Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Где это сказано что я так считаю ???? там он ехал отлично....однако если бы не остановка гонки был бы он первым или нет вот это вопрос

Да Физикелла ехал просто превосходно, а что было бы если гонку не остановили, так это никто и не узнает. :p

Поэтому куда не крути, победитель Физикелла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это почему ??? Главные само устранились....отличную гонку проводил Ральф но прокол и пит...дальше что с физико случилось сами знаете..а выиграл тот кто дальше был

...

У Ральфа прокол был уже после того, как Физи сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ральфа прокол был уже после того, как Физи сошел.

Скушал бы Ральф Физи как Култхарда под первым дождем, да и на слике кстати тоже был в тот момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скушал бы Ральф Физи как Култхарда под первым дождем, да и на слике кстати тоже был в тот момент...

С чего бы это он его скушал? Давай посмотрим на динамику отрывов Физикелла-Ральф Шумахер:

45 круг (сразу после пит-стопа Ральфа) - 5,2 секунды.

46 круг - 8,1 секунд.

Дождь тем временем снова немного усиливается.

47 круг - 10 секунд.

48 круг - 12,6 секунд.

49 круг Физикелла уже не закончил...

Куда бы скушал Ральф Физи, если он жутко отставал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, после пита Ральф какое-то время боролся с Хербертом, в этом мне кажется основная прична его отставания. После того как дождь закончился, у Ральфа было бы преимущество, поскольку его резина была намного свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, после пита Ральф какое-то время боролся с Хербертом, в этом мне кажется основная прична его отставания.

Херберта он прошел, но продолжал отставать. А борьба была, я прекрасно ее помню, на стартовой прямой, правда, самого обгона никто не показал, он был чуть позже.

После того как дождь закончился, у Ральфа было бы преимущество, поскольку его резина была намного свежее.

Ну да, она к тому моменту уже и так порядком износилась бы, да и не всегда это становится преимуществом - свежая резина. Во всяком случае, в 1999, в период монополии Бриджстоун, составы были такими жесткими, что часто прикатанная резина работала лучше, чем свежая, так как превращалась в слик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херберта он прошел, но продолжал отставать. А борьба была, я прекрасно ее помню, на стартовой прямой, правда, самого обгона никто не показал, он был чуть позже.

Ну да, она к тому моменту уже и так порядком износилась бы, да и не всегда это становится преимуществом - свежая резина. Во всяком случае, в 1999, в период монополии Бриджстоун, составы были такими жесткими, что часто прикатанная резина работала лучше, чем свежая, так как превращалась в слик.

А ты не забывай что Физикеле еще предстоял пит стоп в то время как ральфу нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по всему и тут про европу 99 :)

какая разница порвал бы не порвал бы, хотя ясен хрен порвал бы, если там ....... баный прокол :(

никого бы он не "ПОРВАЛ"

Да и вобще если судить по не которым постам то тогда можно сказать что Бадоер ту гонку просто супер быстр был и порвал бы всех если не сход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не порвал бы, но каким бы не приехал - это было бы очень достойное выступление... он даже сам заплакал после схода... потому что это ОБЛОМ

хм дак почти любой бы так сделал тем более когда из середины оказываешься впереди (хоть и не обгоняя) обидно терять высокую позицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ральф реально ЖОГ... он ещё до дождя действовал на нервы Макам и заставлял их ошибаться, да и во время дождя... если бы не прокол, первая победа была бы на 2 сезона раньше... хотя могла быть и на 3, но это тоже история :)

а от Физики я победы честно говоря и не ждал... хотя жалко было смотреть на слёзы всего беннетона

Вот о том я и говорю что как раз Ральф там отжигал а Физико просто ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто плакал???? Физико???? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и физико тоже облакатившись на какую-то трубу плакал, и в боксах все плакали

cray.gif

Ужас какой!!! Это был кошмарный день для фанатов Физи. Бедняги!!!! Я бы не вынесла!

Единственный раз я видела слёзы Физи - в Сузуке. Это одно из самых страшных ощущений. Хотелось на стены лезть от безысходности....plach.gif

А вот Физи с Вурцем. Красивая фотка

wurz_fisichella.jpg

И взгляните на восхитительные видео Физи после победы в 2005.

Видок у него несолько уставший, или, может, пил в честь победы???

http://www.renault.pt/worldseries/f1_team/videos.shtml:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и физико тоже облакатившись на какую-то трубу плакал, и в боксах все плакали

больше всех плакал Л.Бадоер идти на 5 месте и сойти ...вот уж его было действительно жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всех плакал Л.Бадоер идти на 5 месте и сойти ...вот уж его было действительно жалко

И много там народу плакало???? :blink:

Сейчас такого уже не увидишь, то ли нервы у всех крепкие, то ли бесчувственней стали :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И много там народу плакало???? :blink:

Сейчас такого уже не увидишь, то ли нервы у всех крепкие, то ли бесчувственней стали :unsure:

Статья про гонку с соответствующим названием *Слезы капали* :) :

http://www.autoreview.ru/formula/n199/nurburg.htm

Читала, смотрела, одного не поняла: в честь чего там было Трулли слезы лить?! Или его с Физикой попутали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья про гонку с соответствующим названием *Слезы капали* :) :

http://www.autoreview.ru/formula/n199/nurburg.htm

Читала, смотрела, одного не поняла: в честь чего там было Трулли слезы лить?! Или его с Физикой попутали?

Трулли точно не плакал, но на пресс-конференции был не слишком рад второму месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли точно не плакал, но на пресс-конференции был не слишком рад второму месту.

Значит с Физей попутали. Но на подиуме он какой то совсем не радостный был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб :)

Статья впечатляет, эмоциональная такая cray.gif

Единственное, что портит впечатление, это слово "Фисикелла"...

Такое ГП наверное не забывается :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всех плакал Л.Бадоер идти на 5 месте и сойти ...

На четвертом, а не ня пятом.

А ты не забывай что Физикеле еще предстоял пит стоп в то время как ральфу нет

Бред. Не ждал его еще один пит-стоп, я же сказал, он с одной остановкой шел, как и Марк Жене, в итоге финишировавший шестым с одним пит-стопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На четвертом, а не ня пятом.

Бред. Не ждал его еще один пит-стоп, я же сказал, он с одной остановкой шел, как и Марк Жене, в итоге финишировавший шестым с одним пит-стопом.

Да даже если бы и не было у него пита то Ральф все равно догнал его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотке при всем уважении ничего не видно на лицах )) мелкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая утка что Физикелла в декабре будет принимать участие на тестах Форс Индии...

Никто ничего не слышал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая утка что Физикелла в декабре будет принимать участие на тестах Форс Индии...

Никто ничего не слышал??

Слухи ходят.... но официально вроде не говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая утка что Физикелла в декабре будет принимать участие на тестах Форс Индии...

Ну вот, а вы волновались по поводу трудоустройства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а вы волновались по поводу трудоустройства

Это ты так пошутил?????? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...