Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Ммм, хорошо :rolleyes: Спасиб

http://wildsoft.ru/ Тут можно найти ответы на подобные вопросы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один только Нюрбургринг-99

И что же такого невероятного сделал Физико в нюрбурге 99 ? первую часть гонки сдерживал Ирвайна куда более быстрого совершил несколько ошибок....ну потом Оказался имеенно оказался в лидируещей группе благо погода и маки с ферраристами начудили со своими пилотами....

Для такого пилота как Физи найдется место в Ф-1.

уже были примеры когда даже чемпионам не находилось мест.... и уж если бы Физико разрывали предложениями явно бы не тянули так с его контрактом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вдруг родился вопрос, несколько глупый, но надеюсь это не страшно :unsure:

В 2005 в Барселоне Физи поставил лучший круг - 1:15.64. А у кого в этом году был лучший круг и сколько???

Сравнение будет абсолютно не корректным, тогда были моторы V10 и резина на всю гонку

Физико - чемпион Ф1

В каком году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же такого невероятного сделал Физико в нюрбурге 99 ? первую часть гонки сдерживал Ирвайна куда более быстрого совершил несколько ошибок....ну потом Оказался имеенно оказался в лидируещей группе благо погода и маки с ферраристами начудили со своими пилотами....

уже были примеры когда даже чемпионам не находилось мест.... и уж если бы Физико разрывали предложениями явно бы не тянули так с его контрактом

...Очевидно, еще один из тех людей, что считают, что Физи повезло в Интерлагосе-03... <_<

Мы не можем знать, почему Физи ждёт решения Рено. Они просили его подождать, значит, рассматривают его как претендента на место в Рено. Флав не такой монстр, чтоб заставлять гонщика ждать, уже решив взять кого-нибудь другого. Кроме того, у Физи есть несколько вариантов, очевидно, он ведёт переговоры с разными командами и ищет для себя лучший вариант, если с Рено не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же такого невероятного сделал Физико в нюрбурге 99 ? первую часть гонки сдерживал Ирвайна куда более быстрого совершил несколько ошибок....ну потом Оказался имеенно оказался в лидируещей группе благо погода и маки с ферраристами начудили со своими пилотами....

... и вылетел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнение будет абсолютно не корректным, тогда были моторы V10 и резина на всю гонку

В каком году?

А я не сравнивала. Просто хотела уточнить, что Физин рекорд все еще рекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Очевидно, еще один из тех людей, что считают, что Физи повезло в Интерлагосе-03... <_<

Где это сказано что я так считаю ???? там он ехал отлично....однако если бы не остановка гонки был бы он первым или нет вот это вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где это сказано что я так считаю ???? там он ехал отлично....однако если бы не остановка гонки был бы он первым или нет вот это вопрос

Гонка, чемпионат - все складывается из множества факторов, и в 2003 году на Интерлагосе все сложилось в пользу Джанкарло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где это сказано что я так считаю ???? там он ехал отлично....однако если бы не остановка гонки был бы он первым или нет вот это вопрос

Ну что ж, раз нет, то извиняюсь... просто уточнение "именно оказался" навело меня на это мысль

и в 2003 году на Интерлагосе все сложилось в пользу Джанкарло...

Он сделал все, чтоб обстоятельства сложились в его пользу. Благо, ничто не помешало ему выиграть (точнее помешало, но он всё равно победил. Спасибо Джордану за апелляцию) Восхитительная гонка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... и вылетел

а вылетел из-за того, что во время гонки у него из-за головы вылетел подголовник, Джанкарло потерял концентрацию на несколько секунд и этого было достаточно...

Из журнала Формула:

49-й – вылетел Физикелла. ”Моя собственная ошибка! – убивался малыш-итальянец. – Я упустил уникальную возможность, ведь если бы не это – выиграл бы, впервые в жизни...” И мало кто знал, что из Benetton в ходе гонки вывалился подголовник! В ”эске” голова Джанкарло резко отклонилась назад, и на мгновенье он потерял контроль над машиной.

А .Мельник. журнал Формула №11*99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вылетел из-за того, что во время гонки у него из-за головы вылетел подголовник, Джанкарло потерял концентрацию на несколько секунд и этого было достаточно...

Из журнала Формула:

Бедный "малыш итальянец"!!!!! :(:( А как он умудрился оказаться виноватым в том, что подголовник вылетел???!!! :huh:

А мог бы выиграть (в прочем у него много таких гонок. Может, и хорошо что я тогда за него не болела, а то б меня инфаркт хватил - если б Физи вылетел, лидируя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный "малыш итальянец"!!!!! :(:( А как он умудрился оказаться виноватым в том, что подголовник вылетел???!!! :huh:

Видимо он не знал что у него вылетел подголовник...А решил что он виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо он не знал что у него вылетел подголовник...А решил что он виноват...

Может. :(:(

Это, ИМХО, самый большой недостаток Физи - всегда и во всём считать себя виноватым. :angry: Разве ему легче жить от таких завышенных требований к себе? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такой он - наш Физико. И ничего с не поделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Каждый может лазыть на форуме где захочит и выражать свое мнения лиш бы оно не нарушало правила форума.

А про Физи скажу что это очень опытный, перспективный гонщик уровня выше среднего. Ездит он хорошо но не добилса особых успехов. Он похожый по выступлениям до Жана Алези.

Я этого не отрицаю <_<

Давай я сам решу, куда мне стоит лезть.

Речь о том, что Физикеллу называть чемпионом формулы-1 вы не можете, т.к он им не является. И все.

А ты прочитай до конца мой пост и не цепляйся к первым словам.Мы говорим,что он не на самом деле чемпион,а в сердцах чемпион,ты запротестовал,а я вот и говорю,что нас не переделаешь.ЗДЕСЬ И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ГОЛОС.А что мы его так называем,не обращай внимания,если не нравится. <_<

Алонсо - десятикратный чемпион Ф1

Но это же тоже только в мечтах.Так что мы квиты B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнение будет абсолютно не корректным, тогда были моторы V10 и резина на всю гонку

А ещё шикану построили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со всем согласен, кроме перспективный или ты кроме пенсии видишь еще какие его перспективы в Ф1?

Зато какая пенсия!!!!Зато какой человек!!!! :p Ни одного скандала,указывающего на его антигоночный характер :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, и хорошо что я тогда за него не болела, а то б меня инфаркт хватил - если б Физи вылетел, лидируя)

Он сошёл в Канаде 2005,и я начала заниматься боксом. :blink: Видно у меня депрессия выходит через злобу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же такого невероятного сделал Физико в нюрбурге 99 ? первую часть гонки сдерживал Ирвайна куда более быстрого совершил несколько ошибок....

ты че...еретик....

Физикелла приехал в Нюрбург после крайне неудачной домашней гонки в Монце - наверное, самой неудачной в сезоне, сход на первых же кругах - даже в Хоккенхайме, где удалось продержаться с полдюжины кругов, дела обстояли лучше (там Физи успел поставить шестое время на круге!). Что могло светить в Нюрбурге? В предыдущие два года Физи оба раза квалифицировался там четвертым, так что траса подходила ему. В тренировках Benetton Физикеллы держался в восьмерке (неизменно впереди Вурца), в квалификаци, проходившей на подсыхающей трассе, Физикелла умудрился подняться аж на 6-е место (после 17-го в Монце!) - и то, говорил, что потерял пару десятых в шикане Veedol. Утром на разминке, в условиях влажной трассы, Физи и вовсе был первым! В гонке на старте он опередил Паниса, и шел пятым, да, Ирвайн неслабо его прессинговал, но Физи очень долго держал натиск (пока не ошибся чуть), к тому же, похоже, у Ирвайна было меньше бензина в баках - Физи-то шел на одну дозаправку. Да, устранился Френтцен, откатились Хаккинен с Ирвайном, да, вылетел Култхард, да и Физикелле на слике, когда дождь снова пошел, пришлось очень несладко - он вылетел в шикане, но вернулся на трассу, а следующий вылет стал роковым. Увы, но это была и ошибка команды - гонщик находился на слике в тот момент, а выиграли в итоге те, кто в тот момент гонки предпочел дождевую резину. В Бенеттон поставили на победу все - но не получилось:-(

ну потом Оказался имеенно оказался в лидируещей группе благо погода и маки с ферраристами начудили со своими пилотами....

И почему же там оказался именно Физикелла, а не кто другой?

Видимо он не знал что у него вылетел подголовник...А решил что он виноват...

Все-таки знал....

Физикелла, Европа 1999

- Мне очень жаль команду. Я вылетел из-за собственной ошибки, хотя мог выиграть гонку. Я упустил редкую возможность. У меня есть лишь одно маленькое оправдание: во время гонки у меня сломался подголовник, в шикане моя голова резко наклонилась назад и я потерял контроль над машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Мне очень жаль команду. Я вылетел из-за собственной ошибки, хотя мог выиграть гонку. Я упустил редкую возможность. У меня есть лишь одно маленькое оправдание: во время гонки у меня сломался подголовник, в шикане моя голова резко наклонилась назад и я потерял контроль над машиной.

Получается, виноват он только в случае, если отсутствие подголовника не мешало ему. Если же первопричиной вылета была поломка подголовника, я не вижу здесь его вины абсолютно :huh:

Он сошёл в Канаде 2005,и я начала заниматься боксом. Видно у меня депрессия выходит через злобу

Надо же. А у меня так не получается. У меня просто депрессия. Я даже не знаю, на кого злиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве ему легче жить от таких завышенных требований к себе? :(

Он не ищет лёгких путей.Это его отличает от многих B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не ищет лёгких путей.Это его отличает от многих

Это хорошо, конечно. Но проблема в том, что самому Физи от этого не лечге. Зачем ругать себя, когда знаешь, что сделал максимум, можно ведь просто сказать: "Я молодец, сделал всё что мог. В другой раз точно получится" Но не прессе, конечно. Себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, виноват он только в случае, если отсутствие подголовника не мешало ему. Если же первопричиной вылета была поломка подголовника, я не вижу здесь его вины абсолютно :huh:

Отсутствие подголовника, как правило, очень мешает пилотам. Култхард из-за этого поехал в боксы, а на трассе появился пейс-кар, в Сильверстоуне 2003, еще был случай с Френтценом на квалификации в Малайзии 1999, когда он вылетел с трассы вследствие сломавшегося в тот момент подголовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсутствие подголовника, как правило, очень мешает пилотам. Култхард из-за этого поехал в боксы, а на трассе появился пейс-кар, в Сильверстоуне 2003, еще был случай с Френтценом на квалификации в Малайзии 1999, когда он вылетел с трассы вследствие сломавшегося в тот момент подголовника.

Ну тогда это нельзя ставить в вину Физикелле.

А признание собственной вины и самобичевание не могло служить гарантией того, что подголовник больше не будет ломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему же там оказался именно Физикелла, а не кто другой?

Как это почему ??? Главные само устранились....отличную гонку проводил Ральф но прокол и пит...дальше что с физико случилось сами знаете..а выиграл тот кто дальше был

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...