Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

}I{yK

Росси vs Алонсо

Recommended Posts

Хотелось бы что бы Росси обставил этого самонадеяного Фонца... все таки у Росси есть тесты в Ферарри за спиной чего нет у Алонсо в мото-гп

Кроме того, у Росси и пара-тройка стартов в ЧЕ по ралли. Правда, до финиша он не добрался по-моему, не помню точно....

Ф1 - Алонсо и намного - секунды на 3-4

Мото - Росси и намного, мне кажется, больше чем Алонсо на Формуле

Ралли - вот это и будет ключ к успеху. Помнится, однажды в Формуле была статья про трассу в Барселоне, и директор автодрома сказал, что на специальной трассе, имитирующей очень скользкое покрытие, Алонсо смотрелся абсолютно беспомощно. Хотя три года прошло уже....

Мне кажется, Росси будет побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,победит ДРЮЧБА! ;):lol::lol::lol:

А если серьезно,я б поставил на Вальку,а то Алонсо мож даже на мотоцикле не разу не сидел...

А вот против Монти у Росси шансов нет... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом они поедут на великах....

потом бегом..

а потом писями померяюцца

Блестящий ответ! Зачот! :)

Хотя, я думаю, что для экономии времени и средств им лучше сразу начать со спускания штанов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот против Монти у Росси шансов нет... <_<

Точно!

Кстати, если бы Хайдфельд стал на велосипедах с кем-то состязаться таким макаром - судьба команды BMW-Sauber практически решена... Ну, не везёт ему с ласапетами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно!

Кстати, если бы Хайдфельд стал на велосипедах с кем-то состязаться таким макаром - судьба команды BMW-Sauber практически решена... Ну, не везёт ему с ласапетами...

а если б Шухер в футбол начал со всеми играть, то тут вообще аут....

и чего они в формуле делают?.... :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дуэль ? Надеюсь Росси утрет выскочку Алонсу !

Вот еще Шумахер бы присоединился к этой дуэли, было бы вообще замечательно. Думаю за исключением мотоцикла, на четырех колесах он обоих бы отодрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если б Шухер в футбол начал со всеми играть, то тут вообще аут....

и чего они в формуле делают?.... :blink::D

Бу-га-га!!! ХПМ - большой шлем в Уимблдоне заберёт! :lol::lol::lol:

Педро: Может, старик, ты в теннис поиграешь, пока я очков себе накатаю?

f1-2006-bah-xp-0243.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бу-га-га!!! ХПМ - большой шлем в Уимблдоне заберёт! :lol::lol::lol:

Педро: Может, старик, ты в теннис поиграешь, пока я очков себе накатаю?

пускай шары катает.... тостер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Шуми както катался на Дукати серии МотоГП лучшему времени на круге проиграл свыше 20 секунд Думаю Алонсо проедет примерно также 8) а вот Росси в сумме ф1+ралли не думаю что проиграет больше чем алонсо на Мотоцикле 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Шуми както катался на Дукати серии МотоГП лучшему времени на круге проиграл свыше 20 секунд Думаю Алонсо проедет примерно также 8) а вот Росси в сумме ф1+ралли не думаю что проиграет больше чем алонсо на Мотоцикле 8)

На мотоцикле тяжело научитсься быстро ехать. Представляю как психологически трудно наклонять его в повороте, очуметь можно :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более с агрессивностью Алонсо, с мотоциклом нежнее надо...

Чуйствую потеряем мы нового чемпиона...

Это заговор Феррари - Кими перекупили, Алонсо угробили.... вот гады....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более с агрессивностью Алонсо, с мотоциклом нежнее надо...

Чуйствую потеряем мы нового чемпиона...

Это заговор Феррари - Кими перекупили, Алонсо угробили.... вот гады....

Один Монтоя остался...

По сумме ралли и Ф-1 впереди будет Ал, у Росси шансы только в мото. Хотя предлагаю - под видом Ала заставить гонять Сато. Он, помнится, уже одевал чужой шлем когда Джордан тестировал - шоп из бара не выгнали. А под шлемом Ала от Сато и не отличит никто. Судьба дуэли будет решена уже в первом повороте, для определения победителя потребуется лишь один вид программы из трех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один Монтоя остался...

По сумме ралли и Ф-1 впереди будет Ал, у Росси шансы только в мото. Хотя предлагаю - под видом Ала заставить гонять Сато. Он, помнится, уже одевал чужой шлем когда Джордан тестировал - шоп из бара не выгнали. А под шлемом Ала от Сато и не отличит никто. Судьба дуэли будет решена уже в первом повороте, для определения победителя потребуется лишь один вид программы из трех :)

Зачем же так? Росси в формуле 1 не гонялся, к выходкам Сато не привык, авось и не выдержит удар от него, а ведь хороший мотоциклист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же так? Росси в формуле 1 не гонялся, к выходкам Сато не привык, авось и не выдержит удар от него, а ведь хороший мотоциклист.

Ну тогда Массу. Он даже если захочет выбить - промахнется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один Монтоя остался...

По сумме ралли и Ф-1 впереди будет Ал, у Росси шансы только в мото. Хотя предлагаю - под видом Ала заставить гонять Сато. Он, помнится, уже одевал чужой шлем когда Джордан тестировал - шоп из бара не выгнали. А под шлемом Ала от Сато и не отличит никто. Судьба дуэли будет решена уже в первом повороте, для определения победителя потребуется лишь один вид программы из трех :)

не думаю что у алонсы преимущество в ралли.. имхо ф1 и ралли очень разные вещи

ставлю на Росси!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда Массу. Он даже если захочет выбить - промахнется :)

:D Да, он точно промахнётся. И Юдзи Идэ можно, он аналогично поступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Да, он точно промахнётся. И Юдзи Идэ можно, он аналогично поступит.

Чтобы уравнять шансы Росси и Ала предлагаю Сато (у него есть опыт велогонок, хотя это ниче не значит. Но по крайней мере два колеса под ним были чаще, чем под Алонсо) с Массой одновременно с ними на трассу выпустить:

Расклад такой: Росси и Сато - на мотиках, Ал и мася - на болитиках

1. Элемент неожиданности

2. Гонки на выживание на машинах Ф-1 - такого еще не было

3. Посмотри у кого нервы крепче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доюсь,что преимущества,которое Фонц получит на Ф1,не хватит чтоб перебороть Росси в 2 оставшихся категориях.К тому же не факт,что у Алонсо в контракте есть разрешение на это - а ездить нелегально,как Монт,в данном случае не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы уравнять шансы Росси и Ала предлагаю Сато (у него есть опыт велогонок, хотя это ниче не значит. Но по крайней мере два колеса под ним были чаще, чем под Алонсо) с Массой одновременно с ними на трассу выпустить:

Расклад такой: Росси и Сато - на мотиках, Ал и мася - на болитиках

1. Элемент неожиданности

2. Гонки на выживание на машинах Ф-1 - такого еще не было

3. Посмотри у кого нервы крепче...

Результат будет такой: Сато всех разлупасит и будет единственным, кто на финиш приехал и соответственно чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юмористы, блин... :D

<noindex>http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=27404</noindex>

Сильно :D Я себе как это представил - оч. смешно стало :D

Результат будет такой: Сато всех разлупасит и будет единственным, кто на финиш приехал и соответственно чемпионом.

На финише его уже будет поджидать Мшумахер с битой. Ибо нет чемпиона кроме Шуми. (Договор Согласия параграф Х, пункт Y, откровение от Берни, строка 18). Аминь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шУХЕР кстати приглашале к себе мото и ралли - чемпионов.... кстаривал такие покатушки в 90-х....

попантавался, типа.. какой он крутой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Росси победит в такого рода дуели... Он же все тестировал и боллид и ралийную машину, ну и на мотоцикле он уж точно лучший. И кто сказал что Алонсо сможет его обогнать на простой машине? На Ф1 да, но думаю, раставание между ними на мотоцикле будет уж слишком большим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что Алонсо в жизни не видел моца?? ;)

может, он в деццтве рассекал -- маманегорюй.. ;)

(иначе, я не вижу понта соглашаться на дуэль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...