Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Это ты так пошутил?????? :huh:

Ты же переживала, что ему может места не хватить в формуле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая утка что Физикелла в декабре будет принимать участие на тестах Форс Индии...

Никто ничего не слышал??

Да, вариант конечно не из лучших, но где только Физи не выступал...в 2003 году Джордан тоже был одной из самых слабых команд, и тем не менее в двух дождевых гонках Физи набрал очки... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же переживала, что ему может места не хватить в формуле..

Я и сейчас переживаю. Но возможные тесты в ФорсИндии меня как-то не слишком успокаивают. Скорее наоборот, если Физи согласится тестить ФИ, значит, всё не столь хорошо...ФорсИндия всё-таки не является командой, в которую можно было бы спокойно уйти. Это "запасной аэродром", на случай, если переход в ФИ - единственный шанс остаться в Ф1 :huh:

Мне сложно представить себе, как будет выглядеть эта тема, если Физи перейдёт в ФорсИндию.

Я: Ура!!! Фанаты Физи, поздравляю! ОН ДОЕЕЕХАЛ!!! ДОЕХАЛ к Финишу!!!!

2й Фанат Физи: Да, здорово! Причём доехал не последним!

3й фанат Физи: Да, девятнадцатым!!! Ура!!!.......

всеобщее ликование :huh: ..... Ужос!

Да, вариант конечно не из лучших, но где только Физи не выступал...в 2003 году Джордан тоже был одной из самых слабых команд, и тем не менее в двух дождевых гонках Физи набрал очки...

В принципе, если Физи перейдёт в ФИ, я уверена, очки он заработает. Слабые команды он не раз вытаскивал. Если руководство ФИ ему посодействует, он вытащит ФорсИндию (она же Спайкер, она же Мидланд, она же Джордан) из той ... 10й или какой там позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да даже если бы и не было у него пита то Ральф все равно догнал его

Да-да, конечно. Говори-говори. "Очень убедительно" у тебя получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico - сегодня три года на форуме!

Хоть и с опозданием, но - поздравляю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот перед сезоном нормальный цвет был. Я еще подумала: "темновато, конечно, но ничего"

Кстати их тестовая раскраска была одной из самых симпатичных. Темно-синий неплохо смотрелся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico - сегодня три года на форуме!

Хоть и с опозданием, но - поздравляю! :)

Уа, спасибо! Это что-то вроде второго дня рождения! Хотя пора уже прекращать праздник:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все идет к тому, что Джанкарло Физикелла останется без места в команде Renault. Итальянец рассматривает различные варианты, в том числе и Force India. Есть информация, что Джанкарло примет участие в тестах команды, намеченных на начало декабря.

Тем временем, к тестам в составе Force India готовятся другие “неудачники” Формулы-1. В ноябре на трассе появятся Витантонио Лиуцци, уволенный из Toro Rosso, и Кристиан Клиен, ранее пилотировавший болиды Red Bull. В декабре тесты проведет экс-пилот Toyota Ральф Шумахер.

Родригес сказал испанскому новостному агентству EFE, что в результате дополнительного появления еще даже более известных имен, таких, как Физикелла, его сражение за то, чтобы получить место основного гонщика на следующий сезон, становится «несколько более запутанным».

«Складывается такое впечатление, что все хотят перейти в эту команду», - сказал испанский гонщик чемпионата GP2.

Вот так вот, друзья мои.

Ох Флаву икнётся сегодня!!! angry.gif

Нет, надо валить из этой Реношки!!! Как можно быстрее!!!! Пока еще есть шанс. В Супугури, В ТороРоссо, в ФорсИндию, если возьмут, в М-Л.... надо бежать. Если еще не слишком поздно!!!!!

Вы кстати читали, что Вурц про Бенеттон говорил??! Это ж ужас!!! Слава Богу, он рассказал. Теперь нам будет легко расстаться с Рено.

Всё, что ни делается, всё к лучшему. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, надо валить из этой Реношки!!! Как можно быстрее!!!! Пока еще есть шанс. В Супугури, В ТороРоссо, в ФорсИндию, если возьмут, в М-Л.... надо бежать. Если еще не слишком поздно!!!!!

Вы кстати читали, что Вурц про Бенеттон говорил??! Это ж ужас!!! Слава Богу, он рассказал. Теперь нам будет легко расстаться с Рено.

Всё, что ни делается, всё к лучшему. B)

Помница недавного говорила ,что Рено это то что нужно?

А где статья Алекса ,интересно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот, друзья мои.

Ох Флаву икнётся сегодня!!! angry.gif

Нет, надо валить из этой Реношки!!! Как можно быстрее!!!! Пока еще есть шанс. В Супугури, В ТороРоссо, в ФорсИндию, если возьмут, в М-Л.... надо бежать. Если еще не слишком поздно!!!!!

Вы кстати читали, что Вурц про Бенеттон говорил??! Это ж ужас!!! Слава Богу, он рассказал. Теперь нам будет легко расстаться с Рено.

Всё, что ни делается, всё к лучшему. B)

Хватит уже попусту трепать имя Алекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит уже попусту трепать имя Алекса.

Не упоминай имя Вурца в суе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит уже попусту трепать имя Алекса.

В данный момент это относится к Физи и к Рено.

И, на мой взгляд, не говорит о Рено ничего хорошего. После той статьи у меня, например, резко поубавилось желание видеть Физи в Рено, а оно и так было не очень большим

Помница недавного говорила ,что Рено это то что нужно?

Во-первых, я говорила: это то, чего, видимо, хочет Физи.

Во-вторых, уже самая не знаю. Мож, ФИ не такой уж плохой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, я говорила: это то, чего, видимо, хочет Физи.

Во-вторых, уже самая не знаю. Мож, ФИ не такой уж плохой вариант

Судя по гандикапу на тестах около 5 сек плохой

Так че насчет статьи ,где окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по гандикапу на тестах около 5 сек плохой

Так че насчет статьи ,где окна

И то что ездить будут на прошлогодней машине. Хреново это. :(

Статью я в теме про Вурца выкладывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по гандикапу на тестах около 5 сек плохой

Так че насчет статьи ,где окна

Переход в ФИ последняя ступенька перед пенсией.Последний шанс для Джанкарло переход в заводские японские команды(Хонду или Тойоту).Почему он и его менеджер не общаются с тойотой не понимаю.Команда с таким бюджетищем имеет шанс рано или поздно нормально поехать,а ФИ очередная команда на 1 максимум 2 сезона,,,каких их только не было(Спайкер,Пасифик,Симтек,Мидланд,Прост и.т.д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переход в ФИ последняя ступенька перед пенсией.Последний шанс для Джанкарло переход в заводские японские команды(Хонду или Тойоту).Почему он и его менеджер не общаются с тойотой не понимаю.Команда с таким бюджетищем имеет шанс рано или поздно нормально поехать,а ФИ очередная команда на 1 максимум 2 сезона,,,каких их только не было(Спайкер,Пасифик,Симтек,Мидланд,Прост и.т.д)

Есть шанс, что новичкам трудно будет адаптироваться к вождению без ТК. Втаком случае Физи будет очень нужен. Сразу и многим.

Хонда или Тойота - конечно лучше, чем ФорсИндия. Будем надеяться, что они рассматривают Физи как кандидата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть шанс, что новичкам трудно будет адаптироваться к вождению без ТК. Втаком случае Физи будет очень нужен. Сразу и многим.

Боюсь что новичкам как минимум не трудно будет адаптироватся(т.к. F3 GP2 и т.д. все без ТК и прочей электроники, единсвенная проблема для них это большая мощность),но у Физико есть опыт ,правда давненько это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть шанс, что новичкам трудно будет адаптироваться к вождению без ТК. Втаком случае Физи будет очень нужен. Сразу и многим.

Хонда или Тойота - конечно лучше, чем ФорсИндия. Будем надеяться, что они рассматривают Физи как кандидата

Хонда то на 2008 укомплектована,а в Тойоте 1 ветеран уже есть.Надеяться особо не на что-----менеджеру Физики давить на них надо,на любой гонорар соглашаться,денег физико уже порядочно заработал,да и не думаю что ФИ много ему заплатит,а тойота это шанс,да и с ярно они были в паре уже,а тойота ездить может движок у них прекрасный по скорости-------довести шасси и надежность до ума 3 место в 2008 вполне реальное её место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хонда или Тойота - конечно лучше, чем ФорсИндия.

Зато какой будет дрим-тим Ральф-Физи 10 лет спустя в команде бывшей когда-то Джорданом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тойота ездить может движок у них прекрасный по скорости-------довести шасси и надежность до ума 3 место в 2008 вполне реальное её место

Было бы хорошо, но пока ездит Тойота не блестяще...

Думаю, Энрико справится. Надеюсь, на это.

Боюсь что новичкам как минимум не трудно будет адаптироватся(т.к. F3 GP2 и т.д. все без ТК и прочей электроники, единсвенная проблема для них это большая мощность),но у Физико есть опыт ,правда давненько это было

Ну я имела в виду не совсем новичков,а тех, кто в Ф1 не так давно. Кроме того, кажется мне, Физи может дать какие-то советы насчёт ТК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато какой будет дрим-тим Ральф-Физи 10 лет спустя в команде бывшей когда-то Джорданом!

Лучше Трулли-Физико 2 итальянца в японской заводской крупнобюджетной команде,вот дрим-тим так дрим-тим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Трулли-Физико 2 итальянца в японской заводской крупнобюджетной команде,вот дрим-тим так дрим-тим.

Крупнобюджетной и безголовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато какой будет дрим-тим Ральф-Физи 10 лет спустя в команде бывшей когда-то Джорданом!

Мда уж... Deja vu

Вот только отношения у них тогда не сложились.

Однако Физи в Джордане хорошо было. Отличная команда была. И победил он тоже на Джордане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда уж... Deja vu

Вот только отношения у них тогда не сложились.

Однако Физи в Джордане хорошо было. Отличная команда была. И победил он тоже на Джордане

Ну и почему бы не сделать это снова. Всякие Винкельхоки могут лидировать и обгонять чемпионов мира, а Физи нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крупнобюджетной и безголовой.

Должно же это когда нибудь кончиться,возьмуться японцы за голову куда их йены уходят,вздрючат персонал и поедет машинка,и вот в этот момент быть за рулем такой машины---очень и очень здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...