Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Нет, надо валить из этой Реношки!!! Как можно быстрее!!!! Пока еще есть шанс. В Супугури, В ТороРоссо, в ФорсИндию, если возьмут, в М-Л.... надо бежать. Если еще не слишком поздно!!!!!

Ну так туда и дорога..

То пусть уходит, то ты всей душой чтоб остался, не сомневаюсь, что еще успеешь пару раз поменять мнение.

Во-первых, я говорила: это то, чего, видимо, хочет Физи.

Во-вторых, уже самая не знаю. Мож, ФИ не такой уж плохой вариант

Ну да, просто отличный.

Статью твою мы не читали, ссылки я не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и почему бы не сделать это снова. Всякие Винкельхоки могут лидировать и обгонять чемпионов мира, а Физи нет?

С винкельхоком было хорошее стечение обстоятельств,,,будем объективными победа физикеллы на джордане 50% мастерство пилота+50% то же стечение обстоятельств. И если Физи попадёт в ФИ то хороший результат у него будет в том случае если все 17ГП будут дождевыми,все команды лохануться с покрышками,а ФИ с помощью индийских оракулов всегда будет угадывать с резиной

Ну и почему бы не сделать это снова. Всякие Винкельхоки могут лидировать и обгонять чемпионов мира, а Физи нет?

Потом Винкельхок может и не так плох как пилот,он выступил 1 раз и выступил отлично.Просто ему не повезло как негру сходу в лучшую машину сезона залезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и почему бы не сделать это снова. Всякие Винкельхоки могут лидировать и обгонять чемпионов мира, а Физи нет?

Если есть шанс, что это может случиться, то я за. А если отношение к Физи будет такое же, как в Джордане, то это вообще великолепно будет

Должно же это когда нибудь кончиться,возьмуться японцы за голову куда их йены уходят,вздрючат персонал и поедет машинка,и вот в этот момент быть за рулем такой машины---очень и очень здорово

Ярно долго пытается объяснить Им, что машина - ведро, что пора что-то делать. Может, на пару с Физи у них это получится?

В общем, при желании, если разобраться, то на Рено свет клином не сошёлся, есть еще места, куда можно податься. А на ведрах ездить Физи не привыкать

Ну так туда и дорога..

То пусть уходит, то ты всей душой чтоб остался, не сомневаюсь, что еще успеешь пару раз поменять мнение.

Провокатор.... <_<

Естественно, моё мнение формируется на основе той информации, которую я получаю. Если завтра в прессе появятся сообщения, что Флав на коленях просил Физи не покидать рено, я поменяю своё мнение. Может быть.

Ну да, просто отличный.

Не отличный, а не такой уж плохой

Статью твою мы не читали, ссылки я не видел.

Статья не моя. Я с Вурцем не встречалась. Ссылку не давала, потому что спросила, читал ли ее кто-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С винкельхоком было хорошее стечение обстоятельств,,,будем объективными победа физикеллы на джордане 50% мастерство пилота+50% то же стечение обстоятельств. И если Физи попадёт в ФИ то хороший результат у него будет в том случае если все 17ГП будут дождевыми,все команды лохануться с покрышками,а ФИ с помощью индийских оракулов всегда будет угадывать с резиной

Потом Винкельхок может и не так плох как пилот,он выступил 1 раз и выступил отлично.Просто ему не повезло как негру сходу в лучшую машину сезона залезть

Кстати, Маркус неплохо проявил себя. Из 13 кругов в своей карьере, он лидировал 3. Повезло,Ю конечно, но всё же...

Я бы не сказала, что 50% стечение обстоятельств. Физи несомненно повезло. Но в процентном соотношении, я бы больше процентов отдала мастерству пилота и команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а тойота это шанс,да и с ярно они были в паре уже,а тойота ездить может движок у них прекрасный по скорости

Это когда Ярно с Физико в паре были (подрузумевалась одна команда или что) :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда Ярно с Физико в паре были (подрузумевалась одна команда или что) :huh:

Сам то как думаешь :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам то как думаешь :angry:

После этого :angry:, не знаю что и думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого :angry:, не знаю что и думать

Банки вместе грабили.Или чертежи феррари тырили :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Ярно не был напарником Физи, но, мож, я чего не знаю :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, Ярно не был напарником Физи, но, мож, я чего не знаю :huh:

Виноват выдал желаемое за действительное,когда ярно из рено выгнали,там вильнев покатался,физико потом пришёл

понял и про :angry: ,а то думаю чего это все такие нежные стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого :angry:, не знаю что и думать

Написал ранее ,понял твое недоумение.Просто достала эта неопределённость ,алонсо задолбал ,скорее бы решилось кто куда пойдет в 08,а то неясно за кого болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, Ярно не был напарником Физи, но, мож, я чего не знаю :huh:

Да,кстати зато с баттоном они напарниками были,и Хонда тоже хороший вариант для Джанкарло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виноват выдал желаемое за действительное,когда ярно из рено выгнали,там вильнев покатался,физико потом пришёл

понял и про :angry: ,а то думаю чего это все такие нежные стали

Они два раза чуть не встретились в одной команде.

В 1996 Физи был в Минарди, а в 1997 туда пришёл Ярно. Потом Ярно ушёл из Рено, и туда пришёл Физи :)

Написал ранее ,понял твое недоумение.Просто достала эта неопределённость ,алонсо задолбал ,скорее бы решилось кто куда пойдет в 08,а то неясно за кого болеть.

Это и понятно. Неопределенность всегда выводит из себя, как будто в подвешенном состоянии находишься.

Я уж не тож не знаю, чего хотеть, к какой команде присматриваться.

Да,кстати зато с баттоном они напарниками были,и Хонда тоже хороший вариант для Джанкарло

Да.

Только в этом году Хонда была в отвратительном состоянии. Я до сих пор помню как несчастный Баррик возмущался: "Я медленней, чем Спайкер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в этом году Хонда была в отвратительном состоянии. Я до сих пор помню как несчастный Баррик возмущался: "Я медленней, чем Спайкер".

А по-моему,лучше так,чем так как ща :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал ранее ,понял твое недоумение.Просто достала эта неопределённость ,алонсо задолбал ,скорее бы решилось кто куда пойдет в 08,а то неясно за кого болеть.

Я точно знаю за кого ,за того и буду все равно какая команда,серия ,вид спорта ,род занятий

А Ярно всегда попетам Физико

Физико Ярно

Минарди 1996 1997

Джордан 1997,02-03 2000-2001

Бенетон-Рено 98-01,05-07 02-04

Так в этом плане можно сказать они не разлучны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно знаю за кого ,за того и буду все равно какая команда,серия ,вид спорта ,род занятий

А Ярно всегда попетам Физико

Физико Ярно

Минарди 1996 1997

Джордан 1997,02-03 2000-2001

Бенетон-Рено 98-01,05-07 02-04

Так в этом плане можно сказать они не разлучны

А вот я после развала Бенеттона болею за одного из последних гонщиков Бенеттона,а щас я в ужасе ,после того как я болел за физикеллу в джордане не хочется опять надеяться на каждый финиш как на чудо.

А по поводу Ярно-Физико-------------пора бы им встретиться в одной команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато какой будет дрим-тим Ральф-Физи 10 лет спустя в команде бывшей когда-то Джорданом!

Да, будет довольно интересно. Два ветерана в одной команде вспоминают молодость .. :rolleyes:

Кстати, Маркус неплохо проявил себя. Из 13 кругов в своей карьере, он лидировал 3. Повезло,Ю конечно, но всё же...

сорри за оффтоп:

...Потом пять кругов пролидировал и сошел из-за отказа гидравлики. Он лидировал почти половину пройденной в Формуле 1 дистанции, таких показателей нет даже у Михаэля Шумахера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, после пита Ральф какое-то время боролся с Хербертом,...

f1toon_eu99.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, будет довольно интересно. Два ветерана в одной команде вспоминают молодость .. :rolleyes:

сорри за оффтоп:

Не беда что после 3 гонки за одну команду они перестали разговаривать,но сейчас наверно найдут общий язык,а может и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не беда что после 3 гонки за одну команду они перестали разговаривать,но сейчас наверно найдут общий язык,а может и нет

Ну им было тогда по 25 (чуть больше). Молодые, горячие. Ральф еще и извиняться не захотел. Думаю, за 10 они помирились. :)

А по-моему,лучше так,чем так как ща

Да, возможно и правда лучше. Посмотрим

П. С. А карикатура жесткая. Физи жалко

А вот я после развала Бенеттона болею за одного из последних гонщиков Бенеттона,а щас я в ужасе ,после того как я болел за физикеллу в джордане не хочется опять надеяться на каждый финиш как на чудо.

Да, это будет страшно. .помнится в начале года, я даже Физиному 4му месту в Монако не так радовалась. До меня тогдп ешё не дошло, что подиум для Физи - отныне редкое явление.

Но самое страшное - это когда Физи не финиширует. К такому тяжело будет привыкнуть. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ!!!!! ДРУЗЬЯ!!! yahoo.gif

Вы не представляете, ЧТО случилось!!!!!! ЭНРИКО ПРИШЁЛ!!!!!! ЭНРИКО ДЗАНАРИНИ!!!! yeah.gif

Он успокоил нас немного. Сказал: они знают, что делают, не нужно сильно волноваться, они уверены, что Физи останется. Они ведут переговоры с командами, начиная с августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он успокоил нас немного. Сказал: они знают, что делают, не нужно сильно волноваться, они уверены, что Физи останется. Они ведут переговоры с командами, начиная с августа

Ведут то ведут ,а воз и ныне там, давно пора было на Рено не зацикливаться естьже другие конюшни, вернее были !!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не представляете, ЧТО случилось!!!!!! ЭНРИКО ПРИШЁЛ!!!!!! ЭНРИКО ДЗАНАРИНИ!!!! yeah.gif

Он успокоил нас немного. Сказал: они знают, что делают, не нужно сильно волноваться, они уверены, что Физи останется. Они ведут переговоры с командами, начиная с августа

Ну, слава Богу - хоть какая-то информация! :) Я думаю, что Физи останется обязательно. И, почему-то, мне кажется, что в Рено с Хейкки ... (хотя это может многим показаться странным, но такое у меня ощущение). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энрико говорит, что это не так просто как может показаться. Они, видимо, рассчитывали на Уильямс но те по политическим соображениям взяли Накаджиму... тока ццц, это секрет secret.gif

Кста, Гаскойн недавно сказал, что им выгоднее взять пилота с плавным стилем вождения, такого как Физи или Баттон.

Есть вероятность, что он не один, кто так считает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, слава Богу - хоть какая-то информация! :) Я думаю, что Физи останется обязательно. И, почему-то, мне кажется, что в Рено с Хейкки ... (хотя это может многим показаться странным, но такое у меня ощущение). ;)

Возможно. Если Ал не вернётся

:)

Говорят, Физи, Баттон и ДиСи сейчас будут в отличной форме, остальным понадобиться время, чтоб привыкнуть к отсутствию ТК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...