Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

}I{yK

Росси vs Алонсо

Recommended Posts

Опубликовано: 12 января 2006 на сайте www.f1news.ru

Михаэль Шумахер: "Я думаю, что однажды Валентино Росси может стать гонщиком Формулы 1. Он неплохо проявил себя на тестах, показывал стабильное время на круге, но тут всегда есть один важный вопрос — сможет ли Росси прибавить, перейти на другой уровень. Для этого нужно досконально знать машину и я не уверен в том, что он действительно этого хочет. В Ferrari готовы поддержать Росси, но ему нужно принять решение, сделать выбор и двигаться дальше, совершенствуя мастерство.

У Валентино наверняка есть некоторый опыт картинга, но дело даже не в этом, он умеет читать ход гонки и уже не важно, четыре колеса у вашей машины или два. Однажды я попробовал сесть за руль гоночного мотоцикла, тоже показал неплохое время, но понял, что никогда не смогу добиться таких успехов, как Росси. Но он молод и талантлив, почему бы не бросить себе новый вызов, тем более, что в мотогонках он уже добился всего, о чем можно мечтать..."

Неужели Миха считает, что проигрыш больше 20 секунд это неплохой время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть где почитать выложи, плиз.

Тут есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, как это я такое пропустил! Да дохрена проиграл :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 января 2006 на сайте www.f1news.ru

Михаэль Шумахер: "Я думаю, что однажды Валентино Росси может стать гонщиком Формулы 1. Он неплохо проявил себя на тестах, показывал стабильное время на круге, но тут всегда есть один важный вопрос — сможет ли Росси прибавить, перейти на другой уровень. Для этого нужно досконально знать машину и я не уверен в том, что он действительно этого хочет. В Ferrari готовы поддержать Росси, но ему нужно принять решение, сделать выбор и двигаться дальше, совершенствуя мастерство.

У Валентино наверняка есть некоторый опыт картинга, но дело даже не в этом, он умеет читать ход гонки и уже не важно, четыре колеса у вашей машины или два. Однажды я попробовал сесть за руль гоночного мотоцикла, тоже показал неплохое время, но понял, что никогда не смогу добиться таких успехов, как Росси. Но он молод и талантлив, почему бы не бросить себе новый вызов, тем более, что в мотогонках он уже добился всего, о чем можно мечтать..."

Неужели Миха считает, что проигрыш больше 20 секунд это неплохой время.

Просто Михаэль не может показывать ПЛОХОГО ВРЕМЕНИ.

Или не хочет признавать этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцу я верю больше, чем испанцу. У Алонсо было бы мало шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё закончилось, так и не начавшись... :(

Кто бы мог подумать???!!! ;):):lol:

Итальянцу я верю больше, чем испанцу. У Алонсо было бы мало шансов.

У Алонсо шансов вообще практически не было, потому, я думаю, "дуэль" и не состоялась. А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё закончилось, так и не начавшись... :(

Кто бы мог подумать???!!! ;):):lol:

У Алонсо шансов вообще практически не было, потому, я думаю, "дуэль" и не состоялась. А жаль...

это факт - с 4х колес сесть на 2, это не с 2х на 4е)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта дуэль с самого начала была фарсом. Алонсо повелся как пацан и согласился, а теперь говорит "нет" и это выглядит как слабость с его стороны а не с Росии. Представьте какая огромная веротность для новичка получить травму ма мотоцикле. Понятно было сразу что испанец не будет рисковать своим вторым титулом ради какой-то показушной дуэли. Зачем тогда соглашался ? Диагноз: звездная болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся эта дуэль с самого начала была фарсом. Алонсо повелся как пацан и согласился, а теперь говорит "нет" и это выглядит как слабость с его стороны а не с Росии. Представьте какая огромная веротность для новичка получить травму ма мотоцикле. Понятно было сразу что испанец не будет рисковать своим вторым титулом ради какой-то показушной дуэли. Зачем тогда соглашался ? Диагноз: звездная болезнь.

Просто Алонсо любит сам процесс соревнования. У него это с детства он не раз говорил об этом в интервью. Причём ему интересно соревноваться во всём начиная от гонок и заканчивая перетягиванием каната. Потому и согласился, но в Рено его осадили, да и он сам поразмыслив понял что по крайней мере во время сезона глупо устраивать такое соревнование. Хотя могу поспорить ему очень хотелось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Алонсо любит сам процесс соревнования. У него это с детства он не раз говорил об этом в интервью. Причём ему интересно соревноваться во всём начиная от гонок и заканчивая перетягиванием каната. Потому и согласился, но в Рено его осадили, да и он сам поразмыслив понял что по крайней мере во время сезона глупо устраивать такое соревнование. Хотя могу поспорить ему очень хотелось. :)

нучтож. даже если и устроят такое, всеравно Алонсо при равных машинах (мотосиклах) будет стараться ехать на 2 место, чтоб набрать гарантированные 8 (или сколько там начислят) очкоф. гоняться он будет когда уже ясно кто выйграл :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нучтож. даже если и устроят такое, всеравно Алонсо при равных машинах (мотосиклах) будет стараться ехать на 2 место, чтоб набрать гарантированные 8 (или сколько там начислят) очкоф. гоняться он будет когда уже ясно кто выйграл :ph34r:

непонял, а при чём здесь очки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонял, а при чём здесь очки?

при том что Алонсо ьудет ьороться за очки а не места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том что Алонсо ьудет ьороться за очки а не места

вообще то на время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще то на время.

спасибо что сообщил

но всеравно он испугался и не поехал мотивируя это своим "плотным графиком". в данном случае согласен с Росси. Сначала позалу"ался, а потом вдруг время кудато ушло. В общем просто clown

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данном случае согласен с Росси. Сначала позалу"ался, а потом вдруг время кудато ушло.

Вот тут согласен. Росси чемпион в Мото ГП многократный, и знает как себя с журналистами вести, статус обязывает. Я считаю что он развел Алонсо на пустобольство в СМИ. Согласитесь, после всего как эта "дуэль" исчерпалась на словах, в дурацком положении остался именно испанец. Может Валентино помогал Браун ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут согласен. Росси чемпион в Мото ГП многократный, и знает как себя с журналистами вести, статус обязывает. Я считаю что он развел Алонсо на пустобольство в СМИ. Согласитесь, после всего как эта "дуэль" исчерпалась на словах, в дурацком положении остался именно испанец. Может Валентино помогал Браун ? :)

а чем? Браун и Феррари тут нипричем, просто Росси ответил как мужЫк, предложив испанцу честно ответить за свои слова. тот сдулся, отказавшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Валентино помогал Браун ? :)

Точно, у Валентино с руководством Феррари договор!!!

Росси "опускает" Алонсо, а Браун в свою очередь берет его к себе в команду... :p:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Росси есть опыт управления тачками WRC, он участвовал в ралли,

один раз на показательных Колина МакРея сделал..

Интересно на Алонсо на раллийной тачке посмотреть.

по мнению многих критиков чемпионат мира по ралли больше претендует на звание королевы автоспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем? Браун и Феррари тут нипричем

Это шутка была, я вроде смайл поставил в конце ;) Просто предположил что Браун помог Росси опустить Алонсу, разработав стратегию "дуэли" :D

Росси "опускает" Алонсо, а Браун в свою очередь берет его к себе в команду... :p:lol::lol::lol:

Неееееет, только не это ! Не хочу видеть Алонсу в красном комбинезоне Феррари !!! :o:o:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мнению многих критиков чемпионат мира по ралли больше претендует на звание королевы автоспорта

А вот с этим согласен (прошу болельщиков F1 не бить меня ногами :)).

Во время трансляций, особенно когда дают план из "кабины", видно, что пилоту WRC приходится сложнее, чем пилоту F1. В WRC и конфигурация трассы сильнее меняется (в "боевом режиме" пилот WRC обычно проходит один конкретный поворот только 1 раз в год, в отличии от F1). В ралли присутствуют различные типы покрытия, на каждом из которых стиль пилотирования различен (в Формуле 1 этого вообще нет, разве что характер асфальта и влажность). В WRC всё в большей степени зависит от мастерства пилота, а небольшие ошибки, порой обходятся гораздо дороже, чем в F1.

P.S.: Sorry, что немного не по теме, просто она (тема) себя практически исчерпала.

Неееееет, только не это ! Не хочу видеть Алонсу в красном комбинезоне Феррари !!! :o:o:o

Я имел ввиду: "...берет его (Росси) к себе в команду".

P.S.: Алонсо в Феррари, не дай бог мне такое увидеть. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с этим согласен (прошу болельщиков F1 не бить меня ногами :)).

Во время трансляций, особенно когда дают план из "кабины", видно, что пилоту WRC приходится сложнее, чем пилоту F1.

А я по Евроспорту видел как один пилот своему штурману подзатыльники после вылета давал и матерился :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время трансляций, особенно когда дают план из "кабины", видно, что пилоту WRC приходится сложнее, чем пилоту F1.

Так это сколько же времени надо чтобы посмотреть один этап WRC ? :o

Пока там не будет обгонов, столкновений, пит-стопов и прочих атрибутов зрелищности, которые присущи Ф1 и все это не будет помещаться в два часа трансляции, Формула останется "королевой автоспорта" за счет медийной популярности по-любому.

К тому же в Ф1 столько политики и интриг, что оторваться от ее обсуждения просто невозможно ! Ралли тут в сравнение не идет.

В WRC всё в большей степени зависит от мастерства пилота, а небольшие ошибки, порой обходятся гораздо дороже, чем в F1.

А еще болелам проще сложить свои предпочтения, потому что облик машин берется с конвейера.

P.S.: Sorry, что немного не по теме, просто она (тема) себя практически исчерпала.

Да, можно ее смело зафлудить или переместить в курилку ;)

Я имел ввиду: "...берет его (Росси) к себе в команду".

Вздохнул с облегчением :)

А я по Евроспорту видел как один пилот своему штурману подзатыльники после вылета давал и матерился :lol:

Да там бедный режиссер только "пи" и вставляет. А какие лица у них бывают !!! :D Сольберг по-моему с открытым ртом ездит. Весело им там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я по Евроспорту видел как один пилот своему штурману подзатыльники после вылета давал и матерился :lol:

Если не ошибаюсь, то это был Джиджи Галли. После этого его штурман от него ушел - обиделся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...