению у Физико с ней не срослось

ОФФ а в Омске щас холодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня эта команда отголосок бенеттона,в 2008 пропадёт голубой цвет остаток Mild Seven может будет легче за неё не болеть,хотя вообще команда мне нравиться просто к сожалению у Физико с ней не срослось

Конечно, я в те годы ще не смотрела Ф1, но мне кажется, что теперь в этой команде мало что от Бенеттона осталось. Я Два года подряд пытаюсь болеть за Рено, и два года подряд в конце сезона едва сдерживаю себя, чтоб не стать Ренофобкой. Я видела пару гонок сезона 98, и Бенеттон мне понравился, и Дэйв Ричардс понравился (хотя говорят, он не очень).

Мне нравился Джордан, Заубер (заочно). Я и за Рено начинала болеть. Но у меня, видимо, органическая непереносимость этой команды. :( Мне даже Феррари с М-Л больше нравятся, даже Уильямс и БМВ.. даже РедБулл...

Если Физи останется в Рено, мне вновь придётся начинать любить эту команду, ее механиков, главу команды, напарника Физи и иже с ними. Но с каждым годом делать это всё сложнее

Я не верю, что Флав даст Физи возможность опережать напарника, если оставит его. При этом кем будет напарник, значения не имеет... В этом отношении я несколько пессимистична

П.С. В Омске -10С пока, в принципе, не очень холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, я в те годы ще не смотрела Ф1, но мне кажется, что теперь в этой команде мало что от Бенеттона осталось. Я Два года подряд пытаюсь болеть за Рено, и два года подряд в конце сезона едва сдерживаю себя, чтоб не стать Ренофобкой. Я видела пару гонок сезона 98, и Бенеттон мне понравился, и Дэйв Ричардс понравился (хотя говорят, он не очень).

Мне нравился Джордан, Заубер (заочно). Я и за Рено начинала болеть. Но у меня, видимо, органическая непереносимость этой команды. :( Мне даже Феррари с М-Л больше нравятся, даже Уильямс и БМВ.. даже РедБулл...

Если Физи останется в Рено, мне вновь придётся начинать любить эту команду, ее механиков, главу команды, напарника Физи и иже с ними. Но с каждым годом делать это всё сложнее

Я не верю, что Флав даст Физи возможность опережать напарника, если оставит его. При этом кем будет напарник, значения не имеет... В этом отношении я несколько пессимистична

П.С. В Омске -10С пока, в принципе, не очень холодно.

-10 холодновато однако.

я за Бенеттон начинал болеть-там Кэмел ещё был титульным спонсором(помимо Бенеттона(шмотки)),Бенеттон был первой командой кто носовой обтекатель подняли-----его акулой называли,в Бенеттоне ШУмахер свой 1 титул взял,супер была команда каждый старт как песня была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бенеттон был первой командой кто носовой обтекатель подняли-----его акулой называли

Первой был Тирел в 89 году

на подобие В201 выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первой был Тирел в 89 году

на подобие В201 выглядит

В 89 я ещё не смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврал Tyrrell 019 в 90г.

gpx154.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наврал Tyrrell 019 в 90г.

gpx154.jpg

В любом случае я и в 90 не смотрел :lol:

а ничего кстати такой тирелл.а ещё был классный с 6 колёсами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А если Физи останется, придётся вновь любить Флава , механиков, Алонсо или кого-то там еще... столько проблем. :ph34r:

Но это, конечно, лучше, чем ФорсИндия...

Значит, все-таки ты его любила! Но тщательно скрывала это... ;):D

В любом случае - Рено лучше, чем ФИ, хотя бы в плане возможности показывать приличный результат. В итоге все будет зависеть от того, чем закончится ШС для команды. Ал не зря выжидает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, все-таки ты его любила! Но тщательно скрывала это... ;):D

В любом случае - Рено лучше, чем ФИ, хотя бы в плане возможности показывать приличный результат. В итоге все будет зависеть от того, чем закончится ШС для команды. Ал не зря выжидает...

лучше ФИ любая команда ИМХО

лучше ФИ любая команда ИМХО

Хотя у Джанкарло есть преимущество-------фамилия подходящая ФИзикелла :):):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...