Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

}I{yK

Росси vs Алонсо

Recommended Posts

Я что-то не понимаю суть всех этих ставок, споров. Было ли что-нибудь офциальное по этому поводу. По-моему очередная утка. Сами подумаёте- это просто опасно. В ралли уровень безопасности на куда более низком уровне и разве Рено отпустит Фернандо посреди сезона, чтобы с высокой долей вероятности получить травму? Так что обсуждать тут нечего... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут я бы поспорил, Рено и Феррари равны (ну, или по крайней мере очень близки) по силе... Другое дело, кто за рулем... :)

Это намек на то, что Алонсо гоняет лучше МиШума??????!!!!! :blink::huh::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это намек на то, что Алонсо гоняет лучше МиШума??????!!!!! :blink::huh::blink:

Намек на то, что Алонсо гоняет лучше Росси... :lol:

P.S.: "МиШум" конечно же лучше, чем Алонсо (уж точно не хуже). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же пресловутая политкорректность? :p

..точнее её врождённое отсутствие.... :lol:

(без обид)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намек на то, что Алонсо гоняет лучше Росси... :lol:

P.S.: "МиШум" конечно же лучше, чем Алонсо (уж точно не хуже). :)

Учитывая сегодняшние реалии, берусь утверждать, что Алонсо лучше МШ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая сегодняшние реалии, берусь утверждать, что Алонсо лучше МШ. :)

Ой, нарвааалсяяяя...Ща феррофилы появяться и напоят тя йадом.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая сегодняшние реалии, берусь утверждать, что Алонсо лучше МШ. :)

Где мой "йад"!!!!!!!!! :)

Какие реалии...

В прошлом году кризис в Феррари и антинадежность МакЛарена, по сути, сделали Алонсо чемпионом... Заслуги Рено, конечно же, никто не умаляет, но все же... Достойных соперников Рено не было. А "на Жигулях" даже Шумахер победить не сможет...

В этом же сезоне Алонсо просто пока везет, а у конкурентов небольшие (но вполне решаемые) проблемы. Сейчас конкуренция выше, так что посмотрим, что будет дальше...

P.S.: На равных по силе машинах "Алонсо лучше МШ", смешно... :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где мой "йад"!!!!!!!!! :)

В прошлом году кризис в Феррари и антинадежность МакЛарена, по сути, сделали Алонсо чемпионом... Заслуги Рено, конечно же, никто не умаляет, но все же... Достойных соперников Рено не было. А "на Жигулях" даже Шумахер победить не сможет...

P.S.: На равных по силе машинах "Алонсо лучше МШ", смешно... :lol::lol::lol:

А я предупреждал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.: На равных по силе машинах "Алонсо лучше МШ", смешно... :lol::lol::lol:

Я рад, что тебя данный факт, так веселит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами подумаёте- это просто опасно. В ралли уровень безопасности на куда более низком уровне и разве Рено отпустит Фернандо посреди сезона, чтобы с высокой долей вероятности получить травму?

да нет же, закрытый кузов явно безопаснее ф1, вот мтоцикл - да

но я не думаю, что рено вправе запретить своему гонщику поразвлекаться, покататься на машинках или, например, поиграть в теннис ;)

Учитывая сегодняшние реалии, берусь утверждать, что Алонсо лучше МШ. :)

окстись! это же противоречит аксиоме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая сегодняшние реалии, берусь утверждать, что Алонсо лучше МШ. :)

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Алонсо и МШ - 50/50 ....

у них не может быть одинаковых машин в принципе - у них очень разные манеры вождения, настройки и "хотелки"...

Поэтому если Ферры сделают машину, способную сражаться с Рено, не скажу кто победит, хотя Алонсо очень уверен - очень!

Шумка - не знаю, может стареет, может мотивацию обламали, хотя Бахрейн подтвердил что рано списывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Алонсо в споре проиграет, так как управлять мотоциклом после F1 сложнее, чем на оборот! ИМХО!!! 2 колеса - менее стабильная конструкция, нежели 4, особенно в крутых поворотах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие реалии...

В прошлом году кризис в Феррари и антинадежность МакЛарена, по сути, сделали Алонсо чемпионом... Заслуги Рено, конечно же, никто не умаляет, но все же... Достойных соперников Рено не было. А "на Жигулях" даже Шумахер победить не сможет...

В этом же сезоне Алонсо просто пока везет, а у конкурентов небольшие (но вполне решаемые) проблемы. Сейчас конкуренция выше, так что посмотрим, что будет дальше...

P.S.: На равных по силе машинах "Алонсо лучше МШ", смешно...

Используя твою логику, Шума тоже можно списать в негодные.

Фатальная ненадежность Мерседесов, после запрета бериллия. Невразумительность остальных команд: Рено только подрастало, БМВ с Вилами делили не пойми что, Зауберу по-любому низя было, БАР и Ягуар (никакой организации), про Джордан и Минарди не будем.

Полное отсутствие конкурентов - вот на каком фоне взял 5 титулов Шум. Про первые 2 не берусь говорить, не видел.

Ну разве только 2003 год рассмотреть. Да там конкуренция была жесткой, но, также вольно, можно сказать, что Монта с Кимстером заткнули Шинами и дисквалификацией.

Но никто не сказал, что это незаслужено. Победить на самовозке - это еще суметь надо.

Вот если б ты похвалил Шума, сказав, что он на говенной машине у самовозки Монтойи выиграл, я бы тебя понял и признал бы превосходство Шума. :)

Так что давайте сравнивать пилотов по их очным столкновениям. Без условий "если бы" и не надо оговорок на машины. А если оговорки и делать, то тогда на всех одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет же, закрытый кузов явно безопаснее ф1, вот мтоцикл - да

но я не думаю, что рено вправе запретить своему гонщику поразвлекаться, покататься на машинках или, например, поиграть в теннис ;)

Вспомни сколько страшных аварий происходит с автомобилями WRC каждый год, одна из них в прошлом году привела к смерти... Уровень безопасности этих машин один из худших наряду с НАСКАРОМ.

А что мотоцикл? Никогда не видел, как мотогонщик слетает с мотоцикла, затем метров 20 скользит по асфальту разными частями тела, потом встаёт и бежит обратно к своему мотоциклу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая сегодняшние реалии, берусь утверждать, что Алонсо лучше МШ. :)

Не зная, как Алонсо. Это другая категория - это топ-команда.

А вот то, что Масса лучше Михаэля - сомнений не осталось.

ЗЫ: Ну давайте, спорьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зная, как Алонсо. Это другая категория - это топ-команда.

А вот то, что Масса лучше Михаэля - сомнений не осталось.

ЗЫ: Ну давайте, спорьте!

Ну по поводу Масса-понятно,что глупость, а вот Росси точно будет звездой ф-1 ,это не ошалевший юноша от успеха(кстати завоеванного всей командой)а человек который хорошо знает ,что такое чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намек на то, что Алонсо гоняет лучше Росси... :lol:

P.S.: "МиШум" конечно же лучше, чем Алонсо (уж точно не хуже). :)

Исходя из рассуждений про то, что Рено и Феррари равны, главное - кто за рулем, и учитывая, что две последние гонки (равно как и первые в этом сезоне) выиграли пилоты Рено, получается, что у Феррари пилоты хреновые :blink::huh::( (Уффф! Как я вообще смогла ТАКОЕ написать?!) :wacko::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из рассуждений про то, что Рено и Феррари равны, главное - кто за рулем, и учитывая, что две последние гонки (равно как и первые в этом сезоне) выиграли пилоты Рено, получается, что у Феррари пилоты хреновые :blink::huh::( (Уффф! Как я вообще смогла ТАКОЕ написать?!) :wacko::unsure:

А как же насчет того, чтобы учесть правило "10-ти позиций"...

Если бы Рено стартовали оттуда же, откуда и Феррари, то результаты могли бы быть другими (это я про Малайзию)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же насчет того, чтобы учесть правило "10-ти позиций"...

Если бы Рено стартовали оттуда же, откуда и Феррари, то результаты могли бы быть другими (это я про Малайзию)...

Уболтал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из рассуждений про то, что Рено и Феррари равны, главное - кто за рулем, и учитывая, что две последние гонки (равно как и первые в этом сезоне) выиграли пилоты Рено, получается, что у Феррари пилоты хреновые :blink::huh::( (Уффф! Как я вообще смогла ТАКОЕ написать?!) :wacko::unsure:

Так, получается, что чемпионом формулы на протяжении 5 лет просто отстойный гонщик. Извините, а кто тогда были все остальные??? еще ниже уровня плинтуса, что ли?

Кстати, по этим рассуждениям следует, что Аорнсо тоже входил в число тех, кто ниже плинтуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, получается, что чемпионом формулы на протяжении 5 лет просто отстойный гонщик. Извините, а кто тогда были все остальные??? еще ниже уровня плинтуса, что ли?

Кстати, по этим рассуждениям следует, что Аорнсо тоже входил в число тех, кто ниже плинтуса...

Об чем и речь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом они поедут на великах.... потом бегом.. а потом писями померяюцца

Эта шо такоэ ?! (с) Никодим (На краю Земли)

Предложения начать с конца ? =)

(конца-Фонца, бугага)

я бы обоих порвал.. ;)

Если б они меня догнали =)

потом придёт Кими, и покажет кто мужык B)

Пальцем ! Каким пальцем ? =)

Да лучше пусть сразу на боксерский ринг!!! :D интересно кстати кто кого, да и весело на них смотреть будет. А если серьездно то очень интересно на это посматреть!

А на такое тоже интересно и весело ? http://ultimatesurrender.biz/free.htm =)

Имхо Росси победит)) Против него у Алонсо на мотоцикле столько же шансов, сколько, например, у меня)))))

Вот ОН какой ! Первый русский пилот Ф-1 (будущий) - равный Алонсо !

А главное скромный ... прям как ... я =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая сегодняшние реалии, берусь утверждать, что Алонсо лучше МШ. :)

Точка зрения + глубина + широта = могут быть разные даже у одного человека ...

И результаты таких "зрений" могут быть разные:

Буквально - "сегодня" - ДА - ФА лучше МШ. За последний ГОД - тоже ДА - ФА лучше МШ.

Однако в 96 Хилл был лучше МШ, а в 97 Вильнев, а в 98 Хяккинен, а в 99 Ирвайн.

Если взять иную точку зрения, скажем Рейтинговую (тренд 5 лет), а не годовую, то будет ясно:

МШ все же лучше всех из перечисленных выше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kup Дата Сегодня, 21:35

Цитата(UltraSI @ 21.03.2006, 17:15)

Учитывая сегодняшние реалии, берусь утверждать, что Алонсо лучше МШ.

Точка зрения + глубина + широта = могут быть разные даже у одного человека ...

И результаты таких "зрений" могут быть разные:

Буквально - "сегодня" - ДА - ФА лучше МШ. За последний ГОД - тоже ДА - ФА лучше МШ.

Однако в 96 Хилл был лучше МШ, а в 97 Вильнев, а в 98 Хяккинен, а в 99 Ирвайн.

Если взять иную точку зрения, скажем Рейтинговую (тренд 5 лет), а не годовую, то будет ясно:

МШ все же лучше всех из перечисленных выше =)

Конечно! Всё это относительно.

И статистика легко может расходиться с мнениями людей.

Но статистические реалии, в некоторой степени, также эфемерны,

как и людские мысли.

Уж очень различны условия "существования" пилотов, в самом широком смысле этого слова,

косящиеся сухими цифрами - проекцией реальности, под одну гребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...